My real challenge

Последний пост:09.12.2009
0
Статистика
Всего постов
4
904 просмотра
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.12.2009 0
Самые активные читатели
  • Всем привет.
    Пора уже мне определиться могу ли я играть в покер или нет. Но как мне определиться наверняка?
    Для этой цели я закончил все текущие проекты, взял неделю отпуска и бросаю вызов сам себе.
    Цель - в течении 5 рабочих дней играть в покер выполняя следующие условия:
    1) играю на Покерстарс каждый день по две игровые сессии:
    - утренняя. Рабочие МТТ SNG 180 - 4.4$,
    - вечерняя. Теже SNG плюс выстреллы в 3х баксовые ребайники - а вдруг свезет
    в новые турниры загружаюсь только по мере вылета в течении первых двух часов.
    2) В перерыве между сессиями:
    - обед, рассчитываю на близлежащие бизнес-ланчи, если успею (сегодня вот к счастью, не успел )
    - 1 час английского языка, надо его подтягивать
    - разбор сыгранного, чтение теории, просмотр водов
    - отчет в данном блоге, нужно для самодисциплины.
    В выходные - свободная игра, нужно все-таки и семье время уделять.

    Утренняя сессия уже мне принесла один ТОП 1 в 180/4.4$ из 4рех сыгранных турниров. Подробный отчет после занятий английским и разбора игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хороший подход к делу, удачи! ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи тебе в поставленных целях!!!люди тут добрые и отзывчивые,поэтому думаю ты своего добьёшся с совместной помощью!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это да :) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.