Re-entry

Последний пост:8 марта
11
Статистика
Всего постов
111
11,407 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +21
31.12.2023 +15
03.10.2023 +12
06.08.2022 +12
08.08.2022 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  •   Подвожу окончание месяца на удивление не через 5 дней как обычно это происходило последнее время.  Октябрь, что касаемо покера уверенно шел по одному месту, опять возникли вопросики к моей ментальной составляющей, не могу до конца справляться с кулерами и коинфлипами и воспринимать это просто как один из аспектов покера. Даже возникали мысли сходить к психологу. Но пока не решился. 

      Чтоб не постить сюда позорный скрин оставалась надежда на последнее воскресенье месяца чтоб хоть как то убрать эту ныряющую рыбку возле названия алиаса. Надежда на воскресенье в покере . Оптимист я однако).

      В субботу играя на покерке я выиграл в лотерее и я подумал это хороший знак перед воскресеньем.

      Загрузил как всегда в воскресенье подороже и на удивление покерок встретил меня довольно хорошо, в отличии от старзов.

     

     

     

     

      И сессия проходила довольно хорошо особенно на покерке, на остальных румах шло или в небольшой минус или в 0. Оставалось пару дипранов, я решил подгрузить пару туриков, чтоб не было скучно катать пару столов. В итоге тот турнир на покерке который я доигрывал закончил вот так

      А тот что подгрузил закончился вот так

      В итоге сессия продлилась 14 часов и ложился я спать когда уже рассветало с небольшим разочарованием, что не удалось дожать фишика в хз, но и с облегчением, что месяц вышел красивый и что мейка уже нет. Как можно увидеть по графику 30го числа я был еще в глубокой жопе яме, но потом буквально за один день вылез из нее. Как говорится возможно все. Самое прибыльное воскресенье за всю мою жизнь.

      PS. интересно, что в воскресенье мы съездили перед сессией и купили холодильник, который мы заказали и он месяц шел нам из Польши и которых привезли в страну всего 5 штук. Супруга сказала надо в следующее воскресенье ей купить айфон, чтоб снова сработало в покере. Сказала не ради себя просит. Я почти поверил 

    Ответить Цитировать
    21
  •   31 декабря сижу на работе, читаю форум, а дома нарезают салатики. Все подводят итоги года и я решил для себя написать каким он был этот 2023й.

      В семейном плане год вышел хороший, мы с женой много поездили по стране, посмотрели на красивые места, много общались и узнавали друг друга, достигли заветной цели к которой долго шли. Еще я научился находить  гармонию и не обращать внимание на некоторые ее капризы (такие они девочки), т.к. игра достаточно сильно меняет, особенно на неудачном отрезке и ты как то по другому реагируешь на какие то мелочи, с раздражение или даже гневом.

      Теперь про покер. Скажу так - спасибо, что живой) Без преувеличения могу сказать, что этот год оказался самым сложным за всю мою покерную жизнь. В фонде сидел в мейке не смотря на качественные тренировки, за столами ничего не получалось. К концу года очень устал от дня сурка - катка, работа, катка, работа, не замечал как жизнь проходит где то рядом. Желание играть уходило, сам процесс уже не доставлял удовольствия, а минимум 400 турниров делал. Никому не жаловался, а просто делал свою работу и походу выгорел.

      И вот однажды декабрьским утром, сидя на кухне ждал пока закипит чайник получаю уведомление от Макса Пантелеева, что меня кикают. С одной стороны почувствовал какое то облегчение, а с другой огромное разочарование, что все вот так закончилось, хотя я искренне верил, что я смогу все исправить и заработать кучу денег. Максу спасибо за все, фонд у него крутой, для меня был даже какой то душевный.

      Из хорошего  побывал в этом году в  оффлайне на RPT, очень понравилось и не показалось чем то скучным, хоть и уебали снизу)). Познакомился с хорошим человеком и игроком в покер Егор LokiFarbauti, который предлагал помощь с разбором базы когда совсем я унывал. Я еще пиво должен походу)

      Через пару месяцев меня ожидает самое значимое событие в жизни, поэтому пробовать вступать в другие фонды как советовали друзья не буду. Да и как то глупо это делать если не бьешь АБИ 11 - 12. Поэтому ни каких целей ставить не буду. Буду катать с комфортом, возвращать удовольствие от игры и не гнаться за количеством. На все это выделю примерно 600 баксов и 5 румов. Можно сказать начну с начала. И буду стараться писать отчеты по сессиям.

