Насколько глубока кроличья нора?

Последний пост:23 апреля
14
Статистика
Всего постов
82
7,264 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +18
27.10.2022 +9
12.06.2023 +2
26 марта +1
19.01.2023 +1
Лучшие посты читателей
Myromsky812 +3
ksu2223 +3
Hangovergambit +1
Taipan_9x9 +1
Hangovergambit +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Сколько у вас выходных в неделю? У меня один и я хочу сделать два, но мне интересно ваше мнение по этому поводу
  1. Вообще без выходных
    27%
    6
  2. Один выходной норм
    55%
    12
  3. Два это минимум
    14%
    3
  4. Больше двух : )
    5%
    1
  • TETRAMORF

    С одной стороны да. Нужно хорошо чувствовать игру, как играет поляна, набраться игрового опыта.

     

    Но с другой стороны, такое предложение равносильно предложению слепому(новичку) перейти через болото. Это может затянуться очень на долго, да и в целом может просто пропасть желание этим заниматься(я уже видел такое). 

    Толи другое дело когда у тебя есть проводник(рег повыше), который уже много раз ходил в этих местах, облазил все тропы. Знает куда лучше не соваться и стабильные дороги. С ним такой путь будет намного быстрее, безопаснее и проще. 

     

    Поэтому, с таким утверждением, для совсем новичка(зеленого вообще) смело не соглашусь. А так идея имеет свой процент эквити )

    34/45
    Ответить Цитировать
    0
  • По опросу выше. Количество выходных напрямую должно зависеть от суточной нагрузки. Можно играть по 3 часа в день, а можно по 15. В первом случае выходные не нужны. Во втором 3-4 выходных в неделю вполне нормально. 

    Просто установи норму по часам/числу рук/рейку(если получаешь рейкбек) и распредели на месяц так, чтобы не переутомляться. 

    Так же вполне нормально, если один месяц играешь интенсивно, а другой мало. Это тоже позволяет отдохнуть, перезагрузить голову и не выгореть морально или физически

    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ищу напарника 

    Пост: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173479

    35/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшие итоги года покерного карьериста)

     

    Первых пару месяцев после увольнения играл сам по себе, получалось не очень, слабый минус долларов 300-400. Пошел в фонд, так как терять было нечего, плюс покерброс был на хайпе. Узнал очень много всего, отдельное спасибо всем из PokerUP (команде, личному тренеру и особенно людям кто составлял теоретический курс- он хорош).

    Но не все так просто как кажется. По росту лимитам, суммы играемых денег возрастали и каждый день смотреть и в обязательном порядке заполнять отчеты сессии меня просто убывали. Концентрация была больше не на игре, а на результатах, а в нашем деле дисперсия как раз любит пошалить на коротких дистанциях. 

    После третей попытки подняться на NL100 мне просто надоело и начались сомнения в самом себе, плюс сильно таял б-р, если получалось зарабатывать, то эти пару соток уходили на еду и счета, мы же делим 50/50. Еще было пару рублей, решил поиграть от себя, более спокойно. 

     

    За несколько недель успокоился, а я реально подгорел(ездил даже в другой город к тренеру, чтобы отвлечься(он наверное был удивлен, когда увидел меня))), и пошел играть. Занимался с темами которые были ранее, просто доводил их до автоматизма, и дела пошли лучше.

     

    Здесь стоит уделить особое внимание одному решению которое было принято примерно в это время. А именно бухло и наркотики.

    Дело в том, что на всех этих событиях я начал выпивать, не часто но когда это происходило, старался от души!) Начал курить електронки, сигарет в свое время уже накурился и в добавок все остальное  

    Дорога вела куда-то не туда, в общем я туда не собирался. И я решил отказаться от употребления любых веществ: сигареты, наркотики и алкоголь. С последними двумя даже и сейчас есть сомнения, так как наркота эта моя любимая тема, люблю больше всего остального. А алкоголь просто за компанию, да и при любых встречах и знакомствах он хорошо заходит, даже сейчас не понимаю как буду дальше без алкашки то. Но, но, барабанная дробь   это дало свои плоды, я успокоился в целом, поставил себе цели, задачи по тренировкам и начал заниматься. Результатом я очень доволен.

