nota bene

Последний пост:2 апреля
106
Статистика
Всего постов
71
14,609 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2022 +113
07.12.2022 +76
31.12.2022 +33
12.12.2022 +27
15.02.2023 +24
Лучшие посты читателей
Nameless00 +14
WmfMoon +7
sandr1x +7
NIXONJK +7
SAYKOD +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всё, созрел.

    Привет, GT! Меня зовут Беня — не по паспорту, но по жизни; мне 30, катаю нл100-200 фр. Благодаря поджопникам судьбы последние несколько лет дозревал до идеи, что самое ценное, что было в моей жизни — это люди, с которыми меня периодически кто-нибудь знакомил из ближайшего окружения. Некоторые из них оказывались бриллиантами и украшением жизни. Хочу научиться сам знакомиться с людьми и находить такие бриллианты (брюлики сакс — если цацки, то жэлезные). 

    Желание вести блог у меня всегда сопровождалось некоторыми опасениями. Это отрицательный фриролл в плане безопасности в сети, и чем дольше я не заводил блог, тем больше в этом убеждался, пока за окном сгущалась геополитическая жижа. И почти наверняка так бы и не решился на блог, если бы не переехал из Москвы в Паттайю пару месяцев назад.


    У меня были большие планы на 2022-й, и ещё более грандиозные на 23-й. В этом году планировал заработать, чтобы в 23-м пойти в московский универ и не беспокоиться за флуктуации в кошельке. Январь-февраль откатал в +$13313, что меня дополнительно очень замотивировало трудолюбиво загриндить этот год (так ещё не получалось, но и я не тот, что вчера, так я думал). Прикинул, сколько я реально могу катать по времени, всё посчитал, приступил к катке года и проснулся 24-го февраля. С тех пор откатал 300 рук на старзах и 50к на Чико.

    В то время личные дела шли очень болезненно, и вот с тех пор как морок накатил, так особо и не попускал до переезда. Получается, прогнулся под давлением изменчивого мира, сказалась усталость материала. Где-то на пятый день мобилизации ВДРУГ пришло осознание, что моя потенциальная специальность из-за санкций в России пострадает на многие годы; что депрессивно катая на Чико, я просто буду топтаться на месте в материальном плане в лучшем случае. 

    Понял, что всё, уезжаю, когда поговорил с соседушкой по квартире. В этом разговоре ВДРУГ понял, что меня держит только страх за потенциальные страдания моих друзей и родителей. Я представлял их реакции и мне уже не так сильно хотелось сосать кокос где-то, где за ходом войны даже не следят особо. Стало обидно, что я так с собой поступаю из-за чувства вины, и с того момента на кухне я уже не мог развидеть свои истинные желания, пошёл покупать билет (у каждого тогдашнего уезжанца наверняка есть эмоциональная история про покупку билетов). Порой очень важно сказать очевидное: все реакции, которые я представлял, на деле оказались совершенно другими. Люди умеют удивлять.

    В Тае успел познакомиться с небывалым для себя количеством людей: местных, иностранцев, соотечественников. Чаще всего это такие дни, которые ты потом вспоминаешь, пересказываешь друзьям и орёшь. Мне говорили, что «там я никогда не стану своим», но что это такое «быть своим»? Ещё и всё кондо забито русскими. Сегодня захожу в лифт, на меня смотрит мужик и говорит своему карапузу — скажи привет, дядя тоже русский. И ещё две женщины в лифте ржут. Рашн гетто, мэн. Ещё говорили, что «я буду там никому не нужен», и я испытываю облегчение, потому что больше не боюсь кому-то быть нужным для пополнения кошелька, тюрьмы, роты, числа отбракованных мыслепреступников. Быть ненужным охуенно, вот что я чувствую, находясь здесь. Минус несколько страхов как с куста. 

    Я надеялся, мол залечу с ноги и перезнакомлюсь с коммьюнити, не пропаду, но до сих пор не видел ни одного покериста кроме ребят, с которыми случайно познакомился на улице. Вкат в Тай выдался нелёгким, и я уверен, что являюсь рекордсменом по времени, которое ушло на подтверждение страны на Старзах — ровно 45 дней, duuude... Не то что бы я очень спешил (других проблем полный дом), но быстрее не выходило и в итоге всё равно пришлось раскошелиться.

    Теперь все бумажно-иммиграционно-хардософтовые дела глубоко закопаны, к катке готов, бр на чико 32БИ, на Старзах 17БИ. Катаю сотку фр, если бр подрастёт — подключу 200. Если нет — подключу родню, пускай вытаскивают из этого рая (нет).

