Bonanza начинает покерный путь!

Последний пост:20.12.2023
5
Статистика
Всего постов
4
1,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2023 +5
27.01.2023 +5
11.02.2023 +4
20.12.2023 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем здарова!
    Меня зовут Лера.
    Я уже довольно давно занимаюсь крипто-трейдингом, но теперь еще решила начать стримить покер.
    Играю я не так давно, поэтому если вам нравится наблюдать за тем, как страдают другие - велкам) Будет весело)
    Мой язык украинский, но в чате общение свободное.
    Больше жду дружелюбных людей, но хейтеры тоже приходите!
    Мне нужны ваши подсказки по игре)

    Твич: https://www.twitch.tv/miss_bonanza
    Телеграм: https://t.me/pokerbonanza

    Кстати, телеграме сейчас проходит приветственный розыгрыш призов!
    Так что заходите, дарагие!)

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Мой первый занос на стриме 🤩 

    Рум VBet.

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем доброго денечка!
    Уже полтора месяца я нахожусь в фонде PokerMove дабы прокачать свои покерные скиллы и регулярно получать тренировки. Хочу сказать, что это самый смелый фонд, потому как я довольно сложный ученик)
    На моем канале на твиче уже более 2к фолловеров. 
    Самая большая сложность развития заключается в том, что я не очень общительный человек. 
    Но я люблю покер и общение именно на стримах. 
    Еще могу сказать, что в этом деле сложно знать несколько языков: тяжко выбрать, на каком именно ты хочешь стримить, потому в пятницу-субботу сотрудничаю с VBet и стримлю на украинском, а в будние дни в первой половине дня стримлю на английском. Также бывают стримы на канале PokerMove на русском в новом формате The Queens' Move. 

    Мое знакомство с PokerMove началось с того, что здесь на форуме я искала индивидуальные тренировки и нашла Кирилла Медведева. Это фантастически дружелюбный и добрый человек. В целом команда PokerMove состоит из молодых, амбициозных, желающих привнести что-то новое в развитие покерного фонда, его сквада и стримов. Также есть интересные условия для стримеров. 

    Сейчас я играю ABI5. Надеюсь, совместные усилия сотрудничества с PokerMove помогут мне развернуть мой грустный график, особенно на GG (почему-то на PokerStars все не так плохо). Верю!)))

    Сообщение отредактировал msbonanza - 19.12.2023, 19:27
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодняшние заносики 🤩

     

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.