Second chance

Последний пост:16.10.2022
22
Статистика
Всего постов
56
5,562 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2022 +9
04.04.2022 +8
04.10.2022 +5
30.04.2022 +4
04.06.2022 +3
Лучшие посты читателей
Julio +12
dozkauri +9
RoofOfTheWorld +7
Noldor +6
BadSeed +6
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (Julio @ 20.04.22)  

    с рейкбеком можно набить платинум уровень и перейти на постоянный рейкбек.

    Даже я со своими мелкими наигрышами постараюсь добить до платинум  октопуса и перейти на 35% рейкбек

    непрозрачная система рейкбека на ГГ заключается в другом.

    То что тебе на платинум октопусе будет показывать 35% рейкбек в табличке, не будет соответствовать действительности при игре в +.

    Там есть так называемый PVI коэффициент для плюсовых игроков он ниже 1 (у меня когда я считал его был 0,3) то есть ты не получаешь за 5 долларов рейка 100 очков фишбаффета а только 30. Этого в клиенте ты не найдешь, это считается вручную. Но если ты заливаешь то PVI > 1  Выгодно минусовать получается.

    Там все заточено катай не парься в покеркрафт график ту зе мун рейкбек нереально крутой (нет)

     

    Про ЛБ и ГГкаре молчу это классно работает на микро генеря профит, играя выше не покрывает нифига.

    Микро однозначно лучше играть на ГГ (вплоть до ПЛО50) выше уже начинаются проблемы если ты не бьешь УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ (что блять? дада именно) рейк с ростом лимитов.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Я покеркрафт не смотрю, знаю, что он врет, я все руки выкачиваю в ПТ

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, вчера не удалось почитать толком ваши сообщение был занят, первую сессию откатал на гг после перерыва.

    Сессия №1

    Длительность 10ч катки, 9272 рук. 

    Хватило для топ2 лидерборда, был топ1 с отрывом, но из за того что удалось 10би плюсануть решил не рвать пятую точку ради топ1.

     

    Цитата (eltraho @ 20.04.22)  

    1) не ответил тебе на вопрос в лс. извини. я социопат и пока пасс.)))

    2)  тут справедливо подмечали что  даже топы на гг показывают винрейты  ниже в 2 раза чем на старзах например ,на любых лимитах.

    3) да ты ограничен  4 столами, но никто не мешает тебе играть 4+2(зума например) например. рейбэк на старзах  вроде бы высокий сейчас.

    4) мой приятель  (иногда пишет в теме ггпокерок) сектусемпер вполне успешно делает  в зум 5(1-1.3к) но он и гриндит по 150к рук в месяц.

    5)игра на покерке тупая(имхо) она не учит нечему ,чисто деградация. откатал не меньше ляма рук о чем жалею. 

    1. Всё ок 

    2. Стану топом и лично проверю наверное ) 

    3. Согласен, но я для себя понял что борьба за лидерборд на гг хоть какой то спортивный интерес придаёт лично мне и где то подсознательно благодаря лб понимаю что за сессию врядли сильно проиграю и катается проще, плюс Багровый__Грехометр, верно подметил по поводу статов и тд.

    4. Пересекался с ним, я прекрасно понимаю ожидание в раш кеше гг, поэтому ориентир для старзов на пло10 был 1.5к, но спустя две недели катки понял что мне проще будет ~1.5к сделать на гг нежели на старзах.

    5. Тут я согласен с тобой почти полностью, учитывая что я выше не играл могу сказать только за пло25 и ниже(в большей степени пло10). Сидишь с рейкомесами шпилишь по 10ч+ минимум и тихо мирно деградируешь если не работать над игрой плотно)

    Цитата (eltraho @ 20.04.22)  

    впрочем твоя мысль что погриндить 2 месяца и вернуться в норм режим и румы имеет право на жизнь очевидно.

    все это имхо ,но можешь почитать отчет лисенка где она сделала 1800 акциями(очень шаровыми) и 0 профитом.

    и я лично не знаю не 1 рега который играл бы на свое мат ожидание в ггпокерке на длинной дистанции.

