Вьетнамские флэшфорварды. Дневник LivFor/guano_apes

Последний пост:26 апреля
55
Статистика
Всего постов
695
80,032 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12 марта +62
23.05.2023 +35
27.04.2023 +30
17.10.2023 +24
17 апреля +23
Лучшие посты читателей
dimapokerny +18
Leo_Manowar +16
Fenomenico +15
Fenomenico +14
Art1k +11
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 35
  • Цитата (guano_apes @ 16.08.23)  

    Ностальгический тайфун

    Прочитал, аж олд скулы свело. Эх, где мой 2007й)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже есть такой "листочек" только в электронном виде. Забавно, что тоже был зареган на PokerSavvy и даже сделал несколько "кругов" по румам, регая акки на новые данные или в других витринах.  Да и румы в моем "листочке" тоже частично пересекаются с аналогичным списком ТС-а)

    Red Star Poker
    Titan Poker
    GoPlay
    Unibet
    FullTilt Poker
    RedKings Poker
    Absolute Poker
    CarbonPoker
    Pokerstars
    Everest Poker
    PKR
    Poker24
    Bodog poker
    LeonPoker
    Betfair Poker
    myBet Poker
    William Hill Poker
    Paddy Power Poker
    Gnuf Poker
    Comeon Poker
    Betfred Poker
    Aced.com
    Coral Poker
    Winner Poker
    Betsson Poker
    Bulldog777 poker
    Betsafe Poker
    888 poker
    Paradise Poker
    Poker Time
    Party Poker
    GeoBet
    Paddy Power Poker
    Stan James
    Adamave poker
    EuroPoker

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Невозможно красивый человек с нереально бархатным голосом играет в покер

    https://twitch.tv/livfor

    311/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Как жаль, что тем, чем стало для меня
    твое существование, не стало
    мое существованье для тебя.
    ...В который раз на старом пустыре
    я запускаю в проволочный космос
    свой медный грош, увенчанный гербом,
    в отчаянной попытке возвеличить
    момент соединения... Увы...

    го в эфир на часик
    https://twitch.tv/livfor

    312/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо больше текста. Надо! Больше! Текста! :) 

     

    Для таких как я, хах. Ну, для визуал-дискретов, которые инфу текстом с плюшками воспринимают... Вот я вчера зашла: "о, Бродский, прелестно" и почти пошла на стрим. И может даже и пошла бы, так поздно было, легла спать. Но к чему я веду, хм? 

     

    Вероятность просмотра мной стрима (а я - глобально - не люблю стримы, но заглянуть на немного могу с удовольствием) многократно возрастает, если приглашение сопровождается чем-то интересненьким буквами ;)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett, в этом и план ;)

    313/471
    Ответить Цитировать
    1
  • guano_apes, нахожу этот план весьма коварным: заманить ностальгией и поэзией, а дальше взять паузу, ммм! ^^

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ✈️ от винта, пьяный пилот!
    дворники нас подметут невменяемыми из под лавок
    ведь если гореть то гореть до тла

    https://twitch.tv/livfor

    314/471
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔔 Стрим по PLO5 c Михаилом LivFor - в 10:00

    У нас есть среда, Михаил LivFor и пятикарточная Омаха. И мы знаем только одно блюдо, которое можно сделать из этих ингредиентов. Приходите через 2 часа, чтобы попробовать его, пока горячее.

    👉 Увидимся тут - twitch.tv/pokerproaff

    315/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Пошел поток

     

    https://twitch.tv/pokerproaff

    316/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю сегодня отдохнуть от покера и стримов с задержкой.

    Играю в стелс-тактику Desperados III. Лазим по кустам, швыряемся ножами, отправляем котиков отвлекать бандитов.

    И общаемся с вами, конечно. Буду рад вас видеть :)

    https://twitch.tv/livfor

    317/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    318/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Он дом сломал, а нам сказал:
    «У вас носы не вытерты,
    А я — за что я воевал?!» —
    И разные эпитеты...

     

    немного утреннего экшена, чтобы поддержать график стримов и набить еще дистанции в этом месяце 

     

    https://twitch.tv/livfor

    319/471
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    весело, когда по-свински переезжаешь маньячных челов. храни их ГСЧ

    320/471
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    сегодня маньяки позвали своего старшего брата, и он меня отпиздил. мы со зрителями PokerProAFF немного бинтами обмотались и сумели хотя бы мою тушку унести. потом вернемся туда с волыной, и всем хана

    321/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Как я провел это лето

     

    В пику легендарной песне, ответа я уже никакого не жду, потому что лето закончилось. И в покерном плане оно было для меня бесславным. Сначала хотел добавить в это предложение “к сожалению”, но понял, что сожалений у меня нет.

     

    В текущий период жизни игровые неудачи огорчают меня только в близком масштабе - когда я только-только “оттягиваю” себя от той сессии, в которой они случились. В масштабе лета, года или всей жизни это просто что-то, что со мной случилось. Гордится тут нечем, но и сожалеть не стоит. Да, были ошибки, да, можно было играть лучше. Но я точно не огорчен тем, что играл, что старался, что искал полезную для себя информацию, что обсуждал игру с достойными собеседниками.

