AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
518
Статистика
Всего постов
1157
341,127 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 58
  • Цитата (Ivikt @ 25.03.22)  

    Alexz1z, у европейцев  чаще есть альтернатива как заработать денег, если с покером не получится, у снг чаще нет. Вот и майндсет.

    Когда важность чего то оч высокая то умственные способности сильно урезаются туннельным зрением, в итоге раздачи катаешь не на то как нужно а лишь бы выиграть / много не проиграть

     

    Все мы знаем такие вещи как привязанность к результату

    а европейцы понимают ну закатают бр или не пойдёт у них просто заработок то найдут работу да будут нормально жить, это у нас русских чуть что да уже за чертой бедности

     

    Страну короче не выбирают конечно так что большой вины в этом у людей из стран снг нет, проблема тут в том что сколько бы денег не было, если ты родился в бедности то страх быть бедным будет преследовать до конца жизни если его не проработать, а жить в хроническом страхе на фоне это такое себе.

     

    этот страх может и не проявляется пока все хорошо но когда дела пойдут не оч то состояние Резко станет оч плохим.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Не забываем про меня, к стримам ещё точно вернусь, просто сейчас совсем неудобно - еду в другую страну по чилить немного + виза ран, потом ещё нужно на другую хату переехать поэтому в ближайшее время со стримами пауза, а видосы постараюсь отснять в скором времени если будет в кайф.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Zadrot_mode @ 05.02.22)  

    эх сколько же людей ищут эту таблеточку. Увы, ее нет. А тот кто пытается ее вам продать - хуесос)

     

    у тебя же школа 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Хотел бы написать свой взгляд на тему наркотических веществ (алкоголь/никотин/трава/другие наркотики) которые вызывают зависимость, естественно психоделики не входят в их число и в целом к ним отношусь положительно если 1-2 раза в год или реже но употреблять их как правило редко кого тянет да и меня тоже хотя опытом прошлым доволен.

     

    Хочу сразу сказать что мое мнение не является последней инстанцией и причины употребления могут быть разные, я лишь пишу это для тех кому может откликнуться мой пост потому что сам имею некоторый опыт во всем этом. 

     

    Причины о которых я хочу поговорить (возможно их в действительности намного больше)

    Не хватает эмоций от жизни, нет ценности собственной жизни (нет любви к себе), вы слишком добрый человек (часто делаете что то для других в ущерб себе), вы слишком часто злитесь на окружающий мир.

     

    Причем не хватает эмоций от жизни и вы слишком добрый человек как правило оч связанные вещи. Часто добрые люди склонны к алкоголю, а те кто много злятся склонны к траве но не буду привязываться к этим установкам. Но логика тут простая - добрым алкоголь больше раскрывает их личность убирая тем самым страх (основная причины их доброты), а тем кто часто носит негатив (ненависть и злость) в себе им трава успокаивает и создает больше единства с жизнью. Но все это офк не имеет прямую корреляцию просто возможно тут кто то узнает себя.

     

    Мои концепции многим кажутся достаточно сложные, но если я буду расписывать детально всю логику то это займет нереально долго времени а времени я потратил на изучение подобных вещей личности оч много, поэтому как правило я не хочу навязывать свое мнение и если вы узнаете у себя частые паттерны то рекомендую найти хорошего специалиста по исправлению паттернов поведения которые мешают вам жить, обычно этим занимаются психологи.

     

    Так вот паттерны доброго человека:

    1)Вы неуверенный в себе человек - обычно причина неуверенности формируется с детства когда родители учат ребенка тому что он хороший когда делает то что им выгодно, а плохой когда делает то что им не выгодно. Не должно быть причин для уверенности, она должна присутствовать как базовая функция мозга, если конечно вы до сих пор не играете в игру плохой мальчик/хороший мальчик которую создали для вас родители/школа

     

    2)Вы боитесь отказывать/говорить четко о своих потребностях

     

    3)Вы слишком часто оправдываетесь

     

    4)Считаете что злость и агрессия это плохо

     

    5)Боитесь быть честными и говорить то что думаете

     

    Паттерны злого человека: 

    1)Вы считаете что с вами должны по особенному обращаться

     

    2)Вам не нравится когда кто то в компании лучше шутит/общается/уверенно ведет себя

     

    3)Вы всегда пытаетесь быть в центре внимания и вообще мир крутится вокруг вас

     

    4)Ваше мнение всегда истинное

     

    5)Вы самый самый

     

     

    По сути это относится к посту про жертв и манипуляторов просто сейчас я решил немного поменять названия.

