Нагриндил 50$ за 10лет.

Последний пост:28.05.2022
9
Статистика
Всего постов
16
851 просмотр
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.05.2022 +1
28.05.2022 0
27.05.2022 0
26.05.2022 0
26.05.2022 0
Лучшие посты читателей
Tim011 +1
nnmis +1
favourable +1
znich 0
Only 0
Самые активные читатели
  • Всем ку. Играю в покер лет 10. Играл ха гипер потом спины аби 3-15. Последние года 3 почти не катал. Сейчас решил перейти в нл5зум. В дневнике буду выкладывать сдачи, задавать вопросы и постить результаты(ежедневные и месячный отчет) БР 65 баксов. С 40 перейду на нл2. 

    Нравилось зимой играть нл5анте столы, но сейчас на них трафика очень мало и то только вечером. 

    Нашел даже граф - это нл5анте, так для понимания. 

     

    Катаю на пс - нейм Ele(Y)ent

    Сообщение отредактировал EleMent-aka-MStar - 25.5.2022, 1:47
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста дневники топовых катал нл5-10, если есть такие. Может есть у кого-то префлоп ренджи заделанные именно под зум? Я так понимаю так или иначе спектры там нужно играть немного зауженные в определенных моментах, особенно деф бб. Сегодня люди зашли под мой трибет когда у меня АА-КК и трижды купили сэт(66-99) и убили(-350bb). Я как долбоаеб проплатил, при том что они рейзили с флопа или с терна, а если посудить то ренджа блефа там нету, но пока опыта и псих.устойчивости не хватило выкинуть.

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, на сайте gto wizard бесплатные ренджи . Подходят и для нл5.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • favourable, а как же гринлайн...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 25.05.22)  

    favourable, а как же гринлайн...

    Бро ты меня поправил. Хотел сказать что и гринлайна есть чарты. Но по ощущениям некоторые реги играют так акуратно префлоп, что если ты будешь играть против них по стандартным чартам, то будешь им заливать(Может я конечно чего-то недопонимаю). Вообще конечно под зум хорошо иметь майнинг в поисках которого я уже нахожусь). 

    Так я конечно немного префлопом подзаряжен, но приходится самому его по ходу игры урезать и переподстраивать

     

     

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 25.05.22)  

    Вообще конечно под зум хорошо иметь майнинг в поисках которого я уже нахожусь)

     

    Не найдешь, зум старзов невозможно майнить уже много лет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 25.05.22)  

    Может есть у кого-то префлоп ренджи

    Уже давно в эфире и многие постоянно пользуются https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163177 Можешь и свои составить и разместить персонально для себя. И необходимости в развешанных таблицах нет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лул. Только что общался с кентом спинером. На редстаре баг какой-то у людей по 50 столов спинов наоткрывалось. Вот сейчас пишут в суппорт что-то решать. 

     

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл первые 1к рук на нл5зум. К сожалению под вечер сил уже катать особо нету, а катка только начинается. 

     

    К сожалению львиную долю профита убила вот эта раздача ниже. Произошла она сразу после того как я пообедал и за собой замечаю не первый раз как первое время после перерыва я дико туплю и переплачиваю все что только есть. 

    По раздаче - на терне я мошинально мисриднул и посчитал что опп блокбетится, поэтому по оптимальному ран ауту я решил его продавить. Ривер недопушил и на репуш выкинул - обидно не увидели шд. 

     

    А что вы думаете по-поводу этой раздачи? Насколько дерьмово она сыгранна? Как думаете какая рука была у оппа ? Думаю это 88. Вероятность реблефа <0.0001% :)

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 25.05.22)  

    Отыграл первые 1к рук на нл5зум. К сожалению под вечер сил уже катать особо нету, а катка только начинается. 

     

    К сожалению львиную долю профита убила вот эта раздача ниже. Произошла она сразу после того как я пообедал и за собой замечаю не первый раз как первое время после перерыва я дико туплю и переплачиваю все что только есть. 

