Let's go

Последний пост:26 марта
14
1 2 3 4
Сколько у вас выходных в неделю? У меня один и я хочу сделать два, но мне интересно ваше мнение по этому поводу
  1. Вообще без выходных
    26%
    5
  2. Один выходной норм
    63%
    12
  3. Два это минимум
    5%
    1
  4. Больше двух : )
    5%
    1
  • Всем чао 

    Меня зовут Макс. Вот, что еще? Играю лимиты 25-100

     

    По планам: 

    1. Английский каждый день , этот месяц час, следующий 1.5, следующий 2 часа, выходим на уровень два часа в день, думаю пойдет получше, чем было до этого, не регулярно и как не будь.

    2. Теория: три часа ежедневно(там все вместе, главное заниматься). Через пару месяцев перейдем на четыре а там дальше видно будет.

    3. Количество рук: 40к в месяц для начала думаю будет норм, до этого делал максимум 15, при этом работая на основной работе. По плану хочу делать 50к+, это будет прям перевыполнение для моего уровня.

    Веду график, ставлю галочки каждый по проделанной работе(чтобы следить за выполнением).

     

    Так, что еще?

    Ищем конфу где играют минимум нл25+ и просто ребят, кто горит покером.  

    Будем заниматься вместе,  настроен я серьезно , надеюсь и вы тоже   

     

     

     

    По занятиям на данный момент:

    Повторяем все темы по специальному курсу, по частичному прохождению берем вторую тренировку. 

    Параллельно работаем над психологией, так как есть проблемы, пихаю префлоп всякую дичь, толи от незнания, толи лудик, или может уже мозги текут, когда продолжаю играть в неоптимальном состоянии. 

    Дальше идет солвер,  в нем особо пока не занимался(по рекомендациям других игроков). Разбирать будем издалека, брать тренировки. Работы я чувствую, будет много.

    Сообщение отредактировал Max_AA - 25.10.2023, 9:08
    1/40
    Ответить Цитировать
    9
  • $0.10 NL (6 max) 

    CO: $11.87 (118.7 bb)
    Hero (BTN): $10.00 (100 bb)
    SB: $14.47 (144.7 bb) 90 hands: 15/15 3Bet 7.7(на сб 0) 
    BB: $34.10 (341 bb)
    UTG: $12.08 (120.8 bb)

    SB posts $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has   
    2 folds, Hero raises to $0.25, SB raises to $1.10, fold, Hero calls $0.85

    Flop: ($2.30, 2 players)    
    SB checks, Hero bets $1.35, SB raises to $13.37 and is all-in, Hero calls $7.55 and is all-in

    Как-то я, даже не думал о рендже опп.

    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, Фолд на пуш тут будет не плохим вариантом. Хорошо поедешь только против 88, а так там все оверпары и даже фд с оверкартами. Эквити на колл катастрофически не хватает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Max_AA, круто!

    мы с тобой на одном вайбе как говорится)

    лимиты те же, почасовка та же)

    желание попасть на нл50 не слабже твоего - надежда была сделать это в октябре, но фортуна имеет свое мнение на этот счет)

    у меня английский тоже почти каждый день, я - репетитор)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Cromwell, В флопзиллу даже не заходил, но после игры(когда думал о своих действиях),  мне стало плохо, от этого решения.

     

    ksu2223,  Круто, можно расти вместе и дальше я уверен, все будет ОК!)

    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда забыл помолиться в воскресенье 

     


    BB: $4.00 (40 bb)
    UTG: $11.42 (114.2 bb)
    MP: $10.00 (100 bb)
    Hero (CO): $11.34 (113.4 bb)
    BTN: $4.48 (44.8 bb)
    SB: $5.55 (55.5 bb)

    SB posts $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has   
    UTG raises to $0.30, MP calls $0.30, Hero raises to $1.40, 2 folds, BB raises to $4.00 and is all-in, UTG raises to $11.42 and is all-in, fold, Hero calls $9.94 and is all-in

    Flop: ($27.03, 3 players)     

    Turn: ($27.03, 3 players)  

    River: ($27.03, 3 players)  