    Если вам надоело играть в какую то из этих игр (тема паттернов) и вам не нравится травить свой организм то советую начать глубже залазить в себя. Да это больно, неприятно, проще пойти на операцию под местным наркозом чем залазить в свою внутреннюю боль из-за которой и сформировалась личность, но это самый сильный буст который вы можете себе дать, никакие деньги не сделают вас счастливее чем легкость внутри. Когда вы можете кайфовать от жизни без алкоголя и никотина проводя её в моменте намного больше чем раньше. Когда уже никакая идея в голове не сделает вас счастливее тк вы уже счастливы и любая игра воспринимается более ровно чем раньше когда успех/неудача создавала сильные эмоциональные качели.

     

    Почти все люди находятся в этих двух полярностях злой/добрый, так уж сформирована игра но из неё можно выйти (просветление), но более доступно и реально - просто сбалансировать свою личность и убрать внутренние противоречия которые толкают вас оставаться в какой то из этих полярностей.

     

    Когда уйдут самые токсичные внутренние игры, то будет с их уходом высвобождаться энергия которая будет естественным образом направляться на созидание благополучной жизни: развитие в проф.сфере, в сфере отношений, здоровья и какого то саморазвития. 

    По сути эти вещи самые естественные для здоровой психики и для них не нужна сила воли, сила воли нужна только когда возникают какие то игры которые забирают вашу энергию (часть их в паттернах хороший/плохой, если хотите лучше раскрыть тему то изучите свои собственные страхи/мысли в которых в не верите в себя).

     

     

    Если коротко про типы личности (у человека часто бывает два типа в разных спотах)

     

    Манипулятор (злой) - это тот кто своим поведением пытается заставить других удовлетворять свои потребности (даже в покере они пытаются орать в монитор какие все пидорасы (вдруг их услышат?) ) как правило это обида, игнор как манипуляция, агрессия если остальные методы не действуют.

     

    Жертва (добрый) - своим поведением пытается показать что он не хочет конфликта и заранее уже сдался, играет в жертву что бы общество было на его стороне, боится потерять других поэтому пытается всем угодить.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 30.5.2022, 18:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Ну и меня ещё заебало игнорировать тему покера на покерном форуме, но и отвечать на все вопросы про покер точно не интересно, тк лазить в старом не хочу. Игнор покера и стратегии как будто какой то ебучий тренд, вообще кажется не здоровая хуйня. Вряд ли можно черпать энергию из общения на покерном форуме если тема покера пошла нахуй.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Alexz1z, "считать" себя профессионалом не нужно. Это не оценочная категория. Если твоим основным источником дохода является игра в покер, то ты покерный профессионал. А если уборка дворов, то ты профессиональный дворник. И так далее :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • бля насколько же диска безжалостна. я не слежу за тобой за столами, но то что ты описываешь происходило со мной 1в1 в 18-19году.

    Как сейчас помню: пролетел весь путь в 10бб(паралельно с тобой кстати), попадаю на обучение к Стефану, буст знаний х10, работаю по 300 часов в месяц и просто год надуй играю в ноль, нехуя вообще не получается. я рассказывал в интервью, что в эти моменты я закрывался в комнате от безисходства и думал что никогда не смогу зарабатывать. А потом вэльюбеты стали оплачивать, на блефы стали фолдить. Алилуя, оказывается так бывает.

    В покере диспа сильно жестче чем все думают, и в другую сторону тоже

    нет у нее ни справедливости, ни памяти. одни, как показывает практика, всю карьеру в нужных моментах катают в переапе, а другие наоборот. Таковы реалии


     


    Желаю тебе скорей выбраться из этого. ГЛ!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • В целом меня не сильно пугают просадки банкролла на 60-70% даже если эти суммы фантастика для регов лимитов ниже( да даже моих) тк я к этому привык и не готов менять свободу за комфорт а свобода это как раз то что ты не держишься за эти циферки это настоящая свобода игрока

     

    Когда появляются существенные деньги для тебя (обычно это больше 200би 1к но меньше 200би 5к) то игрок входит в зону комфорта и начинает цепляться за эту сумму и в итоге счастливым его жизнь не назовёшь, обычно люди более счастливы в период подьема по лимитам чем закрепления на одной точки 

