Украли деньги со счета на Покерок.

Последний пост:19.12.2023
11
1 2 3 4 6
  • Приветствую всех участников форума.

    Произошла сегодня неприятная ситуация: Со счета на Покерке списали все средства. Примерно в 3 ночи по МСК времени закончил играть турнир были начислены призовые, довольный лег спать. Зашел днем в клиент - на счету 0,5 центов. Думаю, нее... тех ошибка... перезашел. Ничего не изменилось. Наал искать куда делись... опа перевод на неизвестную почту, примерно в 7 утра по МСК...

    Играю с 2 устройств: мобильный с входом по отпечатку пальца и с ноута. Доступа к ним кроме меня никто не имеет. Пароль никому никогда не давал, за все существование аккаунта.

    Сразу написал в тех поддержку, два раза переспросили давал ли кому-нибудь пароль. Два раза ответил что нет.

    ОТВЕТ тех поддержки поразил-расстроил: Мы не несем ответственности за доступ к Вашему аккаунту каких-либо третьих лиц и ни при каких обстоятельствах не отвечаем за ущерб, понесенный Вами вследствие неправомерного использования Вашего пароля другим лицом, а также за несанкционированный доступ к Вашему аккаунту.

     

    Круто, т.е. даже не захотели помочь игроку, а вариантов полно:

    1. Заморозить данную сумму на аккаунте на который были переведены данные средства, и попробовать разобраться в ситуации

    2. выяснить кто и откуда заходил в аккаунт в данный период.

     

    Это как минимум первые шаги которые рум должен сделать, как мне кажется...

     

    В итоге, нахожусь в непонятной ситуации. Играть в данном руме нравится,  играю много. Да, проблемы с выводом, но "периодически" получается (благо за день до этого вывел сумму в 4 раза больше украденной...) 

    НО теперь не чувствую себя там защищенным и понимаю что в любой момент на счету может быть 0, вместо депозита или выигрыша...

     

    Да, сумма не большая, но все же...

    readmsg?id=16651278840071099022;0;1;1&mode=attachment&email=sobolechik@mail.ru&ct=image%2fpng&cn=image.png&cte=binary
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Слушай, ну воткни двухфакторную... а по поводу "Мы не несем ответственности за доступ к Вашему аккаунту каких-либо третьих лиц и ни при каких обстоятельствах не отвечаем за ущерб, понесенный Вами вследствие неправомерного использования Вашего пароля другим лицом, а также за несанкционированный доступ к Вашему аккаунту." ну это логично, и как у всех.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MishaLetov, ну пропадут они при двухфакторной, ответ будет такой же.

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Sobolb, как ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vosduh86, что как? Как пропадут? Не знаю. Сейчас же у меня как то пропали. Тех поддержка не отвечает как.

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Sobolb, с 2фа нереально проебать акк и деньги

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vosduh86, Суть ты не уловил... Приведу пример, допустим в банке с твоего счета произошел платеж который ты не делал (не важно взломали тебя, или в банке кто-то перевел, по ошибке или злому умыслу). Ты это вовремя заметил и сообщил в банк. Банк приостанавливает данную транзакцию, до выяснения, кто и что сделал. В банке при этом все сложнее, если платеж ушел в другой банк и прошел через ЦБ, то они уже не вернутся, если внутри одного банка остались или не обработаны ЦБ, то платеж вернут 99%. В руме такой проблемы нет, учитывая что вывод из рума занимает не менее суток. Не вижу проблем заморозить данную сумму на аккаунте куда был произведен платеж и выяснить что произошло.

    Тут же ответ гениальный: "Мы не несем ответственности за Ваши деньги которые находятся у нас, и как они у Вас пропали "нам похрену".

    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Sobolb, чувак не усложняй, тебя взломали из-за слабой защищенности твоего аккаунта. при 2-ух факторной такой хрени не может быть, если ты адекватный. У людей большие деньги на счетах лежат и никто не парится. Раз кто-то перевел деньги с твоего акка на другой, значит кто-то зашел от твоего акка, это и есть твоя зона ответственности.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • MishaLetov, Мне кажется у тебя с адекватностью что-то не то... Вопрос не только в потере БР, вопрос в отношении к игрокам.

