Токеномика в крипте. Фундаментальный анализ?

Последний пост:24.01.2023
0
  • Токеномика - такое умное слово. Но вот в крипте рулит составляющая, которая не первый взгляд воспринимается как "воздух, пузырь, скам".  А именно медийная составляющая в теме ценообразования. Особо поражает, что этой составляющей вовсе необязательно опираться на что-то реальное: техностек, функционал, регалии и состав команды.   

    Но ведь эта составляющая также может быть подвергнута "математическому анализу"?  Можно же оценивать количество вливаемого бабла в неё и эффективность использования? Стадии этого процесса, "сигналы", с которыми неизбежно должна коррелировать цена на рынке.

     

    Если в этом понимать, то такой фундаментал будет гораздо лучше способствовать прибыльной торговле в крипте.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно полдня отдал на просмотр видосов в ютубе про NFT-коллекции.  Это же просто ахтунг.   Ценность исключительно через привлечение тысяч "игроков" готовых между собой и манипуляторами играть в пирамидостроение и "кто сумеет выскочить" в плюсе, а не с картинкой нафиг уже никому не нужной на которое было потрачено кучу бабла.   И очень непонятные эмоции.  Вот ведь пирамидоз же, по сути - но сопроводи его хайстек, ньювэйв флером - и все, это уже не Мавроди, не МММ, а новая экономика

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.