SeRGoL  ( Голодюк Сергей) vs MVP ( Тремзин Глеб и Кo) Претензия на 4568$

Последний пост:22.11.2021
43
1 2 3 4 10
  • 1.Заявляю что по контракту составленному с MVP от 19.02.2021г. аудитор-Екатерина и Глеб Тремзин нарушили закон ГК РФ и мои права в соответсвии согласно (см. ГК РФ Статьи 182,183,10) !!! Иными словами,а именно Екатерина действовала на полномочиях от имени проекта как представитель и ее полномочия явствовали из обстановки (см. ГК РФ ст.182,183),  согласовав со мной все детали по пакету 80/20 и закрытию его по окончании фаз на Винамаксе, тоесть 16 апреля включительно, а в итоге закрыла пакет 80/20 9 апреля включительно не предупреждая меня об этом! Исходя из этого я играл 80/20 по 16 апреля включительно на основании ее слов и по-этому во взаимоотношениях с проектом я действовал в соотвествии с достигнутыми договорённостями!!! Также Глеб Тремзин злоупотребляет своим правом и действует вразрез в соответсвии (см.ГК РФ ст.10) и осуществляет своё право с намерением причинь мне ущерб!!! Вывод: Поскольку проекту стало очевидно, что поменять условия пакета 80/20 на 9 апреля для них это финансово более выгодно, чем закрыть пакет 80/20 на 16 апреля включительно как это было оговорено и договорено со мной раньше с аудитором 13 апреля, то соответственно они пошли по такому пути как им стало в итоге выгодно! Хотя все ихние внутренние и коллегиальные решения никакого значения не имеют после оговорённого аудита взятого 13 апреля согласно (см. ГК РФ ст.182,183,10) !!! Плюс ко всему этому после взятого аудита 13 апреля, через 2-е суток я вообще отказался от этого аудита и заявил об этом аудитору и админу, при этом всем аудит на тот момент ещё даже не начался и не провелся со стороны Екатерины и я пополнил счёт на 2200$ 16 апреля, по-этому надобности проводить аудит в целом вообще не было !!! Ниже приведу все доводы этому,это видео,скрины и переписка!!!            2. Также в первую очередь хочу отметить то, что моя цель прийти в проект MVP была вообще  НЕ за беккингом, у меня были деньги на игру и есть сейчас, а было желание поработать в команде,получить новый опыт и принести свою пользу проекту! По-этому разрывать контракт я не собирался в одностороннем порядке и в целом,так как смысла в этом не было и на момент расторжения с моей стороны я находился на 2 месте в личном Лидерборде из 240 человек,который является оплачиваемым ( 2 место около 1500$)! По-этому такое решение я принял из-за наглого обмана со стороны всего проекта MVP в целом!!!             3. В ходе долгих разбирательств лично с Глебом я ему неоднократно доказал (переписка с аудитором и видео,звук аудита) что я прав на 100% и он с этим несколько раз соглашался в переписке и в разговоре со мной,предлагал ему мирно, честно и порядочно это все решить либо я буду вынужден на его коллег подавать арбитраж, но в итоге после наших даже договорённостей лично, он после всего 3 раза *переобулся* и менял своё мнение и решение после общения со своими коллегами!! Аудит в итоге проводился  по 9 апреля а не по 16 апреля, двумя разными аудиторами и их цифры разные и не соответствуют действительности! По -этому веры в честность этих аудитов вообще нет и на будущее тоже !! Скрины ниже приложу!           4. Насчёт контрактов: У меня было 2 контракта с MVP! Первый контракт я закончил с общим профитом более 14000$! Второй контракт мне предложили 80/20 и я согласился с этим,но честно заявляю о том что спокойной игры вообще не было,почти каждый день я получал от разных людей проекта смс о разных вещах,то нужно такой депозит сделать,то не нужно,то много,то мало и т.п!!! Вообщем нервотрёпка была одна только! Было такое ощущение и давление со всех сторон, что предложение 80/20 они предлагают из-за маркетинга только и конкуренции на рынке, чтобы потом просто человеку не захотелось на таких условиях пребывать,так как им это просто самим не выгодно!!! При этом всем я сам предлагал одному из админов пополнить счёт на 5000$ при подписании нового контракта,на что получил ответ что для начала это много будет,достаточно будет 1000-1500$ внести! Я удивился и внёс в личные средства около 2000$ ,а через некоторое время я заболел Короновирусом и был на изоляции дома 1,5 месяца и не мог поехать в банк!!! И при этом всем они 4 раза за неделю меняли условия депозита личных средств для меня по игре 80/20, сначала одна загрузка,потом другая,потом Аби разное и т.