🛸 NLO по системе «всё включено»

Последний пост:01.05.2023
15
Статистика
Всего постов
34
10,796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2023 +7
02.02.2023 +7
25.01.2023 +6
17.01.2023 +6
01.05.2023 +4
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +15
Julio +4
Uilt +1
Leopoldick +1
frozenatra +1
Самые активные читатели
1 2
  • bolivar1997, Всё так, легко не будет. 


    Никакие тренеры, единомышленники и селект не заменят упорного труда, но позволят сократить количество ошибок и пройти путь более эффективно.

    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Зазывалы уже не те...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не не..,зазывалы норм валят.куда ни плюнь грин лайн.медаль "ихнему" пиар ассу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Популярный MTT-стример Андрей «Babyshark» сыграл двухчасовую сессию в омахе, а  для разбора ошибок пригласил тренера GreenLine Анатолия  «Alternative».  

     

    Стрим получился настолько полезным для начинающих омашистов, что полную его запись мы выложили на наш ютуб-канал.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 15.2.2023, 12:07
    13/23
    Ответить Цитировать
    7
  • В эксклюзивном интервью для GreenLine Александр Кострицын рассказал, почему перешёл омаху.  

     

    Почему именно омаха?

     

     — Главная причина не специфична для омахи, и позже я перешёл из омахи в другие игры из-за неё же — это нетерпимость к скуке и однообразию. Омаха дала мне необходимую площадку, на которой я мог, с одной стороны, ежечасно что-то придумывать, много лет не встречая опечаливающую табличку: «твоя задумка  — минус EV», а с другой — стала краткосрочным решением-заплаткой для моей проблемы со скукой. Другой причиной стало большее соответствие омахи моим сильным сторонам в сравнении с холдемом: в омахе важнее интуиция и концептуальное мышление, а не прямой расчёт, числа и комбинаций в диапазоне соперника и запоминание солверных решений.

     

     — Что мешало расти по лимитам?

     

     — Наличие лимитов выше. А позже, когда я уже перестал быть сильным холдемным игроком, мешал страх перед сверхподготовленными солверными гениями, у которых меньше трёх детей.

     

     — Как распознать холдемщика за PLO столом?

     

     — Начинающие омашисты, как правило, относятся к одному из двух типов, которые явно определяются со стороны, имеют предсказуемые лики и обусловлены встречей с хаосом омахи. Одни игроки ныряют в хаос с головой, добавляя «случайность» и игру по чуйке, где только можно. Из-за этого их действия рассогласованы с их собственной стратегией (её просто нет), и из-за этого не эффективны. Со стороны это похоже на импульсивного шизофреника, а эффективной контр-стратегией будет дисциплинированная игра и понимание абсолютной силы своей руки в конкретной ситуации, а ещё хорошо иметь на этих игроков позицию. В попытках совладать с хаосом другие игроки ставят слишком полярно, явно на велью или явно в блеф, из-за чего становятся слишком предсказуемыми. Тот факт, что в омахе большая прослойка из рук, которые нельзя отнести ни к явному велью, ни к явному блефу, создаёт у этих игроков большое напряжение, поэтому их можно распознать по морщинам на лбу. Против таких игроков важно глубокое понимание блокеров и психологии: как в конкретной ситуации эти люди поведут себя с блаф-кетчерами, которыми переполнены их диапазоны. То, по какому пути, «маньяк» или «морщинистый», пойдёт человек, прямо вытекает из его отношения к неизвестному: если человек доверяет миру и себе, то будет маньячить, а если нет, то будет гиперконтролером — в этом смысле сыграть в омаху может стать актом самопознания. Конечно, есть люди, которые себя осознают и обладают когнитивной и психологической гибкостью, но они не так часто переходят в омаху, и в них холдемщика за PLO столом не распознать, поэтому проще спросить прямо.

     

    Перспективы омахи? 

     

    — Не знаю. Думаю, что решающую роль в вопросе перспективности играет человек, а не сфера деятельности.

    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • 🎁 Лучшим комментатором блогов NLO на прошлой неделе стал форумчанин «KIARI». 