      Хотя все таки цель себе поставлю. Заняться своим здоровьем пока не поздно. Нервная система в этом году как никогда поработала, плюс прибавилось 8 кг лишних, которые нужно убрать, а лучше 10.

      Ну а по факту, то жизнь сама по себе прекрасна, главное найти  в ней себя и продолжать развиваться не смотря ни на что!

      Всех с Наступающим Новым Годом!

    Ответить Цитировать
    15
  •   Давненько я сюда не заглядывал. Решил, что нужно все таки хотя бы для себя описать как складывалась моя покерная жизнь эти пару месяцев. 

      После выигрыша на короткой дистанции  хороших денег для микролимитчика, я завел этот дневник, устроил "свадебный челлендж", т.к думал, что хорошие результаты из - за хорошей игры и думал, что могу контролировать игру. Но на самом дел я оказался фишом в психологических вопросах. Короче, я столкнулся с даунстриком, настоящим таким даунстриком. И вначале я думал - я сильнее, я смогу обыграть, EV же не плохое, а хорошее. Но то с чем я сталкивался раньше, то были цветочки, т.к за эти месяцы я испытал все разновидности тильта. Моей ошибкой было то, что я перестал воспринимать реалии покера такими как они есть. Мне казалось, что я должен выиграть в каждой раздаче, потому что у меня рука лучше или потому что против меня играет тупой фиш и когда я проигрывал большой банк, то сразу появлялись почти все составляющие тильта - гнев, апатия, злость к себе, что толком не умею играть. Я впервые в жизни столкнулся с чувством бессмысленности  когда начинал сессию, типа итог очевиден, зачем это все начинать. Отыграть сессию в ноль или небольшой плюс я считал достижением. И на фоне всего этого конечно же пошла по одному месту и моя игра, упали винрейты и иногда я даже не понимал, зачем я делал то или иное действие. Больше во всем этом угнетало, что я потерял столько своего времени, потратив его на эмоциональные качели. В эти моменты мне наверно не хватало где то доехать, отбить какую то часть мейка, чтоб понимать, что это все не зря.

      В итоге я решил уменьшить количество столов и сделать упор на качество, решил играть только турниры с нокаутами, разбирать раздачи сразу после сессии, а не оставлять на утро или на завтра или на никогда и наконец то дошли руки как я считаю до самого главного, я прочитал книгу «Покер: Игры разума» Джаред Тендлер. Самое забавное, что я начинал ее читать 2 раза и постоянно забрасывал, видно не чувствовал необходимости в этом. Это наверно как с зубной болью, пока зуб не заболит к врачу не идем. В итоге я открыл глаза на некоторые вещи, я стал понимать почему так со мной происходит и почему я так делаю и сделал определенные выводы для себя. 

      И главный вывод таков: покер такая игра, что даже если ты и прав и в определенном моменте все делаешь правильно, по итогу можешь проиграть, нужно правильно воспринимать покерные реалии, тебе никто ничего не должен, нужно отбросить все эмоции как бы это сложно не было и продолжать нажимать правильные кнопки. Осталось теперь это все запомнить и не забыть сразу после нескольких кулеров 

      Ну и для наглядности график с 1 июня и по сегодня

    и парочка заносов последних

    Ответить Цитировать
    12
  •   Как - то быстро пролетел сентябрь и был он довольно насыщенный. В первую очередь побывал я в отпуске и удалось почти не играть в покер. Изначально, мы планировали  в сентябре съездить куда - нибудь за границу, но из - за ситуации вокруг решили не переплачивать за визы или за отели в Турции, которые даже не первая линия. Давно думали прокатиться на машине куда нибудь по Беларуси, и по советам знакомых и друзей решили съездить в Гродно. В одну сторону это 600 км и почти 9 часов дороги, и чтоб не провести весь день в пути, решили переночевать в Минске заодно посетив замки по дороге. Первым на пути был Несвижский замок.

     

    Запомнился он огромными залами и шикарными интерьерами. Далее по маршруту был Мирский замок. Вот он запомнился очень узкими проходами, чтоб разойтись нужно было ждать того кто спускался или поднимался по лестнице. 

      Короче говоря, оба замка понравились, было интересно их посетить, странно, что раньше этого не сделали.

