Ментал - Коучинг по покеру

Последний пост:9 марта
6
  • Проверь, какой ты регуляр!

    Три признака, отличающего профи от нулевых или минусовых игроков:

    1. Профи имеет стратегию и всегда ее придерживается;
    2. У Профи огненная мотивация и железная дисциплина, он четко знает чего он хочет;
    3. Профи постоянно растет по лимитам и в доходе, он забыл, что такое тильт.

     

    Если все три признака, указанных выше, не про тебя, то ты явно не добираешь прибыль каждую сессию.

    Привет! Меня зовут Игорь Мальцев и я Ментал-коуч по покеру, уже 14 лет я работаю с мышлением людей, по большей части это были предприниматели и фрилансеры, с 2021 года я занимаюсь мышлением покерных игроков, так как понимаю покеристов как никто другой, мой личный опыт игры в покер более 8 лет.

    Обучался покеру у тренеров jjjean, 4ertik, Дмитрий Лесной и др. 

    - Коучингу у Ицхака Пинтосевича, 

    - НЛП у Михаила Пелехатого и др. 

    - Работе с мышлением и эмоциями у Романа Сухинина и др. 

    - Health coach на протяжении 14 лет, и знаю как настроить Ваш организм на максимальную продуктивность.

    Вероятно, ты сталкиваешься с некоторыми затруднениями в своей игре:

    - Не понимаешь почему до сих пор не бьешь лимит;

    - Быстро теряешь концентрацию во время сессии;

    - Начинаешь тильтовать после второго переезда;

    - Заливаешь пару стеков вначале сессии, потом стараешься отмазаться;

    - Чувствуешь безысходность и непонимание как начать регулярно выигрывать;

    - Отсутствует мотивация и не хватает дисциплины;

    - и много другое, что мешает тебе стать Профи и начать наконец-то стабильно зарабатывать покером.



    Приглашаю тебя на онлайн-сессию, где мы:
    ⁃ разберем твой запрос и определим желаемый результат;
    ⁃ выстроим план по его решению;
    ⁃ выберем формат работы (одна сессия либо сопровождение до результата).

    В своей работе я использую комплексный подход (НЛП, коучинг, гештальт и когнитивную психологию, биохакинг), данный подход выявляет корень проблем с мышлением и работает над их устранением наиболее эффективно. Ваш рост по лимитам после нашей работы неизбежен 🚀

    Записывайся на БЕСПЛАТНУЮ 15-минутную встречу, чтобы узнать, как прокачать покерное мышление и кратно вырасти в доходе.

    Напиши мне слово «ЗАПРОС» в Telegram http://t.me/maltsevig проведем с тобой 15 минутную БЕСПЛАТНУЮ сессию-знакомство, где поймем как я смогу тебе помочь, только после этого примем решение о дальнейшей совместной работе.

    Стань плюсовым игроком вместе со мной!

     

    Стоимость платной сессии: 150$ (продолжительность 2-3 часа)

     

    Ниже отзывы о моей работе

    Сообщение отредактировал Maltsevig - 3.3.2024, 19:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаю Игоря года с 2012. Это мой самый первый покерный товарищ. Знакомство с ним перерасло в итоге в крепкую полноценную дружбу. Чем я бескрайне благодарен покеру. 


    Лично сам брал у Игоря одно занятие. И мне этого хватило, чтобы выйти из уныния и продолжить делать свои дела с прежним энтузиазмом. (Я обязательно приду еще). 

     

    Если ты запутался, не знаешь куда двигаться. Твоё покер, не твоё. Лень. Нет сил. Знаешь чего хочешь, но не достигается. Долго идешь к своей цели или, даже, если ты горишь делом и тебе надо структурировать последовательность твоих действий - очень рекомендую!!! И ценник, кстати, очень занижен. Вангую, что со временем он будет повышаться. Вы в любом случае на дистанции получите больше как в доходе, так и в личных делах!


