AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
518
Статистика
Всего постов
1157
341,117 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 58
  • Цитата (Alexz1z @ 25.03.22)  

     

    Все мы знаем такие вещи как привязанность к результату

    а европейцы понимают ну закатают бр или не пойдёт у них просто заработок то найдут работу да будут нормально жить, это у нас русских чуть что да уже за чертой бедности

     

    Как про меня сказал )


    У меня как только даунстрик, так сразу вижу себя подыхающим голодным под забором

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Короче планировал на днях закрывать блог по причине тупо что жалко время на серфинг форума а когда есть активный блог то заходишь на форум намного чаще чем раньше. Сейчас я серфлю по 20-30 раз в день а раньше пару раз в неделю заходил и то ничего не читал кроме статей на главной про какие то оффлайн байки.

     

    Переехал в бангкок и словил стрик на z200+ ещё до стрика планировал себе выделить шот на 1к (уж оч хотелось вспомнить былые времена).

    Короче сам месяц идёт так -1400$ +1400$ рейкбеком короче по нулям.

    Сегодня вначале шотнул 500-1к под фишей, сразу уебали. Дурдом по кайфу заколил низкий коннектор на МПвсБУ и поймал две пары, потом тупо фолд чек фолд колл колл фолд и уже минус 5к хотя планировал проиграть ток 4к но тк нет тильтбрейкера то и не уследишь да и не хочется выходить с говном во рту.

     

    Вижу Скелли агротелефонистый рег 1к, играет заебисто но слабо. Таких в з100-з200 почти вся поляна, все катают в ноль но мозги выебут пздц. Естественно я с ним лучше стал катать ху потому что верил что разъебу его ну и собственно разъебал на стеков 6. Лишнего наигрывал много + ему не везло хотя вначале норм так меня поуебывал. Отбился думаю ну ладно можно и выйти хули в дипах сидеть на 1к когда я катаю щас з100з200. И ласт сдачей уже на собравшимся 6макс столе мне поставили 3бет у меня ДД я сразу оллын что бы не было всяких дурдом стратегий по уебыванию на постфлопе с коннекторами но по итогу уебали с КК. Но 1 стек проиграть не больно. В целом больно это в себя не верить как у меня уже как 2 года такая хуйня. Я объективно понимаю что на 1к ПС я лучше играю чем 90% регов когда не играю в тильте. Я хорошо понимаю стратегию, хорошо чувствую ррейнджи и подстройки и контрподстройки. Но из-за того что забил хуй на покер и проебал банкролл я не могу себе позволить терпеть там диспу а катать з100з200 все же скучно уже через месяц плотного гринда. У меня нет амбиций быть там ебануться ахуевшим регом тк там и так эго челов хватает. Но по чувствам понимаю что хочу катать снова 1к+ и готов разъебывать и регов на 5к. Уровень тильта у меня снизился на процентов 90% чем раньше. Я стараюсь играть солид игру что бы не происходило но когда катаешь по 6к раздач в день то конечно уже под конец нет энергии и творишь хуету и тут нужно сокращать дистанцию либо смириться с С-геймом.

     

     

    Круто что в з200 я прокачался против всех типов регов и никто меня уже не триггерит, агро реги стачиваются об мою страту сами на дистанции, пассивные реги уебываются через раздачу потому что не способны сопротивляться. В итоге по ощущениям 1-2к регвара достаточно легкая хуйня. Хотя и чуть больше слоуплея по риверу от регов. Но отличий особых нет. Наоборот приятнее играть с думающими регами потому что их хотя бы можно обыграть по мышлению а реги зума вообще не думают а играют свою руку это превращается в дико-скучную хуету и меня хватает на месяц потом снова хочется подняться выше.

     

    Попробую покатать пока только зум и подумать как решить этот вопрос с лимитами выше. 

    Для меня даже зум 100 по ожиданию не меньше чем 1к. Я там могу делать 10к в месяц но с грустным ебалом. Все же мне нравится красота игры а она раскрывается только в регварах на лимитах твоего уровня. К сожалению банкролл и скилл не шёл в моей карьере рука об руку. Основная причина - слабая тильтоустойчивость и внутренние конфликты. От этого я и занимался самопознанием себя.