      На следующий день, съездив в минский ботанический сад выехали в Гродно, но по дороге решили заехать еще в одно место, Лидский замок. Он конечно по сравнению  с первыми двумя оказался как - то попроще, но здесь каждый год проводятся фестивали и почти настоящие рыцарские турниры.

      Ну и наконец приехали в само Гродно. Город очень красивый, по мне так отличается от остальных городов Беларуси, какой то европейский что ли.  И по традиции побывали в местном старом замке).

     

     

    Посмотрели сверху на город, погуляли по узким улочкам, сфоткались возле зеленой стены, посетили разные интересные места и вообще отлично отдохнули.

      Теперь про покер. В путешествии этом удалось мне попробовать что такое оффлайн.

      В это время в Минске проходил RPT и через сат отобрался в  

      Поначалу был небольшой мандраж (один раз сделал насыпную ставку и не засчитали ее, сказали, что я поставил 1бб, опп с Самары у которого я выиграл ту раздачу, сказал здорово, что ты сделал так, а то бы больше проиграл, возможность выкинуть он наверно не рассматривал) потом стал более уверенно себя чувствовать. Кстати очень удивился уровню соперников за столом или просто такой стол попался, но видел открытия и 3 бб и 4 и 6 бб, также было куча лимпов,  частые колы 3бета в холодную с блайндов, мне показалось, что это был какой то турнир Баунти Билдер за 11$ или даже 7,5, а не за 170$. По моему мнению за столом было только 2 рега, один активный, другой аккуратный. Для примера опишу свою последнюю раздачу: стек около 40 бб, я с первой открываю 2бб   , после меня идет 3бет 6 бб, на сб колируют и я задвигаю все фишки в центр стола, после меня недолго думая звучит тоже олл - ин (опп покрывает меня на пару блайндов), соперник на сб долго думает т.к. покрывает нас обоих но в итоге находит силы выкинуть в открытую    .  Соперник показывает   , флоп   и спустя 3 часа мы едем в зоопарк в Барановичи. Не на такой я исход рассчитывал в первом более менее нормальном оффлайн турнире (гомельские покерные клубы которые работали раньше я в расчет не беру), но очень захотелось еще приехать и поиграть офф, например на BPT в ноябре.

       В онлайне сложилось довольно хорошо по сравнению с предыдущими месяцами. Даже евэшка в начале была 20+, ну а потом после пару заносов поверив в себя, опустил ее до привычного уровня.  Особенно удалось это на венике где последние 2 месяца не особо складывается, да и вообще сам понимаю, что делаю кучу ошибок.

    Надеюсь, что октябрь будет еще лучше, нужны бай - ины на БПТ)

    Ответить Цитировать
    12
  •   Вчера у меня был мой профессиональный праздник. Нет, не день воскресного мттэшника) Первое воскресенье августа отмечается День Железнодорожника и для меня это не просто один из многих дней, так получилось, что я  железнодорожник потомственный, мой дед, прадед были железнодорожниками, мой отец тоже, даже мой брат какое то время был железнодорожником пока не ушел в свой бизнес. 

      Отметив накануне с коллективом этот праздник,  

     

    я подумал, что будет символично в это воскресенье что то занести. И решил сыграть по крупному, т.е по потолку моей загрузки, загрузил Bounty Hunters Sunday Main Event $52.50, $500K GTD (GGNetwork), удалось отобраться со второй попытки через сателлит в мой первый SM. И вроде вначале все складывалось довольно позитивно, но по итогу красивой истории не вышло.

     

    Но позитивный момент я все таки для себя нашел, воскресенье мне вышло в +500 и  мне удалось закрыть мейк, вздохнуть полной грудью и свободным человеком лечь спать))

    Ответить Цитировать
    9
  • В первой половине мая я тоже  сколотил состояние  

    Ответить Цитировать
    7
  •   Писать что - либо после долгой сессии в 4 утра очень сложно. Мозг как - будто выжат и ты не можешь сформировать пару связанных  предложений. Поэтому пишу сегодня.

