Претензия к Тремзину и LeoManowar за беспредел в межфондовом черном списке

Последний пост:28.01.2023
12
1 2 3 4 7
  • Не ну это правда как то не по человечески получается, разошлись то мирно, претензий никто не имел, пожали руки друг другу. 

     

    Это получается к примеру у меня работал сотрудник, я косого сам впорол, он жалобу написал на меня, ко мне пришли и к примеру поимели меня. 

     

    Этот человек уволился от меня, пошёл другую работу искать. Он нашел работу, просят характеристику на него, а я всем говорю, на куй он Вам нужен, законов дохрена знает, гемор только создаёт. 

     

    Вот как то к примеру так получается, даже не по мужски как то.

    Сообщение отредактировал Mechera2010 - 19.1.2023, 2:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Да я вот себя профи в такого рода спорах ни разу не считаю. Мнение профессионального рекламиста и пиарщика: Сергей показал себя не лучшим образом. Вроде всё. Хотел бы добавить, но нечего.

    Потому что посмел выиграть 2 арбитража у могучих МВП? А МВП как себя ведет с точки зрения пиарщика? Как обиженная бывшая которая твоей жене фотки шлет совместные?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Думающим людям тут всё понятно. ТС красава, MVP жидко обосрались во главе со своим предводителем. Мелочно и подло. Фу таким быть

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Ну испортилось у нас со временем отношение друг к другу, бывает, надеюсь все сделали выводы. Но мы друг друга и чему-то научили. Вот реально у меня нет уже на тебя ни обиды, ни злости. 

     

    Предлагаю идти дальше получать следующие уроки! Я считаю, что твое согласие на этот вариант как раз покажет, что ты готов к быстрым и эффективным решениям при конфликтах!

    И еще кто тяжелый человек в делах и общение, что в том арбитраже не правомерно обвинить, что тут,  сначала навалить дерьма, а потом дать заднюю и во всех ситуациях по итогу получается что мол "сергол давай миром разойдемся, что ж ты такой тяжелый" при том что сергол изначально никого и не трогает. Я ору просто 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Сергей никого не обманул на деньги, но даже по этой теме видно, что он очень сложный человек для сотрудничества.

    Серый сложный в чем? только в том что один из не многих кто дал отпор фонду в нечестных предъявах и доказал свою правоту?)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Я решил не тянуть резину и попросил обновить отзыв.

    Теперь он выглядит так:


    "Фин. претензий нет. Мировое соглашение."

    И ссылка на арбитраж.

     

    Считаю вопрос исчерпан.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Проходил мимо увидел пост и ахуел, sergol244 Серегу, знаю давно  и лично, могу охарактеризовать как сверх порядочного и честного человека, как в финансовых так и житейских делах. Поступок Tio(Тремзина) выглядит как выброс эмоции обиженой девчушки машущей кулаками после боя. И корявую попытку все таки подосрать Сереге репу в вопросе который был закрыт и забыт обеими сторонами!

    Цитата (Ti0 @ 18.01.23)  

    Я не вносил Сергея ни в какой список

    Администраторами MVP он был внесен в чёрный список фондов

     

     

    вот эта хуйня вообще убила, Ты(Тремзин) и MVP это одно лицо, для всех это очевидно, зачем такого рода отмазки.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Если что: никто не считает Сергея мошенником, и у него не стоит Арбитраж. Его считают неудобным человеком для сотрудничества, а он выступлениями в этой теме это, сам не видя того, доказывает.

    Ну это ведь его право, отстаивать свою честь, человек считает, если разошлись миром, значит и надо расходиться миром, а не на публику принести извинения, а в тайне кляузничать. Это как яд подсыпать, после того как честный бой проиграл. 

     

    Ну и сам Сергей, попав в такую ситуацию, думаю, вынес несколько уроков работы в фондах. 

     

    Я не оправдываю никого и не сужу предвзято, просто взгляд со стороны.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • sergol244, ты всем своим поведением показываешь, что ну его нахуй с тобой связываться и бэкать тебя, потом заебешься читать эти сочинения,  написанные в какой-то истерике, разноцветные и т.д. Отстаивать свою правоту надо, но ты же не истеричка, чтобы так и в таком стиле писать. Лео прав, реально эти полотна выглядят очень смешно от взрослого мужика)))))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Всем здравствуйте. Не хотел поднимать этот вопрос , но видимо прийдется и пришло время , так как Тремзин по мирному этот вопрос решать не собирается,  игнорируя мои запросы по этому поводу! Это уже 3 серия , что связано с Тремзиным🤬  

    Вот предыдущие 2 серии кто не в курсе:

     

    1. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711  

     

    2. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420

     

    Около полугода назад я узнал что Тремзин занес меня в межфондовый черный список ( информация которую видят только фонды/школы ) !!! Сделал он это по-тихому, не уведомив меня об этом на протяжении около 1,5-2 лет, так как разорвал я с ними контракт около 2-х лет назад и прекратил сотрудничество с MVP из-за их непорядочности! Занес меня туда после проигранного мне арбитража и выплаты мне денег. Написал там кучу грязи и лжи на меня, таким образом чтобы мне сделать очередную пакость, поднасрать мне и необоснованно испортить репутацию! 

     

    Также при этом в свою очередь Лео удалил красиво мою вкладку Активность в профиле на Джипси 😲 где было 2 этих арбитража🤞

    А сделано это было для того , чтобы люди/фонды просто не видели этой информации в моем профиле, чтобы не были в курсе всего как было на самом деле , кто например раньше не был в курсе или не видел этих тем! И также, чтобы видели эти лживые метки от Тремзина в черной базе фондов только фонды/школы , чтобы делали неправильный вывод незная всей правды , когда например я решу подать заявку в какой нибудь фонд ! В профиле на Джипси у меня остались только коменты/отзывы, как хороших так и их подставных людей, и несколько хороших комментов и отзывов были удалены!

