AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
518
Статистика
Всего постов
1157
341,122 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 58
  • Цитата (Alexz1z @ 18.03.23)  

    челлендж: с 0 до 20000$

    Цитата (Alexz1z @ 18.03.23)  

    Challenge

    2750$ из 20000$

    ребята, кто смотрел стрим, расскажете как за 6 часов он с нуля 2750 набил? депозитом?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Создал ютуб канал https://www.youtube.com/@AlexeSsz подписывайтесь

    Как и планировал буду грузить видосы туда, пока что записи со стримов (мб кому удобнее на ютубе смотреть чем на твиче) а так же планирую в будущем темы по покерной психологии и и не только, так что можете сюда в блог писать запросы/вопросы на что записать, буду думать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Причём нет проблем в том что другие пытаются кого то задержать в развитии или наоборот откатить сильнее назад , вполне нормальная реакция в том обществе идеалов которые есть сейчас. Те я могу сказать что я искренни люблю людей даже учитывая что часто моя картина мира совсем иная. Потому что даже поставьте себя в ситуацию когда вы долгое время были с напарником на равных и вроде бы делали абсолютно то же самое что и он но он допустим затащил сандеймиллион начал активно заниматься после этого с тренерами и менталоучами и ушёл на лимиты намного выше а вы так и остались на одном месте, в обществе где есть понятия выше/богаче/умнее, те что один лучше а другой хуже вам офк будет обидно, как правило 90+% игроков, и это вполне нормально потому что никто не научил в своё время относится ко всем как к равным себе, и дело тут даже не в образовании а в глубинных генах которые передало нам поколение за поколением и вот сейчас в мире явно должен наступить переходный этап когда вы будете делать только то что нравится и нужно и а не для того что бы стать лучше других. Поэтому у меня сейчас сформировалась рациональная позиция по поводу регваров и выбора игры в целом, у меня не стоит цель быть самым крутым на лимите у меня стоит цель получать кайф от процесса катки, совершенствовать игру что бы она была более интересная и многогранная и офк же получать деньги которые я могу тратить на жизненные нишьтяки. Если в обществе уйдут понятия плохой/хороший то жизнь станет оч легкой и яркой , потому что каждый будет заниматься тем. Что ему нравится и иметь свой уникальный интересный жизненный путь который пусть даже не укладывается в понятие рациональность

     

    причем понятие рациональность нужное в обществе понятие, но почему то сейчас все прям помешанны на науке и рациональности и как аргумент типа конечный ну это же рационально , так вот учёные считают , хотя жизнь сама по себе далека от рациональности и просто иногда вот другое тебе сделать прям в кайф , пусть оно будет казаться тупым и не рациональным но это действие принесёт тебе намного больше в жизни чем с серым унылым ебалом делать всегда только ахуеть какие умные и рациональные вещи и вообще быть пздц каким рационально скучным умником.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • В моем конкретном случае была угнетающая атмосфера в семье и я почувствовал большое облегчение когда уехал от родителей (в 19-20 лет) хотя это и было оч непривычно и выход из зоны комфорта но это точно того стоило. Только тогда когда я уехал я начал активно подниматься по лимитам и прошел путь с нл25 до нл200 за пол года, а живя с родителями я играл год на нл25 в ноль. Атмосфера оч важна на самом деле лично мне, у меня шаткая нервная система и что бы я развивался должны быть приятные, не угнетающие тебя условия. Но я ещё правильно выбрал спот, я не уехал в общежитие где могли быть тусы и распиздяйство, а снял комнату в квартире и это позволило развиваться так как мне хотелось.