    BB shows   

    (Pre 2%, Flop 1%, Turn 0%)

    UTG shows   
    (Pre 2%, Flop 28%, Turn 76%)

    4/40
    Ответить Цитировать
    0
  • NL30
    UTG: $27.77 (92.6 bb)
    Hero (MP): $30.75 (102.5 bb)
    CO: $26.27 (87.6 bb) 76 hands: 55/0; 3Bet 0; Cold Call 44  
    BTN: $11.56 (38.5 bb)
    SB: $38.84 (129.5 bb)
    BB: $46.16 (153.9 bb)

    SB posts $0.15, BB posts $0.30

    Pre Flop: (pot: $0.45) Hero has   
    UTG calls $0.30, Hero raises to $2.40, CO calls $2.40, 4 folds

    Flop: ($5.55, 2 players)    
    Hero bets $6.90, CO raises to $13.80, Hero calls $6.90

    Turn: ($33.15, 2 players)  
    Hero checks, CO bets $0.30, Hero calls $0.30

    River: ($33.75, 2 players)  
    Hero checks, CO bets $9.77 and is all-in, Hero calls $9.77

     

    Что думаете по флопу господа?

    5/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Я бы не оперировала овербетом такой доске 

    Лучше воспользоваться маленьким сайзом и на рейз мы коллим - никуда не деться

    2/3
    Ответить Цитировать
    1

  • BB: $22.87 (114.4 bb)
    UTG: $20.00 (100 bb)
    Hero (CO): $21.89 (109.5 bb)
    BTN: $20.36 (101.8 bb) [ рук почти нету, нитяра 26/4, 3бет 0, Колд-колл 11 ]
    SB: $7.00 (35 bb)

    SB posts $0.10, BB posts $0.20

    Pre Flop: (pot: $0.30) Hero has   
    UTG raises to $0.60, Hero calls $0.60, BTN raises to $1.20, 2 folds, UTG calls $0.60, Hero calls $0.60

    Flop: ($3.90, 3 players)     
    UTG checks, Hero checks, BTN bets $1.28, fold, Hero raises to $4.92, BTN raises to $8.56, Hero raises to $13.00, BTN raises to $19.16 and is all-in, Hero calls $6.16

    Turn: ($42.22, 2 players)  

    River: ($42.22, 2 players)  

    Results: $42.22 pot ($2.11 rake)


    BTN shows   
    (Pre 80%, Flop 13%, Turn 0%)

    Hero wins $40.11

     

    Сильно переживал, что могут быть дамы, но при шоудауне стало полегче)

    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом месяце в график не вкладываюсь.

    Английского не хватает 8 уроков по 1,5 часа

    Теории тоже, должно быть 23 урока, три должен взять с 28 по 30, не хватает 6 шт.

    Правда заболел был в третью неделю с 14 по 20 (как оправдание пойдет), немного катал, но особо был не в форме.

     

    Очень мало раздач наигрываю, решил что по выходным буду весь день играть, так как есть игра(вроде бы, но это не точно). 

    И получается, что соотношение теории к игре сместилось в сторону игры, что мне не особо нравиться, но дистанция тоже нужна.

     

    Как вы думаете? Что лучше на этом этапе: больше играть или нормально заниматься теорией, чтобы был баланс 50/50?

    7/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Max_AA, поддерживаю твоё рвение к учёбе,молодец 

    Без практики никуда

    На твоих лимитах рекомендуется отводить теории процентов 40,я думаю 

    И обязательно дай себе время на отдых 

    Я,к сожалению,пренебрегаю перерывами из-за низкого количества столов и маленькой дистанции за сессию соответственно

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CO: $10.45 (104.5 bb)
    BTN: $38.42 (384.2 bb)
    Hero (SB): $10.00 (100 bb)
    BB: $10.62 (106.2 bb)
    UTG: $6.46 (64.6 bb)

    Hero posts SB $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has   
    3 folds, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

    Flop: ($0.60, 2 players)    
    Hero checks, BB bets $0.40, Hero raises to $1.50, BB calls $1.10

    Turn: ($3.60, 2 players)  
    Hero bets $2.37, BB raises to $8.82 and is all-in, Hero calls $5.83 and is all-in

