Re-entry

Последний пост:8 марта
11
Статистика
Всего постов
111
11,436 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +21
31.12.2023 +15
03.10.2023 +12
06.08.2022 +12
08.08.2022 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • kagapov10, чуть больше тысячи турниров он отыграл с начала года.

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • kabanuga13, не старзами едиными дышит человек.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • andy-by2012, а кто говорил что я за Старзы лишь писал ?)

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabanuga13 @ 08.07.23)  

    KravA29, Привет! С покером уже все? Смотрю по Шарку перестал играть. С фонда сам ушел, что случилось?

    Привет. Честно приятно удивлен, что кто то интересуется мной, еще и в закладки кто то добавил мертвый блог)  Нет, с покером не все, катаю, 400 в месяц турниров делаю. И да, с фонда ушел.  Ничего плохого не случилось,  хочется писать про победы и достижения какие то, но в этом году  что то все без этого. Может позже соберу мысли в кучу и напишу что нибудь, просто хочется чтоб было с хепи эндом, а его все нет и нет)

    39/74
    Ответить Цитировать
    1
  •   Недавно в дневнике  у gambler14 прочитал как круто, что вел его не только когда было все збс...

     

    И понял, что многие у кого в данный момент не складывается, то забрасывают это все  на время стрика или навсегда т.к. уже не видят смысла продолжать. Меня тоже посещали такие мысли. Но покер как и сама жизнь не состоит только из хороших моментов, и дневник я завел, чтоб писать свою историю, которая не получилась на данный момент прям идеальная. Так что продолжим...

      Как говорится, не прошло и пол года, хотя прошло даже больше. Чего я добился за это время?  Ну например 10 месяцев жил без алкоголя, даже на новый год баловался соком с кальяном. Но на свое ДР, которое было в июле пришлось развязаться.

     

       Еще одно мое достижение или даже самое главное за последние 1.5 года, то, что я окончательно  понял как мне повезло с женой) Я за последние 6 месяцев+ ничего не заработал в покере и как следствие с настроением и менталкой не всегда все было хорошо (поэтому и здесь ничего не писал). Просто я привык к прямой логической связи - много времени уделил получил хоть какой - то выхлоп. Но в покере как я уже успел ощутить на себе не всегда так работает, в покере дисперсия выше чем я представлял и прежде чем дождемся этой связи между вложенными и полученными результатами может пройти очень много времени, и пока время будет идти наш мозг начнет искать причину там где их может не быть и делать выводы, что совсем не годимся в этом деле и отправлять нас в психоэмоциональное  путешествие, и вот в такие моменты она ни разу не сказала, что я занимаюсь хуйней, и давай заканчивай с этим, а наоборот, подходила, обнимала и говорила, что все обязательно получится. И не смотря на все дерьмо, что творилось, я каждую новую сессию стартовал и стартую с мыслями, что занесу все бабки в мире)

    40/74
    Ответить Цитировать
    5
  •    Теперь про покер. В середине марта по окончании контракта, принял решение покинуть Покарр, хотя и предлагали продлить на улучшенных условиях. Спасибо за все этому фонду, много полезному и интересному я научился за год в команде, но хотелось двигаться дальше и... в итоге я в МаксЕV. В новом фонде не получилось сразу рвануть с места в карьер. В моменте даже переходил на утро - день играть, чтоб сгладить дисперсию, финалок становилось больше, денег не прибавлялось. Причины этого я сам вижу скорее всего в том, что не складывалось в выставлениях, потом новые страты не совсем правильно использовал, ну и вишенкой на торте играл дохера столов. Поэтому как писал в прошлом посте, менталка была не на высоте. Начал пробовать что то новое, начал слушать по утрам аффирмации, пробовал медитировать, лежал и слушал после сессии успокаивающий голос, один раз после ночной катки так и заснул под медитацию) Думал даже перечитать Тендлера, в прошлом году он мне помог. Но тут в фонд пришел ментал коуч fraumarta и он посоветовал всем перед тем как обратиться к нему посмотреть его ментальные тренировки. Это стало для меня открытием сравнимое с прочтением книги Тендлера в прошлом году. Там как будто было про меня, про эмоции, как выходить из таких ситуаций. И стало как то проще воспринимать все, кулера ( но все равно если уебывают в два аута или сразу на нескольких столах - матюкаюсь иногда, но про себя🙈), из - за мейка перестал прям переживать, уже не виделся какой то катастрофой, в пике он у меня был 400+ БИ. Как было сказано в одной из тренировок - я просто заебался чувствовать себя херово от того, что не могу контролировать. И это начало потиху давать свои плоды.

     

    Ну и в конце пару общих скриншотов за год.

    Буду стараться каждый месяц делать такие, чтоб отслеживать свои успехи.

    41/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Был в Гомеле недавно . хороший крутой тусовочный город. Не бросай покер и успехов тебе😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SoraxBY, привет, спасибо, не брошу его) сам откуда интересно, если Гомель тусовочный для тебя. Просто раньше когда я тусовался, мне казалось, что не хватает мест у нас где отдохнуть. Хотя уже может все и поменялось)

    42/74
    Ответить Цитировать
    1
  • 43/74
    Ответить Цитировать
    1
  •  Не вышло топ 1, фишей на финалке как подменили и они резко научились играть агрессивно и душно. Старзы радуют в этом месяце.

    44/74
    Ответить Цитировать
    4
  •   Как - то быстро пролетел сентябрь и был он довольно насыщенный. В первую очередь побывал я в отпуске и удалось почти не играть в покер. Изначально, мы планировали  в сентябре съездить куда - нибудь за границу, но из - за ситуации вокруг решили не переплачивать за визы или за отели в Турции, которые даже не первая линия. Давно думали прокатиться на машине куда нибудь по Беларуси, и по советам знакомых и друзей решили съездить в Гродно. В одну сторону это 600 км и почти 9 часов дороги, и чтоб не провести весь день в пути, решили переночевать в Минске заодно посетив замки по дороге. Первым на пути был Несвижский замок.

