Re-entry

Последний пост:8 марта
11
Статистика
Всего постов
111
11,420 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +21
31.12.2023 +15
03.10.2023 +12
06.08.2022 +12
08.08.2022 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет! Зовут меня Анатолий и это мой второй и последний дневник здесь, первый был про поиск пути в покере, этот будет про путь.

    Расскажу не много о себе. Сам из Гомеля, что в Беларуси, работаю на Беларускай Чыгунке. Писать о том, что начал играть больше 10 лет назад с полтосов покерстрэтэджи не вижу смысла, здесь таких как я каждый второй кому за 30, и да, мне уже 5 лет как за 30. Живу  с бывшей девушкой, потому что 20.02  сделал ей предложение и она стала мне невестой . И этот поступок был одним из причин которая подтолкнула завести еще раз дневник здесь. Я решил заработать на свадьбу покером! 

    Ответить Цитировать
    5
  • У меня появилась идея сделать что то вроде марафона. Прикинув примерно какая сумма нужна на свадьбу человек на 50, а это 5к $, решил начать с 1 марта и окончание сделать 1 сентября, т.к свадьбу запланировали на начало сентября. И этот челлендж начался вот так. График за 2 месяца

    Возникает вопрос, что уже почти все выполнено, но если присмотреться на альяс, то можно догадаться, что я играю от фонда Pocarr, а это значит, что нужно делить на 2. Рекламировать фонд не собирался, т.к. не заплатили за рекламу, но чуть что промокод KravA29  Почему решил завести дневник через 2 месяца после начала, долго сомневался, а стоит ли и плюс пиздец случился в Украине, и как то думал не до этих дневников, но все таки решил, лучше попробовать и сделать, чем потом об этом вспоминать. 

    Еще осталось грубо говоря выиграть 6к, чтоб закончить челендж. И если когда достигну эту цель, поставлю следующую.

    Ответить Цитировать
    6
  •  Месяц май начался вот так

    На старзах дали вот такой челендж

    В прошлом месяце выполнил 2 по 375 на 30 баксов каждый, в этом дали вот так, но со скупами я думаю это изи бабки))

    Ответить Цитировать
    1
  • Foge, это все равно, что сказать, не играй, а то проиграешь)) я думаю я уже имею с этого, как минимум огромную мотивацию заработать, и вроде бы как работает)

    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл дневную сессию турниров 30+, по кассам -40, на всех румах получилось не много плюсануть, на покерке насували в одну калитку как говориться) 

     не получилось отмазать сессию

    Ответить Цитировать
    1
  • Если спросят, был ли я когда нибудь популярен, то покажу этот скрин) 

    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел с работы, отыграл сессию  примерно 25 турниров, по кассам -65, ну что ж копим евэшку дальше

    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна сессия когда вроде бы все хорошо, но ни черта хорошего, отыграл турниров 30, итог: -103.

    Чет как то тенденция, растет ев - растет и минус совсем не нравиться.

    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье, сыграл 30+ турниров, ПокерОК совсем не щадил, но была возможность зацепиться в шторме за второй день, но в монетке не вытащили. В итоге -60.

    Ответить Цитировать
    1
  • lekki, разные девушки есть, я наверно старых взглядов и  считаю, что если ты готов связать с другим человеком свою жизнь, то почему нет?)  И какая бы не была мотивация - это сильная штука. Спасибо, и тебе гл, не на последние деньги гулять собираюсь).

    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл сессию 30+ турниров, наконец то начинает по немногу отпускать, финалка на старзах была где сделал ужасную ошибку с учетом ICM, что даже стыдно сюда показать, покерок наконец то пожалел и чуть насыпал, по итогу за сессию +200.

    И самое забавное, что по ощущениям отыграл хуже чем предыдущие сессии, в середине игры тильтанул когда повылетал на нескольких столах когда поехал сверху, наделал ещё ошибок,  но все равно отыграл в нормальный плюс.

