Как наигрывать много раздач(40-50к+)?

Последний пост:11.12.2023
2
  • Всем привет

    Есть одна проблема которую я не могу решить уже долгое время. А именно дистанция!

     

    В среднем играю 14-18к рук в месяц, стараюсь больше играть в прайм-тайм ночью. Избегаю средних и плохих фишей (гавнарей), с регами особо тоже не кучкуюсь. В целом уже есть три рума, набрать нужное количество столов, это без проблем, тем более на мои лимиты. 

     

    А вот играть одновременно много столов не могу, сильно падает качество решений, в среднем 3-4, (иногда 5 в хорошем самочувствии). То же самое и с длительностью сессии, после 1,5-2 часа мне начинает надоедать(или просто устаю и мозг уже не варит) и я начинаю творить дичь, скатываясь при этом в ужасную С игру.

     

    Играю в основном 25-50, немного сотку.

    По количеству рук:

    Нл 25 100к+ (примерно)

    Нл 50 50к+ (тоже примерно)

    Нл 100 5к рук

     

    Многие ребята и тренер говорят, что это вообще не серьёзно, шутят,- Когда будешь играть 50к+ напишешь!  Сам понимаю, что для роста это очень необходимо.

    Кто, что подскажет, буду благодарен и за совет и за поддержку, всем бобра. 

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA

    Нл 25 100к+ (примерно)

    Нл 50 50к+ (тоже примерно)

    Нл 100 5к рук

    Это общий наигрыш за все время или как? 

     

    Проблема решается единственным способом. Много играть. Постепенно увеличивать нагрузку. Постепенно увеличивать число столов. Не можешь сохранять концентрацию долго - играй несколько подходов по 1-2 часа. Например, 4 подхода по 1,5 часа, между каждым перерыв в час. Старайся играть больше, когда чувствуешь себя "на подъеме". Играть долго и при этом сохранять концентрацию проще, когда получаешь удовольствие от процесса. Проигрывая, это делать тяжелее, чем выигрывая

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Hangovergambit, Нуу

    Может еще плюс 100-200к на микро лимитах за время, так глянул примерно, что было в трекере

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, в любом случае, дистанция очень маленькая. У меня в месяц в среднем 100к рук

    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Max_AA @ 01.12.23)  

    То же самое и с длительностью сессии, после 1,5-2 часа мне начинает надоедать(или просто устаю и мозг уже не варит) и я начинаю творить дичь, скатываясь при этом в ужасную С игру.

    это значит что покер не твоё. Особенно если тебе не за 40 ещё.

    Как можно заниматься деятельностью, где ты не тянешь такую слабую нагрузку и ещё творишь дичь.

    Ты тратишь время жизни чтобы дичь творить?

     

    Да ты должен быть королём момента, мастером дела, кайфовать от процесса, засыпать с мыслями, что завтра снова твоё любимое дело. Этой дичью ты пытаешься освободить себя от нелюбимого дела. неинтересного, скучного. Почему покер должен быть интересен тебе, если он интересен другим. люди разные. Это не твоё - это супер очевидно

    Лучшее решение для тебя - бросить покер как можно быстрее и заняться тем, куда душа лежит и где ты не дичь будешь делать.

     

    В реальности ты конечно делать это скорее всего не станешь. будешь упираться пока здоровье не посадишь и запрёшь себе пути в другие сферы окончательно

    Сообщение отредактировал akvalit - 6.12.2023, 16:08
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • ты вообще странный. Пишешь, что наркотики - твоё любимое, но бросаешь их и ещё никому не советуешь.

    Зато покер ты не любишь, саботируешь его совершением дичи, но упираешься и лезешь в него.

     

    так ты долго не протянешь и загнёшься быстро от психосоматических заболеваний. Зачем ты так себя ненавидишь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • akvalit, вопрос стоял "как наигрывать много раздач", а не "как получить совет от х.я с горы, который никто не просил"😉

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, собсно, всё уже ответили. По чуть-чуть увеличивать нагрузку, добавляя по 10 мин к сессии либо дробить сессии на несколько более мелких.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ну трындец....

     

    Это всё равно что человек курил много лет более-менее в кайф. Теперь ему не лезет, ему плохо, ему не нравится. А они ему: "играй частями, старайся увеличивать. Вместо того, чтобы понять, что покер не твоё и тебе нужно заняться тем, где тебя не оттащить будет по 10 часов в сутки.

     

    И покер не твоё не потому что с тобой что-то не так и надо ровняться на нормальных пацанов. А потому что у всех свои жизненные (и биологические) ситуации.

    Покер - игра для домашних задротов, аутистов, несоциализарованных людей с узким кругозором Это тебе не компании строить на 5000 человек с кучей подразделений и инновациями. Тебя от этого и воротит. Тебя тянет крылья расправить, душу  распахнуть, а ты раздать хочешь еще больше начать играть. 

    Ты самоубийца? Заболеваний букет тебе гарантирован и очень скоро

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • akvalit

    Очередная порция бреда. 

    Это всё равно что человек курил много лет более-менее в кайф. Теперь ему не лезет, ему плохо, ему не нравится

    Сравнение жопы с пальцем. 

    Курение - вредная привычка. Покер - карточная игра.

    Если бы ему не нравилась игра, он бы в нее не играл и не сидел на покерном форуме. 

    И покер не твоё не потому что с тобой что-то не так и надо ровняться на нормальных пацанов. А потому что у всех свои жизненные (и биологические) ситуации.

    Ну ты то наверняка лучше тс знаешь, какая у него ситуация

    Покер - игра для домашних задротов, аутистов, несоциализарованных людей с узким кругозором

    Это твое мнение или откуда такая информация? 

    Можно ли тебя считать аутистом с узким кругозором, если ты играешь в покер и сидишь на покерном форуме? 

    Ты самоубийца? Заболеваний букет тебе гарантирован и очень скоро

    Полагаю, по профессии ты врач. Возможно, психолог? Диплом есть?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Диплом есть,но тебе то какое дело?Я не тебе писал вроде

    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • akvalit, ты писал открытое сообщение, без адресата. Значит всем в этом топике. 

    Если есть, то будь добр, скинь фото. Может пойму, что ты не ...здобол, хотя вряд ли

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit

    Возникло пару вопросов:

    1 Какие лимиты ты играешь в $?

    2 Сколько столов одновременно?

    3 Какую долю винрейта составляет рейкбек в %? Потому что, если играешь без стат(а я понимаю, что ты играешь без), то важно чтобы был хороший рейкбек

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA

    1. в долларах от нл 55 до нл 11. 

    2. 9-12

    3. Если взять за год (последние 12 месяцев), то 37,2%

    Как статы связаны с рейкбеком?

    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Hangovergambit, В целом они дают небольшое преимущество и это соответственно сказывается на винрейте в +. Если их нету, тогда рейкбек это компенсирует. 

    Когда выбираешь площадку для игры, ты этот фактор учитываешь

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, дают преимущество. Но не такое, что без стат можно заработать только рейкбеком, и не иметь нормального вр (ну хотя бы 5 бб за вычетом рейка). 

    Ты в любом случае будешь выбирать площадку либо отталкиваясь от поля (я поле бью и могу за счёт этого заработать) 

    Либо от плюшек Рума (я поле не бью, играю в 0, но рейкбек и акции позволяют мне заработать).

    То есть само по себе наличие стат на выбор не повлияет

    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.