Претензия фонда StartMe к игроку abrvalg

Последний пост:14.04.2022
9
1 2 3
  • Претензия фонда StartMe к игроку abrvalg

     

    PS: vinovodka18 

    iPoker: beebop1488 

    TigerPoker: Rockstady 

    Skrill: abrvalg@inbox.ru 

    Discord: iVan#1033 

    Gmail: mantadubra@gmail.com 

    Аккаунт на Gipsyteam: https://www.gipsyteam.ru/profile/abrvalg 

    Аккаунт Вконтакте: https://vk.com/vinovodka 

    Аккаунт Facebook: https://www.facebook.com/vinovodka 

     

    Претензия фонда: Вывел без спроса средства фонда на личные нужды. 

     

    Сумма претензии: 4912 USD

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел, не отрицаю. Буду постепенно возвращать. 

    НО! во первых. нужно понимать. что мы сотрудничали 4 или 5 лет. все было хорошо. в сентябре - октябре я вышел на пик формы, играл нл 500. в декабре произошел залив. я проигал около 7К в основном на из-за того, что шотал 1К (если верить смартжэнду я там меньше тысячи рук сыграл т.к. быстро понял что не гожусь). после этого меня отправили отмазываться на 100 потом на нл50. Т.е. пока я выигрывал и приносил деньги, то все было ОК. на кэшауты тоже никто не обращал внимания все эти годы. стоило немного заллить то сразу бэкинг свелся к минимуму. Причем проиграно то было 14 би верхнего лимита!!! Это же ни о чем! это за сессию можно проиграть спокойно. 

    Так же мне ни копейки не заплатили за то, что я был тренером фонда примерно с сентября прошлого года. это 7 месяцев.

    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • StartMe, Что значит без спроса? Он вывел единоразово, без вашего ведома, не поставив вас в курс ,?И вы в связи с этим приостановили сотрудничество . В чем конкретно претензия.? А то это больше похоже я казала ты казала...

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abrvalg @ 13.04.22)  

    Так же мне ни копейки не заплатили за то, что я был тренером фонда примерно с сентября прошлого года. это 7 месяцев.

    Исходя из договора с фодном, который ты подписал. Ты на % от профита с закрытых пакетов. Профита не было от твоей группы. Готовим более подробный отчёт.

    Цитата (DUK555 @ 13.04.22)  

    Что значит без спроса? Он вывел единоразово, без вашего ведома, не поставив вас в курс ,?И вы в связи с этим приостановили сотрудничество . В чем конкретно претензия.? А то это больше похоже я казала ты казала.

    К сожелению выводы были неоднократными, это видно из поста Ивана.  Фонд максимально пытался пойти на встречу. И давал второй  и третий шансы игроку.

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vbnztrener, Эти выводы он с вами СОГЛАСОВЫВАЛ или нет?? Вы же по сути человека обвиняете в воровстве.. Знаю Виноводку лично, ни когда не в чем подобном не был замечен. По этому кочется конкретики,

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DUK555, Привет. Конечно выводы не были согласованы с фондом что по сути и является воровством.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vbnztrener Привет. Что-то тут не связывается. Он на протяжении какого то периода,тренит и обваровывет вас. Вы на это спокойно смотрите и продолжаете сотрудничество. А потом вас это за... ло і вы решили расстаться.. Это похоже не на бекинговый фонд а на благотворительный. Почему не было раньше претензий?? Вы вместе работаете 5 лет на сколько я знаю и всё  всех устраивало. Повторюсь знаю Ивана лично без каких либо договорённостей, он это сделать не мог. Думаю он сам скоро отпишется

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Технически выводы были не согласованы. Но они все эти годы были не согласованы. И об этом знали. я часто закрывал пакеты имея недостачу. 

    Дело скорее в том, что для того чтобы отыграть мэйк мне нужен был БР. И тут пришел новый управляющий, по указанию которого мне давали максимум 1К и я даже на нл 200 не мог играть а при этом мне нужно было отыгрывать огромный залив, плюс на что-то жить. Так же мне в какой-то момент запретили играть где-либо кроме старзов. В итоге я оказался с минимальным БР на лимитах не выше сотки (хотя играл 200-500) и с долгом в 10К. Я не единственный игрок, попавший в такую ситуацию с фондом. Еще один человек в декабре-феврале так же ждал от них пополнения БР 2,5месяца.... КАРЛ!!!!!!!!!

    2/9
    Ответить Цитировать
    15
  • И ещё хотелось добавить что далеко не вся сумма была выведена без согласования. Большая часть была согласована и ещё часть выводилась на оплату подписки х2н и тп.