    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Sobolb, конечно... я всего лишь кандидат математических наук, кмс по шахматам, и покерный  ирок с 15-ти летним стажем. (и если что меня не взламывали). Вот как я понял ситуацию: Твоя задача была пожаловаться. Ты ее выполнил. Если ты думаешь что все тебе начнут соболезновать, и тебе вернут деньги, или ты докажешь "не правильную политику" рума. то возможно вопрос о адекватности надо задать себе. Поверь твои доводы - это такой детский сад, что не хочется это аргументировать, я бы не говорил так жестко, если бы ты не сказал про абсурд моих доводов).

    3/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • MishaLetov, Э.... Где я сказал про абсурд твоих доводов? Не продолжай, твое видение я понял в первом посте.

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Sobolb, Э...... вот тут...... "Мне кажется у тебя с адекватностью что-то не то... ". И это не мое видение - это политика рума, играя в котором, ты соглашаешься на их условия. Корочь. просто усиль защиту аккаунта. На моей памяти - нормальный аккаунт не взламывали. Вот тогда это было бы темой для обсуждения.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MishaLetov, Это было сказано к обращению в мою сторону "чувак", что является как минимум не приличным. Что в свою очередь привело еще и к нестыковке с КМН. Но это лирика, вопрос был к представителям рума, хочется от них услышать какой-то внятный ответ по ситуации.

    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Из "политики вывода средств" с сайта ПокерОК:

     

    Мы имеем право отменить снятие средств и вернуть средства на счет, если:

    - Существуют подозрения в обмане, мошенничестве, сговоре и отмывании денег;

    - Клиент пытается вывести средства после перевода игрока;

     

    В чем сложность проверить обращение клиента и разобраться в ситуации, и наказать мошенников?

    8/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Sobolb, в свою очередь "чувак" было сказано к "Суть ты не уловил... Приведу пример..." и кстати - Чува́к — жаргонный синоним слов «парень», «юноша», «мужчина». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола. (Википедия). Так что извини если не понравилось (как минимум неприлично? Почему? а как максимум тогда что?), я вложил только известный мне смысл этого слова.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Sobolb @ 08.10.22)  

    vosduh86, Суть ты не уловил... Приведу пример, допустим в банке с твоего счета произошел платеж который ты не делал (не важно взломали тебя, или в банке кто-то перевел, по ошибке или злому умыслу). Ты это вовремя заметил и сообщил в банк. Банк приостанавливает данную транзакцию, до выяснения, кто и что сделал. В банке при этом все сложнее, если платеж ушел в другой банк и прошел через ЦБ, то они уже не вернутся, если внутри одного банка остались или не обработаны ЦБ, то платеж вернут 99%. В руме такой проблемы нет, учитывая что вывод из рума занимает не менее суток. Не вижу проблем заморозить данную сумму на аккаунте куда был произведен платеж и выяснить что произошло.

    Тут же ответ гениальный: "Мы не несем ответственности за Ваши деньги которые находятся у нас, и как они у Вас пропали "нам похрену".

    Немного добавлю по поводу банка - если взломали твой телефон и с помощью него зашли в ЛК банка и совершили перевод, и если транзакция прошла - то ничего они делать не смогут и не будут.


    Одно дело - если бы взломали их банковскую систему, другое - просто получили доступ через слабозащищённый канал пользователя.


    Также и с Покерком - может уже вывели или проиграли.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • alfadey, все правильно на 99%, так я именно это и хочу от рума, чтобы они разобрались что произошло.

    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 2фа поставь тебе раз 10 пишут, и играй себе спокойно дальше, тем более пишешь сумма не большая. При включенном 2фа не реально зайти без устройства, на котором оно установлено для получения кодов при подключении. Думаю ты сам уже понял что деньги не вернут, зачем эти полотна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bibika444 

    Если все кто отписался в данном посте, про забыть деньги и 2фа, играют в покер, покер будет жить долго.

     

    1. Где я писал что хочу вернуть свои деньги? (я понимаю что шанс "1 аут на ривере")

    2. Где я писал что 2фа не стоит и ставится не будет? он стоит сразу после этого случая.

     

    Вы реально не поняли суть вопроса и претензии к руму?

     

    Я думаю MishaLetov, с его заявленным опытом в 15 лет, помнит историю про FULLTILT, остальные погуглите...

     

    Предлагаю не флудить больше про 2фа и "и смирение".

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Sobolb

    Добрый день!

    Написали в ЛС, постараемся больше информации узнать от рума по твоей ситуации.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.