     

    Невозможно нормально развиваться в окружении где тебя необоснованно хуесосят и не верят, от таких людей нужно уходить незамедлительно либо ставить жесткие рамки.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Alexz1z, я вот с тобой полностью согласен)


    Но так сложилось, что ты пишешь это на форуме для работяг, которые большую часть времени пытаются устроить себе побег из нищеты благодаря покеру, причем у большей части это еще и не получилось. Тут все за деньги, про деньги и именно про материальный успех. Поэтому ты каждый раз получаешь в своей адрес доебки/насмешки


    Ты пишешь свои ощущения и рассуждения, которые условно будут понятны челу, который успел хотя бы раз в жизни подержать $150k-300k+ БР в руках. Т.е. условно есть ты, который может просто купить себе х6, потому что хочется и условный чувак с форума, который не может выйти на стабильные $4k+ в месяц уже 5-7 лет. Конечно, вы на это по разному смотрите. Тебе кажется(а может и нет?), что ты пытаешься поделиться опытом, типо пацаны, я там был, все это хуйня, главное хорошо себя чувствовать. А эти пацаны видят это как "блять ну чел совсем охуевший, я бы тоже так рассуждал, если бы у меня все базовые потребности были закрыты"


    В итоге получается диссонанс: для ребят с деньгами, ну или просто которые имели схожий с твоим опыт (условно - жизнь с кепким шестизначным БРом и без него не сильно отличается, она не более счастливая, а просто чуть более комфортная + появляются нюансы в общении) ты в принципе не открываешь ничего нового, они это давно отрефлексировали и сами все понимают. А для пацанов, которые условно дрочат копейки и мечтают выйти на твой уровень, для них ты выглядишь как какой-то чел, который просто выебывается своим пониманием жизни(что разумеется не так). 


    Я прост уже говорил, я читаю блог, мне интересны твои мысли, но вот ты опять написал несколько, ща получишь враждебный фидбек по указанным выше причинам. Надеюсь, что не закроешь снова)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Тоже не хочу отмалчиваться как крыса: Тоже кидал Стефана на бабки когда тот писал мне что бы я катал с ним 2 стола ХУ а я отказывался.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Alexz1z, у меня есть несколько знакомых. Они профессиональные успешные МТТшники. У всех у них есть аккаунты на нашем форуме.

     

    Постов от них я не видел уже лет пять.

     

    Ребятам не нужно признание. У них нет завышенного ЧСВ. Они просто взрослые люди, которые игрой хорошо обеспечивают свои семьи.

     

    Может быть, покер - не твое. Но в своей классификации покеристов ты зашел слишком далеко и слишком не туда.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Привет. Хочу дать фидбек по стриму.

    Вчера взахлеб посмотрел 2 часа записи, даже не заметил как время пролетело.

     У тебя определенно есть харизма для стримерства, увлекательные рассуждения по раздачам и стратегии - инвокер нашего времени)) Сам стиль игры способствует стриму, все время даешь экшен.

    Нету затяжных пауз когда отсутствуют  столы, сразу чем-то разбавляешь атмосферу. 

    И если это все уже есть на начальном этапе, то дальше будет только круче! Надеюсь ты станешь на постоянной основе стримить покер.

    Такого контента с яркой и агрессивной игрой на нл500+ уже очень давно не было.

    Спасибо за стрим!

     

    p.s. Еще забыл добавить, тоже очень зашли всякие околопокерные рассказы, когда ты отвечал на вопросы про БР, стрики, подход к игре, про других регов и отвращение к покер кингу  

    Сообщение отредактировал TETRAMORF - 15.2.2023, 18:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • И снова напишу что нет проблем в том что у вас есть какие то определенные качества жертвы/манипулятора, потому что эти качества есть абсолютно у всех и это нормально

     

    Как правило когда случается какая то жесткая обида на манипулятора которые произошла только потому что ты сам был в розовых очках и позволил/а это, и это главное что надо понимать - есть споты которые не нравятся в которых ты обвиняешь других людей но всегда абсолютно проблема в собственной  не компетентости в этих вопросах , не умение понимать что конкретно так не нравится и решать это, не умение ставить рамки или сливать людей (передаем привет Исполнителю ), вообще обвинять других супер токсичное и поедающие изнутри самого обвинителя занятие, один я пиздатый а все пидорасы. Абсолютно не верно, если чье то поведение не нравится но нет смысл доказывать что чел хуесос, можно либо честно и прямо сказать об этом или закончить вообще общение и ничего не говорить уже тк это не имеет смысл если не хочешь больше общаться.

