Brdz1 | тренировки 6max nl2-nl25

Последний пост:01.11.2023
29
1 2 3
  • Привет! 


    Больше информации обо мне в блоге - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163501

     

    У меня есть довольно свежие знания о игре на лимитах нл2 - нл100 (более подробно - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163501&view=findpost&p=7097455) и накопилось довольно много прикладной информации (я скорее практик, поэтому постараюсь минимально душить всякими формулами пот оддсов, этим за вас уже давно занимается покерный софт)


    Как это потенциально будет выглядеть:

     

    Ситуацию идеального ученика я представляю себе так - вы играете нл2-25 6max рег столы (если вы играете зум или фул ринг, или лимиты выше и по какой-то причине хотите узнать именно моё мнение - тоже велком, но там уже мои полномочия могут быть ВСЁ, как говорится)
     

    С чем я могу вам помочь:

    Первое занятие будет выглядеть как +- час самой теории и дополнительное время на познакомиться, посмотреть результаты и вникнуть в ситуацию


    Подход: расскажу про наиболее эффективное (с моей точки зрения) соотношение теории к практике, чем и как конкретно лучше заниматься, чтобы условный час вашей работы не был потрачен напрасно. Больше часов правильной работы за столами/вне столов - вы ближе к успеху. Это очень важный пункт, который многим (в т.ч. и мне) не позволял подняться с начальных лимитов. Постараюсь с минимумом инфоцыганства, только по делу и вещи, которые сработали на мне и знакомых/друзьях/коллегах 


    Префлоп: выдам префлоп чарты, подстроим их под ваш лимит/рейк, объясню как их использовать и интерпретировать в игровых ситуациях (куда как и когда расширяться/сужаться). Разберем руки по размеру банка, чтобы понять, есть ли базовые ошибки (лишние оупены, лишние коллы, лишние изолейты, неоптимальные частоты 3бетов, неудачные сайзинги и т.д.). Объясню в чём проблема и как лучше от неё избавиться на мой взгляд


    Постфлоп: тут уже сложнее, т.к. необходимо будет определить "больное место" и поработать конкретно над ним, после чего двигаться к следующему и так далее. Как, чем и сколько заниматься я объясню


    Дисклеймер: я сам и многие уважаемые мной игроки не раз писали о низкой эффективности одной отдельно взятой тренировки в вакууме, какой бы кудесник вам её не провёл. Покер - игра бесконечного количества мелочей, где от одной переменной в ходе раздачи может кардинально измениться стратегия. В вашей покерной карьере существует только один персонаж, влияющий на её ход непосредственно и несущий за неё полную ответственность - вы сами. Следовательно и вся основная работа проводится конкретно вами. Невозможно научить, но возможно научиться. Тренер/более опытный партнёр помогает вам наиболее эффективно развиваться, ускоряя ваше развитие, а комбинация "правильный тренер + правильный подход" помогает значительно повысить эффективность каждого вложенного вами часа.

     

    От вас желательны:

    1. 10к+ рук дистанции рабочего лимита и умение пользоваться Hand2Note (вы можете не уметь и объясню. Или вы можете пользоваться другой типовой программой, я подстроюсь)

    2. Discord/Skype/аналогичная программа с возможностью демонстрации вашего экрана

    3. Микрофон

    4. Знание базовых покерных терминов (понимание что такое контбет и что такое капнутый ренж упростит работу. Все непонятные/сленговые термины я объясню)

     

    Связь только через личку GipsyTeam (либо пишите в тему, если не хватает репутации)

     

    Цитата (Brdz1 @ 18.02.23)  

    Мы с ДОРОГИМ БРАТОМ Лёхой объединили усилия и открыли небольшую школу для игроков нл10-50. Всё это дело будет располагаться в дискорде - https://discord.gg/4ZNp5qT53v


    Конфа открыта для всех, если хотите пообщаться/разобрать раздачи/найти напарника/жену/собаку/друга - вэлком


    Мои последние несколько месяцев:

     

    Отдельно нл200-500:

    Сообщение отредактировал Brdz1 - 18.2.2023, 16:15
    1/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Если в профильный раздел перенесешь, будет больше желающих)

     

     

    Бартер - я потренировал как увеличить кол-во учеников,  с тебя потренировать как разваливать этих учеников 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sonnerz @ 16.03.22)  

    Если в профильный раздел перенесешь, будет больше желающих)

     

     

    Бартер - я потренировал как увеличить кол-во учеников,  с тебя потренировать как разваливать этих учеников 

    Написал в личку)

    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Резы в декабре на шоте десятки были достаточно печальные...

    Очень помог брд, выявили кучу ошибок, с которыми начали работать.