    По раздаче - на терне я мошинально мисриднул и посчитал что опп блокбетится, поэтому по оптимальному ран ауту я решил его продавить. Ривер недопушил и на репуш выкинул - обидно не увидели шд. 

     

    А что вы думаете по-поводу этой раздачи? Насколько дерьмово она сыгранна? Как думаете какая рука была у оппа ? Думаю это 88. Вероятность реблефа <0.0001% :)

    Не блефуй так. Используй простые блефы. Была и у меня парочка таких же миснутых рейзов после которых я бестолково начинал давить,  все они плохо закончились, только шд было. А так ты хоть часть фишек сохранил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (znich @ 25.05.22)  

    Не блефуй так. Используй простые блефы. 

    Ok  

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar

    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 25.05.22)  

    А что вы думаете по-поводу этой раздачи? Насколько дерьмово она сыгранна? Как думаете какая рука была у оппа ? Думаю это 88. Вероятность реблефа <0.0001% :)

    Сыграно точно не плохо. Не уверен, что обязательно стоило ререйзить на терне, поскольку на НЛ5 почти нулевой шанс, что будут рейзить в блеф таким сайзом, фэ мы тут почти не создаем.

     

    И по риверу ставка неоднозначна. Да, у нас нет шдв и вроде надо доблефовывать. Но какие руки у него могут рейзить х2 по терну, коллить ререйз и отвалиться по бланковому риверу? Может быть дро в теории, хоть мы и блочим, но странно если он с Ах фд всего 2х зарейзил. Плоский рейз на этих лимитах - чаще всего сила и играть против этого лучше осторожно. 

     

    Предполагаю что оппонент с 55 сет поймал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tim011, Спасибо за обратную связь. Ну да самый упрощенный вариант и  100% не ошибочный просто сыграть колл терна(там офигенные имплайды) и если наловить то чек рейзить ривер. Я очень часто вижу линии блок бетов в позиции(одновременно добирает и блокируется чтоб не переплачивать ривер со слабой тп например). Поэтому терн я генерировал фд на послед улицу чтобы выбить типо слабого короля + ну и мисс дро хотя думаю их там около 0.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сыграл сегодня 2.5k раздач(хотел добить до3к но зумстарз с 10вечера начал дико лагать.) Играл как мудак добавить нечего. Если бы не желание вести дневник то наверно вообще показал бы 0 бб на 100, но в какой-то момент одумался и начал тащить. Спокойно мог показать сегодня 20bb/100. Начинает появляться хоть какае-то база данных на оппов, уже начинаю метить нитовых регов. По красной сильно заливаю - поскольку вообще перестал кбтить, либо наоборот бареллил как уебан. В целом обращаю внимание что зум это игра пот контроля. бет чек бет. чек бет бет, либо чек чек бет. Во многих спотах когда пытаешься добрать 3мя улицами, то либо оп фолдит либо пушит. Аджаст конечно под такое дело овер фолдить полу натсы, у оппов абсолютно нету спектра реблефа. Ну и собственно граф.

     

    Сообщение отредактировал EleMent-aka-MStar - 27.5.2022, 0:43
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил по фану перезакинуть свой микро бр в ггпокер. За час игры убили сэтом королей, сб в бб две пару проиграли сэту. кхай флэш в ахай. и я типа убил с каре против натс флэша. И еще были какие-то кулера и это все за полтора-два часа игры. Я и до этого поигрывал на гг и замечал тоже самое. Тут даже страта по идее должна отличатся от пс покера немного ( еще больше пот контроля).  

    Складывается впечатление что гсч хоть и справедлив по ев, но специально так заделан чтоб у людей постоянно натс на натс хиталось чтоб люди выставлялись, чтоб было больше комисии. 

    Везде где только не играл самый ровный гсч это покерстарз.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный спот. На мой рейз ривера опп выкинул и показал карты А8(типо изи пас), ну и я ему в ответ тоже показал  

     

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s