     

    Причем это стиль жизни во всем, не нужно кого то убеждать что твоя позиция самая ахуенная, эта сфера самая пиздатая, эта покерная линия самая лучшая и никакая иначе когда можно просто делать не доказывая. Я на самом деле оч много не нужной энергии тратил куча времени на то что бы кто то признал мою позицию верной потому что тогда ты сам будешь в ней уверен, вот когда начинаешь доверять себе то суть во многих диалогах пропадает. Я допустим сейчас стал стал чаще подыгрывать людям в их мнении имея совершенно другое понимая что собеседник не готов слушать отличное от него мнение и поэтому просто в кайф подыграть его же игре. С форумом все офк иначе, он славно помогает иногда структурировать мысли, и поэтому в Своём блоге я хочу быть максимально честным тк иначе все теряет смысл .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Во время медитации мозг переходит на альфа ритмы - замедленное осознающее проживание чувств в котором открывается внутренний мир более насыщенный чем внешний. Медитация хорошая на раннем этапе. Дальше идёт этап медитативного состояния к которому так сложно прийти потому что мозг привык к выживанию и поддержанию своей эго-маски в социальном мире, даже когда идёшь один по улице все равно транслируешь в уме мысль о себе и какой ты. Образ себя настолько вжился в наш индивидуальный внутренний мир что кажется мы такие ничтожные маленькие в этом большом мире и пытаемся карабкаться на вершину что бы повысить свою значимость. Это один мир который на данном этапе развития человечества транслируется у многих и из-за этого по-другому кажется жить не нормально. В России так вообще моветон излучать счастье, все должны быть серьезные и находиться в режиме выживания.

     

    Проживание собственных чувств в активной жизни а не в медитации - вводит мозг в альфа состояния в котором кажется что интеллектуальные процессы замедляются и становишься более тупым тк многие вещи которые раньше тревожили - не тревожат. Способность быстро решать задачи и беспокоиться о многих вещах заранее - следствие тревожности - это создает иллюзию что все идёт как надо тк я все предусмотрел но тревожность на этом не заканчивается тк нужно всегда действовать идеально иначе попадешь в яму собственной негативной оценки ситуации которая возникла в разрез собственным ожиданиям.

     

    Мы слишком много паримся о себе потому что наш образ - это вся наша жизнь. Страх потерять себя это страх потерять свой образ себя а образ себя это то что создает череду цикличности в жизни и не дает вовлекаться в новый опыт.

    За эти 10 лет я так сильно уделял внимание логики что многие аспекты моей жизни сильно просели.

     

    Попытка все рационализировать и описывать это верный способ застрять в своей ограниченной реальности которая вызывает лишь депрессию и демотивацию. В описание мира - никогда не будет видна истинная картина, в этом красота жизни, если бы её можно было передать на словах то это была бы самая жалкая жизнь которую к сожалению проживают большинство людей. Видеть мир без описания постепенно раскрывает ум и нужно только попробовать и уже будет очень много сомнений о том "а надо ли мне жить так же как я жил раньше?" . У меня нет иллюзий о том что возможно передать какой то опыт или указать на важные нюансы в жизни человека по мимо его функций инстинкта самосохранения. Вообще инстинкт самосохранения ЭГО использует в 99% случаев. Нам нужен инстинкт самосохранения в 1% нашей жизни, он должен задействоваться и приводить тело в готовность устранить угрозу, но почему то ЭГО задействует инстинкт самосохранения в 99% случаев, вечная тревога и пребывание в бета-ритмах. В моем понимании бета-ритмы это когда ум находится в вечном поиске желаемой конфетки и защите образа себя а не в чистом осознавание жизни. Излишняя вежливость, тревожные мысли после разговоров, вина, подавление своих желаний, все это есть в бета-ритмах (до чтения блога Стефа я забыл про эти волны хотя вначале изучения медитации погружался в это)

     

     

    По себе вижу насколько легко попасть на уловки легких кайфов которые доступны на каждом шагу, и вот уже пол дня пролетело в никуда, чувство потерянного времени не покидает меня и оно указывает на то что нужно переосмысливать свое поведение. Но в место того что бы действовать по чуйке - действуем так же как вчера.