    Впринципе я так и планирую сделать, так как игра на старзах была мне больше подуше именно из за того что там больше покера было нежели на гг, на гг главное усидчивость, хорошая концентрация в этих длинных сессиях и не тильтовать) Посути с одними и теми же лицами месишь рейк. Но из за ожидание(пло10 гг>пс. ) пока придется погриндить гг.

    Цитата (Lisenook @ 20.04.22)  

    Покерок идеальный рум для лудиков. Отсутствие статов, красивые графики в покеркрафте, случайные заносы в виде джекпотов и не только.

    В душе походу я лудоман всё таки получается, раз опять потянуло обратно на гг 

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 20.04.22)  

    непрозрачная система рейкбека на ГГ заключается в другом.

    То что тебе на платинум октопусе будет показывать 35% рейкбек в табличке, не будет соответствовать действительности при игре в +.

    Там есть так называемый PVI коэффициент для плюсовых игроков он ниже 1 (у меня когда я считал его был 0,3) то есть ты не получаешь за 5 долларов рейка 100 очков фишбаффета а только 30. Этого в клиенте ты не найдешь, это считается вручную. Но если ты заливаешь то PVI > 1  Выгодно минусовать получается.

    Там все заточено катай не парься в покеркрафт график ту зе мун рейкбек нереально крутой (нет)

     

    Про ЛБ и ГГкаре молчу это классно работает на микро генеря профит, играя выше не покрывает нифига.

    Микро однозначно лучше играть на ГГ (вплоть до ПЛО50) выше уже начинаются проблемы если ты не бьешь УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ (что блять? дада именно) рейк с ростом лимитов.

    Впринципе всё верно говоришь, я любитель посчитать, откатал как то сессии 5-6 и средней пви/hh вывел, умножил как положено на свою месячную дистанцию. Обрадовался тому что не сложно будет набивать Whale а потом по истечению года получу рб 50%(platinum whale). Реально в те дни я играл околонуля (не считая лидерборды и тд) и PVI ссыпало по 8-10к за сессию. Потом как начал плюсовать просто за 3-4 сессии толком и не заметил прибавление "fish points".   

    Как говориться именно начисление этих фишпоинтов прям тёмный лес) никогда не знаешь как насыпит .


    Я для себя что бы фиксировать результаты в экзеле сделал вот такую табличку:

    9f0de48f6882f91cb7927aeb7d09daa3.png

    буду вбивать туда всю инфу. Как наиграю определенноу дистанцию(хотя бы 200-300к рук) можно будет заморочиться и посчитать что почем и как передвигается. Мне в этом нужна будет помощь(если кто пожелает), потомучто сам не уверен что приду к истине(хотя может и вместе не придём ).

    Цитата (Julio @ 20.04.22)  

    Я покеркрафт не смотрю, знаю, что он врет, я все руки выкачиваю в ПТ

    +++, решил после каждой сессии импортировать в хм.

    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Keles_star @ 04.04.22)  

    Цели на месяц:

    Пло10(zoom) 4 стола

    1. 200 часов катки 

    2. 80 часов теории(плотренер как куплю/просмотр видео курсов от Джанендазе/разбор хх  сессии)

    3. Начать обучение английского языка.

    1. Откатал всего 96часов. 67.5к рук.

    2. Тут хоть более менее выполнил задачу которую поставил перед собой, ~90-100ч. Собираюсь и дальше так или иначе больше времени уделять обучению и работы вне столов. А то мои винрейты меня совсем не радуют, но это временно, я работаю в этом направлении. Ещё у RSGRain в блоге увидел акцию по тренингу и зацепил его можно сказать(1 часовой тренинг). Вчера у cr0n0zа в блоге увидел тоже акцию про тренировки и я подумал оппа, это шанс и нужно будет обязательно приложить усилия и деньги для получение тренинга) но увы и ах там большие дядьки(читай bolivar1997 ) взвинтили цену и я пока не смогу с ними бороться финансово, за возможность получение знаний, видимо всему своё время ) А так когда увидел пост от cr0n0zа в голове прикинул и предположил что максимум что я могу себе позволить заплатить, это сумма порядка 350$ и планировал 1 мая 23:59 зайти высоко поднятой головой к нему в блог и победить в аукционе(наивный). Штирлиц никогда не был так близок к провалу...  