    По игре представляю собой два яйца с ввсф 42 промеж, пасьянсер. Или надо было с этого начинать?

    Сорян, если дочитали досюда и такой нитовый облом

    Сообщение отредактировал Benevolented - 13.12.2022, 13:46
    1/32
    Ответить Цитировать
    113
  • Benevolented, Привет! Хорошо пишешь, давай еще 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Benevolented @ 24.11.22)  

    Хочу научиться сам знакомиться с людьми и находить такие бриллианты

    Привет, я Андрей, за столами пересекались вроде.

     

    Цитата (Benevolented @ 24.11.22)  

    Сорян, если дочитали досюда и такой нитовый облом

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, можешь за Паттайю поподробнее описать? Сколько сейчас стоит квартиру/инет снять, какие расценки на морковок, в каких районах лучше селиться?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты реально крутой!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FR то место где умирают мечты о хай стейкс (с) sandr1x

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Эх, а был же скромнягой с которым познакомились в комментах под мемвми у Фиммы, как же быстро дети растут 🥲

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolmode @ 25.11.22)  

    Привет, я Андрей, за столами пересекались вроде.

    Всё так, пересекались, но обошлось без крови, если верить х2н 😏 привет, Андрей. Ты не в Тае живёшь случайно?

     

    Цитата (ArcWell @ 25.11.22)  

    Привет, можешь за Паттайю поподробнее описать? Сколько сейчас стоит квартиру/инет снять, какие расценки на морковок, в каких районах лучше селиться?

    Квартира для жизни в соло реалистично 10-15к бат с контрактом на год, можно чуть дешевле, можно дороже. За инет мне пришлось отдать кучу денех - сперва попробовал мобильный инет на несколько симок, потом докупил к этим симкам пару модемов на пробу, в итоге сдался и подключил за 4к бат на пару месяцев, пока не съеду, так-то 4к это цена за годовой контракт с подключением. В разных кондо по-разному, кому-то подключение вообще бесплатно.


    За трансов не знаю, но вроде в районе 1-1.5к бат, как обычные девочки. Многие трансы, которых я видел, могли бы отправить меня на тот свет одним неаккуратным ударом по моей гетерогордости. 


    По районам сильно зависит от хотелок - любишь тишину или чтобы музяка за окном, ганжашоп на первом этаже и обдутые стоны за стеной? Готов рисковать и перемещаться на своём мототранспорте? В море купаешься? Основные районы для релокантов это Джомтьен, Пратамнак, центр. Вообще Тай такой разный, что следует начинать с вопроса, а почему именно Паттайя? Я искал баланс между городскими удобствами Бангкока и возможностью нюхать солёную воду, как у островитян + здесь есть Гена Винтер. Здесь всё окей с ТЦ, транспортом (более-менее), цены ниже, но далеко не все рассудительные красавчики едут сюда, поэтому это лишь одна не самая однозначная опция.


    Такое мнение видел 

    А я сейчас прямо пожалел, что поехал именно в Паттайю. Проституция, постоянно видеть европейцев с молодыми(слишком молодыми) тайками ощущается будто бы я в аду. Возможно я слишком сильно реагирую на это, но это реально отвратительно и живя здесь я ощущаю себя каким-то соучастником этого. Поэтому надо было ехать в Чианг Май, ходил бы в те же самые магазины, все было бы то же самое, моря нет, но так как тут никто и не купается, то и не важно, да и попрохладнее

     

    Цитата (Rakewon @ 25.11.22)  

    Ты реально крутой!

    А? 😳 Й-й-я? 

     

    Цитата (NIXONJK @ 25.11.22)  

    FR то место где умирают мечты о хай стейкс (с) sandr1x

    Это так. Амбиций в покере не питал, но всё может поменяться однажды. Единственная постоянная вещь в жизни это непостоянство. Я ещё никогда не щупал солвер, не занимался с тренером, много вариантов, откуда можно расти в направлении сх. А по эмоциям так турниры вообще номер один. Посмотрим ещё, кто больше заработает - хайроллер или один маленький российский таец, гриндящий микро в лучший временной слот! (победит зажиточное хайрыло)

     

    Цитата (Raptoyna @ 25.11.22)  

    Эх, а был же скромнягой с которым познакомились в комментах под мемвми у Фиммы, как же быстро дети растут 🥲

    Салам змагарам и всем диссидентам из дружественных государств 😃

    Сообщение отредактировал Benevolented - 25.11.2022, 12:30
    2/32
    Ответить Цитировать
    7
  • А теперь о том, что меня давно беспокоит. Пропал человек, в игре известен как Slowdrop, на форуме - TheLastTrick. На момент последнего контакта проживал на территории ЛДНР. Если не путаю, то в Луганске. С конца июля просто исчез. Не верится, что он просто перестал заходить на форум из-за отсутствия желания, он любит GT и покер. Если кто-то знает, что с ним, пожалуйста, напишите. У меня нет его контактов кроме скайпа и форума.