    Игорек, искренне желаю успехов в твоих делах!!!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Работаю с Игорем на постоянной основе. Изначально пришел, чтобы поискать точки роста в плане подхода к игровому процессу и работы над игрой. В этом плане оказалось все очень неплохо, поэтому сосредоточились на околопокере, а именно, снижении веса ( меньше весишь - лучше себя чувствуешь - можешь дольше и лучше катать).

     

    Еда всегда была моей самой сильной зависимостью, сильнее сигарет, которые я бросил самостоятельно и за один раз. Сейчас прошло чуть больше 2ух месяцев, результат -16кг, и при этом я не испытваю чувства лишений, недовольства диетой и желания сорваться. 

     

    Больше всего мне импонирует подход Игоря. Работая с ним вы приведете свое тело к гармонии со своим разумом, за счет этого поставленной цели сможете добиваться легко и непринужденно. Такой вариант считаю идеальным, т.к. если что-то делать через силу, то силы рано или поздно закончатся и все вернется на круги своя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Играя, от фонда , воспользовался услугами Игоря , тк были беды с головой , потерял себя как игрок , потерял цель, утратил мотивацию , одно занятие провели и я получил безумный заряд мотивации к развитию в покерном мире, а главное мы составили план , что я хочу от покера и что мне нужно делать для того , чтобы реализовать все свои хотения , над чем работать как в, так и вне покерных столов. Отличный коуч , продолжаем работу с ним , и вам советую попробовать , тем , кто не может полноценно работать в своей сфере ,из за каких либо психологических барьеров. Игорь залезет к вам в голову , достанет ваши проблемы  и обнажит прямо перед вами, дальше все зависит от вас самих. Не нужно думать , что вашу голову перепрограммируют , вам дадут лишь напутствие , а дальше дело за тобой бро. Всем добра и плодотворной катки )

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Игорю отдельный! 

    Моя ситуация тривиальна, но, не постесняюсь описать. 

    С покером знаком с 2009 года. С разной периодичностью добывал себе копейки в разных направлениях последнего. Были в моей жизни СНГ, ХАСНГ, МТТ и кеш. С ноября 2021 плотно ушел в ПЛО. Начальные лимиты были пройдены с запасом и с внутренним ощущением своего превосходства. После этого случился удар лбом об очередной лимит и пихание плюс минус на одном уровне. Когда возникли сомнения в собственной покерной полноценности, судьба (не побоюсь такого высокого замечания) свела меня с Игорем. Опишу собственные ощущения. За 3 часа работы, которая свелась к конструктивному диалогу, Игорь указал мне направления внутреннего развития, о которых я даже не задумывался. Скажу проще, пообщавшись с человеком, появилось много совместных выводов, реализация которых принесла немало пользы. 

    Больше чем уверен, что для каждой личности, все субъективно настраивается. Ко мне Игорь ключ нашел. За что ему большое спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!!

     

    Было одно занятие от фонда с Игорем в сентябре. (после занятия продолжал отвечать мне в переписке на некоторые вопросы)

    Занимались целых 3 часа, что для меня было тяжеловато)))

     

    Занятие было очень продуктивным, узнал о себе много нового, рекомендую 10 из 10. 

    Узнал в каком направлении по жизни стоит двигаться + прокачали дисциплину (нужно самому много над ней работать. Игорь дал первый толчок).

    Хочется еще много хорошего написать))), но не знаю что 😁😁😁😁😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провёл с Игорем пару сессий, очень сильный специалист, мой уровень ментальной состовляющей очень сильно забустился, после чего, мои результаты с льро пошли в гору.

    Спасибо, Игорь, за занятия! Всем рекомендую тренеровки с Игорем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы поделиться своим отзывом о работе с Игорем


    Был запрос связанный с не стабильный психологическим состоянием вызванным болезнью и прочими тараканами в голове


    Изначально я шел, чтобы мне решили проблему, причины которой, как я думал, были на поверхности.

    Но какого было моё удивление, когда Игорь нашел реальную причину, которая тянет за собой кучу осложнений ( психологических )

     

    В итоге мне была оказана очень качественная, точечно направленная и, что самое главное - необходимая мне психологическая помощь, за что я очень благодарен!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.