Пакет под попкорн

Последний пост:12.02.2023
6
  • Пакет под попкорн - одна из самых сложных скороговорок. Да, это не тридцать три корабля, но из-за простоты запоминания именно её часто используют во многих театральных тусовках :) Ну вот попытайтесь быстро проговорить :) Будет сложно 😆

    Окей, это такое вступление, чтоб не начинать тему скучно. Ведь тема очень даже занимательная :) Не думал, что окажусь в разделе арбитража, но я ничего и не нарушал и должником не являюсь. У меня нет абсолютно никаких претензий, а ко всем фондам отношусь с уважением. Хочу, чтобы претензий не было и ко мне и именно поэтому пишу здесь 

    Дело в том, что у меня есть родной брат. У нас совпадает дата рождения, фамилия и отчество. Брат живой и он по-настоящему существует. Когда-то в прошлом он тоже захотел попробовать себя в покере и начал катать микролимитный кэш, вступив в команду ExcellentStyle. В это время я катал МТТ в смежной команде под названием StartMe (владельцем на тот момент был один и тот же человек: Алексей с ником JohnAnthony на форуме: https://www.gipsyteam.ru/profile/johnanthony. Насколько знаю, сейчас владельцы фонда уже изменились). Брат не очень впечатлился покером и в какой-то момент вовсе перестал играть. В таких ситуациях игрок возвращает средства фонду и люди расходятся (если иных условий нет в контракте). Но вот брат деньги не вернул, а попросту забил на покер и фонд. Я не приветствую такое, но у брата своя жизнь, а за тот случай на него есть претензия и путь в большой покер ему, вероятно, закрыт. Тем не менее, деньги он даже не выводил - они так и остались на счёте покерстарз. После начала войны ПС ушли из России и доступа к руму вовсе не было

    В чем суть: я - честный игрок, с желанием расти и развиваться, но вот из-за одинаковой фамилии, отчества и даты рождения на пару с братом у меня возникли сложности с вступлением в ФанФарм. Как мне видится, любой крупный фонд также может отказать по этой же причине. Этой темой я как раз и хочу доказать свою честность

    Итак, вот я:
     

    Серию и номер паспорта замазал, в личной переписке с фондом готов отправлять документы для проверок

    Вот мой брат:

     

    Тут тоже, естественно, без серии и номера документов. Но видно главное: ФИО и дату рождения 

    Мы - разные люди, у нас - разная жизнь. Да, мы не шибко похожи внешне, но тем не менее являемся родными братьями. Очень хочу, чтобы такая забавная ситуация не влияла на моё покерное будущее

    Насколько я понимаю, существуют специальные сервера и чаты в дискорде, на которых общаются руководители фондов. В том числе, там есть и информация о негативной репутации того или иного игрока (должник, мошенник). Общей инфы сразу на всех игроков нет, но вот негативная составляющая - есть. Безусловно, у меня доступа к таким ресурсам нет, но я общался с сегодняшним руководителем фонда StartMe Максимом Maksnet - https://www.gipsyteam.ru/profile/maksnetx - и запрашивал инфу о том, что у команды нет и не было в прошлом претензий ко мне. Максим не предоставил никаких данных, сославшись на то, что это - дела фондов и инфу он предоставит только по запросу от другого фонда. Обратился к администрации фанфарма с просьбой предоставить скрин или пересланное сообщение о моей репутации, если они запрашивали это у StartMe, но вовсе не получил ответа

    Тем не менее, я знаю точно - у меня не было и нет проблем с репутацией: долгов, арбитражей и подобных финансовых неурядиц. Это подтвердил помощник руководителя StartMe Алексей Alezgut - https://www.gipsyteam.ru/profile/alezgut - который находился в фонде в тот момент, когда там катал я и который помнит меня:
     

     

    Хоть это и прописано на скрине выше, повторю на всякий случай ещё раз: помимо того, что у нас разная жизнь и мы два разных человека, аккаунты в румах у нас тоже разные! Все аккаунты, на которых играю сейчас зарегистрированы на моё имя. Брат катал со своих и сам регался в румах. Я никогда не нарушал никаких правил 

    Тему назвал так специально: знаю, что тут на форуме есть раздел "Попкорн", в который отправляются интересные и необычные темы :) Думаю, эта тема вполне может потянуть на попадание туда 😆 В любом случае, готов идти на диалог и предоставлять любые доказательства. Если у руководителей фондов и возникнут вопросы в будущем, то в этой теме отвечу на всю оставшуюся жизнь на всё 😎

    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Пара дополнений:
    - модератор Leo_Manowar в курсе событий, с ним я связывался в конце прошлого года и описывал ситуацию. Надеюсь на его понимание 
    - брата нет на Джипситим, он тут не отпишется. Но по видеосвязи может созвониться при необходимости, у него нет с этим проблем. Его фото и фото документов делал исключительно с его согласия 
    - знаю, что фонд вправе отказать вообще без объяснений причин. В этом плане ФФ молодцы - сообщили причину по моей просьбе и избавили меня от возможных отказов от других фондов. Огромное спасибо за это! Мне очень важно доказать на будущее свою честность и не так принципиально, с кем именно я буду сотрудничать

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DVS @ 16.01.23)  

    Пакет под попкорн

    Про себя легко произношу, вслух - с перебоями.  

    Цитата (DVS @ 16.01.23)  

    тридцать три корабля

    Дармовая, не?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 16.01.23)  

    Дармовая, не?

    Там чуть посложнее))

     

    В четверг четвёртого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но 33 корабля лавировали,лавировали,да так и не вылавировали, и потом протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый. Лигурийский регулировщик речисто , да не чисто рапортовал, да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crashe @ 16.01.23)  

    Там чуть посложнее))

     

    В четверг четвёртого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но 33 корабля лавировали,лавировали,да так и не вылавировали, и потом протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый. Лигурийский регулировщик речисто , да не чисто рапортовал, да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • crashe, кст, попкорн всё равно сложнее у меня выходит ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • orig
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет-привет! Небольшое дополнение. Связался с уважаемым на форуме человеком: соавтором и модератором межфондового сервера в дискорде Евгением Даниленко https://www.gipsyteam.ru/profile/fudjn

     

    На случай, если нет времени читать длинный первый пост темы, вот краткая версия с подтверждением от модератора Евгения (безусловно, он разрешил использовать скрины переписок):

    На меня нет абсолютно никаких претензий и не было в прошлом. В системе межфондового сервера по моему ФИО выдаётся пустота:

    То же самое, только увеличенная версия, чтоб было лучше видно:

    На брата с именем Леонид претензия есть, но Леонид - НЕ я!

     

    Ну честный я игрок 🥺 Дайте возможность обучаться, побеждать и плюсовать 😎 Вот стану топ-регом высоких лимитов и буду эту ситуацию вспоминать с улыбкой 😊

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s