п, тоесть они сами не знали чего они хотят или как им действовать!!! Насчёт того что в марте у меня не было личных средств- это ложь: они у меня всегда были, так как я ещё играл игру от себя,в пределах загрузки всегда деньги были и это факт, 1-2 раза всего не хватало с учетом профита от 50$ до 200$!!! Насчет 9 апреля - частичная ложь: я сам в итоге предложил проекту перейти на момент моей изоляции дома, пока не могу поехать в банк, на полный бекинг 55/45 и с возможностью вернуться на 80/20 когда сделаю дополнительный депозит и согласился с этим и мы это согласовали с проектом в разговоре с админом Маргаритой, но с условием того, что нужно решить вопрос с фазами на Винамаксе которые заканчиваются 16 апреля , так как это один и тот же турнир который начался в конце марта!!! Иначе я изначально бы не согласился на другие условия!!! В итоге со мной связался аудитор только 13 апреля и мы все обсудили и договорились о закрытие пакета 80/20 16 апреля когда закончатся фазы (видео прикреплю) ! Но 16 апреля я вообще отказался от аудита из-за неопределённости действий аудитора-Екатерины и будучи на изоляции дома нашёл возможность пополнить счёт на 2200$ ( В ЛС было около 3000$ а нужно было по условиям 80/20 1300$, тоесть сумма моих ЛС превышала больше чем в 2 раза ) ! По итогу пакет 80/20 закрыли 9 апреля,при этом всем у меня никто не добирал данные на 16 апреля и не связывался со мной,даже после того когда я вообще отказался от аудита!!! Слова от проекта что я не могу отказаться от аудита не было ни от кого до 20 апреля!!! Я просто продолжал играть! Но потом меня просто поставили по факту 20 апреля, что якобы провели аудит 80/20 и закрыли пакет 9 апреля и только в этот день по факту мне сказали, что я не могу отказаться от аудита, на что я был очень удивлён и возмущён!!! Насчёт того что я не вносил в отчетность реентри в турнирах в собственной игре -частичная ложь : я все старался вносить и записывать, но не все турниры шарк правильно отображает  и считает по которому я ориентировался, по-этому на это и есть аудит в целом чтобы было все правильно и я от этого не отказываюсь и расплачивался своими деньгами! Насчёт того что я играл несогласованные с проектом сателлиты - частичная ложь : то что все сателлиты я играл согласованно с проектом и это факт, но проект считает что если например 3 сателлита к одному и тому же турниру то это 3 разных сателлита,но я так не считаю что это разные сателлиты в целом! При этом всем я не отказываюсь от этого и платил за это опять же свои деньги! Насчёт что я несколько раз нарушал условия контракта в отношении реентри в турнирах - ложь : насколько мне известно эта опция в целом ни для кого не запрещена в проекте! Есть правило 2-х реентри от проекта,все что выше то идёт в игру от себя и это факт и игрок просто платит за это свои деньги!!! Насчёт что я неверно записывал турниры, согласованные 50/50 c проектом- ложь : я все записывал правильно как по мне, претензий и фактов мне никто по этому поводу не предоставлял! Насчёт что я неоднократно превышал согласованную турнирную сетку - частичная ложь : все турниры играл строго и согласно расписания и придерживался общих правил!!! За все время я не помню такого,может где-то случайно какой то турнир из-за горячих клавиш был зарегистрирован,не спорю,но это не факт,мне об этом неизвестно и мне никто конкретно это не говорил, это в любом случае если даже было,то это единичные случаи на 100%,так как загрузка за сессию 40-50 турниров и все контролировать это невозможно с одновременной загрузкой в 16-20 столов! Плюс все что было выше ранга я записывал в игру от себя и она была прежде всего заранее согласована с проектом!!! При том всем я платил за все недочеты свои деньги