    3/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Benevolented @ 25.11.22)  

    Всё так, пересекались, но обошлось без крови, если верить х2н 😏 привет, Андрей. Ты не в Тае живёшь случайно?

     

    Нет, я в Павлодаре. Куда-то дальше было непросто ехать с женой и собакой)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benevolented @ 25.11.22)  

     


    За трансов не знаю, но вроде в районе 1-1.5к бат, как обычные девочки. Многие трансы, которых я видел, могли бы отправить меня на тот свет одним неаккуратным ударом по моей гетерогордости. 


     

     

    Братуха, морковки - это тайские девки, которые снимаются за $, трансы к ним не относятся

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был второй день международного фестиваля фейерверков, где команды разных стран показывали свои программы. На фесте не получилось встретиться с ГТанами, потом сел телефон. Побрёл вслед за толпой, пока не наткнулся на ганжмагаз, куда завалился спокойно покурить трубку и подумать о жизни такой. Внутри царила атмосфера гэнстащита: русские владельцы магазина с друзьями обсуждали плохие неполезные вещества и как отделать свою травяную берлогу, как завлечь клиентуру и прочее, параллельно попыхивая в пять туловищ. У меня даже появилась идея для них - лотерея, где за каждую покупку свыше Х бат получаешь лотерейные билетики на розыгрыш травы и/или аксессуаров. Как в казино в общем.


    Нормально подышал тамошней атмосферой, двинулся дальше. Скипнул улицу, которая мне была нужна и решил пойти другим маршрутом. Дорога часа на полтора, заодно хотел разведать новые места. Через 20 минут заблудился, поспрашивал дорогу и пошёл в нужном направлении, ещё не зная, что своим отклонением от верного курса я подписал себе приговор. Долго шёл, не было людей, и вот наконец-то вижу едальню, несколько тайцев и ко мне навстречу идёт европеец лет 23-26. Я сразу заметил, что он босой, у меня в голове щёлкнуло, что это, наверное, один из местных эзотериков и с ним можно похипповать - сразу обнялись, как будто это самое естественное, что можно сделать с незнакомцем. На лицо вылитый Фродо с волосами до плеч.

    Актер, который во «Властелине колец» сыграл Фродо Бэггинса, впервые стал  отцом - Люкс FM

     

     

    я: привет, брат

    Фродо: привет. Спасибо (видимо за обнимашку)

    я: ты Фродо *обдуто хрюкаю*

    Фродо: мне страшно

    я: что с тобой?

    Фродо: мне страшно, пойдём

    я: да мне так-то на Джомтьен нужно, он в другой стороне

     

    *Фродо берёт меня за ладонь, типа го* 

    я: ты намекаешь мне на половой акт?

    Фродо: нет... let's go, I'll suck your dick

     

    Короче прошёл ещё немного, нашёл такси и поехал домой к себе. Однажды я встречу покеристов и может расскажу что-нибудь про них, а пока у меня только несколько тайских гомоисторий.


    Зацените этот муравейник

    Сообщение отредактировал Benevolented - 26.11.2022, 22:29
    4/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Оооо, какие люди!

    хим лабораторию-то перервез?))))

     

    удачи на новом месте😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winged_Guy @ 27.11.22)  

    Оооо, какие люди!

    хим лабораторию-то перервез?))))

     

    удачи на новом месте😉

    Не, лабу продал товарищу с дисконтом. Тебе тоже удачи на новом 😺

    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздачи на разбор. На размышление даётся 30 секунд.

    Декабрь нужно забирать, бабла уже дискомфортно мало, а впереди визаран, переезд на новую квартиру. Всё это волнительно и будоражит мою старческую кровь, хочется катать.


    Покеристов кстати видел, даже ЕГО.

    6/32
    Ответить Цитировать
    7
  • 🤯ну и раздачи🤯

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (saulgoooodman @ 05.12.22)  

    Раздачи на разбор. На размышление даётся 30 секунд.

