Новая глава

Последний пост:07.10.2023
43
Статистика
Всего постов
69
12,332 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +37
21.04.2023 +19
15.01.2023 +18
04.03.2023 +9
26.01.2023 +9
Лучшие посты читателей
Julio +17
StratoLifter +12
Jusked +6
Deore +3
Tartalia +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всех приветствую, кто решил сюда заглянуть. 

    Честно - я не уверен, будет ли этот блог кому то интересен, или веду я его больше для себя, но все же - я тут. 

    Мне даже как то сложно сформулировать цель этого дневника. Мне хочется писать сюда все свои мысли, переживания, цели, взлеты и неудачи, но что из этого выйдет - без понятия. 

    Расскажу о себе

    Меня зовут Тимофей, мне 20 лет. 

    С самого детства я залипал в компьютерные игры, и из обычного времяпрепровождения это вылилось в настоящую зависимость. До 18 лет я бредил о том, что бы стать киберспортсменом. Куча просиженных часов за играми в пустую, без какого либо результата.

    В это время я учился в мореходке, на судоводителя, и после практики в море (уходил на 3 месяца) желание играть угасло. Но появилось другое желание - зарабатывать деньги не физическим трудом, а умственным, ибо работа руками особо не ценится в России. И как на зло в это время мне пишет друг, с предложением о легких бабках и финансовой независимости от родителей. Естественно он попал в самый центр с этим предложением, и я дал положительный ответ. Еле еле уговорив папу о финансировании этой затеи, я принялся написывать всем друзьям и знакомым с таким же предложением. Естественно это оказалось пирамидой (раньше я этого не понимал) - из-за этого я испортил отношения с родителями, потерял практически всех друзей, и особо денег не заработал, чистый профит получился тысяч 200, наверное. Само собой этих денег я не увидел, так как каждый раз тратил все до копейки на совершенно не нужные вещи и приблуды. Мозги там промывают очень хорошо, да и тем более юношеский максимализм говорил о том, что я делаю все правильно и иду по верному пути, и мной было принято решение отчислиться с учебного заведения и полностью погрузиться в этот проект.

     

    К счастью от дальнейшего зомбирования меня спас случай. А именно - я порвал коленные связи и попал в больницу на месяц, я был долгое время наедине с собой, и все переосмыслив я понял что был неправ. Естественно я прошел через все стадии принятия, но осадок остался до сих пор. Иногда задумываюсь, а что если бы я не ответил на то сообщение, либо же отказался? 

    Но имеем что имеем. 

     

    Единственные люди, что всегда были рядом - это родные. Хоть они меня и не поддерживали, и всячески отговаривали от этой затеи, они не отворачивались от меня.

    Каким бы я мудаком не был, они всегда об этом скажут напрямую. 

    Отдельная благодарность моему старшему брату (он старше меня на 13 лет). Он всегда готов выслушать и дать правильный совет что делать дальше. 
    Брат видел в каком я был моральном состоянии, и он стал вытаскивать меня из дома что бы потусить с его компанией. Именно этой компанией мы начали играть в покер. И я открыл эту игру для себя, появилось второе дыхание научиться играть и занимать всегда призовые места. Сразу же стал искать в ютубе всякие обучалки по покеру, и познавать эту игру. Наш дружеский оффлайн покер открыл для меня новый горизонт заработка денег. Я понял что в покере очень много денег, и можно научиться их зарабатывать. 

    Во время просмотра обучающего видео от бейбишарка я увидел рекламу бекингового фонда, и сразу же подал заявку и к счастью меня туда взяли.

    Это было примерно год назад. Как сейчас помню мою первую тренировку, когда тренер говорил кучу непонятных слов для меня, и я гуглил все эти термины. 

    В фонде я сыграл 300-500 турниров за 5 или 6 месяцев, ибо я много чего не понимал, для меня было сложно играть много столов одновременно, но я хотя бы стал понимать все термины и выучил чарты опен-рейзов. 

    04.10.2022 я попал в фонд MVP. По сравнению с первым фондом это небо и земля, мне очень нравилось то, что рассказывалось не только - что надо делать, но и почему это надо делать. То есть обучение было не поверхностным, а именно максимально углубленным. 

    Ровно месяц я был в МВП.

