Каждый мог не каждый смог

Последний пост:09.06.2022
6
Статистика
Всего постов
31
1,660 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2022 +3
06.06.2022 +2
17.05.2022 +2
14.05.2022 +2
14.05.2022 +2
Лучшие посты читателей
Gift88 +2
Gift88 +1
Gift88 +1
Gift88 +1
tester37 0
Самые активные читатели
1 2
  • в свободное от покера время шарюсь в крипте, решил отдельную тему создать. 

     

    основные постулаты, по которым буду работать:

     

    1) тотальный абуз всего и вся, залетать во все потенциально прибыльные движухи с 10+ акков, чтобы сгладить диспу

    2) пока лоубанк, приоритет движухам без вложений либо с низкими вложениями

    3) ищем черных лебедей, если про тему знает даже фитнес-тренер или ваша бабушка - сливаем ее

    4) особое внимание на тренды, к примеру сейчас это бум m2e, а в прошлом году "собачьи" монеты. 

     

    предположим, что начал с 1000$. Но это неважно, для большинства проектов, в которых буду участвовать, будет и 100$ достаточно. в мечтах, конечно, раскрутиться до хаев и не хапнуть хуев.

    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь о текущих успехах. Их нет. Косарь слит, можно расходиться?   ну не совсем

    Мелочь и то что давно не буду учитывать, основное что могу вспомнить за пару последних месяцев:

     

    Из затрат: 

    25 акков Coinlist 400$

    оплата прокси, нод, антидетект браузера 150$

    Покупки на Coinlist: Galaxy + Nym + Stader + Axelar +Tribal = 1350$

    Скамы и прочее дерьмо: 140$

    Комиссии и прочее: 50$

     

    Зафиксированная прибыль: 

    Nym слит в x4 = 1200$

     

    Часть того, что находится в ходле и суммарная оценка:

    Акки коинлиста, как мы знаем он соскамился но думаю за 200$ все слить можно 

    6 норм так раскачанных ферм Sunflower land = 300$ (перед падением луны потенциально было 1000, не успел слить)

    Stader дерьмо в полной жопе = 100$

    Galaxy если будет держать иксы на протяжении года разлока то = 1200$

    Tribal Axelar = 300$ дерьма

    несколько вл в различных проектах, которые пока не на слуху, например Oasis Metaverse

    и несколько абузов куда загнал по 10+ акков, к примеру m2e Step

    несколько нод, типа minima, defund и тд...

     

    из-за проблем с компом и с возвращением с зимовки, а также собственного распиздяйтва, умудрился просрать все гемы последних месяцев, такие как genopets, stepn и тд. Хотя мой друг с которым начинал заниматься криптой всюду залетел. Впредь так проебываться не буду)

    2/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока ощущение, что нужно подразогнаться, залетать во все подряд и ждать разворота рынка.

    потенциально заработанные х3-5 в нынешнем году при залете во все хайповые проекты, при растущем рынке могли спокойно дать и х20, к примеру.

    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, что за луну думаешь?  Чем не лебедь :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  Привет. Хорошая тема. Самому писать было лень, но давно назревало появление темы для лоубанков :) Так что буду следить и удачи!

     

    Цитата (awakening @ 14.05.22)  

    если про тему знает даже фитнес-тренер или ваша бабушка - сливаем ее

    Цитата (awakening @ 14.05.22)  

    особое внимание на тренды, к примеру сейчас это бум m2e, а в прошлом году "собачьи" монеты

     

      Противоречивые пункты имхо. Как может быть тренд, о котором не знает фитнес-тренер? Тогда это не тренд, а так. 

     

    Цитата (awakening @ 14.05.22)  

    Galaxy если будет держать иксы на протяжении года разлока то = 1200$

     

     У тебя не фулл аллока туда? В то, что будет держать нынешние иксы не верю, конечно, но в целом, думаю, будет чутка плюсовый проект, надеюсь ))) Ну по-крайней мере уже по трети вложений почти отбили, а разлочилось пока даже меньше 4%.

     

    Цитата (awakening @ 14.05.22)  

    Акки коинлиста, как мы знаем он соскамился но думаю за 200$ все слить можно 

     

     Не думаю, что он на самом деле соскамился. Думаю, что да, сильно упало ожидание и про тему знают все, конкуренция большая и рынок не оч подходящий. Но, почти уверен, что еще будут хорошие сейлы. Может, даже не в этом году, но когда-то будут )))

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • tester37, пару раз по приколу докупал по 50$, пока падала, все слил). потом после возобновления думал купить тоже баксов на 100, но стало уже тупо впадлу. в общем нихрена не купил. 