     

    Вообще люди в интеллектуальном труде, а тут интеллектуальный спорт - сильно подвержены депрессивным состояниям. Одна из причин - излишнее напряжение при принятии решений. Попытка выжить из себя максимум - неэффективна. Лучше всего работает мозг когда нет напряжения в процессе.

     

    Думаю заебистый пост в котором попытался собрать куча всякой информации воедино, не знаю получилось ли доходчиво передать свое виденье но как есть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Ну у меня похожая ща ситуация, за 7-8 лет карьеры это 3ий большой даунстрик и самый сильный из них когда закатываешь 50%+ банкролла  в строчку, но тут даже не страх был закататься а страх не выбраться из текущего уровня но в итоге сейчас смиряюсь с тем что достичь хс лично в моем случае практически не реально тк за столько лет много что уже перепробовал и нужно признать что этот стрик расставил все на свои места поэтому остаётся только потихоньку зарабатывать деньги на жизнь и не питать иллюзий , потому что жить как сейчас это уже оч хорошо 

     

    шотов ХС за последние два года кстате было уже около 20+

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Про психоделики и наркотики по опыту ещё раз:

    1)Грибы - побочек нет, если не принимать х2-х3 от нормы, большая доза это очень плохо для организма, не повторяйте моих ошибок🤣

     

    2)ЛСД - мощные опыты, хотя под грибами похожие но было несколько рассказов от близких и знакомы что люди после приема могут покончить жизнь самоубийством. Так что не рекомендую.

     

    3)Остальные - не знаю, единственное что тайские кексы с травой оказывали не очень ощущения на мой мозг, казалось что есть риск развития альцгеймера, так что больше не собираюсь пробовать.

     

    Для меня есть очевидные наркотики которые разрешены и потребляются массово:

    1)Этиловый спирт - максимум вреда себе и окружающим.

    2)Никотин - тоже самое

    3)Трава в странах где она легализована - но с травой особо не знаком но побочек от неё много. Не стоит риски тех состояний которое оно дает.

    4)Кофе и напитки содержащие высокие дозы кофеина  - вызывает привыкание и имеет отходняки если не принимать. Влияет на артериальное давление, много исследований что кофе полезно но мое мнение что польза возможно есть но не в каждодневном применение - это уже должно влиять только негативно. Быть бодрым утром без кофе это естественная функция организма которая работает если у тебя хороший образ жизни.

    5)Фастфуд и сладкое - очевидная аддикция от всего этого. Правда легче слезть но далеко не всем. Вред наносит на долгосроке очень большой.

    6)Новости - исследования и построение на основе них алгоритмов привязывания людей к соцсетям и информации наносят невероятный вред продуктивности человека. Их способы подачи дофаминовой инфы по определенным алгоритмам - чистый воды наебалово людей. Которое сходит им с рук потому что людям пофигу и они не замечают разницу а разница огромная.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Кто-то в коментах под интервью спрашивал мои резалты.

    Начал я вести дистанцию с 26-го июля этого года тк начал активно катать

     

    В этом месяце решил уделить внимание только одному лимиту когда вначале месяца просел на верхнем лимите. Сейчас решил сосредоточиться на NL200, а точнее z200 + немного обычных столов. Потому что было желание отбить бонусы + поработать над ошибками, ошибок очень много играю часто откровенно плохо но базовая игра + поляна дает мне очень много свободной игры прощает какое то время. 