    Сообщение отредактировал KravA29 - 20.5.2022, 3:48
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой половине мая я тоже  сколотил состояние  

    Ответить Цитировать
    7
  •   Ну вот и прошел месяц как я открыл этот дневник. Сижу и думаю, а про что писать? Когда начинал был какой то эмоциональный подъем, думал буду постить почти каждую сессию с заносами или дипранами, а по факту времени в мае было настолько мало и настолько все было печально с результатами, что эмоциональный подъем сменился на поиск смысла всего этого. Наверно все таки  стоит пройти через это, а то как то все просто и легко получилось бы, а так по закону жанра и дисперсии есть трудности которые я обязательно преодолею и эта история станет интереснее.

      Подведу некоторые итоги мая:

                                        все румы

                                        покерок

    В середине была надежда, что отпустит и я смогу выкарабкаться из этой ямы, но у покера были другие планы. Забавно, что первый месяц в этом году когда я отыграл в минус совпал с  месяцем когда я решил завести дневник.

      Цели на июнь: это конечно увеличить 3бет с блайндов и сквизы, научиться пользоваться ХРК бета и посчитать хоть сколько раздач, а то куплен, но пылиться без дела, играть комфортное количество столов вдумчиво и главная цель отыграть месяц в плюс.

      А, и еще я решил сделать еще один челендж не покерный, типа привести себя в порядок за 3 месяца, а то весы показали 92, в идеале надо десяточку скинуть. Для начала нужно разобраться с питанием и потом по мере возможностей разную активность подключать. Вот тут отрицательному росту я буду рад.

      Ну что, цели поставил, пошел тогда я на мальчишник, пока не свой)

    Ответить Цитировать
    2
  •   Давненько я сюда не заглядывал. Решил, что нужно все таки хотя бы для себя описать как складывалась моя покерная жизнь эти пару месяцев. 

      После выигрыша на короткой дистанции  хороших денег для микролимитчика, я завел этот дневник, устроил "свадебный челлендж", т.к думал, что хорошие результаты из - за хорошей игры и думал, что могу контролировать игру. Но на самом дел я оказался фишом в психологических вопросах. Короче, я столкнулся с даунстриком, настоящим таким даунстриком. И вначале я думал - я сильнее, я смогу обыграть, EV же не плохое, а хорошее. Но то с чем я сталкивался раньше, то были цветочки, т.к за эти месяцы я испытал все разновидности тильта. Моей ошибкой было то, что я перестал воспринимать реалии покера такими как они есть. Мне казалось, что я должен выиграть в каждой раздаче, потому что у меня рука лучше или потому что против меня играет тупой фиш и когда я проигрывал большой банк, то сразу появлялись почти все составляющие тильта - гнев, апатия, злость к себе, что толком не умею играть. Я впервые в жизни столкнулся с чувством бессмысленности  когда начинал сессию, типа итог очевиден, зачем это все начинать. Отыграть сессию в ноль или небольшой плюс я считал достижением. И на фоне всего этого конечно же пошла по одному месту и моя игра, упали винрейты и иногда я даже не понимал, зачем я делал то или иное действие. Больше во всем этом угнетало, что я потерял столько своего времени, потратив его на эмоциональные качели. В эти моменты мне наверно не хватало где то доехать, отбить какую то часть мейка, чтоб понимать, что это все не зря.

      В итоге я решил уменьшить количество столов и сделать упор на качество, решил играть только турниры с нокаутами, разбирать раздачи сразу после сессии, а не оставлять на утро или на завтра или на никогда и наконец то дошли руки как я считаю до самого главного, я прочитал книгу «Покер: Игры разума» Джаред Тендлер. Самое забавное, что я начинал ее читать 2 раза и постоянно забрасывал, видно не чувствовал необходимости в этом. Это наверно как с зубной болью, пока зуб не заболит к врачу не идем. В итоге я открыл глаза на некоторые вещи, я стал понимать почему так со мной происходит и почему я так делаю и сделал определенные выводы для себя. 