     

    За пробный месяц я сыграл 200 турниров (так мало потому что надо было уехать из города на 15 дней). По результатам вышло +300 долларов, половину из которых я отдал фонду. Но в одну прекрасную, бессонную ночь, я решил зайти в покерок покрутить слоты. У меня на балансе было 100 долларов (на покерке было 100 баксов, и на других румах лежало в общей сложности 50-60 долларов), и я думаю - "ну а почему нет, с фондом в расчете, почему бы не полудить, могу себе позволить))". И весь баланс закатал под ноль. Лучше бы в дорогие турики прыгнул, чем бездарно спустить деньги в слоты. 

    И когда на балансе рума вместе 100 красовался 0, я был в такой тильте, что решил написать администрации мвп и расторгнуть контракт, подумал мол смогу раскрутиться с этих 50 долларов что остались на других румах, да и откаты в 50% платить не надо. Глупое решение

    Само собой я закатался, и остался и без фонда, и без денег.

    Прошло пару месяцев с того момента когда я покинул фонд. Были попытки депозита на покерок пары десятков долларов, но и они бесследно исчезли. 

     

    Я не отказываюсь от цели стать регуляром, и поэтому открываю новую главу карьеры покериста. 

    В понедельник 16 января у меня созвон с администрацией фонда New Age, моя заявка там уже одобрена, 

     

    На самом деле я рад что написал сюда все что хотел. Буду приучать себя вести блог и выкладывать сюда какие-нибудь новости - по типу как проходит обучение и результаты катки. 

     

     

    1/33
    Ответить Цитировать
    18
  • Так я не понял - ты отчислился из мореходки, или нет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, Да

    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь, ты снова не ту цель себе выбрал, друг.

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Как дела, как дела, это новый кадиллак

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Когда писал этот текст даже подумать не мог что моя история может кого то заинтересовать, 1600 просмотров страницы! Спасибо всем кто прочитал, лайкнул, ответил, видимо я недооценивал форумы.

    Это значит что я буду вести свой микролимитный блог.

    Как я и говорил, в понедельник был созвон с администрацией фонда NewAge, и все прошло отлично, взяли на второй разряд, аби 2.

    По первому впечатлению админ celtud (Роман) показался очень открытым и доброжелательным человеком, на все мои вопросы ответил грамотно. Как мне кажется контакт налажен хороший. 

    Так же списался с тренером, завтра будет первая вводная трена, и после нее уже можно запрашивать баланс и начинать гриндить. 

    Цитата (StratoLifter @ 15.01.23)  

    Боюсь, ты снова не ту цель себе выбрал, друг.

    Насчет цели - очень спорный момент. Мне кажется что покер это единственный реальный вид дохода (не считая всяких трейдингов, арбитража и тд и тп), который при должном старании может осуществить все твои цели. Моя цель на данный момент заключается в том, что бы уехать из страны. Думаю тут не надо объяснять почему. Покер хорош тем, что не важно из какого уголка мира ты играешь, а от работы по найму ты зависим по настоящему.

    Просто я считаю, что стать обычным работягой я всегда успею, тут особо много ума не надо, но на работу за 20 тыс.руб у меня вообще не стоит. 

    Лучше попробовать и ошибиться, чем вовсе не делать. Да и что бы шотать микросы в покере, как мне кажется, особого таланта не нужно, все зависит от тебя и от того сколько ты времени уделяешь обучению, ну и дисциплина конечно же.

    3/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Трена прошла нормально, нашли мои лики, а именно - шире дефать бб vs any pos и больше трибетить vs btn, co.

    Как на зло еще приболел чуть, хоть температуры нет, но состояние не здоровое. Надеюсь завтра будет лучше самочувствие, если да, то начинаю катать сетку. Сделал запрос на 100 долларов, раскидал по румам, 40 на гг, и по 20 на редстар, кинг и тайгер.

    Не болейте! Удачи.

    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была первая полноценная игровая сессия. 

    Отчет 

    Сыграно турниров - 30,  общая загрузка 64 доллара

    10% ITM 

    Сессия в минусе на 17 долларов 

     

    Была одна финалка на редстаре, к сожалению вышел очень коротким, и закончил выступление седьмым, получил 20 долларов. 

    На гг было пара дипранов, но ничего интересного. 

    ЕВ за сессию

    Общее ЕВ 

     

    Сейчас стал играть более осознанно, по рекомендации убрал телефон в другую комнату, что бы не отвлекаться. 