     

    Знаете, вот однажды я люто затупил на поэтическом вечер и всё к хуям забыл. Стыдно было, стремно и очень обидно за себя. И тогда не хотелось об этом вспоминать и кому-то позволять вспоминать. А сейчас хуй бы с ним. Это было и было со мной, это часть жизни и опыта.

    Ладно, давайте и на цифры посмотрим.

     

    Август

    В середине августа тренер дал мне задачу - найти способ катать по 20к рук, потому что это хуйня какая-то, а не игра. Это вольная трактовка, но смысл такой. И вторую половину я посвятил выполнению этой задачи (то есть надо было суметь откатать 10к). Смог 8, но и не был работоспособен на 100%. В октябре выходим на эту планку и четко ебашим в минус . “Если нет, то я не водолей”.

     

    А первая половина - это пиздец. Я за одну сессию укатал 10+ би в ClubGG за веселыми столами. Мне потом передали подозрения, что там ребята тимплеят, поэтому мы больше туда не ходим. И вообще, ебал я эти попытки сходить куда-то не знаю куда за каким-то не знаю каким вэлью от двух-трех экзотических фишей. Хули мне на бросах не сидится?

     

    Ну это же очевидная попытка себе сахарку насыпать. Мол, щас я на теорию забью, но зато у меня есть место, где мне фишек зальют. Не надо ляля, Миша, тебе и тут зальют, ты просто ленишься в нужное время садиться и в правильные моменты включаться. Волшебной поляны, где фиши-феи-шмели трясут мохнатыми жопками, с которых сыпется чудесный долларовый нектар и падает тебе в руки, не существует. Работать надо!

     

    Ну, я и работал. Нормально, на мой взгляд, работал. Потихонечку шел, но в конце все равно “чем-то уебало и меня снесло”.

     

    Ниче страшного. У нас есть время, у нас есть удовольствие от игры, у нас есть азарт от желания быть лучше. Значит мы продолжим дрочить рейк совершенствоваться.

     

    А я же еще и записывал в начале месяца балансы в клубах, поэтому мы можем примерно оценить профит. По факту всё будет гораздо лучше, потому что тут без РБ. Но все равно полюбопытствуем.

     

    <Миша подсчитывает ….>

     

    В районе -2к. Очевидно, есть куда расти :)

     

    Лето

    Тут тоже не поляна с коровками и цветущими одуванчиками. Играя с тумблером адекватного мышления у себя в голове, как с выключателем возле туалета, в котором засел батя, я покатался на хуях американских горках и закончил с небольшой тошнотой. Но общие свои впечатления от этих приключений уже описал в первых абзацах поста.

    Я стримлю, я общаюсь с людьми, я погружаюсь в покер. Впервые в жизни мне хочется иметь по-настоящему читаемый блог, каждый день общаться с людьми в прямом эфире, торговать еблом развивать личный бренд и я даже почти набрался смелости говорить людям, что играю профессионально (но хер там крякал, судя по графикам).

     

    По профиту не скажу, мне лень лазить и считать, извините.

     

    Так как же я его все-таки провел

    Этим летом я кайфанул от покера. Меня было мало в нем, но его было много вокруг меня. И смотреть на него, открывать в нем новое, удивляться сюрпирзам и, конечно же, периодически бомбить — было кайфово.

     

    P.S. Немного страшно даже написать, но уже в четверг мы летим во Вьетнам. Я, конечно, не откажусь от этого повода покрасоваться, буду пилить видосики, фотосики и текстосики. В основном, в телегу. Она лучше подходит, чтобы делиться происходящим в потоке. Сюда тоже буду писать, но уже что-то крупное, то ли подводящее итоги, то ли размусоливающее опыт. В общем, если вам вдруг будет интересно, подпишитесь сюда. Там будет котик :)

     

    А еще по приезду во Вьетнам обязательно будут трансляции без покера и всяких там задержек. И скорее всего будут они в телеграме. С пивасиком и Южно-Китайским морем на фоне :)

     

    P.P.S. А еще в августе я, наконец, дошел до воплощения одного из самых старых желаний своей жизни - сделал татуировку. Есть ощущение, что она не последняя. Кожа еще заживает, поэтому выглядит не супер, но я все равно поделюсь фотографией.

     

     

    Всем спасибо, ребята. Если вы это прочитали, вы - нежная калиточка с северными ягодами. Удачного вам покера!

    Сообщение отредактировал guano_apes - 4.9.2023, 0:59
    322/471
    Ответить Цитировать
    10
  • Миша, все хуйня , давай по новой ) взять бы и перезапустить это лето.

    Рассказывай про тату, почему не волк, скорпион или какой нибудь там герой из марвела ?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • MoiXozyain, в чем смысл или кто по масти? :)

    323/471
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, ну по масти у нас только один кореш в черногории , сам понимаешь.


     да, что значит тату ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MoiXozyain, ничего) просто прикольная картинка

    324/471
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.