AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
517
Статистика
Всего постов
1157
341,673 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 58
  • Движухе много, народ до сих пор подписывается поэтому интересно над форматом стрима

    Запилил опрос

    289/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 19.03.23)  

    Движухе много, народ до сих пор подписывается поэтому интересно над форматом стрима

    Запилил опрос

    Про покер это и есть про жизнь🤷‍♂️ в том числе, как мне кажется. Рассказывай про то, что тебе самому интересно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из опроса стало ясно что я интересен больше как денежный мешок чем как личность😂

    290/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почти монетка же, и это на покерном форуме-то! :D

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 19.03.23)  

    Из опроса стало ясно что я интересен больше как денежный мешок чем как личность😂

    так первый пункт надо было написать в стиле

    1. Разговоры как половину заработанных денег я спустил на бухло и баб, а остальное прокутил

     

    и ты бы удивился, что оказывается, как денежный мешок ты вообще тут нахрен никому не упал))))))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 19.03.23)  

    Из опроса стало ясно что я интересен больше как денежный мешок чем как личность😂

    Так и должно быть.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 18.03.23)  

    ребята, кто смотрел стрим, расскажете как за 6 часов он с нуля 2750 набил? депозитом?

    очевидно же фриролл

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 19.03.23)  

    больше как денежный мешок чем как личность

    Интересна исключительно игра. В теме много таких?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ситуация понятна - вопросов больше нет😂😂😂

    291/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче так народ, интересно ваше мнение

    Я сделал покерный курс для лимитов nl2-nl500 (даже для 1к достаточно хороший по общей теории выбора бетсайзингов и принятии решений)

    Но я не люблю рекламировать и монетизировать, просто сделал по приколу и лежит у меня.

    Теорию подкрепил раздачами топовых игроков хайстейкс, рассказал в этом курсе про около покер типа БРМ, селект, выход со столов, спуск и подъем по лимитам, мотивацию и тд

    Получился курс короткий но инфы в единицу времени много так что смотреть будет легко не нужно тонну часов тратить, ещё думал добавить живую сессию с подробными комментами.

     

    Но я не спешу что то продавать и возможно никогда не стану а возможно захочу уже завтра все зависит от спроса на подобный материал так что я запилил новый опрос насчет курса.

    292/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • главное, чтоб денег хватило на него)

    голосовалка у меня чет не работает

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexz1z, ты же понимаешь, что он окажется на просторах интернета в считанное время.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BulletofWooD @ 20.03.23)  

    Alexz1z, ты же понимаешь, что он окажется на просторах интернета в считанное время.

    Ничего страшного, если люди готовы заплатить за курс то есть такие варианты как сборы с определенного кол-ва человек а там уже сольют так сольют, главное что бы я чувствовал что мои старания справедливо окупились, так то в целом не не жалко будет если я его никогда не продам.

    293/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Голосование попробую переделать

    294/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 20.03.23)  

    Короче так народ, интересно ваше мнение

    Я сделал покерный курс для лимитов nl2-nl500 (даже для 1к достаточно хороший по общей теории выбора бетсайзингов и принятии решений)

    Но я не люблю рекламировать и монетизировать, просто сделал по приколу и лежит у меня.

    Теорию подкрепил раздачами топовых игроков хайстейкс, рассказал в этом курсе про около покер типа БРМ, селект, выход со столов, спуск и подъем по лимитам, мотивацию и тд

    Получился курс короткий но инфы в единицу времени много так что смотреть будет легко не нужно тонну часов тратить, ещё думал добавить живую сессию с подробными комментами.

     

    Но я не спешу что то продавать и возможно никогда не стану а возможно захочу уже завтра все зависит от спроса на подобный материал так что я запилил новый опрос насчет курса.

    Кидай сюда курс, потестим. Стоит не стоит

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 20.03.23)  

    Кидай сюда курс, потестим. Стоит не стоит

    Ты случайно не тот чел который на стриме просил бесплатную тренировку:?

    295/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Саня здарова ) 

    Я сделал покерный курс для лимитов nl2-nl500 

    ты разбил материал по лимитам, или для всех будет одно и тоже ?  

    Теорию подкрепил раздачами топовых игроков хайстейкс

    думаю, это больше с уклоном к лимитам 100+ а скорее даже 200+ ?

     

    Судя по опросу, ориентируешься ты или изучаешь спрос около цены в 500$

    опять же, микро лимитчики у которых банкролы в приделах 1к врятле захотят/смогут потянуть такую сумму.

     

    Слив не избежен, может как то можно защитить запись ? Школы/конфы на изи купят и будут использовать твой материал

     

    Ну и подкрепить курс каким нибудь графиком с 25-50 зума, без селекта, было бы +ев к спросу курса.

     

    Все мое имхо не имеющее ничего реального с действительностью  

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 20.03.23)  

    Голосование попробую переделать

     

    Голосовать могут не только лишь все?!

     

    У меня нет возможности проголосовать  

    Я так понял, что не одинок в этом

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leopoldick, тут ограничение голосуют люди с ролом от 100к и выше

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 20.03.23)  

    Leopoldick, тут ограничение голосуют люди с ролом от 100к и выше

     

    Тогда 500$ для них дорого, конечно. Придётся в долю брать кого-то

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1156 постов
1 14 34 35 36 37 56 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.