     

    Общий график с зума выглядит так:

     

     

     

    Причем это со скучной афк игрой без креатива и вдохновения а когда есть запал катать то резалты я бы показал намного лучше. 5bb/100 для з200 это  конечно оч хороший резалт учитывая что средний винрейт -1bb/100 у регов. Но я думаю что мог бы отыграть зум в 7-8bb/100 но вот в чем проблема

    Из-за того что я долгое время катал регвары на 1-5к (причем 2-5к было 4bb/100 а 1k 1bb/100 и не сильно складывалось там все время) а сейчас играю z200z100 то во время игры постоянно отвлекаюсь на что то, забываю экшен, думаю о всякой хуйне даже банально если на форуме что-то написал могу думать что бы ещё написать тд. Думаю про свою жизнь и не могу никак сосредоточиться на процессе. Постоянно улетаю потому что нет такой важности  того что происходит за столами. В итоге яма и колючки со всех сторон, выше нет бра а ниже скучно хоть и 5bb/100.

    Недобор конечно заебал но хуй с ним. 

     

    Ещё сильно цепляюсь за рост банкролла и не знаю как правильно в этой ситуации быть. Уже как год нахожусь на самой нижней точки бра и ничего с этим не делаю. Заебало. Стал стараться потому что тупо страшно остаться на этой точке со всеми моими способностями. 

    Короче моя покерная карьера достаточно грустная хуета и пост чисто по ныть тк под заебало уже все порядком потому что из этого болота тупо не могу выбраться и дело даже не в уровне игры.

     

    Конечно уровень игры нужно поднимать регулярно, работать над логикой игры если уже все солверные концепции понимаешь. Анализировать тенденции поляны и их уровень мышления, искать у себя ошибки все это я делаю и без этого всего приходить за столы вообще не имеет никакого смысла хотя столько нулевых говнорегов в зуме которые над игрой не работали уже как минимум 5 лет (без шуток), куча олдскул регов катающих на рейкбек лично мне было бы позорно так катать но дело каждого.

     

    Короче ещё я сильно привязался к профиту в начале месяца а в бангкоке все въебал и вот эти вот моменты под заебали, если бы у меня был какой то рост банкролла за ласт 24 месяца (а его было ровно 0) то я бы конечно не придавал этому значение а если за 2 года ты нихуя не заработал то каждый месяц надежда на возвращения и больно что она рушиться когда снова стрикует.

     

    Да и собственно все, план по ныть я осуществил. Блог я не знаю для чего мне нужен поэтому закрою на всякий случай что бы не терять время.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 11.2.2024, 11:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Вот мне короче не прикольно одну простую мысль писать уже как 5 лет и все равно сталкиваться с непониманием и коментами: да ты жиру бесишься а мы тут картошку на улице жарим и на матрасах спим а ту в хоромах выебываешься что деньги это хуйня так что все хуйня давай сначала:

     

    Суть моей мысли простая - для комфортной жизни нужно не много но зависит конечно от города/страны в первую очередь во вторую уже каких то других факторов но что бы комфортно жить нужно примерно 1-2k$ в месяц на одного. Вот есть входные данные, один чел 1-2k$ в месяц и вот он вакууме со своими желаниями и заебами. Что дальше?

     

    Почему мою мысль простую никак не могут понять уже хуево тучу времени?

    Потребности в выживании закрыты, зарплата ок, что дальше? 

    Рассмотрим человека со здоровой психикой:

     

    Будет действовать из своей интуиции и то что приходит ему на ум из того во что бы он хотел поиграться в жизни это может быть как семья, путешествия, дом/тачка, просто лухари жизнь и относительно своих желаний он будет двигаться в сторону зарабатывать больше денег либо там например вообще по кайфу ему пойти в школу шуалиньских манахов в горы и вообще не зарабатывать деньги а работать чисто за еду и тренировки/общение с мудрецами. 

    Но желания могут быть самые разнообразные, хоть в жопу ****** или ферму со свиньями открыть (бойтесь свино-фермеров)

     

    Психика человека с больным восприятием:

    Через социально одобряемую роль успеха будет пытаться закрывать свои детские гештальты: типа я хуевый а будет много денег буду лучше себя оценивать а пока я чмо и не имею права общаться даже с помойными котами не говоря о девушках.  

    Вот там мой одноклассник стал начальником нефтезавода а я хуипинаю значит я хуевый а он нет надо бы чего то добиться. 