    Рейкбека насыпало 21Би за это время + 61БИ = 82би лимита, в целом результат не плохой но у топов nl200 было и больше, только я не вывезу столько катать как они.

     

    По игре то желательно сократить кол-во рук в час и добавить частые перерывы, больше осознанности и чувствования себя. Пока сильно недоволен своей игрой.

     

    Желание вести публичную деятельности немного, старзы по кд насыпают бонусы а пропускать халяву я не могу, надеюсь в следующем месяце дадут отдохнуть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • На тему злости/тильта и саморазвития

     

    Замечал за многими ребятами что злость направляется на других: опп хуесос, гсч подкрученно да и вообще вселенная ахуела

    С такими умственными установками офк никакого развития в естественном темпе быть не может

     

    Другие ребята те которые направляют злость на себя в любой ситуации - считают себя виноватым. Да такие ребята развиваются намного быстрее других и в целом реже испытывают злость но платят это своим здоровьем сильнее чем ребята выше тк направленная злость/чувство вины на себя оказывает негативное воздействие на органы и особенно нервную систему. 

     

    И тут есть третья позиция:

    Осознание того что злость всегда возникает внутри вас и ничто внешнее не создает её, её создает ваша собственная оценка и вот осознание этой оценки, этой игры внутри себя и дает возможность выйти за пределы личности в которой возникает это оценочная игра. То что вас кто то оскорбил/переехал это просто факт, а то как вам реагировать на это эти люди не властны. Лишь то что вы обусловлены одной единственной реакцией делает вас заложником этой ситуации. Как только вы начнете жить для себя то начнете осознавать что некоторые игры в которые вы играли вам не подходят, а так же не подходят те игры в которые играют другие люди (допустим самый частый пример как многие реагируют на грубость/оскорбления) что эти игры их собственные и к вам они отношения не имеют.

     

    Если короче: то нужно осознавать игры в которую играет ваш мозг и по необходимости делать выводы из полученного опыта. 

    Как пример: оч плохо сыграли раздачи, сделали допустим глупейшую частую ошибку - и вы вините себя за то что вы якобы уже такие ошибки делать не должны и вы начинаете сопротивляться текущей реальности, но если вы сделали уже подобную ошибку значит нужно признать что знаете вы о текущей ситуации все же меньше чем думаете и имеет смысл просто глубже капнуть, узнать внутреннюю мотивацию почему вы сыграли именно так.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Хочу на какое то время уйти из просмотра и общения на форуме, затягивает все это дело и пока нужно взять паузу. Хочу ещё развиться в том направление которое для меня открылось. Поделюсь мыслями что я делал за последнее время.

     

    Практиковал все в месте: дофаминовый детокс + интервальное голодание и получил очень хороший результат на выходе. Уже 5ый день наступил. Состояние ровное, нет вот этих куражей от легкого дофамина и получение огромного кол-ва пассивных эмоций. Вначале первые 2-3 дня было очень плохо. Начало болеть тело, была ломка и плохое настроение, хотя вроде бы отказался не много: кофе, думскролинг и игры на телефоне, вредная еда + вообще от всей еды на не большое время (около 16-20часов не помню точно). Эффект получился очень хороший. 

     

    И вот что из этого я понял:

    1)Не самый очевидный вывод но любая привычка, даже хорошая - это вред и пассивность. Я осознанно отказываюсь от легких кайфов и скачков состояния для поддержания ровного и энергичного состояния с приятными чувствами и у меня начинает сильнее работать осознанность и развиваться именно этот участок отвечающий за неё. Не могу сказать какой тк не нейробиолог но думаю это так. Теперь жизнь переходит из компульсивности в осознанность, не все сразу но уже больше подвижек чем раньше. Я долгое время пребывал в анабиозе но не понятно по какой причине захотел из него выйти и назад возвращаться я не собираюсь, такой мой путь.

