Вьетнамские флэшфорварды. Дневник LivFor/guano_apes

Последний пост:12:44
55
Статистика
Всего постов
695
79,714 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
12 марта +62
23.05.2023 +35
27.04.2023 +30
17.10.2023 +24
25 января +23
Лучшие посты читателей
dimapokerny +18
Leo_Manowar +16
Fenomenico +15
Fenomenico +14
Art1k +11
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 35
  • Перестал бухать и лудить как сволочь в той сессий за которую ты меня благодарил,как итог в июле уже +650 бачей в мтт ,в основном с омахоликов от бакса до 5.25 ,ну и на нашем лимите определенные успехи с флипаутами почти +300 выходит,как думаешь норм такое вообще или я безнадежен и меня переапало?)

     

    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Larionov1993, в турнирах на дистанции в несколько недель любого может переапать. А у акции такая механика, что там еще надо постараться, чтобы в минус отыграть)) думаю, не безнадежен, как любой человек, способный задаться таким вопросом.

    65/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется мне в этот дневник больше покера добавлять, но вот сталкиваюсь с проблемой, которая всегда передо мной стояла с 2011 года, когда я познакомился с игрой. Я стремаюсь показать посредственную раздачу.

    Эмоционально я могу бояться показать ошибку - это вполне понятный страх. Рационально понимаю, что ошибаться - это вообще норм для человека, который чем-то занят. Но вопрос в том, что вот я играю и есть раздача, которая мне кажется интересной. Может быть, линия какая-то или необычная структура борда. Я ее отмечаю, а потом открываю и не понимаю, что тут такого. А вдруг то, что меня удивило, для всех вокруг - очевидность. А если я сыграл хорошо, но случайно, то какой смысл этим флексить. А если я сыграл плохо, но думаю, что это было хорошо?

     

    А еще постоянно мысль "бля, чел, это пл2, какие нахер раздачи, какой анализ, какие спектры, ты дубу дал - лимит бьется крепкой жопой и заряженной мышкой".

    66/471
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще постоянно мысль "бля, чел, это пл2, какие нахер раздачи, какой анализ, какие спектры, ты дубу дал - лимит бьется крепкой жопой и заряженной мышкой".

     Слава феноменико так не думает, и не стесняясь выкладывает раздачи с пл2, получая на них конструктивные ответы, так что советую взять пример, GL!

    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • guano_apes, Ты заблуждаешься.Наоборот было бы круто производить анализ и дискутировать о раздачах,в этом нет ничего зазорного.Не ошибается тот кто ничего не делает.Так что делай подборочку 

    10/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Mischkow, хотел написать, что тут восприятие авторитета другое, но это душнилово. Хотя, пусть будет душнилово. Про авторитет - это если Илон Маск потеряет работу и пойдет в мак, все скажут "ооо, Илон, респект, хорош мужик". А если я пойду сейчас в мак, я просто буду человеком, у которого не хватило квалификации на что-то еще)) И со Славой то же. Мы уверены в Славе, мы знаем, что он умеет. И он уверен, и он знает.

     

    Ну, ладно, это все бесполезный гундеж. Надо преодолевать сопротивление и учиться учиться :)

    67/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Недолудил немного до финалки. В районе баббла укатал KKxx->AAxx, а тут вернулась карма.

    Все больше играю пло5, а не пло2. Банально как-то интереснее. Разницы в уровне игры вообще нет. А соотношение потных и легких оппонентов как будто даже лучше. Вот сегодня попал в хороший момент, сидел аж за 6 столами, что для этого лимита чуть ли не рекорд. Сыграл приятную (читай - плюсовую) сессию и поднял крупнейший для себя на этом лимите банк.

     

    По графику +50 факт, +70 ев. То шо нужно для мотивации.

    68/471
    Ответить Цитировать
    6
  • Пло5 вчера мне показал, что бывают не только полеты вверх, но подставы вроде флеш vs стрит-флеш в банке на 450 бб :) Откинуло по профиту назад, но день был в плюс. А еще я так дорвался вчера на этом лимите, что набрал 700 очей лидерборда и запрыгнул на 9-ю строчку. Нехило. Но, в целом, тут, конечно, меньше нужно херачить, чем на пл2, для этого.

     

    Спустя два месяца после ухода с предыдущей работы меня сама собой нашла новая работа. Тоже покерная, тоже про тексты, но уже с лучшим ценником. Отказываться не буду, потому что это финансовое облегчение. От БРа придется меньше откусывать. Да и проект пока интересен. Настолько, что я тут уже почти вмазался в стрим-челлендж от его лица. Вполне вероятно, что в августе или сентябре я этим займусь.

    69/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Принимай эстафету бро!Терпел унижения и грязь от гсч ,хотел уже в тилте закрывать столы и тут нежданчик такой,мелочь а приятно Катаю пло5 уже больше года и первый раз джэк сорвал,радости не было предела 

    Сообщение отредактировал Larionov1993 - 17.7.2022, 23:16
    11/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Larionov1993, поздравляю, дружище.

     

    Фу-ты-ну-ты! Сидишь, тютюнишься, а тут один приходит ббджек показывает, другой - рассказывает, как занёс первое во флипауте. Сговорились)))

    70/471
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes,Спасибо  Согласен,совсем оборзели сволочи переапанные 

     

     

    12/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Вспомнил молодость...