     

     

     

    Короче суть в том что у людей дикая шиза, они приходят на форум/ютуб/к учителям что бы понять как правильно жить хотя нужно понимать просто себя и свою мотивацию. Все тупо шаблонно копируют модель поведения других и их мировоззрения не понимая смысла для себя.  Кому то нужны бабки и успех и он будет счастлив кому то наоборот в горы козлов пасти. 

     

     

    И суть в том что бы разобраться в себе что тебе конкретно нужно а не лазить в интерненике и искать советы как нужно жить. А что бы разобраться в себе нужно осознанность/внимательность к свои желаниям и предпочтениям. Люди идут не за своими желаниями а за шаблоном счастья сделанным другими людьми и думают что им подойдет такой же. Но вот незадача - размер не подходит потому костюм был сшит не для вас.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Сегодня сел катать и пытался выжать макс из себя, получалось хорошо продумывать ситуации и реально испытывать удовольствие от того что все делаешь пиздато, собрал по красоте 2 стека с оппонента там где обычно выбираешь другую линию и не извлекаешь такого ев, было чувство гордости за себя и тут через пару минут раздают ДД в АА, оверпару в сет в 3бет поте и на фоне длинного даунстрика и собственной плохой игры в этот период начинается рейндж тильт, ещё через пару минут я запихиваю стек в блеф в совсем тупой ситуации и напарываюсь так же на сет и выхожу понимая что дальше так продолжаться не может

     

    Каждый стрик проживается максимально тяжело и от этого они постоянно затягиваются, я из тех людей у кого апстрик оч сильный и резкий и даунстрик такой же (тут нужно передать привет Енлайту)  и из-за того что боль и стресс от этих стриков стала уже сильная то и апстрик становится меньше тк раньше в астрике я сидел до упора а сейчас выиграю пару стеков и думаю а пойти ли погулять? 

     

    И понимаю что запустил сильно эту сферу и книги тендлера не дали никаких результатов вообще. Начал сегодня работать над тильтом, решил начать заканчивать сессию когда уже начинаю злиться, пытаться дать тильту бой совсем не получается, тильт начинает пиздить меня как последний босс в секиро если к нему прийти совсем не прокаченным, поэтому пока вариант избегать этого босса и не агрить его

     

    Пришли в голову мысли после которых стало проще сегодня во второй раз сесть катать - что тильт в покере возникает точно так же как в любой жизненной ситуации - из-за оценки себя. 

    По сути дела я тильтую не из-за того что мне хуева сдают/я сделаю ошибки/нет мотивации думать, а из-за того что я себя плохо оцениваю. Грубо говоря в даунстрики я оцениваю себя наихудшем образом, когда внутри сидит перфекционизм то тильта в стрике становится чересчур, и пока план  работы с тильтом такой:

    1)выходить заранее тк по опыту слишком много лишнего отдаю

    2)не оценивать себя негативно во время игры

     

    Будем всем форумом решать мою проблему с тильтом  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Отдельно хочу написать что вопреки всякому мнению, что бы заниматься чтением книг/изучением языков/спортом/работой/жить без вредных привычек/ ------- вам не нужна сила воли. 

    Это все приходит естественным образом когда вы чувствуете приятные чувства внутри тела.

    Когда чувства внутри тела неприятные то вы начинаете разрушать свой организм (наркотики/гнев/ненависть/обида и тд)

     

    Так что нужно обращать внимания на свои чувства, они почти всегда сильно зависят от ваших внутренних игр (субъективной оценке себя).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Я могу даже как нибудь покерный стрим провести но вам нужно будет смириться с форматом, 

    https://prnt.sc/9IUk5c_wI4tq - будет возможно мелко но по другому неудобно, пока нет монитора, скоро перееду в другую хату там будет проще.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (BAHAKC @ 08.03.23)  

    С чего вдруг ты решил выйти из сумрака!?)

    Начал активно стримить и т.д. и т.п...

