Турагентство "Едем в 2%".

Последний пост:03.11.2022
6
Статистика
Всего постов
9
1,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2022 +11
02.11.2022 +4
18.10.2022 +4
12.10.2022 +4
22.10.2022 +3
Самые активные читатели
  • Всем привет, меня зовут Женя, я откуда-то из Беларуси, а годов мне пока меньше 30.


    Играю в покер чуть меньше года, в "похер" - примерно с 2015 года. Начинал играть в оффлайне в крэйзи кэш на катране. Основным источником дохода покер никогда не был, а расходов да, это грустно.

    За всю историю сопряжения с этой игрой было много историй и хороших, и плохих. Сейчас такой момент в жизни, когда надо решить забыть навсегда или стать успешным, поэтому пару месяцев приложу максимум усилий к развитию, а если хорошей динамики не будет, пожалуй пойду на скучную работу и постараюсь добиться успеха в ней.

    Спасибо одной из хороших "историй", я давно познакомился с одним автором блога, которого знают многие омашисты, и он решил помочь мне во всех начинаниях.


    Сейчас играю в 4 карты микросы на старзах, пытаюсь набить руку, пересматриваю и конспектирую ММ, провожу часы в вижине и испытываю бесконечные грани терпения своего ментора на созвонах с разбором моих "успешных" раздач. 


    3 основные проблемы, которые бы выделил на фоне остальных, с которыми борюсь сейчас: 

    1. избавление от выбившихся на подкорке привычек по игре; 

    2. проблемы с фокусом внимания, ошибки вылазят даже на уровне игры 4х рег столов; 

    3. мышление диапазонами ужасно хромает, включается через раз, а это беда. 


    До конца не понимаю, насколько что-то из того, что происходит у меня в жизни будет интересно читателям этого раздела, но попробовать стоит. Когда будет время напишу посты про начало на пл5 и дроп на пл2, свои увлечения и, возможно, расскажу какие-нибудь истории из прошлого, спамить графиками по окончанию сессий смысла особо не вижу, но возможно будет и такое. 


    До связи, друзья, всем удачи и хороших полей.

    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • ducktruck, при должном усердии сумма потраченных усилий окупается в десятки раз, главное в одном направлении фигачить

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ducktruck @ 11.10.22)  


    Сейчас играю в 4 карты микросы на старзах, пытаюсь набить руку, пересматриваю и конспектирую ММ, провожу часы в вижине и испытываю бесконечные грани терпения своего ментора на созвонах с разбором моих "успешных" раздач. 

     

    Есть подозрение, что разъебешь. Глгл

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро, 14 октября (в эту пятницу) в Беларуси отмечают день Матери, не забудьте поздравить своих дорогих и любимых, даже если они против ваших увлечений поцкером. Всем хорошего дня.

    ps в России день Матери в этом году отмечают 27 ноября. А 8 мая был международный.

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, поделюсь примитивным, но прогрессом.

    Опуская долгую предысторию, возможно расскажу ее позже в подробностях, играл я пару месяцев на бэкинге в мобильных приложениях пл-100-200 с шотами пл400. Судя по результатам какое-то ев имел, но много терял фокус, тильтовал на стриках и прочее. Закончили.


    В начале сентября начал "учиться лудить ходить" заново. Было предложение начать с пл10, чтобы выглядело не слишком унизительно, но я видимо что-то подозревая предложил чуть поплескаться в пл5, ибо чувствовал, что я не восстановился после стрика, ментально после ковида, да и вообще приятнее найти ошибки в базовых спотах на дешевой игре, чем начать сразу жечь чужой кэш снова.

    И вот мы через силу отыгрываем какую-то микро-дистанцию на пл5, через невероятные усилия, сидеть за компом после почти 3х недель постельного режима было невыносимо и получаем такую шикарную картинку: 

    Ну кароч становится понятно, что работы овермного, но от меня пока не отказались :)


    Идем на самый уважаемый лимит с самими уважаемыми игроками (plo2) и играем там пока не наживем 2000евбб.

    Мозги включились в работу, процесс пошел, руки играются, раздачи смотрятся, вижн исследуется, ММ смотрится, блох заводится.


    Свои 2000евбб почти выгрызли, сделали чуть фигни в дипах, там сожгли, но вцелом игра стала похожа на плюсовую. Очевидно, что ошибки еще встречаются даже с опами такого уровня, и красная высоковата, но тенденция дает надежды на хэппиэнд.

    Принцип толкал доиграть 2000евбб, но раз разрешение получили, идем обратно на пл5, посмотрим что там получится.

    Сообщение отредактировал ducktruck - 18.10.2022, 18:53
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграл короткий подход на пл5 перед сном, встретили тепло.

    Но агрессии по ощущениям на 250% больше. Столько чек-рейзов за 12к рук не видел.

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • В очередной раз заболел, спасибо что не ковидом похоже х_х

    Стремление идти дальше по лимитам и почувствовать какие-то деньги есть, поэтому драконим пл5 дальше, получается примерно так.

    Для перехода на лимит выше условие 2000 ЕВбб с лимита, нет вон не парит на микросах, главное показывать +игру.

    Может к концу выходных занырнем в пл10?

    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Мы катали, мы страдали, наше эго устало.

    Через боль, злость на на собственные ошибки и еще кучу другого говна "прошли" пл5.

    Выглядит кринжово, передоз по красной, но микро-беты в большие банки (5-12%) на ривере работают.


    Олл тайм график примерно такой

    Делаем выводы, пересматриваем конспект, кусаем кулак и жмем фолд с 2-3 натсом в известных спотах, надеюсь на пл10 все будет чуть стабильнее.

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграли пробную пл10 на PokerKing + PS

    Получили картину маслом.

    Сидел кайфовал, буд-то бы игра проще, чем на пл5

    Но вообще по факту на игру ульра-сильно повлияло больше внимания уделить видосу от ММ CSS про игру с UTG. Я возможно смотрел его 2 раза до этого, даже запись была, но не понимаю почему я ее игнорил активно и продолжал открывать диапазон по GTO для pl200 + надо было внимательнее слушать совет сенсея про сужение диапазона в зависимости от количества фишей позади, на плотных столах мидстейкс+ это наверно не такое актуально решение, потому что и % уважаемых людей за столом меньше, а тут кишит, но ранние позиции еще сузили в конце пл5 и пошло в гору.

    Надо внимательнее разобрать раздачи, потому что красную я все равно топлю вверх, на рабочем лимите в будущем начнут эксплойтить вероятнее всего, поэтому надо внимательнее залезть сейчас.


    Хотел сессию на 900 рук стопнуть, спать пора было, да и все хорошо было, но решил, что надо еще поработать в практике, а то 2.40 мало для сессии по факту, в итоге сыграл раздачу в 300 бобов стеке с другими глубокими и поехал с вяловатыми тузами в 3вэй, результат пропастью видно на графике, а вот раздача.

    По факту другого исхода развития событий не особо вижу, 4бет не ставить не могу, а колить 5 бет и падать на флопе фул бред, поэтому имеем что имеем.


    Всем любви.

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.