      Вот бывают  такие моменты когда все идет не так как надо, но в итоге заканчивается хорошо. Вот и вчера была с виду обычная сессия, непохожая на другие, но сначала я нагрузил до хрена столов,  потому что во первых жадность, а во вторых я думаю, что должен бить этот АБИ с закрытыми глазами. Ничему меня жизнь не учит. И в моменте мне тупо перестало хватать тайм банков. Потом случилось то чего я не мог ожидать, завис ноут который я купил совсем недавно и который позиционирует себя как игровой. Забавно получается, игровой ноут не хотел играть в покер. Но в тот момент мне совсем это не казалось забавным когда мои тузы и короли и тузы с королями отправлялись в сит аут. И конечно же тут как тут появился мой товарищ тильт. Хорошо, что через 5 минут начался перерыв и удалось все перезагрузить и пофиксить, но осадочек то остался. В моменте была мысль, что это будет моя первая самая ужасная сессия в этом году, потому что столы как то быстро закрывались, особенно на венике,  играя с довольно творческими французами. Но спасение пришло откуда я и не ждал. Тихо в углу игрался Мистери за двоечку, которому суждено было стать моим спасителем. 

      Отыграно было  35+ турниров (если не больше), плюсанул 432.77 $. BR - 1026.44  $

       Достиг 1к, значит начну подключать PS и 888 турниры за 7.5 и 8.8, на GG за 8.80 и на евро румах за 10 евро. По идее были мысли и за 11$ подключить турниры, но думаю повременить пока не будет 1.2к+.

    Сообщение отредактировал KravA29 - 10.1.2024, 23:28
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня появилась идея сделать что то вроде марафона. Прикинув примерно какая сумма нужна на свадьбу человек на 50, а это 5к $, решил начать с 1 марта и окончание сделать 1 сентября, т.к свадьбу запланировали на начало сентября. И этот челлендж начался вот так. График за 2 месяца

    Возникает вопрос, что уже почти все выполнено, но если присмотреться на альяс, то можно догадаться, что я играю от фонда Pocarr, а это значит, что нужно делить на 2. Рекламировать фонд не собирался, т.к. не заплатили за рекламу, но чуть что промокод KravA29  Почему решил завести дневник через 2 месяца после начала, долго сомневался, а стоит ли и плюс пиздец случился в Украине, и как то думал не до этих дневников, но все таки решил, лучше попробовать и сделать, чем потом об этом вспоминать. 

    Еще осталось грубо говоря выиграть 6к, чтоб закончить челендж. И если когда достигну эту цель, поставлю следующую.

    Ответить Цитировать
    6
  •   Первый мой месячный отчет в качестве свободного человека, а не фондовой лошадки) Итоги января такие:

    плюс еще было отыграно 43 турнира на покерке где были слиты все бабки. Больше я депать туда не захотел и жить в надежде что вот должно где то в килополе отдать, сосредоточусь на 4 румах, плюс будет проще отслеживать свою игру через х2н и чекать все резалты по шарку. Я думаю уделять много времени покерку когда есть в доступе двое старзов как то не очень правильно. 

      Общие винрейты подпортил вылазкой на лимиты повыше во время серии, но зато радуют в глубоких стеках

      Понятно, что дистанция херня но все же.

      Еще случилась одна раздача которая мне запомнилась в дипе серийника на PS.es. Самое забавное, что я и хотел чтоб опп так и сыграл,  по моему плану, но у гсч был свой план💀. И потом я начал себя упрекать, что не 4бетнул, лол). Если кто из компетентных покеристов дочитает до этого места, буду рад услышать любое другое мнение. Стоит ли так играть в дипе? То что это кулер я и сам знаю)

       По итогу за месяц вышло +110$, думал, что цифры будут побольше, но начал сильно увлекаться сатами (начитался дневников с красивыми историями), хотелось где то переапаться разок (ага, где я и переап). По итогу - дальше придерживаемся плана и максимально исключаем сателиты.

      Что касается всего остального, то все мои планы по здоровью пошли грубо говоря по одному месту из за ремонта который наконец то закончился. Вес тот же, посещение спортзала и бассейна ни одного, зарядки по утрам иногда, просмотренные тренировки 2, зато началось посещение массажиста,  но какого то долгосрочного эффекта пока не ощутил. Но в феврале уже точно начну, что запланировал

    Ответить Цитировать
    6
  •   На вчерашний вечер были кое какие надежды, как никак смог отобраться с миллионного  раза на венике в серийный мистери, но надежды прожили примерно полчаса)

      Но сессия вышла неплохая, откатал 30+ турниров вот так

      Удалось побывать на финалке, но там в топ 4 покатали на карете)

      Плюсанул примерно 65 $, BR теперь 713.37 $, но большинство денег в евро, значит надо больший акцент делать на евро румы, тем более там и ев основное делается.  Надо как то прекратить играть миллион столов одновременно, из за разнообразия румов постоянно где то есть турниры с ноками. Начинаю играть с 8 столов и потом все как в тумане). 

