Проверка на прочность(или как 100$ превратить в10000$). Интрадей на Бинанс

Последний пост:4 февраля
24
Статистика
Всего постов
190
14,878 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2022 +24
06.03.2023 +6
21.12.2022 +5
17.12.2022 +4
13.12.2022 +4
Лучшие посты читателей
givaldino +21
crashe +12
Дизель +11
dimapokerny +8
SolarWind +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
Парни, какие терминалы используете для торговли и анализа рынка?
  1. Tradingview
    46%
    11
  2. Atas
    4%
    1
  3. Tigertrade
    17%
    4
  4. TWT (trading volume terminal)
    0%
    0
  5. CScalp
    4%
    1
  6. SbproX
    4%
    1
  7. MT5
    4%
    1
  8. Quantower
    0%
    0
  9. Octopus trade
    4%
    1
  10. EasyScalp, EasyScalpCrypto
    4%
    1
  11. Другой вариант
    13%
    3
  •          Всем хорошего дня, форумчане! Пробую поменять свою жизнь. Треть жизнь уже пройдена, 40 лет уже недавно стукнуло. Работаю дорожным рабочим, обслуживаем федеральную трассу. Живу практически в деревне, в Кировской области. График работ с 08:00 до 18:00 час, 5 на 2, зарплата 30к рублей. Присматривался к трейдингу около 2ух лет. Курсов никаких не проходил, точнее пересмотрел много всего из чего строю свою торговую систему, но официально ни у кого не учился. Посмотрим насколько реально разогнать 100$ до 10000$. Данная сумма будет только инструментом для будущей торговли. Тему создаю для самоконтроля. Ни у кого ничего не прошу, не обучаю. Все что буду писать не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Записи в теме не будут регулярными. Это будет зависеть от количества свободного времени, настроения и желания. Итак: биржа Бинанс, торговый терминал от Ватаги EASYSCALP (он же Изик) + баланс счета чуть больше 100$. Поехали!!!

    1/128
    Ответить Цитировать
    24
  • 2/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TiamanT @ 12.12.22)  

    Треть жизнь уже пройдена, 40 лет уже недавно стукнуло.

    Привет, удачи в трейдинге, долгожитель, 120 лет, не шутки )

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (TiamanT @ 12.12.22)  

    Треть жизнь уже пройдена, 40 лет уже недавно стукнуло.

    Верно, надо торопиться и что то делать уже. Ведь глазом не успеешь моргнуть там уже 50 и четверть жизни прожита будет 🙂

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Уже был какой-то опыт в торговле?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TiamanT, Удачи, братец! Уверен, будет интересно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TiamanT @ 12.12.22)  

    Посмотрим насколько реально разогнать 100$ до 10000$.

    А какие сроки себе ставишь? Чтобы сделать сотню иксов это получается надо взять рост в 100% с сотым плечом, ну тут только удачи и можно пожелать ))

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TiamanT @ 12.12.22)  

           Тему создаю для самоконтроля. Ни у кого ничего не прошу, не обучаю. 

    Собеседники приветствуются или просто нашел место в Сети с удобным интерфейсом для заметок? :)

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, смотрим в долгосрок.  сроки не ставлю. В идеале было бы 1-2 года, но будем стараться смотреть реально на рынок))) Торговлю буду вести с 5-20 плечом. Но это для того чтобы разогнать депозит, так как первоначальная цель прийди к тому, чтобы заходить в сделки объемом от 10000$ (если забираем 1% движения, то в карман ложим 100$) . Торговля будет однозначно со стопами, и в шорт и в лонг. За удачу отдельное спасибо, но постараюсь сделать все чтобы исключить удачу из своей торговлю. Торгуем почти всегда по движению, по факту. Идем за рыком. По возможности без прогнозов, т.к. они денег не приносят.

    3/128
    Ответить Цитировать
    1
  • tester37, будет здорово, если взгляды по монетам будут совпадать. но не всегда смогу обсуждать чего-то, так как время ограничено. торговать буду почти ежедневно с 19:00-20:00 час до 01-02:00 час. Если будем время и рынок будет неходячий, то постараюсь ответить. Если рынок ходит, то будем торговать)))

    4/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goryagin @ 13.12.22)  

    Уже был какой-то опыт в торговле?

    за 2 года интереса, конечно был опыт. Мамба ( Московская биржа) в общем минусе около 50 т.руб.. Крипта в плюсе, но в микроплюсе. Сваливать никуда с темы торговли не собираюсь, так как те кто вкусил плодов торговли отсюда сами не уходят)) иногда их уносят на носилках канеш, но как и любой человек с хорошо развитым ЧСВ считаю, что меня это не коснется))) слабоумие и отвага - наш конек!)))