    Но, видимо, не всю. Вышли в ХА с 1:3 в его пользу (всю финалку сидел предпоследним стеком, не вмешиваясь), а потом человек, по-моему, кошке отдал доиграть. Ну и хер с ним.

     

    Хотел сегодня в эфир выйти, но засиделся с этим муторным турниром. Но я, может быть, еще попробую после ужина. Напишу сюда в таком случае)

    71/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Эхххх опять недоехал чутка,да что ты будешь делать,опять эти свиньи переапанные 

     

    13/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Larionov1993, у тебя подписка на джекпот от gg?))

    72/471
    Ответить Цитировать
    2
  • guano_apes, хз за год с лишним ни одного джэка ,а тут за 4 сессий в 7к рук 3 джэка : один побочный(просто в раздаче принял участие),второй соснул с каре КККК ,в крайнем переехал карету дам Сатана где то поблизости однозначно 

    14/28
    Ответить Цитировать
    2
  • https://twitch.tv/livfor

    заходите пожелать удачи или напомнить, что я фиш  

    73/471
    Ответить Цитировать
    1
  • guano_apes, По твоей просьбе бро)Почему на первом скрине ривер не поставил?Там же изи  ставка в пол  пота и я выкидывать должен все кроме фулов,которых у меня никогда нет с гейскими ставками в пол пота по флопу и терну+ у тебя блокер есть на ореховые стриты.Как по мне тебе надо было ривер ставить,ибо как ты собрался побеждать в таких спотах?Пасьянсстайл получается Ну и во второй раздаче мне очень интересно с чем ты так откалывал флоп и терн снэпом и ривер фолдил, я еще максимально неохотно 3 банку ставил как я это называю в антиэксплоат 

     

    Сообщение отредактировал Larionov1993 - 20.7.2022, 1:18
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Трудно быть богом,но я стараюсь Сегодня неплохо пихнуться удалось во имя шок контента на стриме,ну и в целом вроде как у всех топовых фишей график за месяц)

    16/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Larionov1993, раз уж ты меня прям провоцируешь, попробуем разобраться.

    1. Для начала, пасьянс-стайл - это именно мой подход на данный момент. Попытки прям заэксплойтить оппонентов на этом лимите, по-моему, избыточны, поэтому я ищу предельно простые решения. Я считаю, что пасьянс-стайл тут эффективен, а если что-то эффективно, то какая разница, как мы на это смотрим.

    Ты открывался, я тузов никак не блокирую, а значит у тебя их довольно много. Все карты на столе - из верхней половины колоды, поэтому я как раз, наоборот, вижу у тебя много фуллов на тузах. Практически все руки, составленные из карт от 7 до A меня здесь бьют. Поэтому ставить хоть сколько-нибудь бессмысленно, потому что если у тебя и были условные 87654 в опен-рейзе, то они не заплатят. Про блокер на стриты я не понял, потому что на 8T у меня только одна десятка, не особо убедительно.

    У меня было сильное дро, была возможность коллить его по шансам. Я дважды это сделал. Не закрылось - ок, я в этот банк больше денег не вкладываю.

     

    2. Пока не заглянул в ПокерКрафт, предположу, что у меня было натсфд с J9. Типа AJ9Tx. Она номинально кажется очень сильной, но по факту с таким бордом хочет только флеша. Фуллы у меня будут вторыми-третьими, стрит - вторым-третьим, флешу ты не особо много заплатишь. Поэтому я выбираю пассивную линию.

    По факту я не сильно ошибся со своей рукой.

    С одной стороны я от своих рассуждений не отказываюсь. Мне тут сложно дать тебе что-то слабее 7J. AK меня, конечно, удивили, но даже если я их включу в расчет, там будет гораздо больше рук, которым я проигрываю.

    С другой стороны появляется ощущение, что меня ткнули лицом в собственную ссыкливость  На флопе можно было уверенно крутануть, на терне уже совсем монстровое дро. С ним надо было грузить деньги в банк, пока дрова не закрылись. Ведь когда они закроются, ты уже не захочешь фишки вкладывать. Да, пожалуй, что надо было всю раздачу играть агрессивнее, вплоть до 3-бета на префлопе.

     

    Просьба к тебе - закинь, пожалуйста, картинки в своих постах под спойлеры, чтобы они не особо растягивали страницу.

    74/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Флипаут наконец-то расщедрился на $56 баксов для лудомана. Можно опять идти и заливать на $0.02/$0.05  

    Вчера на стриме с кайфом посидел, поиграл, пообщался, всем спасибо, кто был. Благодаря рейду статистика показала мощный кульбит и твич даже выдал мне достижение.

    Думаю, папич должен напрячься.

    Делаю пробные сессии на микросах в шестикартке. Ооо, это особое удовольствие. Кругом фулл-хаусы и каре. Успеваешь замазаться в 4-вей пот с 85% и посмотреть, как люди увозят твои кровные на 1 ауте. Чисто мошпит какой-то.

    75/471
    Ответить Цитировать
    4
1 5 6 7 8 27 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.