после проведённых аудитов и если был факт по каким либо моментам я с этим соглашался!!! Насчёт что не соблюдал условия сотрудничества при частичном бэкинге (не вносились средства для участия в бай-ине) - правда : было 1-2 случая, не хватало 50$-200$ в ЛС когда заболел Короновирусом и находился на изоляции дома,но по срокам проекта в течении 2-х суток вопросы по ЛС были решены с моей стороны( депозит либо плюсовой профит)!!! Насчёт что неоднократно позволял себе оскорблять администраторов проекта - правда: Лицемеры это не оскорбление, а это факт!!! Так как некоторые люди в проекте не соответствуют своим действиям,статусу и обязанностям!!! Насчёт что проект принял решение не продлевать контракт с игроком Sergol- ложь: я разорвал контракт в одностороннем порядке 27 апреля 2021 года из-за грубых нарушений проекта по контракту и в целом!!! А также я планировал в ближайшее время подавать на MVP арбитраж с суммами претензий,но они решили меня опередить и подали на меня арбитраж первыми, прикрыв себя таким образом! Насчёт что сумма денежных средств, находящаяся на счетах игрока на момент уведомления игрока о том, что проект не планирует продлевать сотрудничество - 3130$ - ложь: на момент последнего аудита сумма средств проекта у меня была 991,32$(скрин прикреплю) и это факт,все остальные цифры неактуальны и выдуманы некорректными и нечестными аудитами!!! Насчёт что я отказался переводить денежные средства проекта, обосновав это тем, что аудитор не посчитал пакет игрока на дату которую указал игрок - 16 апреля -правда : так как по сути я вообще отказался от аудита и он не должен был проводиться вообще и весь профит по 27 апреля должен быть 80/20, а если даже проект с нарушениями грубыми провёл этот аудит то он должен был его провести 80/20 по 16 апреля включительно согласно договорённостей с аудитором,а не по 9 апреля!! Тем более у меня на момент разрыва контракта 27 апреля даже не было приблизительно такой суммы в 3130$ в Money, а было всего денег 2303,50$ из которых 537,98$ это вообще мои ЛС ( скрины прикреплю) !!!            5. Вывод всей этой истории: Проект MVP *пихает фуфло* и если со мной они так поступили,то я не представляю как они могут поступать с начинающими игроками в покере! Аудит начался 13 апреля с профитом +65$, а в итоге мне посчитали большой минус!!! 9 апреля вообще здесь не причём, которым они закрыли аудит 80/20! Закрыли его так как им выгодно стало, плюс морозили меня во всем пока шли фазы на Винамаксе до 16 апреля, плюс воспользовались ситуацией когда я заболел Короновирусом и был на изоляции дома, чтобы перевести меня специально с 80/20 на 55/45, вместо того чтобы войти как то в ситуацию и поступить по-порядочному и по человечески! В целом деньги у меня всегда были в ЛС !! Вот вам всем ответ на все их действия, это и есть разоблачение MVP!!! В итоге обманули меня жестко и нагло в словах и обещаниях и по общей сумме около 3068$ ( с ЛС списали 1768$ и по профиту обманули около 1300$) это по результату если аудит проводился бы по 16 апреля 80/20 как это должно было быть! А вообще сумма долга MVP перед мной ещё больше, учитывая тот факт что я вообще отказался от аудита и он не должен был проводиться либо по факту должно быть 80/20 по 27 апреля включительно на момент разрыва контракта с моей стороны в одностороннем порядке! По-этому их цифры в переводах от проекта не соответствуют действительности,так как аудит произведён не правильно,нечестно и неэтично во всех смыслах!     6. Претензия на 4568$: 1768$- списание моих личных средств, 1300$- обман по профиту, 1500$- потеря оплаты за лидерборд и это убытки в виде упущенной выгоды!!!        7.Ниже прикрепляю  скрины,переписку,видео всего происходящего:      Видео - где четко указаны сроки аудита и договорённости с аудитором по 16 апреля включительно по окончании фаз на Винамакск,наличие ЛС, запись игры от себя,профит и прочее 👇https://dropmefiles.com/xaxHB ; Аудиты которые были проведены двумя разными аудиторами по 9 апреля включительно,где цифры у обоих совершенно разные!👇 Аудит Екатерины: 