     

    Я точно не готов прожить жизнь в зоне комфорта хотя в ней и есть куча приколов своих которые уже изживают себя , поэтому я и шотаю хс не смотря на свои собственные страхи , так я хотя бы пытаюсь  выйти из этого состояния и двигаться вперёд без стразов и тряски за деньги. Третий стрик уже меня сильно подготовил к этому.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Думаю что выбрал хорошую тему для первого видео - игры ума мешающие раскрыть свой потенциал в деятельности, как делать что то наиболее эффективно относительно вашего текущего уровня.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Короче по стримлю немного пробную версию так сказать посмотрим как пойдет

    https://www.twitch.tv/alexessz

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • По своему опыту понял что чем меньше игр возникает в голове (мнения о себе, шаблоны, концепции) тем лучше работают мозги и тем быстрее в какой либо сфере можно подняться. 

     

    В покере многие считают себя умные и это одна из причин неудачи многих, потому что если жизнь раз за разом с помощью покера уебывает тебя значит ты что то делаешь не правильно а значит ты не особо умный. Принятие реальности один из лучших скиллов, он позволяет отпустить ожидания и начать реально стараться а не считать что тебе мир что то должен прибывая в ожидании.

     

    Надежда на апстрик у многих так и осталась хотя в целом апстрик вряд ли что то изменит, потому что это вечный цикл и сколько апстриков у меня не было это ничего не решило, даунстрики даже больше помогали.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Резы сессии:

     

    реально плохо заходило и мб где то из-за того что не привык плохо играл, хотя не замечал, буду продолжать пока стримить посмотрим как дальше все пойдет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Alexz1z

    Тема сложная судя по всему попробую коротко написать: Ты можешь быть хоть топ 1 мира но в тоже время ты себя таковым считать не будешь и тебе поэтому ничего не будешь мешать принятию решения. Ты будешь стараться действовать максимально эффективно не ожидая ничего от себя и от покера. Если ты считаешь себя профессионалом то по мимо того что ты считаешь своим долгом играть лучше чем игроки слабее (а это будет далеко не всегда)  то ты еще ожидаешь результата. Все прекрасно помнят что вначале карьеры ни у кого не было эго профессионала и ты тупо сидишь и кайфуешь от процесса , развиваешься и все вроде получается потихоньку и Тильта вообще как такого нет (если играть по бру) за то как только у тебя появляется оценка своего уровня и появляются ожидания то сразу же появляются куча видов тильта.

    Не работает - отбросить эго профессионала. Я с друзьями уже несколько раз с головой увлекались разными играми и хобби чисто на любительском уровне и всё проходило по одному и тому же сценарию. Например, был период когда чуть ли не каждый день катали бильярд, часами напролёт. Поначалу весело, интересно - пробуешь новые удары, экспериментируешь над углами, силой удара и наконец начинает получаться закатывать красивые свояки. Кайф. Но со временем твой прогресс в уровне игры начинает потихоньку замедляться и так до полной его остановки. Здравствуйте, приехали! И как вследствие с той же скоростью тухнет и удовольствие от игры. Ты уже не замечаешь ничего нового, не чувствуешь развития, изменения. Интерес угасает. Хотя никаких целей себе не ставил и старался просто кайфовать от процесса. 

     

    Это банальная гедонистическая адаптация. Ты просто не можешь вечно получать удовольствие от одного и того же уровня, дозы или результата. Кайф работает на дофамине - сильнейшем нейромедиаторе мотивации. А мотивировать тебя может только прогресс, положительное изменение или избегание страданий. Из-за этого мы кайфуем от развития и печалимся от застоя или деградации. Ты же хочешь эти два следствия разделить, оставить себе первое и выбросить второе на помойку, но это две стороны одной монеты. Ты не можешь одновременно быть мотивированным развиваться и быть равнодушным на результаты (долгосрочные), поскольку результаты в конечном итоге и есть цель, ядро твоей мотивации сидеть часами в солвере. Если убрать эго профессионала, то не будет покериста способного годами дрочить эти картишки, постоянно совершенствуясь. Если убрать эго профессионала, то будет Роман Сысоев. Судя по всему он познал нирвану покера)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • ТС надел шапку просветлённого старца, который рассказывает настолько сложные вещи, что их не то что окружающие не понимают, но и не могут понять пояснения, та даже не готовы понять настолько глубокую правду. 