     

    2)Нейробиологические процессы а главное нейромедиаторы очень сильно влияют на нашу жизнь и состояния, поддерживать тело в чистоте хорошим питанием, подвижностью, отказом от вредных веществ (алкоголь, никотин, кофе и тд) приводит через какое то время (зависит индивидуально) к энергичному чистому приятному состоянию.

     

    3)Отдельный пункт как продолжение следующего: Но придется постараться и потрудиться, потерпеть ради желание выйти из дня сурка и круговорота компульсивных привычек ума. Перетерпеть плохое состояние очень тяжело но того стоит, возможно кому то придется терпеть долго я и сам не знаю как у меня дальше пойдет. Но прошлые опыты говорят что это мастхэв но осознанно выйти на такой уровень я решил только сейчас.

     

    4)Во время периода пиздеца который будет у каждого будут всплывать куча негативных программ в голове, будет нервное раздражительное поведение и тд - это прекрасный момент для работы над своей психологией, над ней все равно придется работать тк приятное состояние это работа по всем направлениям.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 19.9.2023, 8:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • 500к дистанция это (вверх) ты либо будущий линусллав (низ) либо далбаеб, разброс винрейта примерно такой

     

    Адекватная дистанция будет от 2кк рук (меньше можно никогда со стриками не встретиться нормальными)

     

    Я вот в декабря покатал примерно 1.5 недели, график этот за ноябрь декабрь и январь, т.е в январе дистанция 90к а ноябрь-декабрь остальное.

     

    Был уже стрик на 40би что для зума не мало, был недобор по ев так что возможно винрейт реален но я рад и винрейту 2bb/100, мне нужно для жизни сейчас от 5к, желательно 8к но катать планирую по 80-100к рук в месяц поэтому от большей суммы не откажусь.

     

    Амбиций у меня не то что бы на покер  даже на жизнь нет тк не всем повезло быть принцами матрицы и зарабатывать столько бабок что бы снимать замок на краю пропасти, я уже рад тому что могу со своим гейдругом покурить кальян но думаю с моим языком можно так и в чистом поле оказаться.

     

     

    Короче итог мой поста такой на графики вы можете только тренировки свои собрать нихуя они вам в целом не скажут того что вы хотите, катайте хорошие составы, развивайтесь и все будет збс.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Прошел недавно 4 жестких игры для себя...

    От соревнований я отошел поэтому посвятил год саморазвитию, считаю идеальный путь каждого человека - добиться определенного уровня бра что бы спокойно можно было уйти на год в саморазвитие...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Когда ты живешь в приятных ощущениях полноты жизни то тебе не нужен смысл твоего существования. Смысл люди ищут тогда когда жизнь теряет вкус. Великие цели нужны тогда когда нет вкуса жизни. Вкус жизни теряется по одной причине - социальная обусловленность по другому слияние.

     

    Естественный вкус жизни есть тогда когда есть собственная игра. Когда тебе нравится определенные девушки и ты понимаешь что это лично твои предпочтения тогда ты получишь яркий вкус от этих отношений. Когда тебе нравится именно такая структура машины то ты получишь максимальное удовольствие от взаимодействия с ней. Мы уникальны в своих личных предпочтениях и не на кого не похожи но нас все время пытаются усреднить и направить в определенное русло. 

     

    Умение ориентироваться на свои личные предпочтения по сути это наше естество. Которое раскрывается когда уходит попытка социального слияния.

     

    Что если я не открою для вас истину но скажу что смерть это исключительно индивидуальный опыт? Вы не сможете забрать с собой своих друзей/родных/ с которыми вы так всю жизнь сливаетесь. Даже наше со Стефаном противостояние идей - это попытка слиться которая претерпела неудачу и это моя собственная ответственность и проблема которую я увидел в себе благодаря этим дебатам.