    Аудит Dies ( Саша) : 

    Начало аудита 13 апреля и мой отказ от аудита 16 апреля уведомив аудитора и админа об этом, от обоих действий и слова *нет* что я не могу отказаться от аудита не было до 20 апреля, пополнение ЛС на 2200$👇

    Переписка с Глебом Тремзиным, где я ему доказываю свою правоту на 100% и он с этим соглашается, но в последствии отказывается потом от своих слов в личных договорённостях со мной и меняет несколько раз своё мнение и решение, прикрывает и отмазывает своих коллег а также извиняется за них, вместо того чтобы признать их вину и взять за ихние действия и слова ответственность как руководитель проекта MVP! В итоге начал меня путать с датами и договорённостями и перекручивать начал так все, как им выгодно стало в целом!!!👇

    Скрин на наличие переводов от проекта (991,32$)  по факту 23 апреля по последнему аудиту👇

    Скрины по факту (ночь 28 апреля) на наличие ЛС (личных средств 537,98$ ) и всех денег в Money ( 2303,50$ ), а также вся запись игры от себя и вывод средств на момент разрыва контракта в одностороннем порядке с моей стороны с 27 на 28 апреля!!! Сумма переводов от проекта 3091,42$ не соответствует действительности и некорректна во всех смыслах!!!👇

    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • sergol244, полагаю, ты создал эту тему в первую очередь для того, чтобы восстановить свою репутацию в комьюнити после того, как тебе был поставлен Арбитраж. Но через эту стену текста без абзацев просто невозможно пробиться. Мало кто дочитает до конца.

    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Leo_Manowar, А каким образом у него испортилась репутация? В следстии чего? У вас законченный арбитраж? Вы провели какие то разбирательства? Или в ваши обязонности не входит чтение без абзацев? После просмотра 5 загруженных видео и всех скриншотов  лично мне все становится ясно. Я вижу , что Глеб пытается выгородить своих подчиненных а может быть и самого себя в этой ситуации. Еще я не вижу каких либо доказательств со стороны мвп кроме как претензий на словах ( Отсуствуют аудиты , какие либо расчеты ) когда с другой стороны человек пишет киллометровый пост с скриншотами , видео , и всеми переписками.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Leo_Manowar, ты очень хороший админ, одна поправка , если бы ты был адекватом...

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (omgdima @ 25.05.21)  

    Leo_Manowar, ты очень хороший админ, одна поправка , если бы ты был адекватом...

    1. У меня были основания поставить Арбитраж, поэтому я его поставил.
    2. Я не считаю себя непогрешимым и вполне могу ошибиться. Я указал Сергею на то, что его попытка поспорить с командой плохо оформлена. Это так и есть.

     

    Цитата (SavaaKuzmin @ 25.05.21)  

    Вы провели какие то разбирательства? Или в ваши обязонности не входит чтение без абзацев?

    Если честно, в мои обязанности входит только решение ставить Арбитраж или нет. Или снимать или нет. Я честно попытался пробиться через стену текста, которую написал Сергей. Мало что понял.
    Я не исключаю, что Сергей докажет свою правоту и Арбитраж будет снят. Но для этого ему нужно высказаться более кратко и структурированно.

    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • " Проект не может соглашаться со всеми решениями,  которые наши сотрудники приняли." 

    Неплохо.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (YuRock @ 25.05.21)  

    " Проект не может соглашаться со всеми решениями,  которые наши сотрудники приняли." 

    Неплохо.

    нормально- если сотрудник при этом вышел за область своих полномочий. тут правда этот момент неясен от слова совсем- имел или нет.

    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YuRock @ 25.05.21)  

    " Проект не может соглашаться со всеми решениями,  которые наши сотрудники приняли." 

    Неплохо.

    Да уж, соглашусь!

    Обычно в таком случае расхождения должны «вешать» именно на сотрудника или виновника «торжества»... игрок тут причём?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Мне кажется тебе нужно требовать прибавку к зарплате за должность судьи!!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продрался через отсутствие абзацев. Кратко излагаю события по сути:

     

    1. Игрок и Команда ведут сотрудничество 80\20 с частичным бекингом.

     

    2. 9 апреля возникает новая договоренность с Маргаритой (которая как я понимаю уполномочена принимать такие решения) о переходе игрока на полный бекинг 55\45. С возможностью перехода (со слов игрока) обратно на схему 80\20 после пополнения средств и необходимостью учесть Фазы по старым условиям при расчетах. 

     При этом как естественная процедура назначается Аудит для правильных взаиморасчетов. 

     

    3.  13 апреля в процессе проведения аудита Игрок проводит диалог с назначенным аудитором Катей в котором опираясь на аргумент, что часть турниров это Фазы на винамаксе предлагает рассчитать "пакет" по окончанию фаз. Аудитор говорит, что мы можем легко это сделать. Как я понимаю никаких иных обещаний кроме расчета пакета по 16 число аудитор не давала.

