GGpoker - информация и ответы на вопросы

Последний пост:8 марта
55
Оперативная помощь по любым вопросам о GGpoker

GT+: сервис для профессионалов

Помогаем увеличивать профит, устраиваем акции и дарим подарки! 

1 4 5 6 7 9
  • dobrota13, заработало

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если у кого то есть желание продать билеты на ГГ Покере (с ПОКЕРКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ). То я готов купить за 80% от номинала билеты не дешевле 5 доларов (пишите в личку).

    Вот такие:

     

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 06.10.22)  

    Если у кого то есть желание продать билеты на ГГ Покере (с ПОКЕРКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ). То я готов купить за 80% от номинала билеты не дешевле 5 доларов (пишите в личку).

    Вот такие:

     

    Добрый день. 


    Предложения по обмену/покупки/продаже билетов необходимо оформить в специальной разделе "Обмен" на нашем форуме. 

    Просьба не создавать данные сообщения в других разделах/темах на форуме. 


    Для того, чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте.

    27/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста какой рейк на лимите НЛ 2 ? И где его можно отследить? Уровни Фиш Баффер отражают набранный рейк не корректно!

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vittopio @ 18.10.22)  

    Подскажите пожалуйста какой рейк на лимите НЛ 2 ? И где его можно отследить? Уровни Фиш Баффер отражают набранный рейк не корректно!

    Добрый вечер.


    Рейк составляет 5% (кеп-рейка = $0,2 - это максимально возможный рейк в раздаче).


    Fish Points исчисляются исходя из PVI-рейка в пропорции 100 Fish Points за $1 PVI-рейка.

    PVI-система - это система, в которой введен индивидуальный показатель (индекс), корректирующий твой реальный уплаченный рейк за игровым столом. Этот индекс индивидуален для каждого игрока и может быть от 0,2 до 2 в зависимости от множества факторов (выигрываешь или проигрываешь / количество депозитов и выводов / активности за игровым столом и т.д.).

    Формула данного показателя не разглашается покер-румом.


    Подробно о системе лояльности покер-рума можно почитать в статье по ссылке.

    28/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за развернутый ответ! Играю давно, но депозит сделал в первые и теперь отыгрываю чтобы получить доступ к выводу! Раньше делал выводы через переводы игрокам! Просто при отыгрыше обратил внимание что рейк явно меньше 3%! А правда что надо отыграть 10% от депозита для разблокировки вывода?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vittopio @ 19.10.22)  

    Спасибо за развернутый ответ! Играю давно, но депозит сделал в первые и теперь отыгрываю чтобы получить доступ к выводу! Раньше делал выводы через переводы игрокам! Просто при отыгрыше обратил внимание что рейк явно меньше 3%! А правда что надо отыграть 10% от депозита для разблокировки вывода?

    Добрый день.

     

    Всегда рады помочь. Да, необходимо отыграть депозите рейком, около 10% от суммы депозита, чтобы вывод прошел успешно.

    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Уже 3ю неделю при старте стола вылетает клиент просто закрывается, а в последнее время сразу после логина, закрывается клиент и выдает ошибку:

    Саппорт мне выдал клиент GGpoker (x64) и ответили, что проблема на моей стороне но я блин даже винду чистую поставил и все ровно вылеты продолжаются

    При этом другие румы и другой любой софт работает идеально. Победить эту ошибку никакими методами не получилось, возможно у кого то такое  было и вам удалось решить проблему, я в саппорт даже краш репорты которые сам клиент создает отправлял, но там был один ответы у нас все нормально, ебитесь сами)

     

    П.С. Скачал установил Pokerok клиент для теста, такая же беда:(

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажите , а можно сделать перевод игроку не отыграв весь депозит? Ведь с такой системой отыгрывать нереально!!! Пример сыграл 2 банка - заплатил 20 центов рейка, а мне начислил и всего 3 очка???? Правда я эти банки выиграл, но когда же я отыграю весь рейк?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Armin @ 21.10.22)  

    Всем привет. Уже 3ю неделю при старте стола вылетает клиент просто закрывается, а в последнее время сразу после логина, закрывается клиент и выдает ошибку:

    Саппорт мне выдал клиент GGpoker (x64) и ответили, что проблема на моей стороне но я блин даже винду чистую поставил и все ровно вылеты продолжаются

    При этом другие румы и другой любой софт работает идеально. Победить эту ошибку никакими методами не получилось, возможно у кого то такое  было и вам удалось решить проблему, я в саппорт даже краш репорты которые сам клиент создает отправлял, но там был один ответы у нас все нормально, ебитесь сами)

     

    П.С. Скачал установил Pokerok клиент для теста, такая же беда:(

    Добрый день. 


    Насколько понимаю у тебя установлена Windows 11. 

    Не весь софт хорошо оптимизирован для работы на данной версии ПО. 


    Рекомендуем установить Windows 10, которая более стабильно работаем со всеми клиентами и программами. 

    Цитата (vittopio @ 21.10.22)  

    Привет! Подскажите , а можно сделать перевод игроку не отыграв весь депозит? Ведь с такой системой отыгрывать нереально!!! Пример сыграл 2 банка - заплатил 20 центов рейка, а мне начислил и всего 3 очка???? Правда я эти банки выиграл, но когда же я отыграю весь рейк?

