Re-entry

Последний пост:8 марта
11
Статистика
Всего постов
111
11,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +21
31.12.2023 +15
03.10.2023 +12
06.08.2022 +12
08.08.2022 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет! Зовут меня Анатолий и это мой второй и последний дневник здесь, первый был про поиск пути в покере, этот будет про путь.

    Расскажу не много о себе. Сам из Гомеля, что в Беларуси, работаю на Беларускай Чыгунке. Писать о том, что начал играть больше 10 лет назад с полтосов покерстрэтэджи не вижу смысла, здесь таких как я каждый второй кому за 30, и да, мне уже 5 лет как за 30. Живу  с бывшей девушкой, потому что 20.02  сделал ей предложение и она стала мне невестой . И этот поступок был одним из причин которая подтолкнула завести еще раз дневник здесь. Я решил заработать на свадьбу покером! 

    1/74
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня появилась идея сделать что то вроде марафона. Прикинув примерно какая сумма нужна на свадьбу человек на 50, а это 5к $, решил начать с 1 марта и окончание сделать 1 сентября, т.к свадьбу запланировали на начало сентября. И этот челлендж начался вот так. График за 2 месяца

    Возникает вопрос, что уже почти все выполнено, но если присмотреться на альяс, то можно догадаться, что я играю от фонда Pocarr, а это значит, что нужно делить на 2. Рекламировать фонд не собирался, т.к. не заплатили за рекламу, но чуть что промокод KravA29  Почему решил завести дневник через 2 месяца после начала, долго сомневался, а стоит ли и плюс пиздец случился в Украине, и как то думал не до этих дневников, но все таки решил, лучше попробовать и сделать, чем потом об этом вспоминать. 

    Еще осталось грубо говоря выиграть 6к, чтоб закончить челендж. И если когда достигну эту цель, поставлю следующую.

    2/74
    Ответить Цитировать
    6
  •  Месяц май начался вот так

    На старзах дали вот такой челендж

    В прошлом месяце выполнил 2 по 375 на 30 баксов каждый, в этом дали вот так, но со скупами я думаю это изи бабки))

    3/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KravA29 @ 06.05.22)  

    ...т.к свадьбу запланировали на начало сентября...

    Не женись, да не разведен будешь!

    Подумай еще 100 раз, что ты с этого будешь иметь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Foge, это все равно, что сказать, не играй, а то проиграешь)) я думаю я уже имею с этого, как минимум огромную мотивацию заработать, и вроде бы как работает)

    4/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл дневную сессию турниров 30+, по кассам -40, на всех румах получилось не много плюсануть, на покерке насували в одну калитку как говориться) 

     не получилось отмазать сессию

    5/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Если спросят, был ли я когда нибудь популярен, то покажу этот скрин) 

    6/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел с работы, отыграл сессию  примерно 25 турниров, по кассам -65, ну что ж копим евэшку дальше

    7/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна сессия когда вроде бы все хорошо, но ни черта хорошего, отыграл турниров 30, итог: -103.

    Чет как то тенденция, растет ев - растет и минус совсем не нравиться.

    8/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье, сыграл 30+ турниров, ПокерОК совсем не щадил, но была возможность зацепиться в шторме за второй день, но в монетке не вытащили. В итоге -60.

    9/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Foge, согласен и повторюсь , что эта свадьба даёт ? Кроме эфемерной мотивации для тебя )  учитыаая , что сейчас девушки и фамилию мужа не берут ) 

    Ну и гл , надеюсь ты не играешь свадьбу на последние деньги 🙌

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lekki, разные девушки есть, я наверно старых взглядов и  считаю, что если ты готов связать с другим человеком свою жизнь, то почему нет?)  И какая бы не была мотивация - это сильная штука. Спасибо, и тебе гл, не на последние деньги гулять собираюсь).

    10/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл сессию 30+ турниров, наконец то начинает по немногу отпускать, финалка на старзах была где сделал ужасную ошибку с учетом ICM, что даже стыдно сюда показать, покерок наконец то пожалел и чуть насыпал, по итогу за сессию +200.

    И самое забавное, что по ощущениям отыграл хуже чем предыдущие сессии, в середине игры тильтанул когда повылетал на нескольких столах когда поехал сверху, наделал ещё ошибок,  но все равно отыграл в нормальный плюс.

    Сообщение отредактировал KravA29 - 20.5.2022, 3:48
    11/74
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой половине мая я тоже  сколотил состояние  

    12/74
    Ответить Цитировать
    7
  •   Ну вот и прошел месяц как я открыл этот дневник. Сижу и думаю, а про что писать? Когда начинал был какой то эмоциональный подъем, думал буду постить почти каждую сессию с заносами или дипранами, а по факту времени в мае было настолько мало и настолько все было печально с результатами, что эмоциональный подъем сменился на поиск смысла всего этого. Наверно все таки  стоит пройти через это, а то как то все просто и легко получилось бы, а так по закону жанра и дисперсии есть трудности которые я обязательно преодолею и эта история станет интереснее.