     

    И как всякий посветлённый не только постоянно говорит, что он просветлённый, а все окружающие нет (даже про дофамин не понимают), но ещё и сорвался на Мановара.🧘

     

    Прийми не за оскорбление, а за ту самую дзенскую палку, которой сопливый ученик получает по башке, когда возомнит себя ухватившившим ниббану за хвост. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Поэтому было бы оч круто если бы тенденция в мире резко от соревновательности к личному счастью, потому что сейчас личное счастье пытаются достичь с помощью бед и статуса других. Оч много людей получают счастье только от того что есть кто хуже них, у кого то случилась беда и ты такой: ага у меня такого нет значит у меня жизнь збс! Причём абсолютно иллюзорное мнение, но оно работает только тогда когда другие так же считают. 


    Сейчас в мире дружба/отношения строются на игре Хищних - жертва

    Если вы постоянно считаете себя не достойным и испытываете чувство вины значит вы играете роль жертвы

     

    Жертвами легко манипулировать: они ведаться на то что с ними все время что то не так, другие лучше важнее их, когда тебя критикуют или проявляют пассивную агрессию то ты думаешь что чел ок это я просто видимо не достаточно хорош/а

     

    Второй вид людей которые цепляются на игру жертвы и удовлетворяют свои потребности за счёт неё в свой собственной ахуенности это манипуляторы/хищники

     

    их признаки следующие: 

    1)Они считают себя абсолютно самыми ахуенными из всех людей мира. Причём  они никогда об этом не скажут но у них нет вообще друзей которые более яркие и богатые чем они 

     

    2)Оч часто делают себя оч важными - редко тебя слушают тк сидят в телефоне или занимаются другими делами когда ты говоришь, заставляют тебя ждать постоянно (бывают просто люди без времени так что далеко не факт)

     

    3)Не готовы слушать любую точку зрения кроме своей.

     

    4)Манипулируют обидами, агрессивным поведением, лестью 

     

    Такие люди часто могут сильно разрушить жизнь другого человека находясь в отношениях привив им идею о своём собственном не совершенстве, поступая хуева или кидая другого аргументируя это тем что ты хуесос а я ахуенный/ая причём мне кажется почти у всех есть такой опыт 

     

    В дружбе они могут все время подавлять тебя и не давать самовыражаться как ты хочешь, рано или поздно могут сделать оч обидные вещи такие как : кинуть на деньги или увести твою девушку.

     

    Мне в целом повезло что я оч легко отделался во всех похожих спотах в своё время , мне всегда было тяжело поставить рамки и сказать что не нравится и проявить агрессию, но на меня оч тяжело было всегда надавить потому что я максимально вспыльчивый и становлюсь оч неуравновешенным когда на меня оказывают давление поэтому и отделался легко.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Попробовал снова вернуться в покер и активно подниматься по лимитам вплоть до ноублиз но то что происходит за столами я бы подумал что это пиханина если бы такое не происходило во всех румах, наверное это самый жесткий даунстрик за все 10 лет карьеры, в деньгах проигрывал и больше намного, и в би тоже, были стрики по 100к+ и 100би+

     

    Но тут ощущение банально что в моем пк вирусы и я играю с открытыми картами, перестаю вообще соображать что происходит и как собрать с натсом хотя бы 2 улицы велью, как правило откалываются после сбета по флопу а куллера в сторону оппонента я оплачиваю до конца.

     

    Вообще не понимаю возможно ли теперь выигрывать деньги в покер и когда будут раздавать хотя бы раз в пол часа среднюю пару не говоря о руках лучше.

     

    Не понимаю что мне нужно делать что бы играть в плюс, хотя до сих пор общий винрейт 6евбб/100

     

     

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (FRIEND @ 18.05.22)  

    При этом забавно, что чаще всего люди считают наиболее рациональным то, что просто позволяет заработать/сохранить больше денег. Хотя получать кайф - это ведь абсолютно рационально, т.е. разумно и правильно. Нужно менять критерии рациональности.

    Так сами критерии, какие бы они не были, и делают человека неудовлетворенным жизнью и не важно какие критерии будут. Единственный критерий который я бы отметил как полезный это "нравится или не нравится", абсолютно это решает все вопросы. Это настолько просто что вряд ли кто то в это поверит. Да и потому что оборот денег в сфере саморазвития слишком высокий сейчас, хотя можно же просто сказать ну делай то что нравится и все.