     

    4.  16 апреля игрок принимает решение отказаться от "аудита" и пополнить свой счет. При этом подразумевая, что продолжает играть по схеме 80\20 так как пополнил счет о чем было (со слов игрока) договорено с Маргаритой

     

    5.  21 апреля происходит диалог с Глебом Тремзиным в котором Игрок излагает свою позицию о якобы обещанной ему игре по старой схеме в период с 9 по 16 апреле. Глеб обещает разобраться и говорит что если сотрудник ему пообещал то "скорее всего так и будет."  Обращаю внимание, что Глеб не дает точного ответа вида "да, я согласен" хотя игрок пишет в претензии о полном и безоговорочном согласии.

     

    6. 24 апреля Глеб разобравшись в ситуации и проконсультировавшись с дополнительными аудиторами сообщает что Аудит посчитан строго согласно изначальных договоренностей. А обещание Аудитора Кати было ошибочным. При этом Фазы как и просил игрок посчитаны по схеме 80\20 так как они стартовали до 9 апреля. Остальная игра с 9 по 16 посчитана по схеме полного бекинга 55\54).

     

    5.  27 апреля игрок пишет о разрыве договора.

     

    По моему мнению, главное разногласие и недопонимание возникло в результате неверного толкования игроком роли Аудита и аудитора в процедуре бекинга.

     

    Аудитор это лицо выполняющее  строго техническую процедуру подсчета профита по ДЕЙСТВУЮЩИМ в течении пакета УСЛОВИЯМ сотрудничества игрока с проектом. 

    Аудитор не может менять эти условия а уж тем более не может менять их задним числом. Он может только посчитать его опираясь на схему сотрудничества. 

    Игрок апеллирует к факту, что компания в лице Аудитора Екатерины пообещала ему игру по схеме 80\20 в период с 9.04 по 16.04 . 

    Однако это не так. Катя лишь пообещала, что закроет пакет (то есть проведет аудит  по 16.04 включив в него и фазы и рассчитает профит). Игрок же почему то истолковал это как изменение УСЛОВИЙ оговоренных с Маргаритой для периода с 9 по 16 да еще и задним числом. ЭТи выводы явно ложные. Ничего такого Екатерина не обещала. 

     

    Про изменение УСЛОВИЙ там речи не шло. Она не обещала что "в период с 9.04 по 16.04 мы тоже все посчитаем оп схеме 80\20. 

    Компания в лице Екатерины пообещала что произведет расчет текущего пакета не по 9 апреля а по 16. И компания может это сделать и сделала. 

    Да, возможно это нестандартный пакет в котором есть 2 части с разными условиями: 80\20 с частичным бекингом и 55\44 с полным.  Но это лишь технический момент который требует внимательности аудитора при расчете + не забыть учесть логичное требование игрока о переносе ФАЗ в схему 80\20 на основании времени начала турнира. Это требование было учтено Глебом при проведении дополнительного аудита.

     

    В сухом остатке я вижу:

     

    1. Компания в Лице Глеба справедливо и правомочно приняла решение о расчете игрока по схеме 80\20 до 9 апреля  и 55\45 с 9 до 16 апреля, согласно с финансовыми договоренностями игрока с компаний в лице маргариты как полномочного лица для принятия финансовых решений.

     

    2. Игрок сам ввел себя в заблуждение неверно истолковав роль и полномочия аудитора Кати считая, что термин "рассчитать пакет по 16" подразумевает и изменения оговоренных финансовых условий. 

    Прямого злого умысла в таких действиях игрока я не вижу, это скорее ближе к недоразумению и неверному толкованию договоренностей с обоих сторон

     

    3.  Игра которая велась с 16 по 27  должна быть разделена по схему 80\20 так как игрок пополнил счет. (если конечно договоренность о продолжении игры 80\20 после пополнения  была)

     

    4. Игрок, если таки попал в лидерборды имеет право претендовать на них.

     

    Мне странно, что проведя ряд диалогов компания и игрок не смогли не то что сформировать какой то консенсус поняв позиции друг друга, а даже  дошли до взаимных арбитражей. Все таки тут явно недопонимание не только со стороны Игрока было, а и со стороны всей администрации компании, не желающей понять и объяснить в чем логическая ошибка игрока в его рассуждениях и даже Глеб не потрудился над этим вопросом. Причем в самом арбитраже информация предоставлена таким образом как будто игрок и бабки не вернул и до этого нарушал злейшим образом все писаные и неписаные правила и обворовывал их, хотя судя по комментариям игрока "за свои косяки он платил своими бабками".

     

    Ребята- ну как то я хз, с людьми же работаете- они деньги приносят, а этот товарищ явно не злой вор (максимум эмоциональный человек ) которым его вы пытались представить в своем арбитраже.