    Актуальные резы примерно такие:

    Ещё работать и работать, но база за курс была поставлена хорошая, а учитывая среднюю цену за занятие на рынке, этот человек прямо сейчас занимается благотворительностью!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 27.9.2022, 15:13
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хватает репутации для личного сообщения. Напиши пожалуйста в личку свой скайп. Хочу разваливать кабины в кэше))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (QQndriy @ 30.03.22)  

    Не хватает репутации для личного сообщения. Напиши пожалуйста в личку свой скайп. Хочу разваливать кабины в кэше))

    Отписал)

    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировку у данного тренера. Подача информация очень структурирована и подробна. Без лишней воды, подробно с примерами. 

    С конспектом и доп. материалами. 

    Однозначно советую для того чтобы начать играть в плюс или поднять вр на несколько бб/100.

    Речь грамотная, Brzd точно знает о чем говорит, всё сам прошел на своей шкуре.

    Берите, не пожалеете. Ценник демократичный.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 27.9.2022, 15:13
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял тренировку, остался рад, возьму еще.

    Понравилась грамотная, четко поставленная речь с объяснениями всей непонятной новичку (мне) терминологии и хорошая подготовка к процессу обучения. То есть был составлен план конкретно под меня, на основе информации, которую я рассказал о своих познаниях и уровне, на котором нахожусь.

    Открылись новые глубины, о которых я вообще не догадывался. Как оказалось, у меня были оооочень поверхностные знания о рейке в кэше и выборе столов с оппонентами для более плюсовой игры.

    Чарты получил, получил план-конспект обучения и видеозапись тренировки, чтобы прослушать и усвоить те моменты, которые не дошли с первого раза.

    Очень рад тому, что мой первый опыт взаимодействия с тренером по покеру начался с такого позитивного урока. Своих денег это стоит однозначно.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 27.9.2022, 15:13
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не хватает репутации, напиши в личку скайп, пожалуйста :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DomanskiiT @ 14.04.22)  

    Не хватает репутации, напиши в личку скайп, пожалуйста :)

    Отправил

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я хочу взять 1 тренировку, для того, чтобы понять как ты селектишь на чико, как с тобой можно связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shegol111 @ 24.06.22)  

    Привет, я хочу взять 1 тренировку, для того, чтобы понять как ты селектишь на чико, как с тобой можно связаться?

    Привет, я могу просто так объяснить) Написал в личку

    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Brdz1, и мне напиши тоже про селект на Чико, но 25 играю там

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZeroPhil @ 27.06.22)  

    Brdz1, и мне напиши тоже про селект на Чико, но 25 играю там

    +

    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Brdz1 Поделись пожалуйста и со мной этой ценной информацией по поводу селекта )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ghjnfc @ 27.06.22)  

    Brdz1 Поделись пожалуйста и со мной этой ценной информацией по поводу селекта )))

    Всё, последнему тебе отправляю, дабы не усложнять селект на руме)

    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже я вышел из даунстрика и теперь снова создается впечатление, что я что-то там понимаю (меня переапало)... а значит настало время инфоцыганства


    Вот моё Чико за последние пару месяцев, лимиты нл25-нл100, 100бб 6макс. Параллельно я еще экспериментировал в 20-50бб стеках на другом руме, но я не уверен, что это вообще билось в такой глубине с 11.5бб100 рейком, так что... ну вы понимаете...

    post-153368-16568178775cb5_thumb.png

     

     

     

    post-153368-1656817888b1d9_thumb.png
    post-153368-16568178946cb1_thumb.png

     

    Будут мои любимые темы, такие как:


    1. Затайчиваем префлоп, чтобы больше не надо было думать

    2. Флоп (старина, ну это ты быстро схватишь - тут либо чек, либо четверть, либо треть, либо полпота, либо большая, либо пот, либо овербет... в общем-то всё просто)

    3. Селект и подход (если управимся с этим, на флопе уже можешь ставить сколько душе угодно)

     

    В общем, я готов потренить игроков нл2-нл25 включительно за 25$/час  (до следующего даунстрика, а там уже мои полномочия ВСЁ, как говорится)

    8/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Приобрел первую тренировку.  Тренировкой остался доволен) 

     


    Разобрали подходи к игре, который позволит увеличить винрейт, прошлись по статам, разобрали оппов против которых нужно играть. Есть информация, которая уже известна т.к в покер не совсем новичок, но была большая пауза в игре. Тем не менее для себя словил несколько инсайтов, которые помогут отбить тренировку вполне. 


    Рекомендую тренера, особенно для новичков. Потому что по себе знаю, как сложно на старте. И если задать неверный вектор в начале, то можно потерять огромное количество времени, сил и нервов. 


    Как бонус получил чарты и конспект тренировки. Спасибо 👍

    Сообщение отредактировал Imbafer - 27.9.2022, 15:14
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за тренировку. Остался доволен. 

    В целом получается как будто с дурдомом потренился)) Весь секрет в простом.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 27.9.2022, 15:14
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал треню,все разобрали. 

    Спокойно без лишней воды все обьяснил,думаю одно из самых лучших  предложений для микролимитчиков 

    Сообщение отредактировал Imbafer - 27.9.2022, 15:14
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.