    В блоге у «McFearless» он рассказал о забавном розыгрыше против любителя в офлайн-омахе:


    «Банкролл был тыщи 1,5$ и играл, естественно, 1-2$ (играли в гривнах, но для удобства перевожу сразу в доллары)… И вот под утро все дешёвые столы распались, а остался один 5-5 омаха… Сажусь с третью банкролла, страшно, но играть хочется. В одной из первых раздач все коллят страдл и я решаюсь на сквиз с рукой AQJ7 две масти (предлагаю данный мув не обсуждать). Получаю, в том числе, колл от мужчины средних лет. Флоп AKQ. Ну я изображаю тузы и ставлю банк, он мне олл-ин… Понимаю, что я попал в JT, но доставить осталось немного, да и доезды есть. Коллирую и мы вскрываемся… Он показал руку 2466… Никуда не доехал и почти 500$ перешло мне…  На вопрос, зачем он с такой рукой на таком флопе выставился, мужик ответил: «Вы что? Как выбросить? У меня же ПАРА!»»

     

    Поздравляем победителя!

    15/23
    Ответить Цитировать
    1

  • 🛸 Анатолий «aalternative» - успешный игрок фонда в омаху и по совместительству - тренер проекта NLO. 

    Сколько тебе лет и откуда ты?

    — Я родом из Брянска, мне 33 года. 

    Сколько денег выиграл в фонде? 

    — Вместе с джекпотом и рейкбеком около $100,000. 

    —  Почему решил тренировать? 

    — Причин несколько. Мне кажется, что я могу преуспеть в тренерстве. Кроме того, я знаю, что нужно дать игроку на начальном этапе, чтобы быстро провести его от микролимитов до PLO200 (как минимум). 

    Что самое дорогое купил на выигранные в покере деньги? 

    — Стараюсь больше копить, чем тратить. На 14 февраля подарил жене планшет, который стоил $1,300. Основная финансовая цель - иметь такое количество денег, которое позволит чувствовать себя безопасно в любой точке мира.

    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 Трёхкратным победителем конкурса комментариев NLO становится «Danxooo». 

     

    На прошлой неделе «Danxooo» отметился во многих блогах NLO, но главный приз, $50, получает благодаря самому свежему своему комментарию в блоге «McFearless». Он ответил на вопрос хиро о том, как правильно вести банкролл-менеджмент в омахе: 

     

    «Насколько быстро ты хочешь расти? Думаю, что отталкиваться нужно от выбросов диспы и стриков. За последние полгода у меня и у нескольких ребят, которые играют мои лимиты,  были свинги на -60 би по зелёной. Думаю, всё что меньше 50 би - это уже агро БРМ. Оптимальным и комфортным будет иметь около 100 би  на рабочий лимит. Что касается роста, думаю, что можно выделять 3-6 би на шот и добавлять по 1-2 столика в сессию, чтобы понять, годишься или нет»

     

    Поздравляем победителя! 

     

    Телеграм | Блог | Ютуб | Инстаграм

    17/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Время наградить победителей Битвы блогов NLO. 

    🥇 Лучшим стал блог Андрея «McFearless». Постигать азы омахи Андрей начал с PLO10, параллельно завёл блог в разделе NLO, где спрашивал советов у форумчан и выкладывал раздачи на оценку. Уже через месяц он закрепился на PLO25.  

    🥈 Второе место забрал «protectores10». Он играет 10-12 столов в омаху и порой отыгрывает по 10,000 рук за день! Победитель играет микролимиты и призовые станут для него солидной прибавкой к банкроллу! 

    🥉Третьим стал форумчанин под ником «scrudjjj». Днём он работает заместителем директора в инженерной академии, а вечера проводит за столами с омахой, причём большую часть времени - в офлайне. 

    Следующих победителей Битвы блогов объявим уже 20 марта. Ты можешь принять участие, если заведёшь блог в этом разделе.

    18/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Константин «kosta_rus» совмещает в фонде много ипостасей. Он и успешный игрок, и автор продвинутого PLO-курса на нашем ютубе, а с недавних пор ещё и тренер проекта NLO. Давайте познакомимся с «kosta_rus» поближе. 

    Сколько тебе лет и откуда ты? 

    —  Я из Нижнего Новгорода, 6 марта исполнится 30 лет.

    —  Сколько выиграл в фонде? 

    —  За 200,000 раздач я выиграл $70,000. 