    River: ($20.00, 2 players)  

    Results: $20.00 pot ($1.00 rake)


    Hero shows   
    (Pre 62%, Flop 62%, Turn 68%)

    BB shows   
    (Pre 38%, Flop 38%, Turn 32%)

    Hero wins $19.00

     

    Когда вы на одной волне 

    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся я вчера с отличным настроением. И занялся как обычно своими делами. Но в конце дня(уже ближе к ночи) я был очень уставший и сел играть, так как запланировал это еще днем. Сначала держался бодренько, но потом усталость начала брать свое и играл все хуже и хуже. Уже понимаю, что играю плохо и нужно выходить, но думаю, еще посижу немного, потому что совсем мало отыграл. 

     

    В итоге играл еще хуже и очень сильно расстроился и принудительно закончил сессию. В целом был очень недовольный, хотя и не мог физически ничего поделать.  Ошибки были не очень большие но в целом я понимал, что играть дальше, просто минус EV.

     

    Был как-то злой и не мог понять, что не так. Может нужно было сделать, что-то по другому.

    Что было днем: с утра занимался теорией, примерно два часа. Потом убрался в квартире, пиль, помыл полы. Потом мы с коллегой внезапно созвонились и разобрали базу одного рега, которого я давно хотел разобрать, примерно три часа. 

    После этого английский, это обязательно полтора часа! 

         Решил что в понедельник, среду и пятницу буду заниматься спортом, так что после инглиша были упражнения, думаю минут 30-40, не больше. Поужинал и уже себя чувствовал не важно, целый день что-то делал и голова была не так свежа как с утра.

     

    Винить себя или нет, уже не пойму. Вроде все круто поделал, но самое главное осталось без сил и концентрации.   

     

    С этого и возникает вопрос как лучше организовать катку, когда наше время не совпадает с пулом игры. Пробовал вставать по утрам, там в два, три или четыре ночи. Игры уже не много, пока разминка, пока кофе попил и игры уже и нету.

    Или же наоборот, когда сессию на вечер, возникает другая дилемма, целый день носишься как угорелый и когда вечером нужно садишься играть, уже не так себя хорошо чувствуешь...      

     

    Что скажете?

    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется бросить все, лечь на кровать и лежать сутками. Начал играть более спокойнее, но в душе, все равно шторм 

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • круто, подписался, сам решил вернуться в покер после долгого перерыва, правда наверное начну с нл2 чтобы сразу не сливать бабки по крупному)


     

    По раздаче с 77, тут переживать не стоило, флопнули сет против нита забрали стек у его АА. Там возможно не все QQ в ренже у такого.


    По раздаче с AJ, на таком флопе что ты хотел добиться овербетом? весь низ выбиваешь диапазона (читать как "оппонент играет идеально"). Тут скорее выбирал бы ставку около 50-67%, этой ставкой он протащит все гатшоты, все совпадения плюс гатшоты, все тузы слабее, а на овербет может и выбросить условные QT,KT,KJ,QJ,Q9 (возможно на такую ставку и 89, K9 такой оппонент тащить будет) - а это существенная часть диапазона, с которой мы должны собрать велью (читать как "не собрал - считай проиграл").

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • fhifybw,  По раздаче с AJ, на таком флопе что ты хотел добиться овербетом?

     

    По началу, я хотел играть с ним на стек, все выше перечисленные руки он будет колировать. Но после рейза раздача повернула резко в другую сторону а на ривере не хватило опыта сфолдить.

     

    fhifybw,  круто, подписался, сам решил вернуться в покер после долгого перерыва, правда наверное начну с нл2 чтобы сразу не сливать бабки по крупному)

     

    Давай братан, тебе тоже удачи. Первые пару лимитов должны идти хорошо  

    11/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, да на нл2 вроде вообще проблем нет, за 2 дня (примерно 4к рук) удвоил депнутый полтинник, хотя конечно раздавали знатно.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fhifybw, зум?

    12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • fhifybw, то есть у тебя вр 63 бб на 100?) Зачем тебе нл2?)

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit,  За морочился и так еще посчитал  

    13/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s