    3. Взял пробный урок на preply, продолжу учиться. Цель иелтс 6-7 в течение 8-12 месяцев.


    Профит за месяц составил порядка 650$. Но это посути в режиме лайт можно сказать, поидее за 5 сессии откатываю столько же сколько за этот месяц. Сейчас приоритет это обучение, ещё успею отыграть огромные дистанции.

     

    Цели на май:

    1. 100к рук в зум/рашкеш

    2. 100ч+ теории, дрочка в плотренере/разбор раздач/ попытаться скомуницироваться с большим числом регов играющих лимиты выше и по возможности зацепить какие нибудь тренинги от регов выше.

    3. Английский - просто учиться и не забить )

     

    GL & HF 

    15/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Keles_star, да цена просто адекватная где то косарь) за 4 часа

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 01.05.22)  

    Keles_star, да цена просто адекватная где то косарь) за 4 часа

    Да я согласен и не отрицаю) Незнаю откуда такие мысли были, но думал особо экшена не будет в аукционе. 

    Мой месседж был больше про мои ожидание и реальность 

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • по большему счету все тренера тебе дадут  мысли пло вижена +свое понимание игры. ничего плохого в этом нет.правильно юзать вижен+поправка на поле тоже вполне себе наука.

    хай реги обычно объединяют свои раздачи  и смотрят тенденции поля.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Короткий пост о Любви! 


    У всех разные асоциации с летом связаны, для меня это в первую очередь не море, солнце, пляж или какой либо отдых. 

    Лето у меня в первую очередь асоцируется с офигенными спелыми арбузами, да да ) вы всё правильно прочитали 

    Вообщем на удивление в этом году прям со старта хорошие спелые арбузы пошли, видимо все природные обстоятельства были благослонны и они так хорошо и рано поспели. Фото не передаст насколько вкусным оказался этот арбуз, поэтому можете просто поверить мне на слово, по 100 бальной шкале 100/100. К слову я тот ещё зануда в плане еды/и тд.

    17/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Понедельник - тяжелый день, говорили они.

     

     

    dc4dca3b3c09ddf4b6f7f8d1e9be7514.jpg
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerStars - $0.10 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    BTN: $34.96 (349.6 bb)
    SB: $19.14 (191.4 bb)
    BB: $10.00 (100 bb)
    UTG: $16.24 (162.4 bb)
    Hero (CO): $33.43 (334.3 bb)

    SB posts $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has
    fold, Hero raises to $0.35, BTN calls $0.35, 2 folds

    Flop: ($0.85, 2 players)
    Hero bets $0.61, BTN calls $0.61

    Turn: ($2.07, 2 players)
    Hero bets $1.98, BTN calls $1.98

    River: ($6.03, 2 players)
    Hero ?

    В вакуме, какое действия принесёт максимум ев? 

     

    Учитывая что я чуть ли не всё блочу в диапазоне у оппа остаются одни дрова и часть Кх с какими то бекдор фд и тд.

    Плюс ко всему 3м баррелем я почти все Кх выбью и получу оплату от рандомных 9х может.

    Исходя из всего этого мне тут в вакуме почти всегда хочется играть через чек. Интуитивно мне кажется ев будет значительно больше чем от бета. Понимаю что очень часто буду получать чек бих, но и фолдов я на 3й баррел увижу тут супер много. 

    Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение, правильно ли я мыслю и верны ли мои предположение и тд. Нету возможности вбить всё это в солвер и проверить, поэтому остается только спросить у вас на форуме.

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот чисто по-деревенск, без солвера.

    Сетов у соперника мало (или вообще нет) - на дровянистой доске сеты бы переставляли, если не флоп, то терн наверняка.

    ФД и СД не закрылись.

    Поэтому сильных рук там очень немного, из того что могло заколлить - это какие-то нестаршие двупары.