    После сессии посидел в ICMIZERe, было несколько интересных моментов, и поработал над пуш-фолдом в коротких стек-сайзах.

    Кто читает - хорошего дня и удачной катки!

    5/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Отчет за 22.01.2023

    Сыграно - 24 турнира, 

    Общая загрузка на 49.7 долларов,

    4 турнира ITM, призовые 59,89

    Сессия в плюсе.

    Общее количество рук 2287, но еще несколько турниров на покерке доигрываются, один из которых я дипранил, а именно Sunday Bounty King Baby за 3,21, так что общая ЕВ будет отличаться, но, думаю не страшно

    Под конец катки осталось 2 турнира, баунти за 3,21, и на TigerGaming баунти за 5.4, причем стек в турике за 5.4 был около 5бб. 

    Катка шла в штатном режиме, ничего не предвещало беды, но хуяк, стало темно.. Вырубили свет в квартире.. 

    Сразу же залогинился на Покерке через телефон, но пока разбирался че произошло, таймбанк полностью сгорел, и пара рук улетела в пас. 

    А на Тайгере просто сожрали блайнды =( 

     

    ЕВ за сессию 

     

    Как мне кажется, задал хороший темп. За два дня отыграл 54 турнира, была одна финалка, и хороший дипран килополяны, но не сложилось. 

    Сегодня много раз переезжали двумя аутами на ривере, из-за чего мораль чуть просела. Важно не только в программах работать, но и над эмоциональным состоянием. 

    Всем удачи!

    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней тут не отмечался, пора исправить этот недочет!

    Катаю уже пять дней, за это время сыграл 101 турнир, со средней загрузкой 40 долларов в день. Результаты пока не особо радуют, если честно, по графику минус 17 долларов, но зато ЕВ нормальное 

     

    Два дня назад сел катать, подрегался в турнирах, и чет прям плохо пошло, сразу же ушатали тузов несколько раз, и понял что день для катки выбрал не правильно. Отменил все зарегистрированные турниры, докатал что осталось, и пошел отдыхать. 

    В этом и есть вся прелесть покера, что можно не играть тогда, когда не хочешь. 

     

    Вчера опять дипранил Bounty King за 3.21, вылетел 40-50, дали 30 баксов, мог бы просидеть дольше, если бы не эта раздача 

    И после раздачи еще один оппонент показал J, который улетел в пас префлоп. Бля, только один валет в колоде оставался, и за оппов был нокаут около 30 долларов.. В итоге всем проебал и остался без ноков и без нормального стека. 

    После этой раздачи я понял что взять первое в этом турнире будет максимально сложно.

     

    Ладно, когда-нибудь и на моей улице будет праздник, смогу флип выиграть решающий.

     

    С 21.01.2023 было сыграно 8к рук, с хорошей ЕВ 

     

    Общий график выглядит довольно красиво 

     

    Когда наиграю 10-12к рук, будет тренировка. Сильно ее жду. 

    Следующий пост выложу когда доеду на гг  после тренировки.

    7/33
    Ответить Цитировать
    9
  • Удачи в твоих поставленных целях!💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • drobi, Спасибо большое за поддержку!)

    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет после тренировки. 

    Скинул базу 10к рук тренеру. Разобрали основные ошибки. 

    Сам того не замечая, переигрываю JJ и DD - вроде легкий пас,  ничего не бью, но вдруг блеф вскрою?))

    А основное - больше открывать с CO, BTN, увеличить рестилы с блайндов, и более активно играть постфлоп 

    Ну и дефать ББ шире в синглпоте

    Было отыграно в сумме с 21.01 по 29.01 130 турниров,  аби 2. 

    Профит -53,05 доллара.

    Зато EV не может не радовать, а если исправить все ошибки, то может и деньги появятся. 

    Попробую больше грузить Low-AFS турики.

    Завтра отдых от катки, может какой нибудь вебинар посмотрю, по настроению. 

    А с новой неделей снова в бой! 

    Всем удачи и хороших выходных!

    9/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет о сессии за 30.01.23 

    И на моей улице праздник!) Сегодня я обновил свой бест-кеш! 

    В ХА чуть не сложилось, но ничего страшного, дальше больше!)