    5/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Petr_Alekseevich, спасибо

    6/128
    Ответить Цитировать
    0
  • TiamanT, привет. Что за деревня? я просто тоже из Кирова

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, политику тут не обсуждаем! В срачи друг с другом не вступаем! Посты с носящие подшкурный характер будут игнорироваться (так как банить еще не научился). Давайте уважать друг друга!

    7/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiamanT @ 13.12.22)  

    tester37, будет здорово, если взгляды по монетам будут совпадать. но не всегда смогу обсуждать чего-то, так как время ограничено. торговать буду почти ежедневно с 19:00-20:00 час до 01-02:00 час. Если будем время и рынок будет неходячий, то постараюсь ответить. Если рынок ходит, то будем торговать)))

    Извини и не сочти за пустое и отвлекающе...  Но ручной трейдинг - (часто) путь в никуда, в лудоманию, в разбалансировку гормональной системы и в разочарования.  

    И уже на этом этапе можешь дать ответ.   Как ты принимаешь решения?  Если по чуйке?  - шанс слудоманиться кардинально возрастает.

    Не по чуйке, а на основании формализуемых правил?  Тогда просто для экономии офигенно большого количества времени в будущем, для того, чтобы в эти правила не вмешивались эмоции - их надо превращать в код бота и отдавать торговлю ему...   А себе оставлять анализ результатов и модернизацию кода и алгоритма.   

    Не думал в этом направлении ?

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • tyabs

    Цитата (tyabs @ 13.12.22)  

    TiamanT, привет. Что за деревня? я просто тоже из Кирова

    Белая Холуница

    8/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiamanT @ 13.12.22)  

    mihhhhey, смотрим в долгосрок.  сроки не ставлю. В идеале было бы 1-2 года, но будем стараться смотреть реально на рынок))) Торговлю буду вести с 5-20 плечом. Но это для того чтобы разогнать депозит, так как первоначальная цель прийди к тому, чтобы заходить в сделки объемом от 10000$ (если забираем 1% движения, то в карман ложим 100$) . 

     Сколько готов слить депозитов, что бы разогнать банкролл.

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TiamanT @ 13.12.22)  

    tyabs

    Белая Холуница

    ну уж не совсем деревня, город)

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 13.12.22)  

    Как ты принимаешь решения?  Если по чуйке?  - шанс слудоманиться кардинально возрастает.

    Не по чуйке, а на основании формализуемых правил?  Тогда просто для экономии офигенно большого количества времени в будущем, для того, чтобы в эти правила не вмешивались эмоции - их надо превращать в код бота и отдавать торговлю ему...   А себе оставлять анализ результатов и модернизацию кода и алгоритма.   

    Не думал в этом направлении ?

    1)Торгую горизонтальные уровни, в связке Таймфреймов. ТФ смотрю Д1, Н1, м5 и м1. Торгую в основном диапазоны, пробои ненавижу, но тоже иногда их торгую. Есть Продавец, есть Покупатель, в общем и целом мы торгуем вероятность. Из индикаторов использую только вертикальные объемы и дельту. Также смотрю кластера. По движению наши усилия будут отрабатываться с большей степени вероятности , против - с меньшей (ну типа примерно 70 на 30). Для всего остального есть СТОПЛОСС. Стопы по надо постараться не передвигать, так как стоп ставлю там, где заканчивается мои торговая идея. Грешу перестановкой стопа, но буду себя ломать.

    2)Чтоб превращать код в бота нужно иметь что-то точно работающее, с понятными рисками и тейками. У меня же пока хаос в голове, который нужно превратить в рабочую ТС (торговую систему). Пройдем успешно запланированный путь, тогда можно подумать над этим вопросом. А пока нет смысла об этом даже говорить.

    9/128
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, солью сотку. потом добавлю сотку и заново пойду штурмовать стену. Главное не тильтовать, иначе беда.))) Если ты, например, пошел на рыбалку и не поймал ни одной рыбы, то глупо наверное сразу ломать все удочки и больше не рыбачить вообще. Просто больших денег у меня нет, даже 100ку выкроить и то проблема. Так как халявы нет. И я свои копейки своим же горбом и руками зарабатываю выполняя физическую работу. Единственное о чем я жалею, то что о трейдинге узнал только два года назад, а не 20 лет назад.

    10/128
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.