    Добрый день. 


    Для вывода средств необходимо наиграть 10% PVI-рейка от суммы депозиты. Как раз можно ориентироваться на Fish points у себя в клиенте, которые начисляются исходя из 100 FP за $1 PVI-рейка. Чем более активней будешь играть, тем коэффициент PVI будет меняться в лучшую сторону для тебя. 


    Хотели бы также отметить, что перевод средств между аккаунтами доступен только для верифицированных (данные профиля подтверждены документами) аккаунтов. 


    Для проверки статуса верификации аккаунта:
    - запусти приложение GGpoker и войди в аккаунт;
    - перейди в раздел "Профиль" - "Мой аккаунт" - "Документы" (https://prnt.sc/1qnvl9a);
    - в появившемся окне будет отображаться статус (https://prnt.sc/1qnvpfp).

    30/49
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, на 10ке было тоже самое, причем я накатывал специально чистую 10ку и там вылеты сразу, на 11 иногда удается 20-30 мин поиграть

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Armin @ 24.10.22)  

    GipsyTeamSupport, на 10ке было тоже самое, причем я накатывал специально чистую 10ку и там вылеты сразу, на 11 иногда удается 20-30 мин поиграть

    Добрый день. 


    Спасибо за уточнение. 


    В таком случае рекомендуем следовать рекомендациям из данного сообщения, а также пробовать работу клиента покер-рума с различными версиями драйверов видеокарты.

    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, это все тоже сделано, я с саппортом переписывался все это время, я даже озу менял и тестил ее, все работает кроме гг, а конфиг у компа один из топовых ryzen 9 5950x и 64 гб озу

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Клиент  не удаляется полностью, у него вообще нет встроенного удаления софта, я удаляю его revo uninstallero'm

    1. Чистил его кленером 

    2. Потом менял винду, сносил свою ставил совершенно чистую 10ку, кроме ГГ там ничего не стояло, тоже вылеты

    3. Сменил 10 на 11 винду, тоже самое 

    4. Менял ОЗУ, устраивал стресс тесты процу, один хер все работает, гг нет 

     

    Весь остальной софт, а это: PS, PSES, Ipoker, Party, Winamax, H2N, кепшены и тд работают на отлично. ГГ же лобби открывает, я логинюсь, открываю стол и клиент закрывается. Вчера правда я думал смог починить и мне удалось поиграть минут 20 и снова вылеты. Если же  были б проблемы в моей компе или винде помимо ГГ вылетало или лагало еще что-то из вышеперечисленного, но этого нет

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Саппорт ГГ попросил записать видео с вылетами и блин на протяжении 10 минутной записи вылетов не было, гг троллит меня походу)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Armin, добрый вечер. 


    Судя по всему какая-то индивидуальная несовместимость по компонентам ПК и приложения. 

    Рекомендуем также протестировать разные версии драйверов для видеокарты, только так, методом научного тыка. 


    Важно обязательно давать обратную связь поддержке покер-рума, как только появятся снова эти проблемы с клиентом.

    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Я из Беларуси. Играл на GG. В четверг не смог войти в клиент. Идет загрузка, а в конце выкидывают табличку - нестабильное соединение с сервером. Статус сети -соединение быстрое. Что делать?

    Переустановки не помогли.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саппорт, отзовись хоть здесь.

    нужно поменять верификацию в смс на почту, 2 раза отправил фото с паспортом по инструкции. Ваши коллеги как клоуны, молчат 3 дня, потом на повторный вопрос говорят, что я не отправлял им запрос.

    если честно пукан горит уже от этой ситуации. Смс для подтверждения может не приходить часами!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karnuts @ 29.10.22)  

    Я из Беларуси. Играл на GG. В четверг не смог войти в клиент. Идет загрузка, а в конце выкидывают табличку - нестабильное соединение с сервером. Статус сети -соединение быстрое. Что делать?

    Переустановки не помогли.

    Добрый вечер. 


    Для игроков из Беларуси доступен клиент ПокерОК (а не GGpoker). 


    К сожалению многие игроки испытывали проблемы с подключением к покер-руму. 


    Если проблема еще актуальна, попробуй проверить доступ в аккаунт через мобильное приложение, либо использовать мобильный интернет (подключить его к ПК) и заново проверить доступ в клиент для Windows. 


     

    Цитата (myhatov @ 29.10.22)  

    Саппорт, отзовись хоть здесь.

    нужно поменять верификацию в смс на почту, 2 раза отправил фото с паспортом по инструкции. Ваши коллеги как клоуны, молчат 3 дня, потом на повторный вопрос говорят, что я не отправлял им запрос.

    если честно пукан горит уже от этой ситуации. Смс для подтверждения может не приходить часами!!!

    Добрый вечер. 


    Это тема для платформы GGpoker, которая доступна только для игроков из Украины и других стран (не из СНГ). 


    Для игроков из РФ доступна платформа ПокерОК, рекомендуем обращаться в профильную тему по ссылке.


    Для уточнения данных аккаунта написали в личные сообщения на сайте.

    33/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема с вылетами решилась: Нужно включить в конфигурации винды (MSConfig), вкладка загрузка-дополнительные параметры и там выставить количество процессов, я выставил максимум и проблема решилась, мб еще кому то поможет

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
162 поста
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.