    Экспериментирую просто, я сделал себе цель отстримить месяц в целом твое сообщение сейчас послужит катализатором отчета и что в целом имею на данный момент:

    1)Привык к онлайн социальности (в целом легко далось но как бонус сойдет)

    2)От стримил 25 часов своей игры, много отвечал на вопрос в том числе и по теории, в целом много выдавал инфы в пустую

    3)Заработок на данный момент составил от всего этого: 6$, и ещё 12$ подписками я никогда не сниму скорей всего тк минимум нужно снять 50$

    4)Заебало комментировать игру в целом

     

    Вывод: Что это был мой последний стрим вероятность супер высокая, школьники из доты явно больше располагают к тому что бы кинуть донат чем покеристы хотя смотрело часто 100ч+,  инфу просто так выдаю и в целом не получаю нихуя кроме минус ев от обучения и потраченного времени на общение чем когда я мог лучше додумывать.

    Вначале было прикольно но я быстро добился чего хотел в своей собственной психологии а по вопросам заработка меня послали нахуй.

     

    Это что касается стримов. Что касается Ютуба то это прикольная тема и как бы просто для души так что стримы нахуй а ютуб остается.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • выпей теплого молока и ложись спать...

    казалось бы взрослые люди

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Eleon, Когти орла только одномастные бывают, разномастные это когти петуха. Не знать базу жесть блин.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • То что Стеф писал про шахматы звучит не логично, во первых заработок в шахматах - хороший

    во вторых игра сложная и глубокая, в третьих есть чувство что Стеф находится в мнение о том то он самый умный, в третьих - если бы не было шахмат то кто знает был бы популярен покер или игровые автоматы и рулетка вытеснила бы его

     

    Допустим мы уберем шахматы из мира и уйдет одно из звеньев пропаганды интеллектуальной игры, а шахматы оч много сделали для того что бы внимание человека имело ценность в победе в интеллектуальные игры, выходит уберем из мира одно из звеньев общей цепочки и уже в покер будут приходить меньше людей потому что концепция интеллектуальности будет постепенно уходить. Поэтому я считаю нельзя просто выебываться покером и своими достижениями в нем, потому что весь мир это общий механизм и кто знает что будет если из мира убрать одно из звеньев. На примере животного мира - когда один из видов находится на стадии вымирания то явно это не идёт на пользу всей планете.

     

    Соглашусь только в том что шахматы вряд ли что-то дают кроме умения играть в шахматы, тоже самое Форх писал и про покер, я с этим согласен.  Покер не учит жизни, покер учит обучаться что бы по аналогии добиваться результатов и в других сферах.

     

    Но вот вы Стефана за хейтили а я считаю что талантливый человек который смог добиться успеха в покере - талантлив и в других сферах, но при условии что эго этого человека не раздутое до величия себя, а обычно успех в какой то деятельности и раздутое эго идёт рука об руку, от этого человек добившийся успеха в одной сфере будет проклят на всю оставшуюся жизнь пока не разберется со своим эго.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Alexz1z @ 20.03.23)  

    Короче так народ, интересно ваше мнение

    Я сделал покерный курс для лимитов nl2-nl500 (даже для 1к достаточно хороший по общей теории выбора бетсайзингов и принятии решений)

    Но я не люблю рекламировать и монетизировать, просто сделал по приколу и лежит у меня.

    Теорию подкрепил раздачами топовых игроков хайстейкс, рассказал в этом курсе про около покер типа БРМ, селект, выход со столов, спуск и подъем по лимитам, мотивацию и тд

    Получился курс короткий но инфы в единицу времени много так что смотреть будет легко не нужно тонну часов тратить, ещё думал добавить живую сессию с подробными комментами.

     

    Но я не спешу что то продавать и возможно никогда не стану а возможно захочу уже завтра все зависит от спроса на подобный материал так что я запилил новый опрос насчет курса.

    Кидай сюда курс, потестим. Стоит не стоит

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Alexz1z @ 24.01.22)  

    Биток по 33, я закупался по 35к, но сегодня утром чуйка сказала все продать и видимо пока не зря, пока не нравится рынок и ожидаю что ещё пол года я не захочу в него входить

    Рубль уже 79, планирую покупать рубли пока распродажа, хотя и думаю что на долгосроке наверное рубль по 80 это ок. Но ситуация с нефтью не ясна.

     

    Как будет время скажу свое мнение насчет снп500, и почему эта полная в моем понимании шляпа если вы немного шарите в инвестициях и вам это нравится и вообще в плане долгосрочного ев если немного заниматься рынком то снп500 не оч вариант.

