Моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я.

Последний пост:09.02.2023
9
Статистика
Всего постов
25
3,315 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.01.2023 +22
26.01.2023 +13
07.02.2023 +4
09.02.2023 +1
01.02.2023 +1
Лучшие посты читателей
Timsk +8
Redlleni_O_o +2
TXOP +1
Barig96 +1
t1ma +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! 

    Меня зовут Толя, мне на данный момент 32 года. 

    Женат на прекрасной девушке, которую очень сильно люблю! 

    Есть кот белого цвета и кошка черного цвета) Стар как мамонт, но в душе все тот же подросток. 

     

    О покере узнал давным-давно. 

    Пытался играть сам, но после некоторых неудач бросал. Длилось это наверное на протяжении лет 10. Но так как в моем окружении не было игроков в покер, даже заинтересованных людей в этой области. Я и не знал что бывают школы. "конечно оправдываю себя сейчас". Как говориться захотел бы все бы получилось и нашлось. 

    Работая на "дядю" в очередной раз насытившись приказами и указами, собираюсь что то поменять в своей жизни, натыкаюсь на сайт по обучению игроков в покер. Первая моя школа это ITC, меня берут в этот фонд. На этом и закончим о нем) Ни о ком из этого фонда я плохого сказать не могу и не буду, во всем прошу винить только меня. Я попадаю в такую ситуацию что мне нужны деньги на то что бы хоть как то жить и платить по кредиту за машину, которую не подумав успел схватить перед увольнением на старой работе. 

    Пришлось искать новую работу и отвлечься от покера, потому как тогда не сильно верил что у меня что то получится. Ну и нашел я работу в Венесуэле, улетевши туда на долгие 80 дней.

     

    По возвращению из Венесуэлы устраиваюсь сразу же на новую работу и продолжаю участие в фонде, но проходит пару месяцев и меня от туда просят уйти, много времени прошло а я так ничего и не добился. На самом деле, можно сказать прошел год, а я как был рыбой так ей и остался. 

     

    И вот в конце 2022 года наверное как и многие из игроков в покер, я в очередной раз пытаюсь что то поменять в своей жизни. И начинаю поиск школы, что бы меня кто то научил играть в качестве.

     NewAge стала моей новой школой.

    Дружный коллектив, отличные тренера, в общем сами посмотрите если вам будет интересно, без рекламы тут. 

    Прошла первая тренировка и сразу в бой, необходимо отыграть 10к рук.

    Мне казалось это непостижимое количество) Раньше я столько себе и представить не мог. 

    Но проходит пару недель и вуаля! 10к рук у меня в хистори))

    Но радоваться нечему от слова совсем, 

    Получил люлей от тренера, моя игра 

    говно

    Расстроился это очень мягко сказано. После тренировки с Сашей, я еще разбирал свою игру с другом из школы, он тоже дал пару дельных советов, для реализации и исправления того говна, что я называю игрой моей.

    Лег спать с полным осознанием того, что я полный планктон. 

    с Сегодняшнего дня 

     

    -пока работаю сижу в айсимайзере и разбираю раздачи свои и решаю задачи компьютера

    -перед каждой игрой в вечернее время читаю наставления тренера и друга из школы

     

    Буду вести дневник и дальше.

    Сообщение отредактировал drobi - 25.1.2023, 17:00
    1/15
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (drobi @ 25.01.23)  

    Ну и нашел я работу в Венесуэле, улетевши туда на долгие 80 дней.

    c этого момента поподробнее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • drobi, Лучше поздно, чем никогда. Удачи в начинаниях. Побольше веры в себя и свои силы и все получиться. Тащи!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • memchiQ, спасибо огромное!

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Timsk, контракт закончился, можно и рассказать)) концерн Калашникова, строит там завод свой уже лет 10) ну вот я по своей профильной специальности туда и улетел работать)

     позже фото покидаю этой страны.

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау!

    Поражен твоим рассказом т.к. он на 90% совпадает с моим. Пару лет метаний из покера и обратно ( чуть подробнее можешь у меня в блоге глянуть)


    А тебе хочу сказать, что не стоит сдаваться и продолжай заниматься покером и у тебя всё получится!

     

    P.S. До встречи на финалках 😛

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Redlleni_O_o, спасибо! Буду стараться!

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • DoktorUotson, спасибо!

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/15
    Ответить Цитировать
    13
  • че там с деньгами?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • timurkin, да так, не особо, 4к в день. Но ради того что бы побывать в Южной Америке и на Карибском море) оно того стоило!

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  •  нас лет 10 назад как раз из универа отправляли туда переводчиками)

    я скипнул и поехал на никелевый завод в Гватемалу

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ineedsomebeer, 10 лет назад там было жестко, рассказывали что выходить вообще нельзя было за территорию военной базы, там промышляла одна банда крупная, которая вообще не церемонилась ни с кем, за кольцо или цепочку могли руку отрезать или голову. Местные фотографии показывали. А сейчас эта банда перебралась в Бразилию и стало относительно спокойно)

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  •  NewAge стала моей новой школой.

    Дружный коллектив, отличные тренера, в общем сами посмотрите если вам будет интересно, без рекламы тут. 

     

    Я тоже всего неделю в этой школе, и если администрация будет работать так же, как и сейчас, то эта школа точно будет в первой тройке!

    Будем проходить этот путь вместе!) Удачи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • t1ma, Спасибо !) тебе тоже удачи в начинаниях твоих!)

    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Венесуэльские чики самые красивые в ЮА. Бразильянки с колумбийками и рядом не стоят. Был там ровно 10 лет назад. Филлипок вышел позвонить домой, будка рядом с проходной была, сразу там и раздели, нож к горлу и всю наличность, мобилу и всё что более менее ценно, отобрали. Хорошо на пику не посадили. 

    Удивительно, что оружейники да нефтяники с нашей большой страны работают за три девять земель от дома. 

    Удачи конечно, но все-таки работу лучше иметь, как запасной вариант.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Barig96,  у нас такой жути уже не было, хотя мы и были в Маракае городе, а фото с полицией местной, это мы погулять ездили в Валенсию город неподалеку от Маракая) вот они похуже бандитов будут там) жили на базе Кавим, знаменитая база военная на Венесуэлу.

    Просто что бы ты понимал как там стало проще жить, мы на автобусах местных проездили все пляжи в округе. Кто то даже ездил с ночевкой туда на все выходные. мирно спокойно стало в Венесуэле)

    Скину пару видео про автобусы местные) прочувствовать романтику так сказать) когда ты с больной головой после гулянки едешь в этом автобусе кайфа мало,но ты знаешь что приедешь на playa и там белый песок и теплое Карибское море) то терпится все)

    VID_20220612_081428.mp4 (2.1 мегабайт) VID_20220612_082718.mp4 (2.4 мегабайт) VID_20220612_132626.mp4 (6.7 мегабайт) 
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Но мы тут ведь покер обсуждаем) а я все про Венесуэлу)

    Вот пару результатов вчера вечером, после пиздюлей от тренера.

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечерняя серия от 30.01.23. 6 турниров за вечер после работы отыграно.

    Два результата, пока в плюсе.

    Значок в Шаркскопе   опять появился 

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.