     

    Хотя у меня нет статуса Арбитража на Джипси, я никому не должен денег и никогда не был должен и у меня хорошая репутация, что могут подтвердить многие люди и мои соц сети.

     

    Этим арбитражем, я хочу показать общественности что происходит и какой беспредел творят вышеупомянутые люди,  когда выигрываются арбитражы у фондов/школ! И неважно вообще понадобиться мне обучение или нет, нужен мне беккинг или нет, но я нахожусь в черном списке необоснованно и незаконно и это факт! Так как метки которые Тремзин сделал на меня не соответствуют действительности и все это было опровержено и доказано ранее в мою пользу в моем первом арбитраже на него!

     

    Вот одно из написаного им в межфондовом черном списке: "Неоднократно при проведении аудита, были выявлены нарушения по контракту" - вопрос к Тремзину👋 если все так плохо было и я такой злостный нарушитель, то зачем вы мне предложили второй контракт на улучшенных условиях??! Который едва начался и сразу закончился из-за вранья, попытки присвоить себе мои деньги и некомпетентности твоих админов и тебя лично, впоследствии чего был и создан на вас арбитраж! И если бы были неоднократные нарушения с моей стороны как ты пишешь , то не было бы и предложено мне второго контракта с улучшенными условиями и это очевидно! Я думаю ответ очевиден для многих, что человеку просто больно проигрывать и он решил насрать еще, больше мне нечего сказать и так все понятно!     

     

    В общем своими действиями и по беспределу эти люди необоснованно портят мою репутацию, препятствуют развитию моей карьеры и не дают возможности на разных условиях вступать в другие фонды/школы!!! По этому прошу общественность обратить на это внимание и сделать правильные выводы.    

     

     Мои требования к Тремзину и Лео : 

     

    1. Убрать метки/отметки на меня из черного списка межфондовой базы.  

        

    2. Восстановить мою вкладку Активность в профиле на Джипси. 

     

    3. Принести публичные извинения за происходящее. 

     

             

    Сообщение отредактировал sergol244 - 17.1.2023, 9:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • У меня есть четкое впечатление, что на форуме остался один человек, кого Сергол своими полотнами не достал. Это он сам. Да и то - это не точно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Предлагай независимого судью, вместе утвердим его кандидатуру, и если он вынесет решение, что все пункты из черного списка являются ложью, то я без проблем дам указание убрать эти отметки и публично принесу извинения, а также как совладелец компании приму меры в отношении администратора, который проявил некомпетентность, написав ложную информацию на тебя.

    Так вы уже разобрались, сочлись по деньгам и принесли извинения, а потом по-подлому, исподтишка нагадили.

     

    Самое отвратительное, что здесь у вас почти равные возможности отстаивать свои позиции, а там возможность писать только у тебя. То есть в открытом диалоге ты не смог отстоять свою позицию и перешел лить говно на человека туда, где он ответить не может, даже узнал не сразу. 

     

    Неужели самому не противно быть таким мелочно-подлым?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    я считаю свой авторитет в комьюнити сравнивым с чьим угодно.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Ну или мы можем в отзыве просто оставить две ссылки на арбитражи и все, без лишних комментариев! Другие бэкеры сами сделают выводы по этой ситуации!

    не забудьте к ссылкам дописать "человек отстаивает свои права" и "уважаемые коллеги бэкеры - данного игрока кинуть, как лоха будет проблематично, имейте ввиду"

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Чем больше я читаю темы sergol244 тем больше мне кажется что чел под веществами (ну или просто кукуха поехала).

    Он может быть и прав по сути, но ни один фонд почитав его арбитражи не захочет с ним сотрудничать, ибо ну его нафиг такой геморрой.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • До хуя умная лошадь не годится в упряжку - в черный список ее👏

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Сугубо мое мнение объективным быть не может, оно субъективное.

    За всеобщее не выдаю, это мне так кажется, передал это в мир.

    Сергей никого не обманул на деньги, но даже по этой теме видно, что он очень сложный человек для сотрудничества.

    Вот и всё.

    (смайл с дохрена мудрым филином)

    Ну так это уже пусть фонды и оценивают объективно исходя из всех историй связанных с ним, зачем ЧС то?) Получается, порядки жёсткой рукой наводятся? Имея власть можно написать что угодно про любого и испоганить тем самым репу честного челика. Чинуш напоминает, не?

     

    Выглядит все это как "не берите парня в фонд, он не терпила" даже грустно как-то 😔

     

     

    Ну а форму выражает как может, сам сказал "не всем дано", тогда надо учитывать этот факт давая оценку, считаю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Его считают неудобным человеком для сотрудничества, а он выступлениями в этой теме это, сам не видя того, доказывает.

    Это же сугобо твое обективное мнение и видение, зачем ты выдаешь его за всеообщее?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • С мвп и Тремзиным дела не иметь. Мановар в своем репертуаре отлизывать людям с авторитетом.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Просто все удалите про Парня (пофиг сложный он или нет). Гордость сложная штука, но справится можно. Арбитраж проигран, разойтись договорились миром, выполните с честью. А то получается что "расходимся с миром" - вранье. Ко мне когда человек устраивается, тоже всегда пробиваю, где был, как работал - это нормально. Спросят лично у Вас "как Вам?", те люди которым важно, что вы думаете - скажите им свое мнение. А так просто в трудовую запись мочканули "уволен по статье".

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.