Попытка добиться чего-то в покере

Последний пост:03.09.2022
10
Статистика
Всего постов
10
844 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +12
03.09.2022 +1
01.09.2022 +1
01.09.2022 0
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +10
Giass +6
Julio +1
SolarWind +1
Vi_Gambler 0
Самые активные читатели
  • Ищу +ев, может блог поможет)

     

    На данный момент ситуация такая - я очень успешно проебал всё что можно в жизни, лишь покер стал последней надеждой на хоть какое-то будущее. Если и это просру, то всё, конец. 

     

    И вроде всё просто, надо всего лишь играть, но это проблема пипец какая. Всё из-за того, что не вырабатывается у меня дофамин во время игры, играю и думаю просто по шаблону, никаких креативных розыгрышей. Через 20-30 минут игры появляется дикое желание включить видосики на ютубе или музыку, в эти моменты мозг может вообще перейти на полный автопилот. С такими ликами в голове не могу много играть, 20к рук в месяц - для меня это подвиг. Общался с психологом и он мне всё объяснил, что да как, и я всё понял, но это нифига не помогает, я знаю что надо отбросить всё и сосредоточиться на игре, но мозг думает иначе. Это то, что касается самой катки. А вот работа на игрой - тут я чемпион, могу думать над игрой по 12 часов в день) Дофамин вырабатывается фурами)

     

    В дневнике буду отчитываться, надеюсь это побудит во мне желание больше катать) Если есть у вас советы как побороть мои проблемы, с удовольствием вас послушаю)

     

    Путь в покере - 5 или даже 6 лет катал микро зум нл 2-5, с перерывами на полгода. Летом 21, решил что надо дать последний шанс покеру и начал учиться Пло. К концу 21 уже катал 50-100. Летом 22 - первая сессия на 1к. Щас катаю 200-1000. Полгода уже в Гринлайне.

     

    Планы на покер у меня простые, начать подключать 2к к концу этого года и иметь 10+евбб/100 на 1-5к к следующему лету. Цели кажутся очень реальными, надо просто больше играть. Если не получиться, могу оправдаться - "ну я хотя бы попытался"

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Берешь экскурсию в горячий цех на сталелитейном заводе или на каком нибудь химкомбинате по ядренее, приходишь наслаждаешься видами, ароматами, знакомишься с работягами, спрашиваешь как они поживают и как получают дофамин, делаешь выводы  профит.

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • RoofOfTheWorld, зачем экскурсию.. нафига полу-меры - устроиться поработать! Пару дней прям за глаза, будешь катать как не в себя! Ну по-первОй)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Значит плохо работаешь над теорией, если бы работал нормально, горел бы желанием всё что изучил обкатать за столами, проверить как что работает, надробить выборку, сделать выводы, подстройки, во время сессии найти и записать моменты, которые еще нужно разобрать и проработать, волна нон-стоп обучения. 

    Видосики на ютубе во время катки это глубокое погружение в болото. 

     

    Перед сессией открывай файлик и пиши пунктами все что хочешь потестить и на что хочешь нафармить выборку. Хотя бы по 3-5 пунктов. Тогда и интереса будет больше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kalashmnev @ 29.08.22)  

     С такими ликами в голове не могу много играть, 20к рук в месяц - для меня это подвиг. 

    Хрен знает, я когда горел покером, я и то 30К рук в месяц выкатывал.

    При том, что я работаю с 10 до 20 плюс дорога туда обратно 1.5 + 1.5 = минимум 3 часа занимает.  Итого в сутках минус 13 часов.

     

    Если заставлять себя из-под палки делать какое-то дело, хоть в покер играть, хоть заборы красить, успеха не будет. Можно лишь стать "средним работником"

    Но вся беда покера в том, что в отличие от так себе красильщика заборов, который свою зарплату всяко получит, так себе покерист хрен чего заработает, а скорее и потратит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 29.08.22)  

    Берешь экскурсию в горячий цех на сталелитейном заводе или на каком нибудь химкомбинате по ядренее, приходишь наслаждаешься видами, ароматами, знакомишься с работягами, спрашиваешь как они поживают и как получают дофамин, делаешь выводы  профит.

    Ну я знаю что это такое) 9 месяцев назад только уволился

     

    Цитата (Giass @ 30.08.22)  

    Перед сессией открывай файлик и пиши пунктами все что хочешь потестить и на что хочешь нафармить выборку. Хотя бы по 3-5 пунктов. Тогда и интереса будет больше.

    Мне это кажется полным бредом, но я попробую, может ошибаюсь

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги месяца. 

     

    Из плохого - 52 часа в месяц - это пиздец

    Из хорошего - бестдей в последний день, нашёл новый алгоритм принятия решений в раздачах, впервые за полгода перебор по профиту

    Ещё один такой месяц и можно 2к подключать

     

    Ставлю себе задачу на месяц - откатать 20к рук, хоть блеваться буду, но 20к сделаю

    Также надо начать следить за тем что оппы (в первую очередь фиши) делают за столами и больше эксплойтить их

    Перестать ставить 3 барреля в телефонов, меньше блефкэтчить там, где у оппа недостаток блефа

    Больше донкать!!! А не авто чекать

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушай, ну с такими резалтами не ошибка прям немного катать. Есть время куда приятно и со вкусом потратить выигрыш.

     

    Красивый график, глгл.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kalashmnev @ 29.08.22)  

    И вроде всё просто, надо всего лишь играть, но это проблема пипец какая. Всё из-за того, что не вырабатывается у меня дофамин во время игры, играю и думаю просто по шаблону, никаких креативных розыгрышей. Через 20-30 минут игры появляется дикое желание включить видосики на ютубе или музыку, в эти моменты мозг может вообще перейти на полный автопилот. С такими ликами в голове не могу много играть, 20к рук в месяц - для меня это подвиг. 

    Мне это ой как знакомо. И, если я все правильно понял, дело тут совсем не в дофамине. Думается мне, что покер для тебя просто достаточно стрессовая деятельность и играешь ты только первые 20-30 минут в А-игру, потому что к этому моменту еще стресс не так сильно накапливается, а вот потом (после переездов, совершенных ошибок и прочего) мозг всячески пытается найти на что отвлечься и успокоиться. А когда ты работаешь в софте, разбираешь руки, беспокоиться не о чем, поэтому ты можешь хоть сутками так работать, хотя, если подумать, эта деятельность в разы скучнее покера. Сам тоже после часа-полутора игры начинаю сильно отвлекаться, чувствуется беспокойство внутри. Как с этим бороться точно не знаю, но думаю могут помочь медитативные практики, остановка внутреннего диалога, повышение осознанности в целом.

     

    Если я ошибся, и проблема все же иная, то заранее прошу прощения. Но вышеперечисленные практики в любом случае помогут и тебе!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vi_Gambler, у меня нет стресса во время игры) Переезды на игру не влияют, тк я не тильтую вообще. Проблема скорей в том, что я привык получать дофамин через видосики, как итог - это мой наркотик и во время игры мне нужна доза. Надо попробовать цифровую гигиену - очистить разум от всего лишнего, поставить цель и делать всё для достижения цели

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.