     

    Запомнился он огромными залами и шикарными интерьерами. Далее по маршруту был Мирский замок. Вот он запомнился очень узкими проходами, чтоб разойтись нужно было ждать того кто спускался или поднимался по лестнице. 

      Короче говоря, оба замка понравились, было интересно их посетить, странно, что раньше этого не сделали.

      На следующий день, съездив в минский ботанический сад выехали в Гродно, но по дороге решили заехать еще в одно место, Лидский замок. Он конечно по сравнению  с первыми двумя оказался как - то попроще, но здесь каждый год проводятся фестивали и почти настоящие рыцарские турниры.

      Ну и наконец приехали в само Гродно. Город очень красивый, по мне так отличается от остальных городов Беларуси, какой то европейский что ли.  И по традиции побывали в местном старом замке).

     

     

    Посмотрели сверху на город, погуляли по узким улочкам, сфоткались возле зеленой стены, посетили разные интересные места и вообще отлично отдохнули.

      Теперь про покер. В путешествии этом удалось мне попробовать что такое оффлайн.

      В это время в Минске проходил RPT и через сат отобрался в  

      Поначалу был небольшой мандраж (один раз сделал насыпную ставку и не засчитали ее, сказали, что я поставил 1бб, опп с Самары у которого я выиграл ту раздачу, сказал здорово, что ты сделал так, а то бы больше проиграл, возможность выкинуть он наверно не рассматривал) потом стал более уверенно себя чувствовать. Кстати очень удивился уровню соперников за столом или просто такой стол попался, но видел открытия и 3 бб и 4 и 6 бб, также было куча лимпов,  частые колы 3бета в холодную с блайндов, мне показалось, что это был какой то турнир Баунти Билдер за 11$ или даже 7,5, а не за 170$. По моему мнению за столом было только 2 рега, один активный, другой аккуратный. Для примера опишу свою последнюю раздачу: стек около 40 бб, я с первой открываю 2бб   , после меня идет 3бет 6 бб, на сб колируют и я задвигаю все фишки в центр стола, после меня недолго думая звучит тоже олл - ин (опп покрывает меня на пару блайндов), соперник на сб долго думает т.к. покрывает нас обоих но в итоге находит силы выкинуть в открытую    .  Соперник показывает   , флоп   и спустя 3 часа мы едем в зоопарк в Барановичи. Не на такой я исход рассчитывал в первом более менее нормальном оффлайн турнире (гомельские покерные клубы которые работали раньше я в расчет не беру), но очень захотелось еще приехать и поиграть офф, например на BPT в ноябре.

       В онлайне сложилось довольно хорошо по сравнению с предыдущими месяцами. Даже евэшка в начале была 20+, ну а потом после пару заносов поверив в себя, опустил ее до привычного уровня.  Особенно удалось это на венике где последние 2 месяца не особо складывается, да и вообще сам понимаю, что делаю кучу ошибок.

    Надеюсь, что октябрь будет еще лучше, нужны бай - ины на БПТ)

    45/74
    Ответить Цитировать
    12
  • ГлГл, подписался! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Siarhei_Bely @ 04.10.23)  

    ГлГл, подписался! 

    Добро пожаловать!)

    46/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Тупо все олл - ины проиграл в хедзапе, но главное, что веник стал отдавать.

    47/74
    Ответить Цитировать
    2
  • KravA29, ооооо появился !))) Красава! Удачи тебе в новом фонде, круто начал!!! На фото в очках знакомый какой-то))) я же гомельчанин тоже.

    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати любопытно, почему ты вступаешь в неизвестные фонды? А не ФФ, Фиат, Итс, МВП?

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • он уже настолько преисполнился, что  как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля)

    48/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kabanuga13 @ 15.10.23)  

    KravA29, ооооо появился !))) Красава! Удачи тебе в новом фонде, круто начал!!! На фото в очках знакомый какой-то))) я же гомельчанин тоже.

    Гомель это большая деревня) где то может и пересекались

    49/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kabanuga13 @ 15.10.23)  

    Кстати любопытно, почему ты вступаешь в неизвестные фонды? А не ФФ, Фиат, Итс, МВП?

    так душа подсказывает) в макс ев куда я пошел, там был кореш, он и предложил туда, ему нравилось (хотя его там уже нет)  ну и плюс как мне казалось когда вступаешь в новый фонд, получаешь больше внимания чем если в какой то  огромный

    50/74
    Ответить Цитировать
    1
  •   #сетапGT

      Появился повод на память запечатлеть свое рабочее место. В далеком 2018 г.  когда я только въезжал  в новую квартиру в новостройке, не было желания туда перевозить свой старый комп (я тогда только мечтал о карьере мттэшника (и до сих пор мечтаю) и иногда катал микролимитные турниры с депов), и мне удалось затащить  килополяну за 2.20 $, я тогда старался играть все где поменьше бай-ин и побольше призовой фонд🙈

     

    И с тех пор он мне служит верой и правдой, за эти 5 лет добавил только оперативки и SSD. 

        Кстати, в начале  у меня был эксперимент, использовал я вместо монитора телевизор, глаза тогда мне сказали большое спасибо))

     

     

     

      Позже был куплен монитор, помню тогда можно еще было расплатиться вебмани в интернет - магазине, позже было офисное кресло которое ужасно скрипело и в итоге я пересел на обычный стул который оказался очень удобным и позже в прошлом году появился второй монитор, который достался мне бесплатно.

    51/74
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.