      Еще сходили на выходных в цирк, но я там не смеялся, потому что кто отыграл серии на винамаксе в цирке не смеется))  

      Еще появилась подработка которая будет забирать 20 часов в неделю, катать придется чуть меньше, но я думаю 300 турниров в месяц будет получаться делать. Прикол в том, что я могу делать с работой и подработкой 1к+ в месяц и еще у меня будет оставаться время на жизнь и развлечения. Но меня постоянно тянет в покер, катать микролимиты. И вопрос который я себе задаю последнее время: а может я просто лудоман? может мне нужно постоянно чувствовать этот азарт и получать всплеск эмоций различных, как наркоман который не может прожить без дозы или я думаю, что мне покер задолжал за прошлый год и я не хочу пропустить тот момент когда он начнет отдавать долги. Посмотрим...

    Ответить Цитировать
    6
  •   Недавно в дневнике  у gambler14 прочитал как круто, что вел его не только когда было все збс...

     

    И понял, что многие у кого в данный момент не складывается, то забрасывают это все  на время стрика или навсегда т.к. уже не видят смысла продолжать. Меня тоже посещали такие мысли. Но покер как и сама жизнь не состоит только из хороших моментов, и дневник я завел, чтоб писать свою историю, которая не получилась на данный момент прям идеальная. Так что продолжим...

      Как говорится, не прошло и пол года, хотя прошло даже больше. Чего я добился за это время?  Ну например 10 месяцев жил без алкоголя, даже на новый год баловался соком с кальяном. Но на свое ДР, которое было в июле пришлось развязаться.

     

       Еще одно мое достижение или даже самое главное за последние 1.5 года, то, что я окончательно  понял как мне повезло с женой) Я за последние 6 месяцев+ ничего не заработал в покере и как следствие с настроением и менталкой не всегда все было хорошо (поэтому и здесь ничего не писал). Просто я привык к прямой логической связи - много времени уделил получил хоть какой - то выхлоп. Но в покере как я уже успел ощутить на себе не всегда так работает, в покере дисперсия выше чем я представлял и прежде чем дождемся этой связи между вложенными и полученными результатами может пройти очень много времени, и пока время будет идти наш мозг начнет искать причину там где их может не быть и делать выводы, что совсем не годимся в этом деле и отправлять нас в психоэмоциональное  путешествие, и вот в такие моменты она ни разу не сказала, что я занимаюсь хуйней, и давай заканчивай с этим, а наоборот, подходила, обнимала и говорила, что все обязательно получится. И не смотря на все дерьмо, что творилось, я каждую новую сессию стартовал и стартую с мыслями, что занесу все бабки в мире)

    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Зовут меня Анатолий и это мой второй и последний дневник здесь, первый был про поиск пути в покере, этот будет про путь.

    Расскажу не много о себе. Сам из Гомеля, что в Беларуси, работаю на Беларускай Чыгунке. Писать о том, что начал играть больше 10 лет назад с полтосов покерстрэтэджи не вижу смысла, здесь таких как я каждый второй кому за 30, и да, мне уже 5 лет как за 30. Живу  с бывшей девушкой, потому что 20.02  сделал ей предложение и она стала мне невестой . И этот поступок был одним из причин которая подтолкнула завести еще раз дневник здесь. Я решил заработать на свадьбу покером! 

    Ответить Цитировать
    5
  •  Не вышло топ 1, фишей на финалке как подменили и они резко научились играть агрессивно и душно. Старзы радуют в этом месяце.

    Ответить Цитировать
    4
  • Решили не катать хз в 5 утра в стеках 100бб+ и пойти спать.

    Ответить Цитировать
    4
  •   Остаётся 5 часов до нового года и стоит подвести итоги.