    Такое ощущение что кто-то тоже пытался выслужиться и прикрыть свою задницу.

    Сообщение отредактировал tipitip - 26.5.2021, 10:19
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Leo_Manowar, Доброе утро Лео, в первую очередь я не восстанавливаю свою репутацию, а предъявляю по делу и правде свою прямую претензию к MVP, так как моя репутация и авторитет итак на высоком уровне!!! А насчёт абзацов, то шаблон написания поста каждый человек в праве выбирать как ему писать, главное это правда написаного! По-этому я никуда не спешу, можешь по одному абзацу в день читать если тебе тяжело все читать сразу, а в начале за основу можешь взять 1. абзац, 5 видео и скрины 2-х аудитов двоих разных аудиторов, где все четко ясно и понятно что я прав во всем написанном !!! Тебе как модератору нужно с этим всем в любом случае разобраться и выставить арбитраж на MVP, а с меня снять арбитраж так как он выставлен незаконно и не обоснованно, так как я свою правоту доказал полностью на 100% о чем показано в 5-ти видео и скрины 2-х аудитов двумя разными аудиторами по 9 апреля включительно, где цифры у обоих разные, говорят и доказывают о том что эти аудиты были проведены некорректно и неправильно  во всех смыслах!!!

    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tipitip, Доброе утро,спасибо за обратную связь и за ответ! Все правильно почти ты описал, кроме одного,что договоренность четкая была с аудитором-Екатериной что пакет 80/20 закроется когда закончатся фазы, тоесть 16 апреля включительно!!! Иначе я бы не согласился на другие условия!!  А пакет мне 80/20 закрыли 9 апреля, хотя после пополнения счета я отказался вообще от аудита и он не был проведён и даже не начался со стороны аудитора-Екатерины,по-этому надобности в аудите вообще не было и что я не могу отказаться от аудита со стороны проекта озвучено не было!! Если не смотрел 5 видео,то посмотри пожалуйста,где все четко ясно и понятно!!

    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sergol244 @ 26.05.21)  

    tipitip, Доброе утро,спасибо за обратную связь и за ответ! Все правильно почти ты описал, кроме одного,что договоренность четкая была с аудитором-Екатериной что пакет 80/20 закроется когда закончатся фазы, тоесть 16 апреля включительно!!! Иначе я бы не согласился на другие условия!!  А пакет мне 80/20 закрыли 9 апреля, хотя после пополнения счета я отказался вообще от аудита и он не был проведён и даже не начался со стороны аудитора-Екатерины,по-этому надобности в аудите вообще не было и что я не могу отказаться от аудита со стороны проекта озвучено не было!! Если не смотрел 5 видео,то посмотри пожалуйста,где все четко ясно и понятно!!

    ты явно что-то путаешь и противоречишь. как ты мог 13 числа не согласиться на АУДИт, если по договоренностям с Маргаритой вы с 9 числа работаете по схеме 55\45.  сам же аудит лишь РЕЗУЛЬТАТ этого перехода на новые условия. а аудит который проводила екатерина просто дожлен был эти условия соблюсти с учетом твоих пожеланий о фазах (как ты написла- нужно решить вопрос с фазами).

    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я буду рад, если стороны возьмут время на урегулирование конфликта. В этом случае я сниму Арбитраж и временно закрою обе темы.

    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tipitip, а тебе спасибо за разъяснения.

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • tipitip, Я имел ввиду в слове отказаться от *Аудита* (это не то чтобы отказаться от аудита в целом, на него я был всегда готов) а это имелось ввиду, что я бы отказался от пакета в целом 55/45, если бы не было договоренностей с аудитором по закрытию пакета 80/20 по 16 апреля включительно!!! Иначе я бы не начинал этот аудит в целом и не согласился бы на другие условия!!! Исходя из этого я играл 80/20 по 16 апреля включительно на основании слов аудитора-Екатерины и по-этому во взаимоотношениях с проектом я действовал в соответствии с достигнутыми договорённостями!!! Также прикреплю сюда короткое видео-аудита 13 апреля, где это все подтверждается, так как люди мне писали что некоторые видео не открываются по моей ссылке!