    в итоге пока х7 от того момента. Но я так понимаю что там монет уже выпущено столько, что к примеру х100 она не может дать никак.

     

    Цитата (Gift88 @ 14.05.22)  

      Противоречивые пункты имхо. Как может быть тренд, о котором не знает фитнес-тренер? Тогда это не тренд, а так. 

     

    согласен, я имел ввиду что в тренды надо залетать на старте. К примеру когда про Степн начали узнавать широкие массы людей и капитализация полетела вверх - хорошая идея туда влететь, и влетать с мультиакков в каждую следующую пародию на Степн. А когда прошло несколько месяцев и уже напилили кучу похожих приложух - скорее всего, тренд уже пойдет на спад и залетать поздно. 

    С собачьими монетами тоже, после тренда на первую мем-монету, можно влетать во все следующие. А когда уже прошло полгода и их стало дохрена - уже не стоит.

    Короче говоря, надо обращать внимание на тему, когда она становится хайповой в комьюнити. Когда она становится хайповой и среди "фитнес-тренеров" - скорее всего, уже поздно.

    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • 13.05.22

     

    1) заминтил бесплатные nft Highlight Club  https://opensea.io/assets/matic/0xcf80bbc08852e25314a6da7522b6dc8d8e759008/5 

    12 штук

    Увидел уже перед сном новость в одном паблосе. Фонды есть, никто пока этот проект не форсил в ру комьюнити. Надо было минтить еще больше.

    Пока цена каждой 7$ на опенси.

    2) SATORI

    https://t.me/dropsearnimp/5981

    забрал роль OG в дискорде с 11 акков. Роль прекратили выдавать, но ее уже получили около 10к человек. Тут особо ни на что не рассчитываю.

    5/23
    Ответить Цитировать
    2
  • С абузом пока основная проблема такая, что нужно выбирать, какому пути следовать, так как время ограничено:

     

    1) Работать чисто на качество, выбивая с 1-2 акков в сложных проектах роли модераторов и подобное, каждый день херача как на галере на выбранные проекты. Зато могут прям конкретно насыпать (5к+$) за удачно полученную роль.

    2) Залетать практически во все активности с 5-10 акков

    3) Залетать только в самые хайповые и кажущиеся перспективными, но с 30-50 акков.

    4) писать-покупать софт для автоматического абуза (хардмод)

     

    Особый вопрос с проксями, тк множество антибот софта палят прокси и не дают абузить. Скорее всего поможет сочетание мобильных и датацентровых прокси.

    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (awakening @ 14.05.22)  

     

     

    Из затрат: 

    25 акков Coinlist 400$

    оплата прокси, нод, антидетект браузера 150$

    Покупки на Coinlist: Galaxy + Nym + Stader + Axelar +Tribal = 1350$

    Скамы и прочее дерьмо: 140$

    Комиссии и прочее: 50$

     

    Зафиксированная прибыль: 

    Nym слит в x4 = 1200$

     

    Часть того, что находится в ходле и суммарная оценка:

    Акки коинлиста, как мы знаем он соскамился но думаю за 200$ все слить можно 

    6 норм так раскачанных ферм Sunflower land = 300$ (перед падением луны потенциально было 1000, не успел слить)

    Stader дерьмо в полной жопе = 100$

    Galaxy если будет держать иксы на протяжении года разлока то = 1200$

    Tribal Axelar = 300$ дерьма

    несколько вл в различных проектах, которые пока не на слуху, например Oasis Metaverse

    и несколько абузов куда загнал по 10+ акков, к примеру m2e Step

    несколько нод, типа minima, defund и тд...

     

    Это все за какой период времени примерно ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrizz, хз, боле-менее активно что-то делал пару месяцев

    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 16.05.22

    1) утром был минт 50к земель к 100к существующим. докупил 2 фермы по 10matic (7$) в Sunflower land.

    надо ли было минтить больше - я хз... с одной стороны проект явно недооценен, цена фермы окупается за 2 недели. с другой ту же ферму можно взять за 15$ на опенси, причем уже прокачанную... возможно тут надо было вкидываться в 30-50 земель, но тогда игра отнимала бы слишком много времени... в любом случае, при цене 0.3$ за токен думаю земля должна больше цениться.

