Дмитрий Хрюстов mr.di3x, неоплата кредита на 40k+ $

Последний пост:19.12.2023
8
1 2
  • Сначала я расскажу немного о себе, Меня зовут Леонид. 


    Я специалист по пятикарточной омахе, тренирую людей и веду фонд обучения омашистов и парралельно предлагаю сделки в приложения. Всем людям с которыми работаю я гарантирую все средства, так что буду платить из кармана.

    Вот моя тема обучений:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160015


     

    С Дмитрием знакомы давно, обсуждали разные покерные темы, но никогда вместе не работали. В последнее время договорились работать вместе и я ему дал доступ в разные клубы в приложениях и достаточно большой кредит в разных клубах чтобы было достаточно фишек играть ему и его как я уже понял воображаемым игрокам, кроме микролимитчиков. Меньше чем за неделю он залил больше 40к$ и при вопросе как будет платить сначала сказал в понедельник-вторник, но еще вчера сказал что денег на данный момент нет и как вообще вопрос будет урегулирован непонятно, адекватного решения сам Дмитрий кроме того чтобы привести одного микролимитчика которого как-бы бекает не дал.


    В последствие я узнал что есть такие же минимум 2 истории с невыплатой проигрышей, но уже было поздно.


    Возможен и перелив фишек, основной залив в союзе mini india в ppp. Если случайно ему кто-то туда давал сделку просьба проверить и случайно не выплатить... Есть еще в RGS и pokerrr2 индия и в других относительно уже по мелочи. Вот скрины заливов, завтра будет полный репорт и точная сумма.


    эта тема главное для того чтобы еще кто-то с ним не пострадал, так как парень не против искать сделки и играть в кредит не имея намерений или по его словам возможности платить, да еще в добавок числится у другого бекинг фонда (что тоже узнал в последствии, там это уже их дело можно у них такое или нет), а для него будет возможность публично все исправить и вернуть себе имя в чем я лично сомневаюсь... Про**ать столько денег может любой но вернуть далеко не каждый.

     


    Как я и ему сказал: человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово и в конце нам всем Бог будет судья.


    Вот его линки:


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151179


    https://t.me/mr_di3x_poker

     

    Телега: @mrdi3x

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подожду пару дней. Если герой не выскажется здесь, напомни, чтобы поставил Арбитраж.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • подтверждаю ситуацию, виноват по всем пунктам, всё выплачу со временем

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Whoisnext, ты что реально чуваку занял 40 000$ ? Ты серьёзно?

    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Whoisnext, ты зайди к нему в репутацию и почитай отзывы последние, все встанет на свои места.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.04.22)  

    Подожду пару дней. Если герой не выскажется здесь, напомни, чтобы поставил Арбитраж.

    Извините конечно за но какой арбитраж, тут на кол сажать его или другие три буквы. А автору что могу сказать, это ж нужно иметь мозги чтобы заработать 40 000$ а потом их тупо кому то отдать, без каких либо юридически заверенных договоренностей. Тем более не пойми кому где-то там в интернете. Тут соседу хрен такие деньги дашь, хотя знаешь где он и что он. Это не реально.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Чел тупо на мульты бабло сливал походу ).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У человека в рейте 4 отзыва о возможном мошенничестве. Ему дают 40к$. Какой-то сюр.

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • На дмитрия был арбитраж , где его спалили с мультиакками, он зная про него тупо пропал, появляясь то в телеге в группе в одной и Динамя и там вопросы, то катал в паре мест на ппп со мной за столами.

    клиент скорее закатанный или просто кинул.

    суммы , конечно, интересные раздаёте по сути хуй пойми Кому

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • СОРОК ШТУК БАКСОВ. 

    ТС, у тебя вообще ум есть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elmashboec99 @ 04.04.22)  

    На дмитрия был арбитраж , где его спалили с мультиакками, он зная про него тупо пропал, появляясь то в телеге в группе в одной и Динамя и там вопросы, то катал в паре мест на ппп со мной за столами.

    клиент скорее закатанный или просто кинул.

    суммы , конечно, интересные раздаёте по сути хуй пойми Кому

    Я сейчас с телефона. Если кинешь ссылку на арбитраж, который был, буду признателен.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.04.22)  

    Я сейчас с телефона. Если кинешь ссылку на арбитраж, который был, буду признателен.

    как такового арбитража не было, есть такая тема на форуме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149963#entry7067675

     

    тут ответа от хиро нет, но я уверен на 100%, что видел сообщения от хиро, в которых он признает факт мультиакка в приложениях с претензией, что мультиакком борется против мультиакка. Возможно, в телеге.

     

    Цитата (facece777 @ 04.04.22)  

    Whoisnext, ты что реально чуваку занял 40 000$ ? Ты серьёзно?

    игра в кредит, а если точнее, по постоплате с расчетом раз в неделю, например, достаточно распространенная практика в приложениях. Видимо, хиро создал себе достаточную репутацию, чтобы накредитить на 40к$

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • прямым текстом он писал, что играет с2-3 ников против таки же якобы)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что, арбитраж я уже поставил.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirilldh @ 04.04.22)  

     

     

    игра в кредит, а если точнее, по постоплате с расчетом раз в неделю, например, достаточно распространенная практика в приложениях. Видимо, хиро создал себе достаточную репутацию, чтобы накредитить на 40к$

    Я правда не совсем понимаю как это возможно, и что это за приложение такое, чёт  я в этом не соображаю совсем.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (facece777 @ 04.04.22)  

    Я правда не совсем понимаю как это возможно, и что это за приложение такое, чёт  я в этом не соображаю совсем.

    Это ты здесь недавно.

    Дмитрий Чоп нафармил четверть миллиона долгов (и это только то, о чем стало известно) годы назад.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.04.22)  

    Это ты здесь недавно.

    Дмитрий Чоп нафармил четверть миллиона долгов (и это только то, о чем стало известно) годы назад.

    Для меня это вообще не мыслимо... Можно же ввести какие то лимиты ну например 1000$ всё что свыше, например только через цифровую подпись, или ещё что придумать, чтоб можно было потом обратиться в суд...

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • какая цифровая подпись какой суд, чувак ты на Марсе что ли?

    Ну правда, по-доброму, ты сначала почитай форум (например поиском "игра в приложениях") , и только потом что-то про это пиши, а то выглядишь смишно, честно. 

    Там все на честном слове (которое не всегда такое уж и честное), и по-другому не бывает, потому что полузаконно, а ты в суды зовешь. 


    С чем ты предлагаешь тсу в суд пойти ? С заявлением «я занимался незаконной организацией азартных игр в интернете, а игрок меня обманул» ? Ты в своём уме?

    Сообщение отредактировал Julio - 5.4.2022, 9:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Вот и попался))) А по теме, ТС сам лоханулся, потому что, наверное все, кто имеет отношение к достаточно дорогой игре  в приложениях, знают, что с дитриксом дел иметь нельзя от слова совсем. А комментаторам скажу, что кредитные фишки - это очень распространенная практика в приложениях, потому что расчеты происходят раз в неделю и гонять туда-сюда бабки каждый день, так себе удовольствие. По сумме тоже совсем не космос, 40к$ конечно многовато, но 20к$ в неделю вполне нормальный разброс на этих лимитах.

    ,

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • а кто знает , в каком  фонде состо9ла эта голова?

    9 оставил отзыв что он тимплеер и какашка за пол года  до этого ,  фонд име9 хенд хистори просто не мог этоого не знать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.