Игрок зала славы покера 2028 года PushkaBomba .

Последний пост:12.10.2022
2
Статистика
Всего постов
9
1,173 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2022 +4
12.10.2022 +3
02.10.2022 +3
31.08.2022 +3
31.08.2022 +2
Самые активные читатели
  • Всем здравствуйте. Это самый крутой путь и марафон и всем тем ,кто будет за этим следить несказанно повезло!! В 2028 году мне будет 40 лет и только с 40 лет можно стать участником зала славы покера. Это будут яркие 6 лет. Я покажу тебе путь дорогой читатель, как можно добиться большого успеха с самого низа и до самой вершины покерного олимпа .Я поднимусь сам и помогу большому количеству людей улучшить свою игру.

    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 1 день

    Баланс на pokerstars 33.01. Баланс на pokerok 25.29. начнём с кэш игры на лимите нл2.

    Красным выделен агресивный  банкролл-менеджмент,зелёным нормальный и синим консервативный.

    Я буду придерживаться золотой середины в 40 байинов играемого лимита. При достижении 200уе на балансе одного из покер румов я перейду на лимит нл5.

    Дорогой друг Банкрол это самое главное в покре. Это слово написано ярко  красным океаном крови. Это то ,что погубила очень многих талантливых игроков которые играли просто невероятно. Я хотел написать покерную книгу и вот моё желание сбудется уже в следующем посте. Она будет бесплатная, без воды и максимально полезная. Во многих книгах если убрать всю воду, есть одна или несколько мыслей которые автор пытается донести и разжевать читателю. Я знаю, не все люди любят читать, но эту книгу ты прочтёшь мой дорогой друг потому .что она максимально короткая и полезная.

    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  •                                                                                                                     Книга о покере без воды.

                                                                                                                        Автор PushkaBomba

     

     

     

     

                                                                                                                              БАНКРОЛЛ.

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи тебе!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавчик! Давай дерзай! Встретимся на вручении титула   

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Спасибо!

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MrNoName, Спасибо ,буду стараться!

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здравствуй мой дорогой читатель. Вчера я начал свой долгий и уверен интереснейший путь. Были обстоятельства которые отложили старт моего пути, но не будем о грустном. Парой сам путь и всё ,что происходит до получения титула и награды - это самое прекрасное и интересное. А уже сама награда лишь подчёркивает, что всё было сделано правильно. Мне самому интересно будет пройти свой путь с тобой, мой дорогой читатель. 

    Для любой цели нужен план. На данный момент я буду играть на GGпокерОК. Играть буду кэш нл 2. Я неоднократно слышал, что игроки говорят, что там большой рейк и что лимит не бьётся, но я уверен на все 100% ,что это лучший покер рум ,что бы пройти микро лимиты. И вот собственно говоря почему.

    1-каждый день я буду получать деньги с лидерборда , а попадать я туда буду , в каждом дне игры , так как я играю одновременно 9 столов.

    2-каждый день я буду участвовать в турнире Flipout, билет на это турнир дают при переезде и при выигрыше большого банка.

    3-  я буду получать деньги с Fish Buffet, это кэшбэк. Сейчас мой статус Goldfish. Мне нужно набить 1500 очков рейка и я полу кэшбэк от 1.5уе до 5уе 

    4-  я могу получить бэд-бит джекпот или часть от него, так как все игроки за столом получают деньги когда случаеться, это событие.

    Так же я увидел очень приятную новость ,что теперь в турнирах с баунти можно будет выиграть джекпот или часть этих денег когда выбиваешь другого игрока и когда мой банкролл составит 100уе я буду играть баунти турниры по 1уе.

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток мой дорогой читатель. Сегодня 12 день марафона и у меня есть приятные новости. Играл только на Pokerok. Играл придерживаясь своего плана.

    Баланс на pokerke был 25.25$ а уже на сегодняшний день он составляет 230,53$ итого +205,28$

    Теперь расскажу, как мне это удалось.

    Я играл кэш на лимите нл2 , где отыграл 37957 рук.

     

    Отыграл + 46.63$ , а по EV 59.27 ,что составило 6,1бб/100 ,а EV бб\100 составило 7,8бб на 100 рук. 

    С лидерборда я получил 4.40$.

    С турниров Flipout я получил 71,26$

    Так же я получил кэшбэк  2,10$

    Лимит нл2 считаю пройденным !!! Так как я играю на нём  в постоянный плюс и мой банкролл позволят мне перейти на нл5.

    Лимит нл2 может побить любой человек если ,только у него будет такое желание.

    Теперь мой дорогой читатель мы перейдём к турнирам. Я подгрузил нокаут турнир за 1.05 и занял в нём 6 место из 7778человек!!!

    Теперь я буду покорять нл5 и подгружать турниры 1 и 2 $ После того как на балансе будет 400уе я выложу свои ренжи открытия в кэш игре.

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.