Мои претензии к фонду Pocarr

Последний пост:19.10.2022
37
1 2 3 4 5 6
  • SaperVodi4ka, Типичный ответ очередной говношколы//фонда.

     

    С хуяли, если игрок выходит, он должен платить ожидаемый выигрыш?!

    __________


    Или решил свою говношколу пропиарить?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я извиняюсь за оффтопик, но подскажите где можно купить недвижку за 17к)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мне кажется, что фонд не должен выдавать кредиты своим игрокам под такие грабительские проценты. Можно не выдавать вообще. И лучше не выдавать вообще. У игроков есть родители, есть друзья, есть банки в их городе. Если денег не хватает - ищите там.

    На мой взгляд, очень плохая практика от Покарр.

    10/12
    Ответить Цитировать
    18
  • We want to address the view that we are giving loans at 100% interest, specifically in Aleksei’s case.

    Aleksei is on 60/40. A $2,000 loan is $3,333.33 to makeup. Pocarr is asking to receive $1,333.33, our 40% share of $3,333.33 future profit. Aleksei receives his $2,000 immediately. If it takes one year to repay this, it is 67% interest, from this point of view. We do not view these this way, but let’s view through this lens, as some are in this thread.

    In Aleksei’s case, he has loans from 2020 that have not been repaid. We are going into year three of waiting for these loans to be repaid. The repayment plan we have offered him is four more years. This will be a total of seven years to repay all loans.

    Not all loans were given to Aleksei at once and if he were to repay monthly some would be paid off earlier than others, so let’s say it takes four total years to repay these loans, even it takes seven.

    Using a compound interest calculator, $2,000 given, and $3,333 returned four years later, is 13.62% interest per year. If you plug into a compound interest calculator $2,000 principal, four years, and 13.62% interest, you will get an output of $3,333.11.

     

    Another point we wish to make is that Aleksei chose to end the agreement. Had we ended the agreement, we would only ask for the loans provided to be returned, which we have done many times. There is a reason we have staked over 1,000 individuals and you have not seen a thread like this before. We asked for Aleksei to play out his agreement or repay the full amount as was the intention of both parties when we began these loans.

    In Aleksei’s case, he stole rakeback, demanded we improve his contract to be 25% toward clearing makeup and 75% chopped each month, and when we declined, he chose to go this route and quit.

    At this point, the offer to continue playing for us is no longer available, and we must have a repayment plan followed. Our proposal puts the interest rate, if you wish to view it like this, at below 15%.

    To the poster who asked why we use the term, “with us you risk nothing”, this is the case if you continue playing through the agreement. Aleksei did not want to risk his assets, so we provided loans, and he has been able to profitably play poker and live a great life while not risking those.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Alex, write me PM please. I gonna help you to make personal account, You can establish Pokarr logo as avatar. No problem at all.

    As being moderator here I wanna understand where is your post and where is post of some of your employees.

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlogDor @ 25.09.22)  

    С хуяли, если игрок выходит, он должен платить ожидаемый выигрыш?!

    Извинити, я в ваших фондах них  не понимаю, в покерных школах не учился, профит не делил, мейкап не делал.

     

    Но вот возник у меня , слабопонимающего , вопрос.

    Когда игрок  берет в долг в счет будущего профита и просит поделить его, разве тем самым он не дает обещание фонду, что этот будущий профит будет?

    И разве не становится обязанностью игрока этот будущий профит сделать?

    А в случае если он не может (не хочет) делать - разве он не обязан в этом случае возместить (выплатить) обещанный профит?

     

    А то получается типо так - я беру в долг у друга и говорю "со следующей зарплаты отдам".

    Друг , зная, что я работаю, и получаю неплохую зарплату, дает мне в долг..... а я увольняюсь.... и посылаю его нахер с отдачей долга.

    Сказал же с зарплаты отдам, зарплаты нет - отдачи нет.

    И ухожу в 100% тунеядство, без зарплаты.  Нет зарплаты - нет отдачи денег

     

    Цитата (BlogDor @ 25.09.22)  

    С хуяли, если игрок выходит, он должен платить ожидаемый выигрыш?!

    С хуяли, если взял долг до зарплаты, я должен возвращать долг, взятый в счет будущего профита.... тьфу будущей зарплаты

     

    Разве не должен буду я вернуть другу долг полюбасу? Или могу теперь вообще не отдавать долг, если я не собираюсь устраиваться на работу до конца жизни?

     

    Спасибо за разъяснения.