    1.mp4 (7.4 мегабайт) 2.mp4 (15.1 мегабайт) 3.mp4 (5.1 мегабайт) 
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 26.05.21)  

     

     

    3.  13 апреля в процессе проведения аудита Игрок проводит диалог с назначенным аудитором Катей в котором опираясь на аргумент, что часть турниров это Фазы на винамаксе предлагает рассчитать "пакет" по окончанию фаз. Аудитор говорит, что мы можем легко это сделать. Как я понимаю никаких иных обещаний кроме расчета пакета по 16 число аудитор не давала.

     

     

    Однако это не так. Катя лишь пообещала, что закроет пакет (то есть проведет аудит  по 16.04 включив в него и фазы и рассчитает профит). Игрок же почему то истолковал это как изменение УСЛОВИЙ оговоренных с Маргаритой для периода с 9 по 16 да еще и задним числом. ЭТи выводы явно ложные. Ничего такого Екатерина не обещала. 

     

    Про изменение УСЛОВИЙ там речи не шло. Она не обещала что "в период с 9.04 по 16.04 мы тоже все посчитаем оп схеме 80\20. 

    Компания в лице Екатерины пообещала что произведет расчет текущего пакета не по 9 апреля а по 16. И компания может это сделать и сделала. 

    Да, возможно это нестандартный пакет в котором есть 2 части с разными условиями: 80\20 с частичным бекингом и 55\44 с полным.  Но это лишь технический момент который требует внимательности аудитора при расчете + не забыть учесть логичное требование игрока о переносе ФАЗ в схему 80\20 на основании времени начала турнира. Это требование было учтено Глебом при проведении дополнительного аудита.

     

    Такс. Вынужден признать, что был неточен. Делал выводы не прослушав записи, а лишь на основании переписки. Прослушал 3 диалога с Екатериной, на которые есть отсылка в переписке с Глебом. 

     

     Аудитор Екатерина действительно озвучила как вариант решения по фазам, что все турниры сыгранные по 16 число пока не закончатся фазы тоже будут сыграны 80\20, что Сергей специально уточнил. 

     

    Более того, Глеб пишет что Екатерина не знала об изменении условий бекинга, но эти изменения оговариваются в записях. Там явно обсуждается, что было 80\20, а станет 55\45 и в связи с этим возникает неразбериха с фазами. 

     

    Тогда,  как она могла не знать что условия бекинга меняются? 

    Тупануть? да. Не разобраться? Возможно. 

     

    Но не знать - извините. 

     

    В этом деле очень много факторов\нюансов и взаимной дискоммуникации, так что судя по всему понадобится третья сторона, для принятия справедливого решения. Я не вижу злого умысла ни с одной из сторон, но вижу определенную принципиальность на текущий момент, так что сами они точно не договоряться. Но при этом на текущий момент арбитраж стоит именно у игрока, что мне кажется сейчас не справедливо-финансовые претензии у них взаимные, а аргументы Игрока хоть и изложены немного в диковатой форме вполне существенны. 

     

    Я бы арбитраж снял уже сейчас иначе выходит, что игрок стоит в зависимом положении хотя его вина тут вообще не видна, но присутствует хозяйственный спор.

    Сообщение отредактировал tipitip - 26.5.2021, 14:47
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (tipitip @ 26.05.21)  

    Я бы арбитраж снял уже сейчас иначе выходит, что игрок стоит в зависимом положении хотя его вина тут вообще не видна, но присутствует хозяйственный спор.

    Я погожу с этим пару дней, но я уже не поленился написать в личку Глебу Тремзину. В письме я сказал, что вижу в ситуации недопонимание, а не злой умысел, и призвал снова сесть за стол переговоров.

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • sergol244, Уважаемые члены комьюнити. Я профессиональный юрист с 20 летним стажем, который провел  более 500 судебных процессов, из которых 90% выиграл. Кроме того, я играю в покер онлайн и оффлайн более 9 лет. Хочу  прокомментировать ситуацию и как юрист, и как покерист.

    Я полностью поддерживаю Сергея в связи со следующим. Я внимательно изучил контракт и хочу отметить, что по своей правовой природе он является комплексным договором, сочетающим в себе признаки договора возмездного оказания услуг (обучение игре)  и некоего договора, не предусмотренного ГК РФ и содержащего в себе обязательства, вытекающих из игр. Суть последнего является частичная оплата бэкером ставки за игрока в игре, основанной на риске, и раздел финансового результата в определенной пропорции. 