     

    Причем вот эти две вещи так же не нуждаются в умственной концепции, эти чувства банально идут интуитивно от тела, и ты типа ну вот я это хочу делать а это нет.

     

    Все остальные концепции навязаны и служат для манипуляции обществом.

    Взять самую распространенную концепцию правильности - её единственная функция это загнать человека в рамки, сделать управляемым и лишить его индивидуальности, такой субъект будет постоянным рабом экономической системы. И когда же человек отклоняется то его наказывают, обычно прививают чувство вины за собственные желания сделать так или иначе. Не буду говорить про то когда один человек делает конкретно плохо другому человеку тк это вполне нормально давать за такое пиздов, но ведь эти концепции максимально уничтожили индивидуальность человека ещё со школы.

    Нам внушили что следовать понятиям а не собственным желаниям это исключительно правильный выбор, а правильный выбор это тот за который ты не получишь пиздов в виде общественного порицания. Хорошо/плохо самые главные манипуляции, но сейчас эти манипуляции переходят в "науку", рациональность и логичность, ПОТОМУ ЧТО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО.

     

    Так вот человека ещё с детства начинают подводить к тому что "чувства" это плохо, и что нужно слушать "УМ" Ведь там есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ. И учитель такой: ЕБАТЬ Я САМЫЙ ТУТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПИЗДЮКИ, СЛУШАЙТЕ МЕНЯ, ДЕЛАТЬ НАДО ТАК: &#(@#*(@#. Потому что я старше а если я старше значит я лучше знаю, если я ученый я лучше знаю, если я профессор я лучше знаю - и как бы куча таких ахуительных аргументов нам в свое время предоставляли родители и учителя. А как бы ребенок чувствует ну блин я не хочу доедать кашу, моему организму это не нужно, а взрослый такой - мне похуй что твой организм эволюционировал миллионы лет и что у него почти совершенный внутренний интеллект, я сказал что кашу нужно доедать потому что мой дед так мне говорил, иначе не вырастишь ЫЫЫЫЫЫЫЫ.

     

    И вот в таком ахуительном обществе мы живем, где по кд появлялись разные маньяки, знаете что чикатило был оч вежливым и интеллигентным человеком который настолько сильно не принимал свою темную сторону и подавлял её что она в один момент начала вырываться на свободу из-за того что агрессия это плохо и не правильно, гнев это ПОЛНАЯ ХУЕТА И МОЙ ОРГАНИЗМ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТОЖЕ ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО И ПОХУЙ ЧТО ОРГАНИЗМ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ВЕДЬ СУПЕР УМНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ РЕШИЛИ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО НУЖНО ПОЙТИ ПОМОЛИТЬСЯ АМИНЬ.

     

    А то что гнев это плохо только потому что его подавляют и он выходит из под контроля, когда гнев не подавляется а является твоим внутренним ресурсом то

    он служит тебе во благо, ХОТЯ КАКОЕ НАХУЙ БЛАГО? ЗАЧЕМ НУЖЕН РЕСУРСНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВДРУГ МОЖЕТ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ И ВООБЩЕ В РОТ ВЫЕБАТЬ СИСТЕМУ И ЖИТЬ ТАК КАК ЕМУ В КАЙФ? Не, давайте подавим гнев а когда он будет вырываться из под контроля будем судить человека/сжигать на костре. Тогда он будет служить в армии, делать неудобные ему вещи ради государства и системы.

     

    И тут у правителей появилась гениальная идея: "О, а давайте мы создадим ему в голове идею а его собственной не совершенности ? Типа он что бы быть собой должен сначала чего то добиться, быть уважаемым человеком в обществе, умным, хорошим, тогда он будет более склонен работать на государство чем под страхом конкретного наказания. Мы дадим ему благо которое у него же заберем в самом начале, создадим такую систему образования которая будет урезать человеческий интеллект на 90% и заставлять работать исключительно 10% интеллекта (память) тогда он будет меньше осознавать что происходит и больше жить по нашим концепциям.