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DUK555 @ 13.04.22)  

    Привет. Что-то тут не связывается. Он на протяжении какого то периода,тренит и обваровывет вас. Вы на это спокойно смотрите и продолжаете сотрудничество. А потом вас это за... ло і вы решили расстаться.. Это похоже не на бекинговый фонд а на благотворительный. Почему не было раньше претензий?? Вы вместе работаете 5 лет на сколько я знаю и всё  всех устраивало. Повторюсь знаю Ивана лично без каких либо договорённостей, он это сделать не мог. Думаю он сам скоро отпишется

     

    Действительно abrvalg играет с фондом с 30го мая 2018го года и закрывает пакеты. Была ли в них недостача или нет - мне не известно. Когда я пришёл к руководству фондом я начал проверять все финансовые потоки. Из того, что мне известно он вывел деньги фонда несколько раз. 1й раз я сделал предупреждение, второй раз я дал еще один шанс так как игрок являлся тренером. 3й - фонд сделал арбитраж.

     После первого же нарушения игрок был добавлен в список проблемных игроков бэккеров и школ.

    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (abrvalg @ 13.04.22)  

    И ещё хотелось добавить что далеко не вся сумма была выведена без согласования. Большая часть была согласована и ещё часть выводилась на оплату подписки х2н и тп.

    Да, мы давали тебе деньги когда ты к нам обращался. Но разве это значит, что тебе можно  у нас воровать?

     

    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • vbnztrener, А из каких соображений вы отправили рега 200+ на 100- ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • vbnztrener,  это вранье. Фонд сделал арбитраж по твоей личной прихоти.

    Сперва мы созвонились, договорились что я больше деньги не вывожу. На созвоне были еще exelent и fudjn.  Затем мне  скинули 500$. Я играл несколько дней, каждый день отправлял скрин из кассы. Где чётко видно что кэшаутов не было Когда попросил пополнить ещё. Вы решили доебаться до того что я ещё и скрипт прошу. Так на айпокере никто и не играет без скрипта! На чико по каким-то своим соображениям вы мне ещё в декабре запретили играть.

     

     Придумали отмазку нелепую. Скрины прилагаю

     

     

     

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vbnztrener @ 13.04.22)  Цитата (vbnztrener @ 13.04.22)  

    Да, мы давали тебе деньги когда ты к нам обращался. Но разве это значит, что тебе можно  у нас воровать?

     

     

     

    я не спорю что виноват. Согласен. Но ты так же спровоцировал данную ситуацию. Хз как ты фондом можешь управлять если у тебя игрок после залива 14 би улетает на 3 лимита ниже. Просто так... от балды. Потому  то ты мттшник нехуевый и 3 бет 20% бвб в кэше это дохера и значит я не горжусь (это мне твои слова передавали те, с кем ты меня обсуждал).

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, зачем вы связываетесь с неадекватными школами? просто зачем? есть фанфарм, есть другие мтт фонды, по кешу гринлайн и другие, с безупречными репутациями. 


     

    Зачем вы идёте хз куда? просто зачем?

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (crusher321 @ 13.04.22)  

    А из каких соображений вы отправили рега 200+ на 100- ?

    Он практиковал шотать нл1к и на этом залил немало средств. Поэтому мы провели беседу с игроком и договорились с ним о том что он не будет шотать выше, а будет играть свои лимиты и ниже нл50, 100 и 200. (старзы и чико)

    xEbvwsy.png
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vbnztrener @ 13.04.22)  

    Он практиковал шотать нл1к и на этом залил немало средств. Поэтому мы провели беседу с игроком и договорились с ним о том что он не будет шотать выше, а будет играть свои лимиты и ниже нл50, 100 и 200. (старзы и чико)

    А в итоге сколько мне прислали на старзы нл200? 1К причём когда я раскрутился до 2к попросили назад вернуть.

    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (arodnaS @ 13.04.22)  

    Ребята, зачем вы связываетесь с неадекватными школами? просто зачем? есть фанфарм, есть другие мтт фонды, по кешу гринлайн и другие, с безупречными репутациями. 

     

    Зачем вы идёте хз куда? просто зачем?

    Наша школа не является неадекватной:

     1) Мы системно учим актуальным стратегиям;

     2) Многие игроки, которые получили у нас базу достигли больших успехов;

     3) Относимся по человечески ко всем игрокам.

     

     П.с. данный арбитраж как раз таки и является иллюстрацией нашей лояльности, человечности и адекватности. 

     

    П.с.с. Арбитражный топик не лучше место для рекламмы фондов и школ.

    5/11
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (vbnztrener @ 13.04.22)  

     

     

    П.с.с. Арбитражный топик не лучше место для рекламмы фондов и школ.

    Лучшей рекламой являются отзывы о тебе в профиле))

    7/9
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.