    1/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Julio, аналогия не точна у вас получилась кмк. 

    Может лучше сравнить, что человек пришел в такси, ему дали машину + бенз, он катался весь день, бенз сжег, а клиентов не было. 

    В итоге вечером он возвращает машину без бенза и без суммы аммортизации машины и без денег. 

    И к нему нет претензий... или как в фондах.? вот это получается без риска.

     

    а ну забыл ему тут еще вроде как зп за этот день типа дали - в долг, на поесть.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Avraampro5, привет. У меня в городе. На 17$к можно купить 1-ку с ремонтом и гараж капитальный!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, когда берешь в долг до зарплаты, ты берешь до определенной даты.

    P.S. Ситуация спорная, не встаю ни на чью сторону.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pocarr-ru @ 25.09.22)  

    We want to address the view that we are giving loans at 100% interest, specifically in Aleksei’s case.

    так все-таки кредиты, ну хороош что всетаик выянсили что это кредитоваине под %, теперь спор идет толко о том под какой он процент.

    С вашей точки зрения вот по кейсу алекся он 13%.- только это не потому что вы добрые вы так растягиваете а просто понимаете что по другому его не получить вообще. а по факту в ваших условиях накрутка 100% независимо от срока. да конечно если срок длинный- ваша выгода падает. а если короткий- то там не 100% годовых а 1200% годовых. не все мфо такие проценты берут.

     

    но проблема тут не в величине процентов а в том что это условие неявное. оно не очевидное. еще и противоречит пукнту 6.5 и 6.4 как минимум увидев эти пукныт мне бы в голову не пришло что при расторжении нужно отдавать и ваше МО

    И если это кредит, то и обозначать это нужно явно оговаривая

     

    Выдавая ЗП (кредит) мы хотим получить 100% накрутку 

    1. В случае продолжения работы  в фонде  с профита

    2. в случае расторжения по вине игрока- из личных средств игрока.

     

    Вот так было бы прозрачно и понятно. кста не факт что его бы тогда брали.

    Сообщение отредактировал tipitip - 26.9.2022, 2:49
    10/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tipitip @ 26.09.22)  

    так все-таки кредиты, ну хороош что всетаик выянсили что это кредитоваине под %, теперь спор идет толко о том под какой он процент.

    Нет. Какой процент - было обозначено сразу. Он нехороший, как по мне. Нельзя так с людьми, со своими игроками - как по мне. Но разговор не о том, каков процент. Он был ясен сразу.

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 25.09.22)  

    Извинити, я в ваших фондах них  не понимаю, в покерных школах не учился, профит не делил, мейкап не делал.

     

    Но вот возник у меня , слабопонимающего , вопрос.

    Когда игрок  берет в долг в счет будущего профита и просит поделить его, разве тем самым он не дает обещание фонду, что этот будущий профит будет?

    И разве не становится обязанностью игрока этот будущий профит сделать?

    А в случае если он не может (не хочет) делать - разве он не обязан в этом случае возместить (выплатить) обещанный профит?

     

    А то получается типо так - я беру в долг у друга и говорю "со следующей зарплаты отдам".

    Друг , зная, что я работаю, и получаю неплохую зарплату, дает мне в долг..... а я увольняюсь.... и посылаю его нахер с отдачей долга.

    Сказал же с зарплаты отдам, зарплаты нет - отдачи нет.

    И ухожу в 100% тунеядство, без зарплаты.  Нет зарплаты - нет отдачи денег

     

    С хуяли, если взял долг до зарплаты, я должен возвращать долг, взятый в счет будущего профита.... тьфу будущей зарплаты

     

    Разве не должен буду я вернуть другу долг полюбасу? Или могу теперь вообще не отдавать долг, если я не собираюсь устраиваться на работу до конца жизни?

     

    Спасибо за разъяснения.

    Офигенный пример просто. Человек берет у друга в долг 500$ и обещает с зарплаты отдать 1000$, но потом передумывает и отдаёт с зарплаты 500$ которые взял.

    С какой вероятностью суд обяжет отдавать ещё 500$ сверху. Ответ - никогда, потому что друг не имеет юридического права давать деньги под проценты. Понятно что репутация как человек слова очень сильно пострадает но спор то не о этом. 

    По этому основной вопрос даже не в договорённостях а в целом по американских законах имел ли право фонд давать деньги под проценты или не имел и правильно ли все юридической точки зрения все прописано.

     

    Так что думаю или суд или компромисс.