     

    В вакууме я бы ставил очень тонкий добор - четверть, максимум треть банка, добирая как раз со всех двупар и случайных трипсов

    Чекать здесь в вакууме не айс, все вышеперечисленные руки, кто мог бы оплатить мелкую ставку, с удовольствием чекнут бихайнд, еще и спасибо скажут.

    Чекать можно против тех соперников, кто готов блефовать в ответ на твой чек и незакрытие всех дро, но это не вакуум, а наоборот - должен быть жосткий нотс на такое.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пот че тут думать то?

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Keles_star @ 07.06.22)  

     

    В вакуме, какое действия принесёт максимум ев? 

    в вакууме у нас в эту доску всего 5% Сбета, но нашу действительно можно засунуть в этот 5% невидимый рендж, т.к. блочим нахуй все его стебы.

    На тёрне, если ты говоришь про вакуум, то у нас ахуенно полярный рендж и мы ебашим ПОТ.

    А по жизни в тебя тут никто ничего не блефанёт и не вскроет ни с чем хуже 9х.

    Поэтому вполне можно поставить 1/2 - 3/4 чтобы попытаться получить колл от Кх.

    Но, думаю, что я бы грузил ПОТ (если бы в какой-то из вселенной поставил бы СБ), ибо блефов на 2ФД тёрне я 100% найду, а дальше найти блефы на ривере не составляет труда.

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  •   После того как взялся за обучение и перешёл на старзы август это первый месяц который я могу записать к себе в актив. Не смотря на то что 7-8 дней ужасно себя чувствовал из за гайморита, был всего один выходной день, в 1й день августа, когда проспал весь день. 

      В целом игрой своей доволен, если бы фулл тайм не залипал бы на видосики и т.д паралельно каткой, то скорее всего результат показал бы лучше как минимум на 4-5евбб/100. 

      Из приятного играя в день по 5-6 часов понял что это прям тот баланс при котором мне не начинает покер надоедать. Не больше не меньше, 5-6.5 часов в день катки и без каких либо усилий садился на след день за столы.

      За весь месяц особо и не припомню что бы я хоть раз тильтанул или же растроился, было 3 или 4 сессии в которых буквально за первые пару часов катки по ев летел по -10би, несмотря на такие раны, как говориться даже глазом не моргнул и доигрывал сессию показывая как минимум Б+ гейм. Так что в этом плане я частично в робота превратился можно сказать. 

    Август, 175ч катки, 42к рук. В целом нот бэд.

    7b3afc89a78fe862a03cfa184f4970c7.png

     Общий (старзы рег столы пл10).

    07c91b4dfd0113b3732c9c60843e4ce7.png

    По хорошему конечно нужно уже сейчас надо идти на пло25, разницы между этими лимитами вообще нету, что там что тут одни и те же  , но к сожалению бр всё ещё не позволяет мне этого сделать, за всё это время из заработанных 51% ушли на погашение долга по арбитражу, ну и понятное дело часть на жизнь и часть в бр ушло.  Скорее всего погринжу до 15го сентября пло10 а потом уже перейду на пло25.


    По позициям ситуация такая

    a3b957837f32a38829cd375d44808545.png

    Сб на всю дистанцию был в районе -7-8евбб/100, там -15би за последние 5 дней в строчку залито в 4-5бет потах когда оппы жёстко перекупали и я гордо уже ехал имея <15% эквити .

     

    Такие дела, цель на след месяц простой, 150ч+ катки а там походу уже посмотрим 

    Сообщение отредактировал Keles_star - 31.8.2022, 18:50
    20/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Приютил одного кореша из Спб, познакомились играя пубг(на пк). 

    Ищем пока квартиру ему, с этим сложности, что в Казахстане что в Узбекистане цены на аренду квартир взлетели минимум х2. 

    В городе очень много граждан РФ, молодых ребят/мужчин и тд, на выходных даже не удалось в центре плова покушать плов, из за того что ни мест, ни плова не было, сказали что след казан откроют через пол часа и мы решили обедать в другом месте. 

    Если вдруг кто собирается или приехал в Ташкент то пишите, адекватным людям обязательно помогу чем смогу.

    21/21
    Ответить Цитировать
    5
  • двух корешей

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.