Как соскрести себя со дна микролимитов?

Последний пост:12.06.2023
1
  • Новичок, нл-2 и нл-5, за полгода прогресс околонулевой, общий график прискорбный:

    Я явно что-то делаю не так, мои статы:

    Может быть, сразу видно, чего не хватает? По позициям тож всё плохо (статистика за всё время), опасаюсь широко защищать бб, коллить трибеты и в целом играть без агрессии как-то неуютно

    Буду выкладывать конкретные раздачи с вопросами и всячески пытаться, может, наконец получится. Полгода это много? Что вы делали, чтобы быстрее добиться результатов?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Overdiewings, У тебя все норм в целом на ББ и СБ. Норм винрейты. А вот тебе надо подтянуть БУ и Катоф. В идеале БУ должден покрывать лузрейт СБ и ББ. Катоф чутка просадка на 5-7 бб. Что могу посоветовать, не меняй в игре на Блинах пока ничего. Тебе надо улучшить игру в позах Катофа и БУ. На блинах позже проведешь ресерч рук с которыми ты играешь плохо и уберешь их из игры или будешь искать ошибки в игре с ними.

     

    Скажу так, чтобы там винрейты поднять, тебе нужна начинать на них барелить. 2 улицы точно. Но не в челов у которых фолд на контбет ниже 43. В них блефовать бесполезно. Ставь только вэлью или мелко бэкдоры и руки с усилением в надежде на доезд ривером. Старайся лепить во все доски в наглую мелким сайзом. Терном, если доска сильно ухудшилась можно не ставить уже. Чекаешь бихайнд флопы только если суперскоординированная доска, на которых будет много рейзов на твою ставку. А так в телефонов можешь ставить со своими бэкдорами мелкую 33% и терн чекать в надежде надоезд. Все))

     

    Ну и открывай с катофа не так лузово, в районе 24-27. С БУ в районе 36-42 в зависимости от опа. И Обязательно смотри как тебя трибетят опы. Если широко в районе 14% добавляй блеф 4беты А7, К5, К7, А2 мастные. КJo ATo. Но если опп плохо падает против 4бетов, по сути можно и не блеф 4бетить, только если он неплохо падает потом на конбеты. А так посмотри споты в 3бет банках, может лузово тянешь флопы или терны на этих позах. А там залив нормальный идет такими колами. Моещь вообще все кармахи на БУ заводить против агресивного чела и рейзить низкие сухие флопы до 10ки и падать на пуш или если опп вколил сдаваться. Кароче играй максимальный эксплоит.

     

    По сути, если улучшишь игру в этих позах, винрейт думаю у тебя будет в районе 8-10ББ. А там и ББ займешься, добавишь чекрейзы флопа, флоат и проб беты. Но пока не меняй игру на бб. В целом у тебя там винрейт норм. Думаю просто нужно посмотреть какие руки заливают больше всего и против каких поз и либо их убрать совсем. Либо исправлять игру сними.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • apoyarkov, спасибо за такой развернутый ответ! обращу на это больше внимания

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Overdiewings, Да не за что! Посмотрел на твой ввсф 42 и ужаснулся)) Ты вообще не блефуешь?) Тебя же как открытую книгу можно прочитать. Любая агрессия с твоей стороны читается как натс)) Как успехи кстати?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебе скажу 3 стата которые явно прям ликовые - высокий фолд вс 3бет на баттоне, катастрофические низкие 3беты по всем позам, низкий ввсф. Как ты играешь пол года нл2 в ноль я хз, при небольшом желании можно за месяц играть в плюс (если с нуля начать и что-то хотя бы смотреть из обучалки)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд вс стил сб и бб 88 и 71, т.е. против тебя можно на батоне и сб любые 2 открывать, это автоматически плюсово

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так 380 долларов в плюсе или я не догнал чего то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s