    Раздачи - психодел)) 

    591673b15afcd7a5b7b1136d0d27a8ba.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В 5 утра написал предыдущее сообщение и зарядился от него. Стало обидно даже, что из-за злоупотреблений нет никакого режима, слабенькая краткосрочная память, перманедосып и прочие прелести легалайза. Планировал спать пойти, но почему бы вместо этого не погриндить. Пока ты спишь, Никсон выкатывает 100к рук на нл200. А спонсор сегодняшней катки - кофе три в одном. Во мне три три в одном, получается, это девять во мне одном.

    Подскажите, почему на Чико иногда рука уходит в фолд? Не всплывает окошко с подтверждением, как полагается, а просто по хоткею отлетает моментально. Редко, но проскакивает. Первая раздача выше и вот эта, например.

     

    7/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Давненько столько часов не выкатывал. Скучал по сундукам, по этим невыполнимым челленджам истосковался до предела   По кассе получилось +900 💪😎, чико как обычно хоронит тройные крутки.

    Чтобы плюсовать на фуллринге, надо очень осторожно играть опасные доски и не платить лишнего, здесь это common sense. Люди могут в листве разглядеть силуэт животного или лицо, а фрщик способен на любой текстуре по любой линии найти натс у оппонента.

     

    Цитата (Benevolented @ 26.11.22)  

    Однажды я встречу покеристов и может расскажу что-нибудь про них, а пока у меня только несколько тайских гомоисторий

    Тайская гомоистория #2


    Тайцы каждый день сидят на пляже у парапета, накрывают поляны, выпивают. Как-то взглядом зацепился с парой таких бухающих тайцев - показалось, что они мне что-то пытались сказать. В итоге уже через минуту мне наливали вискаря с местной газировкой и колой, очень разбавлено получается. За первый месяц меня вот так затаскивали к себе побухать целых три раза, и каждый раз это были такие почти безалкогольные лонги с кучей льда. Они меня спаивали, а я скуривал одного из них - культурный обмен. Но в действительности обмен протекал вяло, потому что они почти не говорили по-английски, а с переводчиками у нас не сложилось из-за технических накладок. 

     

    Собирались поставить мне родные звуки, но обошлось

    Мы сидели и курили,
    Начинался новый день


    За час они буквально около десяти раз сказали, что я выгляжу на 19, очень акцентировали, как будто это важно и интересно. Это был один из первых контактов с аборигенами, поэтому значения большого не придал сначала. Может это вообще единственное, что они уверенно могут донести по-английски.

    Прошёл где-то час, настало время фоткаться. Вот этот щекастый колобочек фотографировал, а его друг позировал со мной. Сначала он сделал вид, типа собирается меня чмокнуть в щёку, и почему-то это происходило медленно, фото всё не делалось, но потом когда его друг начал нас фоткать, он реально разошёлся и как дятел стал долбиться в мою щёку. Спланированная между собой атака на мой суверенитет. Я отсмеялся, но уже понял, что их походу интересует не культурный обмен, а обмен жидкостями   После этого Дятел пытался меня ещё потрогать, по коленке погладить невзначай так, всё это выглядело кринжово конечно. 

     

    Тут нужна ремарка - я считаю себя настолько гетеро, что в принципе не испытываю никаких проблем с геями. Мужская гомодружба не вызывает никаких стойких эмоций, поэтому всякий лайтовый харассмент в Тае я спускаю на тормоза и не бычу. Ледибои могут подойти попросить за ручку подержаться, или какой-нибудь особо общительнный гей из массажки подойдёт сосок потеребонькать, за гетерожизнь поинтересоваться, какие-то хватания за жопу в толпе непонятно от кого. Максимум вызывает неловкость и улыбку. Я несу христианские ценности - ударили по одной butt cheek, подставь другую   ТруЪ гетеро меня поймут, наверное.

    В общем наехал на них, мол чё они treating me sexually, нормально ж сидели, а в ответ nonono no sexually   Им было неловко, а я сидел и угорал. В итоге настрой у Дятла подугас, мне тоже надоело, собрался уходить. Попросили номер, просили прийти на следующий день, но я дал понять, что такая радость мне не нужна. Когда направился домой, Дятел начал ехидно указывать, что мой кондо по-любому в другой стороне, по жестикуляции и тону было видно, что он готов жопу поставить на это. Легко катать, когда фриролл. Обиделся короче на меня и врубил отшитую пассивно-агрессивную сучку.

    В тот вечер я лучше понял, как могут чувствовать себя девушки с непрошенными притрахиваниями, когда на чела максимально пофиг, а он ещё и обижается на это 

    8/32
    Ответить Цитировать
    76
  • А на чико ты как-то подтверждал смену локации? Мне кажется, им там максимально похрен, я им доки отправлял, они меня игнорят. А депить боюсь, пока локацию не поменяли.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.