     

    Поэтому ребята! кто еще думает, смело советую и даже рекомендую, бросайте это все дерьмо, и попробуйте не употреблять вообще. ЭТО намного сложнее чем кажется. Начал вести срок чистого времени, первый раз набрал 75 дней( была днюха у кента), сейчас 57 дней чистоты на втором сроке. Надеюсь легко побью сотку в этом и в покере)

     

    Еще часто вспоминаю когда играл НЛ 2, параллельно работал на основной работе. Просидел я кстати очень много времени на этом лимите, даже можно сказать пересидел. Спокойно себе играл и чувствовал, что могу играть выше, нл 5-10. Хорошо помню средние результаты по сессиям и с тем что сейчас, разница ощутима.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 26.10.2023, 9:46
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    36/45
    Ответить Цитировать
    18
  • Кому то кажется/казалось,что бросить пить курить и наркотики просто?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 26.10.23)  

    Кому то кажется/казалось,что бросить пить курить и наркотики просто?

    Думаю смотря какая зависимость и какое время употреблял.   

     

     

    Есть молодые люди неделю употребляли или месяц, потом легко соскочили и всем рассказывают это просто, нужна сила воли. 

    ( Дебилы одним словом) - вот они и думают что это всё просто.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, напиши пожалуйста список или хотя бы резюме того, что положительного дали тебе вещества и какой незаменимый  положительный опыт они имели? Ну т.е. понятно что дрянь, отрава, но...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • marnanay, Что значит "положительного дали тебе вещества"? Почему такой вопрос? Не совсем понятно... Да и зачем такая инфа

    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA,  ну ты сам пишешь что наркота это твоя любимая тема. 

     

     

    А  marnanay   хочет наверное вместе с тобой употреблять. Ты как Гуру будешь для него. 😁 В этот новый мир.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто-то дельное что-то скажет)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173950

    38/45
    Ответить Цитировать
    0
  • На душе очень тяжело, грустно, поэтому решил добавить немного юмора в блог, дальше буду тоже скидывать, что-то смешное время от времени.

     

    Для начала анекдот:


    В бар заходит горилла и говорит: - Налейте мартини.

    Бармен в шоке! Вообще как это? Горилла протягивает $20

    Бармен наливает ей мартини, идет к кассе, кладет $20. 

    Дай ка я попробую ей меньше сдачи дать. Берет $1, подходит к горилле.

    Вот ваша сдача. Стоит, ждет. Ноль реакции. Горилла молчит. Потом бармен говорит.

    Слушайте не часто к нам гориллы то заходят. Горилла отвечает.

    Мартини за $19, я не удивлен.

    39/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы тоже скидывайте от чего вам смешно, ну и все такое)

    40/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Разъебал компа через баллисту в героях 3, оставалось где-то 50-100хп у арха. Хотя против таких стат, это не тащиться. Что-то играть в герои 3 интереснее чем в покер. Возможно если бы там была зарплата как в покере, может бы и играл бы.

    Хотя, думаю со временем, быстро бы надоела...

    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, она несбалансированная как хрен пойми что. Во всяком случае в версии с сопряжением. Лучше играть в 5ю, если как киберспорт

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Если опп. репрезентирует сугубо несколько комб велью, можем ли мы в этой ситуации коллить?

     

    Описание раздачи

    На терне решаю ставить, так как опп. капнутые на сильные руки. По риверу доехал и уже добираю с карманных пар опп.
    На его рейз долго думал, ему подходит под описание только 44 и А3с которые доехали терном, всего 6 комбинаций, хотя, это не так и мало.
    Опп. не очень агрессивный(агра 29/30/36)

    Есть ли здесь колл в какой-то вселенной или спокойный фолд?

    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, есть и кол и фолд. Тут мы смотрим от оппонента

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit

     

    Рейз-пуш у данного опп. так себе, я спокойно скинул. Но ситуация для блефа хорошая, у меня мало сильных рук, (в моей линии) а коллировать на пуш топ пару или оверпары будет слишком лузово, поэтому на меня можно надавить.

    Вот и возник этот вопрос: будет ли опп. блефовать на нл50 или кишка тонка?

    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, по себе могу сказать, что будет, если знает, в кого можно блефовать. Например, если ты оверфолдишь. Но тут лучше не колоть, точно не потеряешь ев. Велью будет 9 раз из 10

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты поставил 2 хорошие ставки, в тебя лепят на большую ставку по риверу, как думаешь, как часто там велью будет? Причем у него миллион сетов на этой доске. Ставка по терну в такой борд (мультипот) очень большая ошибка. По риверу такой плотной тоже не может быть. Ты здесь не то что бы не попал, ты вообще не имеешь права агрессию проявлять.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то тут не то...

    44/45
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.