      И главный вывод таков: покер такая игра, что даже если ты и прав и в определенном моменте все делаешь правильно, по итогу можешь проиграть, нужно правильно воспринимать покерные реалии, тебе никто ничего не должен, нужно отбросить все эмоции как бы это сложно не было и продолжать нажимать правильные кнопки. Осталось теперь это все запомнить и не забыть сразу после нескольких кулеров 

      Ну и для наглядности график с 1 июня и по сегодня

    и парочка заносов последних

    Ответить Цитировать
    12
  • kabanuga13, Спасибо! Тоже с Гомеля?

    Ответить Цитировать
    0
  •   Вчера у меня был мой профессиональный праздник. Нет, не день воскресного мттэшника) Первое воскресенье августа отмечается День Железнодорожника и для меня это не просто один из многих дней, так получилось, что я  железнодорожник потомственный, мой дед, прадед были железнодорожниками, мой отец тоже, даже мой брат какое то время был железнодорожником пока не ушел в свой бизнес. 

      Отметив накануне с коллективом этот праздник,  

     

    я подумал, что будет символично в это воскресенье что то занести. И решил сыграть по крупному, т.е по потолку моей загрузки, загрузил Bounty Hunters Sunday Main Event $52.50, $500K GTD (GGNetwork), удалось отобраться со второй попытки через сателлит в мой первый SM. И вроде вначале все складывалось довольно позитивно, но по итогу красивой истории не вышло.

     

    Но позитивный момент я все таки для себя нашел, воскресенье мне вышло в +500 и  мне удалось закрыть мейк, вздохнуть полной грудью и свободным человеком лечь спать))

    Ответить Цитировать
    9
  • krew, спасибо и тебе удачи! 

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CoolWave888 @ 07.08.22)  

    Вот мне интересно - ты реально считаешь адом стрик в 600 туриков? Блин, да это же просто рабочий момент, и дальше с большой вероятностью будет хуже, но надеюсь тебя это не коснется )

      Ты наверно не правильно понял мою мысль.)

      Там не 600 турниров, а чуть поболее было, почти 1000, вот график. А это 2.5 месяца точно.

     

      На тот момент это был мой самый продолжительный и дорогостоящий стрик (больше 300 БИ). Почему продолжительный может спросить нормальный мттэшник который откатывает от 600 турниров в месяц. Как я писал выше, у меня есть основная работа которая отнимает ровно половину месяца времени, и поэтому удается откатывать только минимальное необходимое количество турниров. И я не считал адом проигранные деньги, т.к я играю от фонда и у меня есть заработок вне покера, меня вгоняло тильт потерянное время, как я считал в моменте проведенное зря. Я никак не помогал невесте с подготовкой к свадьбе, все вопросы решала она, у меня не хватало времени на какие то семейные вопросы, и я не получил ни одного упрека, но понимал, что так не правильно. На тот момент не было никакой от меня пользы ни в покере - ни в жизни, так я думал. Может если б этот стрик случился в другое время, какой нибудь зимой когда особо нет никаких забот или покер был моей основной деятельностью, я думаю было бы все проще.  

      И да, я надеюсь, что главный стрик в жизни я уже прошел).

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iloveyouZl @ 08.08.22)  

    Гомельчанин в треде, жаль не кеш играешь! Больших заносов!

    Спасибо! Когда то баловался тоже кешем, но душу тянет в МТТ) И тебе больших выигранных банков!

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Baffik @ 08.08.22)  

    Если бы покер был бы основным источником. Думаю всё было бы ещё хуже))

    Чем больше катаю, тем больше понимаю, что стрик на микросах, это больше результат плохой игры.

    Пару сессий не повезло, и людям проще сказать что сейчас "даунстрик", чем искать ошибке в игре.

     

    Все может быть, я же не говорю, что я Рома Сысоев  , игра моя не идеальна, и я учусь всему новому на этих лимитах, но и фактор килополя на микросах, где большая дисперсия которую обычно бьют дистанцией не стоит забывать.

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.