Омахерительные истории

Последний пост:07.11.2022
12
Статистика
Всего постов
100
5,896 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2022 +10
08.08.2022 +10
30.07.2022 +9
31.07.2022 +5
16.10.2022 +4
Лучшие посты читателей
vozis +23
Defiance +14
Дизель +8
beermix +7
BerliRoss +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Йоу!

    В покере давно, но успехов никаких. Начинал с холдема, естественно. Потом были лимитные игры, хайла, смешанные игры, но все не то.

    Омаха подкралась незаметно...

    Сразу скажу, дневник не для самодисциплины (с ней вроде бы все ок), не для разбора рук (хотя иногда мб и попрошу мнения со стороны), у меня иные задачи.

    Много раз я пытался играть по БР, проводить регулярные сессии, уделять много времени тренировкам, но все это, к сожалению, не вкорячивается в мой плотный график, обусловленный работой, которую я бросить пока не могу в связи с отсутствием стороннего заработка.

    Cтартую с турниров по 20-50$. Банкролл далек от оптимального.

    Основная цель - сделать покер основным заработком. 

    Основные задачи:

    1. Набить банкролл 10000$

    2. Играть 3-4 раза в неделю по 1-2 турнира в день (с ре-энтри)

    3. Продолжать тренировки по 4-5 часов в неделю

    4. Не впадать в тильт

    Игра на Покерке. Буду выкладывать скрины результатов всех турниров и профит.

    Зачем я это делаю: я хочу развиваться в покере, а конкретнов омахе, и стать профессионалом. Как я уже писал, времени играть по БР у меня нет, поэтому единственный вариант набить БР для нормальной регулярной катки - это такой агрессивный подход. Думаю, что профит от такой катки по сравнению с регулярной каткой на низких лимитах, учитывая все сопутствующие факторы, в моем случае будет соизмерим, а возможно даже и выше. Если все получится и задачи будут выполнены, то буду рассматривать переход в регуляры.

    Прошу не осуждать мою идею. У каждого свой путь.

    Надеюсь, через год я посмотрю на этот пост, улыбнусь и подгружу омаху 5 к.

    Жду фидбэка.

    Погнали!

     

    Upd!

    М-да. Не думал, что так быстро отскочу. Все, что писали посетители дневника, сбылось, естественно. Да и сомнений в этом никаких не было. Но даже не это меня тормозит, а полное отсутствие интереса к такому подходу к игре. Думал, что будет наоборот. Но я такой человек, которому нужна дисциплина, и мне интереснее, когда она есть и в покере. 

    Поэтому решил вернуться к кэшу. Раньше играл PLO5, сейчас переберусь на PLO10 (т.к. это одно из условий вступления в фонд). 

    Цель - та же.

    Задачи:

    1. Играть 5-6 дней в неделю

    2. Продолжать тренировки по 4-5 часов в неделю

    3. Набить 100 к рук в течение 1 года (быстрее вряд ли получится в связи с вышеописанными моментами)

    4. Вступить в фонд

    Сообщение отредактировал ragusha - 7.8.2022, 12:50
    1/45
    Ответить Цитировать
    1
  • ragusha, турниры с каким afs ты собираешься играть? Ты понимаешь, что твоя затея с крайне высокой вероятностью обречена на провал? "Деньги очень нужны, поэтому куплю на всё, что осталось, лотерейных билетов, зарабатывать некогда".

     

    Цитата (ragusha @ 28.07.22)  

    Много раз я пытался играть по БР, проводить регулярные сессии, уделять много времени тренировкам, но все это, к сожалению, не вкорячивается в мой плотный график, обусловленный работой, которую я бросить пока не могу в связи с отсутствием стороннего заработка.

    Ну тогда замкнутый круг. Ты осознанно планируешь пускать дающиеся тебе так непросто деньги на ветер в погоне за призрачной мечтой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Это нужно обладать как минимум бессмертием, что сделать бр 10k играя по 1-2 турнира в день на покерке  

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • ragusha, на 20-50 и поляна соответствующая, которая сожрет и не подавится. Действительно, затея похожа на лотерею, а не здравый подход. Вдруг повезет. Нет, это вряд ли. Покер это далеко не легкие деньги, я бы сказал, обычная работа проще. Тем не менее, удачи.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • вам же написали - о(ма)херительные истории, вот и ждите заносов

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 29.07.22)  

    обычная работа проще

    вот прям в точку. на покер надо столько времени и сил угрохать, чтоб нормальные деньги делать. так что для меня это теперь просто хобби. время мечт о покерной карьере осталось в далеком 2009)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хочу дизмаралить, но соглашусь с вышеописанным. 

    Выбери другой подход, может быть стоит кеш дешевый поиграть для начала, чтобы "набить руку".

    Я на 100% уверен, что ты будешь подрубать 1-2 турика, но когда будет скучно, будешь идти играть выше на весь БР или открывать дорогой кеш.

