Трансформация моральных прицнипов Джипси Тим

Последний пост:25.06.2022
1
  • 12 февраля 2020.  

    За фразу "ну тогда иди нахер" = бан на две недели с комментарием "так у нас нельзя"

     

    16 июня 2022

    За фразу "ты шизофашист ебаный" = подчистка сообщения модератором, никаких банов.

     

    Пруфлинки.

     

    Так у нас нельзя теперь можно

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • upd

     

    А фраза "а тебе - последнее предупреждение" с модераторского на человеческий переводится как "по всем неписанным правилам тебя следовало забанить, но в силу личной симпатии или иных причин я тебя банить не буду, в нарушение сложившейся практики. Но чтобы моя совесть на меня не вякала, выношу тебе предупреждение"

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 18.06.22)  

    12 февраля 2020.  

    За фразу "ну тогда иди нахер" = бан на две недели с комментарием "так у нас нельзя"

     

    16 июня 2022

    За фразу "ты шизофашист ебаный" = подчистка сообщения модератором, никаких банов.

     

    Пруфлинки.

     

    Так у нас нельзя теперь можно

    Так и есть. Я не видел банов украинцев за любые слова в адрес России и русских, но есть куча банов россиян за что угодно, что не нравится украинским пользователям. Понятно, на чьей стороне администрация форума, но система модерации должна работать независимо от симпатий, а по факту нарушений правил любой из сторон. А сейчас это не система, а местечковый форум с призывами против России, которые всячески поддерживаются админами и модерами

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.