     

    А так, сессия вообще боевая получилась, 19 турниров, 5 ИТМ. На TigerGaming тоже первое место взял, но там не много давали - 11 долларов

    Общий профит за сессию - 753,84 доллара. 

     

    Сегодня еще такую комбинацию собрал, вроде говорят что хорошая.. хз, не часто вижу

    10/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера пришел мой подарок на день рождение!) Хоть оно у меня 27 февраля, но родители решили заранее порадовать вещью почти первой необходимости!)

    Мне подарили офисное кресло Метта Samurai S-2.04

    Какой же кайф.. Я до этого сидел на кресле AeroCool, которое все облупилось, и поролон был максимально сильно просижен,  после каждой сессии очень сильно болел копчик.. Но сейчас это все позади! Теперь рабочее место выглядит как-то так 

    Сетап максимально боевой, теперь главное наигрывать дистанцию дальше, и улучшать свою игру.

     

     

    Отчет за сессию от 02.02.2023

    42 доллара - общая загрузка, 19 турниров сыграно
    Была одна финалка на Кинге, закончил третьим, дали 60 долларов, и дипран на гг, дали 20 баксов

    Так что сессия в плюсе на 40 долларов.

    ЕВ за сессию - 

    Мало сегодня сыграл, ибо решил ограничиться 6-ю столами, и из-за того что были дипраны особо ничего не грузил. Хотелось бы потихонечку добавлять количество столов, но к сожалению монитор FULL-HD, и без наложения влезает максимум 6 столов. 

    Последний девайс, который надо обновить - это монитор. В идеале 4К разрешение. Так что знаю что следующей обновкой будет монитор

     

    Кстати, вопрос знатокам - надо ли в покере ставить какую-нибудь финансовую цель на месяц?

    11/33
    Ответить Цитировать
    8
  • ставь финансовые цели, только если хочешь немножечко фрустрации=)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (t1ma @ 31.01.23)  

    В ХА чуть не сложилось, но ничего страшного, дальше больше!)

    Это называется не "не сложилось", а ты допустил явную ошибку в раздаче, которая довольно дорого стоила.

    Если исходить из логики, как ты думаешь с чем на ривере будут рейзить твой овербет? Неужели с блефами в хедз-апе на приличную сумму для микросов? 

    Там всегда будет рука, которая бьет твоего  . По мне так ты должен был выкидывать и стараться заработать фишек в других раздачах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ебанина слева не мешает, я про телек?))

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Jusked, ты прав, но к сожалению полное осознание раздачи пришло только после того как я выложил ее на ГТ

    Да и в ХА я довольно слабо играю, ибо редко остаюсь в такой стадии 

     

    Tartalia, о, это про нас, про мттшников)) 

     

    BlaCKSuRGeoNNaiV, на самом деле места много, просто сфотографировано так. 

    А так, супер удобно, всегда хотел что бы лежа в кровати можно было и ютуб посмотреть, и фильм грузануть

    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (t1ma @ 03.02.23)  

     

    Кстати, вопрос знатокам - надо ли в покере ставить какую-нибудь финансовую цель на месяц?

     

    Только вчера об этом писал в блоге.

     

    Есть планы

    Есть цели

     

    1. Планы - это то, что полностью от тебя зависит. То, что ты обязан выполнить и будешь себя ругать, если не выполнишь.

     

    Пример планов:

     

    - сыграть столько-то рук

    - провести столько-то часов за солвером

    - посмотреть столько-то видео

    - каждый день отжиматься по 10 раз.

    - бухать только по субботам 

    - устроиться хоть на какую-то работу

    - заканчивать игру при проигрыше 5 стеков.

     

    2. Цели = они могут выполниться могут не выполниться, даже если ты выполнишь все планы, их достижение не гарантировано:

     

    - заработать покером 20 тысяч долларов

    - достигнуть винрейта 45 бб\100

    - отбить Меган Маркл у принца Гарри

     

    Цели, конечно, можно ставить, куда ж без них но за их недостижение ругать себя нельзя. В отличие от планов.

     

    Поэтому практической пользы цели не имеют, кроме негатива когда они не достигаются.

    Винрейт минус 10 бб, ничего не заработал, но сделал два депозита, Меган Маркл ходит нетраханой.

    Пичалька.

    Сообщение отредактировал Julio - 3.2.2023, 17:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s