    Лучше сразу начни с того, где не будет скучно, а если будет, то можно добавить больше столов.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, Дизель, A_NAVI40K_K, tyabs, Aalternative, Julio, спасибо всем за фидбэк. Любая реакция для меня важна. Признаюсь, не очень приятно читать неодобряющие посты, но с другой стороны, я этого и ожидал. Спасибо, что были максимально корректны. Тем не менее я продолжу свой путь!

    Цитата (Дизель @ 29.07.22)  

    Ты понимаешь, что твоя затея с крайне высокой вероятностью обречена на провал?

    я это прекрасно понимаю, и любому человеку с такой же затеей скажу то же самое. Но крайне высокая вероятность, это не абсолютная.

    Цитата (Дизель @ 29.07.22)  

    Ты осознанно планируешь пускать дающиеся тебе так непросто деньги на ветер в погоне за призрачной мечтой

    о простоте получения денег за свой труд я вроде бы ничего не упоминал...

    Цитата (Defiance @ 29.07.22)  

    Это нужно обладать как минимум бессмертием, что сделать бр 10k играя по 1-2 турнира в день на покерке  

    задача №5 - обрести бессмертие

    Цитата (A_NAVI40K_K @ 29.07.22)  

    Тем не менее, удачи

    спасибо! Первый нах

    Цитата (Julio @ 29.07.22)  

    вам же написали - о(ма)херительные истории, вот и ждите заносов

     

    2/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня был первый турнир. Решил откатать на редстаре серийную омаху за 20$. 8 из 134.

    Профит +60$

    3/45
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну ты должен за короткий срок переапаться, что бы Бог ГСЧ поцеловал тебя в лобик и занести. Я в последний раз занёс в июне в килопол. Но по щепотке бр отваливается. ГЛ ГЛ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GaynanLudoman, план примерно так и выглядит

    4/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл серийный турнир по омахе на редстаре SF #19. 

    В начале турнира быстро раскрутился до трех стартовых, потом по непредвиденным обстоятельствам пришлось отлучиться от компьютера на полтора часа (все, что ни делается - все к лучшему). После этого осталось около 20 бб в стеке. Раскрутился где-то до 30 бб, потом проиграл 90 на 10 и осталось 0,5 бб к концу поздней реги. Но удалось раскрутиться. 

    А это раздача, которая все испортила. Выставление на терне. Самое обидное, что за 1 и 2 места давали по 650, а за третье 350 - такое вот распределение призовых.

    Тем не менее, 3 из 94.

    Профит +390$

    5/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот видите, пацаны, как много решает настрой :)

    А я ведь знал ,)

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал 2 входа в воскресный баунти за 52,5.

    Первый вход - 1 баунти 12,5, дальше по накатанной и вылетел...

    Второй вход - раскрутился до 3 стартовых, тройной олл-ин с ААКДds. Колл от Т873ss и еще какой-то подобной хуйни. На терне drawning dead. 

    Профит за сегодня -92,5

    Общий профит +297,5

    6/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Три входа в баунти за 21 на GG.

    Профит за сегодня -15

    Общий профит +282,5

    7/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый пост после Upd. Пробная микросессия.

    8/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ragusha @ 28.07.22)  

    М-да. Не думал, что так быстро отскочу. Все, что писали посетители дневника, сбылось, естественно. Да и сомнений в этом никаких не было. Но даже не это меня тормозит, а полное отсутствие интереса к такому подходу к игре. Думал, что будет наоборот. Но я такой человек, которому нужна дисциплина, и мне интереснее, когда она есть и в покере. 

    Поэтому решил вернуться к кэшу. Раньше играл PLO5, сейчас переберусь на PLO10 (т.к. это одно из условий вступления в фонд). 

    Цель - та же.

    Задачи:

    1. Играть 5-6 дней в неделю

    2. Продолжать тренировки по 4-5 часов в неделю

    3. Набить 100 к рук в течение 1 года (быстрее вряд ли получится в связи с вышеописанными моментами)

    4. Вступить в фонд

    ragusha, Вот это уже ближе к должному подходу. Но 100к рук - это мизер, конечно =).

    Хотя бы 30к рук в месяц нужно, чтобы начали мысли усваиваться, а тренировки закрепляться. На деле это 2-4 часа в день, зависит от кол-ва столов, так что всё не так уж и сложно.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, я понимаю... Но насколько я понял, для вступления в ваш фонд нужно именно 100 к рук в плюс за год. А дальше уже можно и расширяться:)

    9/45
    Ответить Цитировать
    1
  • ragusha, главное над игрой работай.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Со следующей недели начинаю регулярные сессии. Планирую катать по 2 часа пока 3 стола. Надеюсь, смогу подрубать до 6 столов.

    Каждый день будет график дня и общий график.

    07.08.2022. Откатал 1,5 часа 2 стола

    Общий график

    10/45
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.