      2022 однозначно выдался сложным, но если не думать про тот пиздец, что творится в мире, то год для меня вышел сложным, но позитивным, что касаемо лично жизни - женился на том кого люблю, (хотя ещё 2 года назад думал, что женитьба это не для всех) и что касаемо покера, оформил бест кэш 

    и год сыграл в плюс. Но прежде чем подводить итоги скрином, хотел бы сказать, что это первый мой осознанный год в МТТ. До этого я тоже играл в МТТ, но всё это дело миксовал кэшем и игрой во всяких приложениях. С 2022го это стало моим осознанным выбором, можно сказать второй работой, но работа которая в удовольствие, работа которой хочешь заниматься не смотря ни на что, работа которая мне нравится и которая в будущем как я хочу станет делом моей жизни.

      За этот год я покатался на горках дисперсии как будто игра решила проверить искрение ли мои чувства. И как мне кажется да.

      Хотел бы всех кто прочитает этот пост поздравить с наступающим новым годом и желаю в новом году не растрачивать энергию зря и двигаться к своим мечтам и целям.

      2022 год выдался сложным, но, что я знаю точно пройдя этот год в МТТ покере, главное не опускать руки и двигаться дальше чтобы не происходило. Побеждают самые сильные и гибкие!

      P.S. 70 дней без алкоголя😎, начинает появляться мысль, что уже можно и дольше без его.

    Ответить Цитировать
    4
  • Ответить Цитировать
    4
  •   Отыграл первую сессию февраля, было сыграно турниров 40+😧. Вспомнил, что на покерке остались копейки, сыграл пару микролимитных килополя, в начале одного из них в префлоп выставлении по 80 бб мои АА уебали АК, понял, что здесь мне делать нечего. Пойду лучше серии катать на старзах) Тем более там что то да получается.

      По итогу отыграл сессию в +55$.

    Ответить Цитировать
    4
  •   Наконец - то закончился ремонт и теперь у меня появилось новое удобное место для работы досуга. И даже вышло как то по фен - шую)

      

    Осталось картину с горами купить))

      Раньше то я катал лицом по клаве в стену и поэтому деньги не могли найти дорогу ко мне) 

      Вчера откатал первую сессию на новом месте, деньги пока не появились, фен - шуй сработал только на евэшку, но все впереди) Были дипы в серийниках, но все как то близко и рядом закончилось.

     

      

     

     Отыграл 40 турниров (так много из за сатов) в -12 баксов. Как то тянет повыше и подороже)

      В основном по кассе получаю от сателлитов и  от французского рума) Должен же был кто то или что то заменить мне покерок)

      И еще вот такая мысль, я заметил за собой небольшую и не маленькую проблемку где теряется моя евэшка, после (для примера) вот такой раздачи против агро петушка фиша,

     я начинаю верить, что я пиздец какой покерист😎, и вскрываю оппонентов чаще чем это необходимо, хотя это микросы и я сам себе говорю, блефуют здесь не так часто и активно и нужно верить, но потом опять вскрываю кого то удачно и снова все по кругу)

      Кстати, БР 755$

    Ответить Цитировать
    4
  •   Всю неделю как то сильно был занят, постоянно куда то ехал и что то делал, поэтому за эту неделю были только две сессии в субботу и воскресенье (как у настоящего любителя) и то в субботу играл только из за того, что покерок подкинул билет на сат за 25 и чтоб не катать один турнир сделал полноценную загрузку. По итогу за 2 дня было сыгранно 70 турниров с сателлитами. 

      И как видно по графику меня знатно переапало. Все дело в том, что я начал использовать запрещенную вещь которую нашел чисто случайно дома и решил незамедлительно проверить работает ли)

     

       Хотя с такими оппонентами, не переапать сложно было)

      Итого за 2 дня вышло +330$. 

     

    БР - 1085$, буду снова пробовать подниматься повыше, снова буду подключать турниры до 11$ и 10 евро, значит сателлитов станет на много меньше. Надеюсь вторая попытка будет более удачная.

    Ответить Цитировать
    4
  •   Подключил турниры подороже и стал грузить побольше и подороже серии на ПС и Венике. Откатал так пару сессий. Везде получил по ебалу.  Откатился по БР примерно к начальному. Значит снова АБИ 5, убираем все дороже 5.

        Даже в моменте какое то дежавю почувствовал, что я снова в фонде)) Катаю много и с охотой, но нихера не выходит)

      Вот сижу и думаю, неужели я только на АБИ 5 гожусь?) 

        Удалось на венике пройти во второй день в мистери за 5, будет что то 18+ бб. 

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.