     

    2) ночью были дропы от пепси

     

     

    я не собирался участвовать, но встав утром увидел, что все коды уже отгаданы. к сожалению встал все-таки поздно, и успел заминитить только на 3 акка, на каждый по 14 nft

    какой будет спрос и цена непонятно вообще, учитывая что люди скорее всего и по 100 акков делали... наверное околонулевая. посмотрим

    Сообщение отредактировал awakening - 16.5.2022, 16:16
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • бляяя, как же заебало... уже просто нахуй нечем платить за аренду серваков для нод. везде ставят палки в колеса

    крипту часть не принимает, либо надо для начала привязывать карту (или покупать у кого-то аккаунт)

    видимо буду переходить на русскоязычные сервисы типа Маклауда. 

    а что? скрилл бабки спиздили. покерматч спиздили. bankoff спиздили. (ойй заморозили простите). и это я еще не все вспомнил. 

    ну хуле, все таки я русский. надо же всё забанить к хуям.

    я ведь так сразу же исправлюсь и буду извиняться перед всем миром, за то что такой хуевый.

    вообще возникла идея на оставшихся акках заебенить тучу серверов и поставить на них ноды-фармилки, и держать пока не забанят за неоплату.

    и пошли в пизду все эти англосаксы

     

    p.s. Считайте, что подобные посты носят юмористический характер. не надо, плз, прибегать, учить меня морали, и ебошить минусы в репу, как на форуме сейчас заведено)

    Сообщение отредактировал awakening - 16.5.2022, 20:29
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 16.05.22


    3) Поставил ноду IronFish, несколько дней началась вторая фаза тестнета, ставится легко, фонды на месте, в общем думаю можно рассчитывать что хотя бы сервак точно окупится)

    обдумаю и возможно поставлю несколько штук завтра. 

    4) Загнал 12 акков на аирдроп в какую то херь Playgrids. чисто по фану

    🔥Airdrop от новой игровой площадки Playgrids🔥

    ❤️Каждому зареганному человеку должны дать бесплатную NFT.


    ⚡️Регистрируемся👉 ссылка (https://playgrid.io?referral_token=NTgxMzM%3D)
    ⚡️Вводим
    почту, пароль и галочку
    ⚡️Подтверждаем свою почту
    ⚡️Во вкладке Airdrop Добавляете свой адрес ERC-20/BSC .

     

    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 17.05.22

    нода Ironfish заработала. На сегодня запланирован абуз еще в нескольких проектах. 

    Ну и пока сижу, активно думаю над мультиакком IronFish. Если бы можно было абузнуть пробные периоды на различных сервисах, можно было бы тупо бесплатно наставить кучу нод, но... оплата с рос карт не проходит, а без привязки карты не дают бонусы.

    Если ставить по-честному, выходит 1500р/мес нода. Скорее всего окупится в несколько иксов. Так что несколько штук точно буду ставить

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 16.05.22)  

     

    докупил 2 фермы по 10matic (7$) в Sunflower land.

    ... цена фермы окупается за 2 недели. 

     

    А сколько времени в день занимает окучивание одной фермы ? Что-то выхлоп прям так себе, 0,5$ в день получается ...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrizz, примерно долларов 16 стоит уже прокачанная ферма.

    одна засадка занимает примерно минуту-две на аккаунт. соотв если у нас 10 ферм, то нужны прокси и антидетект браузер желательно, либо забанить могут. Антидетект есть бесплатные до 10 профилей. Прокси можно мобильные раздать с телефона. Так что будем считать что это бесплатно

    Но в любом случае, на 10 аккаунтов будет уходить 10-20 минут на подключение и одну засадку (если раз в сутки)

    если садить чаще и держать окна открытыми, то будет минут 5-8 уходить. 

    текущий курс токена 0.27$

    чем чаще засаживать, тем выгоднее.

    Если засаживать раз в сутки, получается 2.4 токена в сутки, плюс раз в 3-4 дня надо будет тратить газ 0.06 дол примерно. Итого 0.58$ в сутки, окупаемость земли 26 дней. 

    А если засаживать каждые 2 часа, то есть 12 раз в сутки, то будет уже около 5.5 токенов в сутки, или 1.5$ и окупаемость 12 дней.

    Есть и другие варианты, но в целом чем реже садить - тем меньше выгоды. 

    В любом случае все зависит от количества земель.

