Re-entry

Последний пост:8 марта
11
Статистика
Всего постов
111
11,391 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +21
31.12.2023 +15
03.10.2023 +12
06.08.2022 +12
08.08.2022 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  •   Если у меня когда нибудь спросят где живут самые богатые и доверчивые пенсионеры, то я отвечу не задумываясь)

    69/74
    Ответить Цитировать
    1
  •     Отыграл субботнюю сессию, вышло 48 турниров если не больше, вот с таким ВР

      Отыграл в 0 по деньгам, хотя и были дипы, но снова не сегодня

      Почему сыграл в 0 при довольно не плохой сессии, потому что из 48 турниров сыграл 15  сателлитов в которых люди не совсем понимают исм давление)

    Очевидно сателлиты минусовое занятие, пусть и очень скучно катать микролимиты, но надо убирать их из своей загрузки, или хотя бы ограничить - не больше 5 хороших сателлитов за сессию.

    70/74
    Ответить Цитировать
    1
  •   Всю неделю как то сильно был занят, постоянно куда то ехал и что то делал, поэтому за эту неделю были только две сессии в субботу и воскресенье (как у настоящего любителя) и то в субботу играл только из за того, что покерок подкинул билет на сат за 25 и чтоб не катать один турнир сделал полноценную загрузку. По итогу за 2 дня было сыгранно 70 турниров с сателлитами. 

      И как видно по графику меня знатно переапало. Все дело в том, что я начал использовать запрещенную вещь которую нашел чисто случайно дома и решил незамедлительно проверить работает ли)

     

       Хотя с такими оппонентами, не переапать сложно было)

      Итого за 2 дня вышло +330$. 

     

    БР - 1085$, буду снова пробовать подниматься повыше, снова буду подключать турниры до 11$ и 10 евро, значит сателлитов станет на много меньше. Надеюсь вторая попытка будет более удачная.

    71/74
    Ответить Цитировать
    4
  •   Итоги февраля.

      В глубоких стеках.

     

      Свою игру в конце февраля могу описать так

      Эта песня хороша, начинай с микролимитного дна) После последней сессии февраля даже появлялись мысли, а может попробовать кэш, а то что - то ев денег не дает. Даже гуглил один фонд, узнавал берут ли туда игроков с поломанной психикой турнирным прошлым. Сказали есть такие кейсы. Но спустя пару дней отпустило) 

      Еще за последние 10 дней удалось получить 2 важных урока в жизни. Урок 1. Всегда все делай вовремя! Случилась эта история ровно 10 дней назад. Ехали на машине на ДР и беззаботно общались с женой, время было вечернее, когда уже не светло и еще  не темно, но многие забывают включать фары. Почти уже подъезжая к месту, повернув на очередном перекрестке, начал ускорятся по свободной полосе, но в какой то момент заметил, что на нас с огромной скоростью движется что то желто - черное. Это бус совершал обгон сразу нескольких автомобилей и явно не успевая перестроится он не жал на тормоз, а наоборот начал ускоряться... я стал тормозить и как это было возможно уходить в право и каким то чудом, он в миллиметрах между мной и встречной машиной смог проскочить. В следующее мгновение испуг и страх сменились гневом и чувством мести, все прям бурлило внутри, хотелось развернуться и будь что будет... но увидев на сколько была испугана жена я стал себя уговаривать не устраивать сейчас гонки. Потом следующие несколько дней я провел в перманентном тильте, я постоянно вспоминал эту ситуацию и злился на этого гандона, что он остался безнаказанным и злился на себя, что уже как почти год я собираюсь покупать регистратор и постоянно откладываю т.к. это вещь не первой необходимости. Вот так вещь не первой необходимости в один момент может стать самой необходимой вещью.