    Несмотря на то, что в силу   ст.1062 ГК РФ требования, вытекающие из игр и пари не подлежат судебной защите и могут быть исполнены только добровольно,  Сергей, как порядочный человек, дав свое слово и подписав контракт (который составлен довольно убого и криво с юридической точки зрения, о чем я скажу ниже) не отказывается от своих слов и обещаний и тратит кучу времени на то, чтобы обосновать свою правоту в настоящем форуме с приложением видео-, звукозаписей, скриншотов и т.д., за что ему огромный респект.

        Если проанализировать контракт с точки зрения его буквы, то хочу отметить следующее.

       Контракт не устанавливает отчетный период по расчетам; понятие «пакет», под которым, видимо, понимается некое подобие отчетного периода, в рамках которого применяется только один план распределения расходов и доходов (80%-20%,45%-55%, и т.д.) упоминается лишь в 2 пунктах контракта – 2.9. и 10.5. Причем в п.2.9 размера «пакета» определен как «не менее 500 турниров с положительным результатом», т.е. это может быть и 600, и 700, и 1000; т.е. данное понятие четко не определено, конкретным периодом времени длительность «пакета» не ограничена. Логично, что при такой слабой проработке контракта и неясности его положений  стороны согласовывали размер «пакета» и, следовательно, срок действия тарифного плана дополнительно путем переписки и устных переговоров. Поскольку Катя как работник Тремзина четко  выразила свое согласие на закрытие пакета с 16.04, то Сергей имел все основания полагаться на ее слова на достигнутую между сторонами договоренность.

    Согласно ст.182 ГК РФ  полномочия лица действовать от имени другого лица могут явствовать из обстановки. Согласно ст.183 ГК РФ сделка, совершенное от имени представляемого без надлежащих полномочий у представителя,  порождает права и обязанности для представляемого в случае ее последующего одобрения представляемым. Президиум ВАС РФ в инф. Письме №57 от 23 октября 2000 г. указал, что действия работников представляемого могут свидетельствовать об одобрении сделки, совершенной от имени представляемого, при условии, что эти действия входили в круг их служебных обязанностей или полномочия работников явствовали из обстановки. Таким образом, очевидно, что Катя, как работник Тремзина («Проект») была специально выделена для взаимоотношений с Сергеем в рамках контракта,  ей было поручено вести аккаунт Сергея, проверять его, согласовывать отдельные моменты в рамках контракта. В частности, Катя согласовывала нюансы перехода на новый план бэкинга (80%-20%, 45%-55%). Она же согласовала переход на другой план с 16 апреля, что следует из предоставленной Сергеем записи разговора.

    Сергей, играя фазные турниры, исходил из того, что у Кати есть полномочия действовать от имени Тремзина  и что дата изменения плана («закрытия пакета») с 16.04. сторонами согласована. Очевидно, что полномочия Кати явствовали из остановки.

    В итоге, после того как Тремзин, исходя их финансового результата игры Сергея,  увидел, что ему выгоднее считать переход на новый план состоявшимся не с 16.04, а с 09.04, он начал отказываться от признания полномочий Кати и стал утверждать, что она якобы ошиблась и ее решение было отменено неким коллегиальным решением (что является абсурдом, так как стороной по договору является лично Тремзин и никакие решения каких-то мифических «коллегиальных органов» для Сергея значения не имеют).

    Полагаю, что Тремзин просто извращает положения контракта и толкует ситуацию в свою пользу, отказываясь отвечать за действие своих сотрудников, т.е. злоупотребляет своим правом, с целью получить выгоду для себя лично и причинить вред другому лицу (ст.10 ГК РФ).

    Сообщение отредактировал falcon1803 - 27.5.2021, 3:28
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Да понятно, что договор юридически ничтожен, сделка притворная. Но sergol244 не потому расписывает здесь такие полотна текста, что боится предстать перед судом, а потому что для него не пустой звук его репутация и он хочет и дальше сотрудничать с фондами, не с этим, так с другими.

    То, что вы пишете, выглядит как призыв ко всем посылать всех бекеров лишь на том основании, что договор составлен безграмотно. 

    Есть синдром "вахтёра", а есть синдром "юриста". Это когда человек с головой закапывается в крючкотворстве нюансов формулировок, не желая видеть суть вопроса.

    Никто не собирается подавать в суд на Сергея, будет он платить или нет. Это вопрос исключительно репутации как его, так и школы. Поэтому, кмк, обе стороны должны быть заинтересованы в скорейшей выверке расчетов и нахождении справедливого решения. Никакого умышленного кидка от игрока здесь не видно, как и желания школы получить то, что ей не причитается. Вмешался банальный человеческий фактор.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.