     

    Отсюда и появилась важность концепций и понятий, и не важно какие они, если у тебя есть в голове концепция значит тобой уже легко манипулировать. Оч сложно манипулировать человеком который оч хорошо слушает свое тело и интуицию, у таких людей как правило всегда здоровая психика, он не совершает каких то ужасных поступков потому что у него нет неудовлетворенности жизнью, он не подавляет свои чувства и эмоции и от этого не нуждается в доп бустах таких как алкоголь и наркотики что бы наконец то ум отпустил и я мог пожить хоть немного в моменте.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Alexz1z @ 28.07.22)  

    Давно не было такой хуuнu как 70k  за месяц (причем вышло ровно) и по законам жанра +1350$ рейкбек  по сравнению с профитом не особо солидно выглядит хотя такая цифра меня более чем устраивает, потому что наконец то старзы вернули рейкбек и я этому рад.

     

    Бестманс вроде бы не обновил но все равно оч приятно, хотел закончить месяц раньше потому что я слишком много в этом месяце играю в интеллектуальные игры, но не хватало 3-4k для ровной цифры. Много что поменял, хотя даже слово много не так подходит как слово "дохуя", и это как раз тот редкий случай когда с большими изменениями синхронно приходит большой апстрик.

    А вообще я бы тебя слабым игроком пометил и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение что ты играешь в тильте или хочешь быстрее забрать банка (только зачем), чувствуется твой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозни с игрой, сэкономишь много денег. Лучше в солвере посиди.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Мой график с нл2-25сх 8лет назад

     

    Мои вера в себя 8 лет назад.

    Не получиться походу у меня достичь вершины покера, раз вот такие графики на нл25 вылетают.
    Марафона больше нет, т.к даже попав на нл25 я не смог добрать совсем немного и накатил стрик, вот пытаюсь хотя бы как-нибудь забрать стек, но стек забирают у меня, идиотус я.

     

    НО что то вечно

    Тильтую сильно, слил больше половину банкролла, осталось 250$ хз что делать, пробую тащить нл10 но получается дарить регам стеки в тильте. Я самое дно которое только может быть, по игре вопросов нет, по тильту одни вопросы, пздц полный, взбесят и начинаю чудить, ошибусь - опять начинаю тильтовать, все что могу в покере так это тильтовать, стыдно это признавать, но я вряд ли смогу чего то в нем добиться, буду пытаться пока не солью БР.

     

    Буквально пару месяцев назад так же думал 

    Всем привет, решил пересоздать блог, старый как-то меня не вдохновлял да и вообще после провала на нл25 все пошло не так, слил 2/3 банкролла стал тильтовать очень часто и совсем разочаровался в покере, мотивация возле нуля.
    Знаю что могу играть в плюс и отлично мыслить, но тильт и мотивация делает меня минусовым игроком, так что сделаю план на игру и буду постить результаты каждую сессию.

     

    ыыыыы 

    Наверно в последние время ощущаю безнадежность того, что я играю уже больше 1кк рук и не добился успеха, так что до сессии не хочется играть, а во время сессии все окей. Главная причина тильта: Не доверие оппам и ненависть к своим ошибкам (они происходят из-за не доверия оппам).

    с ХС уже как 2-3 года я так же ощущаю безнадежность хотя больше из-за отсутствия желания. Раз тогда смог вырваться то и когда нибудь и из 1к вырвусь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Rustin, когда рос не задумывался вообще об этом ибо ты наигрываешь миллион раздач в месяц 

    а когда ты пытаешься играть 2-20к то игра сладкая супер редко, а остальная довольна таки дисповая 

    если вы думаете, что реги выигрывают на нл40к каким-то особенным чудом деньги - это отнюдь не так. человек сидит, ему сдали тузы, фишу дамы - занавес. Вот кому быстрее сдали - тот на мешке денег.

    за все время что я наблюдаю за хс и пытаюсь там играть(в своём часовом поясе) выделить кроме линуса (в пик его 6макс игры) Стефана, Джейсера и ЦПСа я не могу. Последних двух больше в подходе как профессионалов своего дела. я могу конечно легко кого то забыть, с кем то не пересекался - но остальные это просто выброс диспы. Это не говорит о том, что они прям ужасно играют - нет. Я говорю о том, что вместо них могли сидеть другие Ники. Ибо ни у кого из них нету даже 100к сыгранных на 5к+ рук за год. А на таких коротких отрезках диспа ебанутая

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
1 2 3 4 5 24 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.