    Если раздобыть 30 земель за 800$ с окупаемостью 12 дней, потенциально после окупаемости будет профит 2k$ (если есть готовность раз в 2 часа строго засаживать землю) в месяц. Только времени будет уходить 2-3 часа в день, причем понадобится напарник (а лучше два напарника)

    И прикол в том, что токенов всего 11 миллионов, и благодаря двойному уже халвингу их количество растет достаточно медленно, следующий халвинг будет через месяц-два. и при цене 0.27$ капитализация всех токенов всего 2 ляма $. Для крипты это конечно же очень мало, и всегда есть шанс на рост х10 и больше.

    Но даже без роста токена окупаемость хороша, курс токена держится нормально, так что думаю сейчас можно закупаться по полной фермами и задрачивать их

     

    p.s. в расчетах выше не учел комиссии на вывод 20%. так что окупаемость будет на 20% хуже: примерно 35 и 16 дней соответственно.

    Сообщение отредактировал awakening - 17.5.2022, 19:59
    12/23
    Ответить Цитировать
    2
  • впредь буду видимо иногда свои рефки оставлять, мало ли вдруг кто-то регнется) не знаю, можно ли это делать на форуме, но энивей ссылки на проекты буду давать куда залетаю, а разницы с рефкой или без - нету. 

     

    18.05.22

    1)
    aurora - новый топ проект на блокчейне near, была какая то топовая презенташка, я особо не задумываясь загнал 10 акков. дадут ли что-то хз

    aurora.plus/r/684393ae

    2) 10 акков  регнул по рефке в лагающий slingshot

     

    3) VERY BOT новый бот на солане в дискорде, получил наилучшую роль ultra rare в нем.

     

    4) долго искал способы абузнуть айронфиша на множество акков, уже есть идеи, надо срочно их воплотить,  начну завтра

    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  •  За аврору+ спасибо. Там через какое-то время дают 1 аврору халявную на каждый акк. Надо на каждый смс принять, видимо, на разные номера, но дело решаемое.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • в общем по повторным подсчетам в Sunflower land, землю с кроликом (дает x1.2 к посадке морковки) можно найти с газом примерно за 22$ на опенси. При засадке раз в час, и цене токена 0.21$ (упал сегодня), со всеми комиссиями будет 1.2$ в день и окупаемость около 18 дней.

    В целом думаю суперплюсово закупаться, но нужен либо бот (это рискованно) либо миньон который будет щелкать каждый час по 30-50 фермам (затратно)

    При текущем цене токена еще можно посомневаться, но если будет рост в 2 раза, а цены на опенси еще не успеют отрасти - изи алын. 

    в айронфише что-то упала нода, какое то обновление там еще.. пытаюсь пофиксить, также ищу акки с бонусными деньгами на digital ocean и тд.

    Если у кого есть контакты продавца буду рад если поделитесь

     

    Так, нашел бомбическую таблицу со всеми расчетами тут https://t.me/NFT_Army/200

    Сообщение отредактировал awakening - 18.5.2022, 21:36
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 19.05.22

     

    cегодня, похоже, день жестких абузов и мультиаккинга, тк очень много интересных аирдропов, раздач и тд

    рефки буду вставлять свои, можете убрать если смущает

     

    1) 

    новая биржа ultix.io  .Сюда загонять буду как минимум 12 акков. 

    Нашёл для вас самые лёгкие 35$ в вашей жизни 🤑
    Конечно пока вывод не работает ! 
    Сейчас идёт аирдроп 100 монет биржи, что бы не было такого, что монета на листинге упала в -90%, тут просто можно свапнуть на стейбл и ждать вывода. Я думаю что введут КУС для вывода, но это можно сделать за 10$ 🤭 чистыми будет 25$. Конечно если биржа не уйдёт в закат. 

    https://ultix.io/?ref=X84K75LRX

    Собственно регаемся, приглашаем рефералов. Получаем 35$ на счет +5$ за каждого реферала в разделе Airdrop. Мультиакки регаем на прокси и тд, как положено. Вывод не работает до 31 мая.

    Профиты: если все сложится, возможны изи 40$ с каждого аккаунта.

    Подводные камни: биржа может соскамиться и вообще не выйти на рынок; скорее всего будет нужен KYC для вывода (но, либо можно регнуть всех знакомых, либо найти дропов примерно за 10$)

     

    p.s Аккуратней, ходят слухи что это скам, но я энивей загнал аккаунты

    Сообщение отредактировал awakening - 19.5.2022, 14:40
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.