    —  Почему согласился стать тренером проекта NLO? 

    —  У меня был небольшой тренерский опыт: бесплатно обучал ребят с форума GipsyTeam, читателей моего блога. Когда мне предложили тренировать игроков NLO, согласился без долгих раздумий. 

    —  Что самое дорогое купил на выигранные в покере деньги?  

    —  Построил баню для мамы и бабушки, которые живут в частном секторе. Материалы и работа обошлись в ₽300,000. 

    YouTube  | Instagram 

    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • ⛔️ Друзья, мы завершаем наш конкурс комментариев в Битве блогов NLO. Каждую неделю мы читали ваши комментарии, выбирали лучший и награждали победителей.

     

    Мы завершим конкурс очередным награждением, поэтому продолжайте следить за блогами игроков и оставляйте комментарии. Лучший мы традиционно выберем и подарим его автору $50!

     

    При этом сама Битва блогов остается без изменений — каждые три недели мы продолжим награждать лучших авторов! Напомним, что призовой фонд составляет $900

     

    Заводите свой блог и рассказывайте о своих приключениях в омахе! Конкуренция в Битве блогов NLO невысокая, поэтому не упустите свой шанс на +EV в новой дисциплине!


    Завести блог 

    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги Битвы блогов NLO!

    🥇500$ достаются «McFearless». В марте Андрей ещё больше налегал на обучение, конспектировал курс Дениса «PoDox», а заметки выкладывал в блог.

    🥈$300 завоевал игрок NLO Тимур «TimurKul». В постах Тимур затрагивает темы, которые вызывают живой отклик у форумчан и каждый раз выливаются в дискуссию. 

    🥉$100 достаются форумчанину с ником «go1den» . Стоило ему завести аккаунт в приложениях, откатать несколько сот рук в омахе, как ему тут же выпал джекпот $1,200! И это только начало: «go1den» с головой ушёл в изучение курсов от PLO Mastermind. С таким подходом результаты придут очень скоро! 

    Сегодня стартовала новая Битва блогов NLO. Через три недели мы вновь подведём итоги конкурса. Ты можешь стать одним из победителей, если прямо сейчас заведёшь блог в этом разделе.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 20.3.2023, 17:01
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 🛸 Из NL в PLO: как стать участником проекта NLO?

    В начале года фонд GreenLine запустил проект NLO, который помогает игрокам в холдем перейти в омаху и подняться до PLO600 за полгода! Тренеры проекта NLO — игроки фонда PLO400-1K, которые прошли путь с низких лимитов и хорошо знают тенденции поля. Как попасть в NLO? Отвечаем на главные вопросы:

    Какая требуется дистанция, лимит и винрейт?

    Дистанция за последний год 150,000 рук на NL100+ с винрейтом не ниже 3bb/100.

    Что нужно знать об омахе?

    Проект NLO рассчитан на игроков, которые никогда не играли в омаху.

    Сколько нужно отыгрывать рук в месяц?

    Контракт заключается на 50,000 рук, которые нужно отыграть за 3 месяца. Обучения и игры много, что требует 150+ часов в месяц.

    Проводится ли набор?

    Да. Все заявки рассматриваются индивидуально.

    Переходишь из холдема в омаху, но еще не готов вступить в фонд? Заведи блог в этом разделе на GipsyTeam, делись опытом и участвуй в розыгрыше $900!

    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏁 Финальный этап Битвы блогов NLO завершён. 

    🥇$500 достаются форумчанину «Skri1lex». Автор работает патологоанатомом, а в нерабочие дни проводит 10-часовые сессия в омахе! Чтобы играть было интересней, затеял марафон: от $150 до ∞. 

    🥈$300 забрал игрок NLO Никита «Moustache». В своём блоге он честно рассказал, какие преимущества и недостатки есть у игры от фонда. Эти посты стабильно набирали больше сотни плюсов и вывели Никиту на второе место.

    🥉$100 достаются «McFearless». Андрей единственный призёр, который участвовал в Битве блогов NLO с самого начала и неизменно входил в ТОП-3 лучших авторов. Поздравляем! 

    Все блоги будут перенесены в раздел «Дневники игроков PLO». Вы сможете и дальше следить за любимыми авторами!

    23/23
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.