    Сообщение отредактировал OrisLumenis - 26.9.2022, 6:09
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На сколько я понял Леший не хочет показывать сколько РБ было присвоено за время сотрудничества. Есть информация, что только за этот год РБ было 20к и только на ГГ. Я думаю если Алексей покажет весь аудит и будет ясна общая сумма присвоенного РБ, фонд рассмотрит вариант чтобы убрать из долга "проценты заплаты" и добавить свою часть РБ в сумму претензии

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Дело передал юристу и адвокату. Он считает, что мне не надо ничего комментировать здесь.

    Сообщение отредактировал LeshiyAS - 26.9.2022, 9:45
    13/13
    Ответить Цитировать
    -31
  • Если Вы отказываетесь обсуждать Ваши же претензии к фонду, в ветке , которую Вы же и создали, не будет ли разумным и правильным  Вам попросить модераторов закрыть ее ?

    2/6
    Ответить Цитировать
    13
  • 2017: Я лоускилл игрок которому нравятся карты, но денег и знаний нет нужен фонд. Гм? О -> контракт? Да пох что там я согласен.

    2018: Хожу на все треньки занимаюсь со всеми подряд впитываю инфу вкалываю как вол.

    2020: Я ахуенен просто разъёбываю поляну круче меня только яйца в смятку. Пойду ебашить хайстейкс. Тренировки? Да нахуй я сам всё знаю.

    2021: Чот хуй знает тот ваш хайстейкс какие-то все ахуенные и диспа по деньгам зашквар снижу аби буду печатать деньги (долг висит уже) - о рб пришел, а пожрать-то охота, а из заначки тащить не хочется. Заберу себе не обеднеют.

    2022: Нормально там на средних лимитах плюсую и вроде фонд никакой не нужен, а я же в фонде? А что они мне там дают собственно? И долг такой ахуенный висит и предложения вот другие есть интересные, да пнх тот фонд ничо не буду платить, обязанности по контракту? да хуй знает чо там было и подписывал давно это уже не актуально.

    2023: Какой есть фонд на примете?

     

    Бизнес-модель по Лешему.

    3/3
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.09.22)  

    Я тебя уже спрашивал, с какого лешего ты за мной с минусами по всему форуму бегаешь

    Детский сад какой-то: публично многократно в разных темах выяснять, за что минусы (т.б. тебе тут и другие еще их напихали). При этом будучи модератором!  Но неудивительно, даже обладатели браслетов vsop этому подвержены!   Я тебе за последние несколько недель поставил навскидку - 10-15 всего (помимо даже каких-то +, лол), всё по делу и не "по всему форуму", а лишь в тех редких местах, куда я заходил, п.ч. тут опять нечего читать. Ты же вроде "святой": специально не стал закрывать свою эфемерную 50к репу и трещишь об этом по всему форуму, так почему же тебя беспокоит такая мелочь?..

     

    Тут, вон, какой-то лошок форумный маньяк мне уже полтора месяца не просто ставит минусы на все мои сообщения и комментарии, обновляя по несколько раз в день, он еще и поставил минусы вообще абсолютно всем моим сообщениям и комментариям за все ~ 8 лет моего пребывания здесь (> 3000 шт. в сумме, лол). Вот это действительно вызывает серьезные вопросы, о чем я вас (=> и тебя в т.ч) уведомил, но никакой реакции не последовало и он продолжает минусовать. Я, может, уже 3000 рейтинга из-за этого потерял!..   А тут ты со своей мелочью...

     

    P.S. Он мне и в репе -100 каждые несколько дней обновляет. :D

    Сообщение отредактировал frozenatra - 26.9.2022, 17:37
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Какой же оборзевший тип фу. 

    АдвАкат!

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shrekpoker91 @ 26.09.22)  

    Какой же оборзевший тип фу. 

    АдвАкат!

    Непонятно кста в чем претензия. владелец поккара писал что будет решать этот вопрос в судебном порядке, леший тоже очевидно готов к этому. и это ЛУЧШИй вариант. тогда конечно нужен адвокат)

     

    вообще никаких бы арбитражей тут особо ненужно было бы и вот этих терок между сторонами если бы такие покерыне дела можно было бы нести в нормальный суд. тоьлок в следствии того что вопрос не урегулирован по белому и все держится на "честном слове" на постсоветском пространстве постоянно все эти кидки\терки\споры. А тут вроде обе стороны готовы решать цивилизовано в рамках законодательства. прекрасно же?

    11/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Налоги в суд не пускают. Точнее, их отсутствие

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
111 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.