      Урок 2. Ругаться плохо. Даже когда... короче всегда. Как видно по графику, последние сессии у меня были не "особо" удачными. И вот доигрывая очередную ночную сессию когда ничего не получается, пару раз вырвались ненормативные слова удивления. В этот момент мимо комнаты на кухню проходила жена попить воды, услышав это,  открыла дверь и сказала "Давай заканчивай это все и иди спать" и пошла дальше. Через минуту у меня сломалась мышь, просто перестала работать кнопка, а запасных у меня никогда не было, потому что привычки ломать их не было. Поэтому доигрывать пришлось с помощью тачпада на ноуте. Все таки слова имеют огромную силу, особенно если сказаны в сердцах, поэтому надо следить за ними. Или жена у меня просто ведьма) 

      Теперь у меня новая супер удобная мышь почти за 10 баксов)

      Но так и не куплен регистратор...

    72/74
    Ответить Цитировать
    3
  • это не мышка, а китайский кирпич,  раньше когда были у меня такие мышки, то часто от них рука болела, ну очень тяжелые.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, это повод катать больше и расти по лимитам, что можно было подороже покупать технику, единственный плюс этих мышек, что они очень долговечны, как не странно ))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KravA29, крепись. 

     

    Цитата (KravA29 @ 01.03.24)  

    После последней сессии февраля даже появлялись мысли, а может попробовать кэш, а то что - то ев денег не дает. Даже гуглил один фонд, узнавал берут ли туда игроков с поломанной психикой турнирным прошлым. Сказали есть такие кейсы. Но спустя пару дней отпустило) 

    В такие моменты действительно чудные мысли в голову лезут, лучший вариант - это увеличить время, выделяемое для работы над игрой или вообще перерыв сделать. Ты справишься, следи за своим состоянием. Все будет хорошо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  •   Первая сессия марта вышла довольно не плохой, вот что значит когда вернулся на свое место))

      Была довольно перспективная финалка, вышел на нее чипаком, но АК не обыграли 88, потом дамы увидели королей и в конце А10 хуже KQ. В итоге 6е место и всего 269 $ вместо 770 + ноки. Еще вот такой занос обнаружил на графике))

    Цитата (Defiance @ 01.03.24)  

    это не мышка, а китайский кирпич,  раньше когда были у меня такие мышки, то часто от них рука болела, ну очень тяжелые.

    Цитата (Defiance @ 01.03.24)  

    кстати, это повод катать больше и расти по лимитам, что можно было подороже покупать технику, единственный плюс этих мышек, что они очень долговечны, как не странно ))

      Defiance, Я с тобой не могу согласится, по сравнению с предыдущей я чувствую больший комфорт и легкость. По поводу комфорта с тобой не согласятся еще 76 человек кто оставили отзывы по которому я и ориентировался)

      И  дело же совсем  не в деньгах, с деньгами проблем нет, выбирал я мышь так, наличие в моей городе, чтоб поехать и купить сразу, а не ждать доставку, по отзывам хорошая, и чтоб не совсем маленькая чтоб в руке лежала удобно. Вот и все) А и еще скользит как то лучше) Лучше подскажи какой регистратор купить, а то ничему меня жизнь не учит)

    Цитата (Девчушечка @ 01.03.24)  

    KravA29, крепись. 

     

    В такие моменты действительно чудные мысли в голову лезут, лучший вариант - это увеличить время, выделяемое для работы над игрой или вообще перерыв сделать. Ты справишься, следи за своим состоянием. Все будет хорошо.

      Девчушечка, спасибо за поддержку, но я уже не первый год в этом всем варюсь и наверно уже не много привык, в крайне неудачные моменты я начинаю ненавидеть турнирный покер, потому что он забирает мое время, забирает какую то частичку моего здоровья, но без него я наверно уже не могу жить) Так что мысли такие обычно не особо долго живут. А на счет перерыва, он скоро у меня будет)

    73/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (KravA29 @ 08.02.24)  

    kabanuga13, сразу возникло 2 вопроса почему. Почему уехал и почему в Германию?) 

    Привет! Потому что уровень жизни выше в несколько раз. Германия потому что жена выучила язык и поехали в Кельн.

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KravA29 @ 01.03.24)  

      Итоги февраля.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Не много 24% ре ентри ? И какое АФС катишь ?

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • С 8 Марта всех женщин!

    74/74
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.