      Подведу некоторые итоги мая:

                                        все румы

                                        покерок

    В середине была надежда, что отпустит и я смогу выкарабкаться из этой ямы, но у покера были другие планы. Забавно, что первый месяц в этом году когда я отыграл в минус совпал с  месяцем когда я решил завести дневник.

      Цели на июнь: это конечно увеличить 3бет с блайндов и сквизы, научиться пользоваться ХРК бета и посчитать хоть сколько раздач, а то куплен, но пылиться без дела, играть комфортное количество столов вдумчиво и главная цель отыграть месяц в плюс.

      А, и еще я решил сделать еще один челендж не покерный, типа привести себя в порядок за 3 месяца, а то весы показали 92, в идеале надо десяточку скинуть. Для начала нужно разобраться с питанием и потом по мере возможностей разную активность подключать. Вот тут отрицательному росту я буду рад.

      Ну что, цели поставил, пошел тогда я на мальчишник, пока не свой)

    13/74
    Ответить Цитировать
    2
  • KravA29, Молодец земляк! Двигайся к цели, никаких остановок !!! Пересекаюсь с тобой иногда, хорошие статы

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  •   Давненько я сюда не заглядывал. Решил, что нужно все таки хотя бы для себя описать как складывалась моя покерная жизнь эти пару месяцев. 

      После выигрыша на короткой дистанции  хороших денег для микролимитчика, я завел этот дневник, устроил "свадебный челлендж", т.к думал, что хорошие результаты из - за хорошей игры и думал, что могу контролировать игру. Но на самом дел я оказался фишом в психологических вопросах. Короче, я столкнулся с даунстриком, настоящим таким даунстриком. И вначале я думал - я сильнее, я смогу обыграть, EV же не плохое, а хорошее. Но то с чем я сталкивался раньше, то были цветочки, т.к за эти месяцы я испытал все разновидности тильта. Моей ошибкой было то, что я перестал воспринимать реалии покера такими как они есть. Мне казалось, что я должен выиграть в каждой раздаче, потому что у меня рука лучше или потому что против меня играет тупой фиш и когда я проигрывал большой банк, то сразу появлялись почти все составляющие тильта - гнев, апатия, злость к себе, что толком не умею играть. Я впервые в жизни столкнулся с чувством бессмысленности  когда начинал сессию, типа итог очевиден, зачем это все начинать. Отыграть сессию в ноль или небольшой плюс я считал достижением. И на фоне всего этого конечно же пошла по одному месту и моя игра, упали винрейты и иногда я даже не понимал, зачем я делал то или иное действие. Больше во всем этом угнетало, что я потерял столько своего времени, потратив его на эмоциональные качели. В эти моменты мне наверно не хватало где то доехать, отбить какую то часть мейка, чтоб понимать, что это все не зря.

      В итоге я решил уменьшить количество столов и сделать упор на качество, решил играть только турниры с нокаутами, разбирать раздачи сразу после сессии, а не оставлять на утро или на завтра или на никогда и наконец то дошли руки как я считаю до самого главного, я прочитал книгу «Покер: Игры разума» Джаред Тендлер. Самое забавное, что я начинал ее читать 2 раза и постоянно забрасывал, видно не чувствовал необходимости в этом. Это наверно как с зубной болью, пока зуб не заболит к врачу не идем. В итоге я открыл глаза на некоторые вещи, я стал понимать почему так со мной происходит и почему я так делаю и сделал определенные выводы для себя. 

      И главный вывод таков: покер такая игра, что даже если ты и прав и в определенном моменте все делаешь правильно, по итогу можешь проиграть, нужно правильно воспринимать покерные реалии, тебе никто ничего не должен, нужно отбросить все эмоции как бы это сложно не было и продолжать нажимать правильные кнопки. Осталось теперь это все запомнить и не забыть сразу после нескольких кулеров 

      Ну и для наглядности график с 1 июня и по сегодня

    и парочка заносов последних

    14/74
    Ответить Цитировать
    12
  • kabanuga13, Спасибо! Тоже с Гомеля?

    15/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг по Маунтин Пику) Подписался) Удачи, земляк!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот мне интересно - ты реально считаешь адом стрик в 600 туриков? Блин, да это же просто рабочий момент, и дальше с большой вероятностью будет хуже, но надеюсь тебя это не коснется )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s