    Спасибо за глубокую аналитику, жду с нетерпением инвестиционного взгляда касательно S&P 500.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Leopoldick @ 13.09.23)  

     

    В общем как нам быть счастливым и успешным как Alexz1z 

    У меня самого пока много проблем которые я еще не решил и не развился так как хотел бы. Пока у меня путь дофаминового детокса и саморазвития без четкой цели. 


     

    Когда я только поднимался в покере то я был более счастлив и горел жизнью, потом пришли легкие деньги а с ними и легкие эмоции, алкоголь и наркотики даже не так страшны как 5-7 летняя полу прокрастинация и куча пассивных эмоций которые на дистанции в эти 5-7 лет тупо убили мою мотивацию развиваться в покере, зарабатывать деньги, путешествовать и обучаться. Поэтому сейчас все это говно я решил убрать потому что это не сложно и есть желание жить более чисто с большим кол-вом энергии которую я буду тратить на более интересные вещи чем ютуб, вкусная еда, сладкое, кофе. У меня достаточно слабая дофаминовая система и мне нужно держать свой ум в жестких ограничениях.

     

    С моей слабой дофаминовой системой я мог изи подсесть на алкашку/наркоту - но у меня слишком тяжелые отходняки и я очень чувствителен к тому вреду котоый наносит эти вещества поэтому мне повезло что не разьебался по жизни полностью.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Alexz1z @ 31.01.24)  

    дрочить катать и спать

    выглядит как хорошее название для книги с мемуарами топ-рега. 

    типа "ешь молись люби" но про покер 😆

    Сообщение отредактировал eslicho - 31.1.2024, 20:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (ekziter @ 05.02.24)  

    Alexz1z, можешь привести пример человека с высокой самооценкой?

    Жирненькие дамы в лосинах

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Да у ТС биполярка, похоже. А в целом ща никакой покерный контент не стоит никаких денег, когда есть бесплатные гто-солверы, стримы десятков сильных игроков.

    Смотрел стримы ТС, ноль какой-то полезной инфы.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Наука тем лучше всяких гуру, что она наиболее вероятно близка к истине. 

     

    Ты можешь оказаться прав, и через 200 лет наука докажет, к примеру, что мясо очень вредно, или что курить полезно. Но на данный момент благодаря науке мы знаем, что мясо полезно, а курить вредно. Это не истины - это наиболее вероятные варианты из всех тех, что мы имеем. То же самое, что с тузами мы чаще выиграем, но можем и проиграть. В случае с наукой такая же математика. Намного более вероятнее, что ошибается бородатый индус, чем наука. 

     

    Жить по чуйке - это очень странно. Многим чуйка подсказывает пойти и нахуяриться вискаря, а кому-то и грохнуть себе подобного. Я специально привел гипертрофированные примеры. Из простого - сахар. По чуйке нужно тортика с чаем каждый вечер, но наука говорит - нельзя. Это, если что - твой пример. Практически равносильно отказу от мяса, с точки зрения "чуйки".

     

    Ну а вообще, сколько будет существовать мир - будут существовать теории заговора, альтернативная медицина, "психологи" и тд. И, естественно, когда-нибудь, кто-нибудь из них окажется прав. Даже астрологи иногда попадают в яблочко. Но разве тут кому то интересны выбросы дисперсии? 

     

    Тут же с математикой должно дружить подавляющее большинство и, я думаю, уже все поняли мою мысль, приводить ещё более базовые примеры смысла нету.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (FIRE91103 @ 25.03.22)  

    А что значит, хороший майндсет у европейца, который не формируется у русскоязычных регов, из чего он состоит?

    Да просто во всех аспектах больше равновесия, в странах снг слишком много дисбаланса он и проявляется в менталгейме. По сути крутой майндсет это минимум желания быть кем то и максимум любви к процессу, либо просто знают зачем им деньги

     

    В странах снг просто явно дисбаланс из-за оч богатых и оч бедных, так и формируется мышление регов из чувства собственной не полноценности и из этого говна никакие деньги не помогут вылезти. Глубокая тема конечно, я с такой экспертностью вещать тут про неё много не буду потому что у самого говна этого навалом, особенно когда сдают ужасно как сейчас.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Alexz1z, какова мотивация задавать вопрос человеку который раздачи в транслейт забивает?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 3 4 5 6 25 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.