     

    Когда уходит игра в какую то социальную роль для того что бы снять ответственность за свое существование - потому что попытки опираться на внешнее (общество, авторитетов, науку и тд) это по сути игра в то что ты зависимый от реакций окружающего мира она сформировалась от того что не произошло взросление - когда родители уже не ощущаются как нечто главнее а просто на равных как такой же путник жизни как и ты.

     

    Есть куча страхов почему не происходит растождествление с идеями кем то быть в обществе: 1)Страх сойти с ума 2)Страх быть неправильным и не так прожить жизнь (хотя какая разница будет во время смерти?) 3)Страх не реализоваться (по сути перефразирование прошлого пункта) 4)Страх опираться на себя и свой авторитет.

     

    Раскрою 4ый пункт:

    В детстве многих людей выбили из себя заставив их поверить в их собственную не самостоятельность решать проблемы (такие уж гиперопечные родители и общество).

    По сути многие духовные идеи и идеи по самореализации это просто личная травма а не поддерживаю духовность тк это попытка уйти от своих проблем.

     

     

    Так какая будет жизнь если разобраться со всеми травмами и перестать сливаться с мнением других? -

     

    Будет жизнь исключительно по вкусу процесса: сегодня хочу покатать в покер и именно засыпать всех 10% флопа в 3бет потах потому что так весело и интересно. Хочу поиграть в видео игру потому что есть вкус к ней и пофигу что общество считает что это плохо. Интересно именно это путешествие, эти девушки, именно этот процесс и все это происходит на чистом внутреннем интересе как у ребенка, тебе не нужны великие цели что бы быть в потоке потому что теперь у тебя появился истинный вкус к жизни от того что ты больше социально не обусловлен и можешь выбирать любую игру в любой момент, сегодня великая цель - завтра хочу просто завести кота, после завтра сменить деятельность - после после завтра - снова вернуться к катке.  


    Не будет попыток в чем то зафиксироваться потому что это способ социально щеголять своим статусом и замереть в образе успешного игрока из-за страха быть не успешным тк это все одна социальная игра.

     

     

    Так скажите мне то о чем я говорю имеет какой то смысл или мне прекратить писать на подобную тему и вам больше нужно как социально самореализоваться что бы дальше продолжать плясать под чужую дудку?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  •  

     

    Поляк меня слоуроллил на префлоп с тузами, пришлось одну крутануть

    Не знаю что может быть вообще приятнее в этой жизни чем уебать слоуроллера так ещё и последней картой

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Начал думать на тему покерного эго и понял что я даже не задумывался над тем что Алексиз в покере это не я а просто созданный мною персонаж с которым я отождествился, это тоже самое что человека игравшего бэтмена встретить на улице и назвать бэтменом он конечно же не думает о себе так тк знает что это его роль он привык к ролям но у нас покеристов ролей оч мало и от этого мы считаем что наш ник = нам самим. Это автоматически уводит наше внимание на созданный нами образ который получился благодаря прошлому опыту и вот теперь есть оценка : сильный/слабый игрок и собственно этому образу тоже отведена определенная роль

     

    Если допустим я считаю себя сильным игроком а кого то слабым то у меня появляются ожидания насчёт того каким должно быть будущее (например всегда выигрывать/все раздачи вс слабого оппонента играть оч хорошо) и когда наше ожидание не совпадает то офк происходит негативная реакция или позитивная. Об этом говорят все психологи что нужно работать над ожиданиями но так обычно советуют не самые компетентные специалисты. Проблема тут не в том что нужно убрать ожидания, ожидания можно убирать годами и все равно будет цеплять потому что есть выдуманный образ того кем ты являешься и как тот кем ты являешься должен играть. Но тот кем ты являешься в покере это просто собственная выдумка ума, нет никаких проблем поиграть в эту роль пока она устраивает но когда роль начинает вызывать напряжение ввиду ее ограничений - для покериста: Я всегда должен играть хорошо, очевидные ошибки это не про меня, я не могу проигрывать слабым регам/фишам по логике и тп то бороться с этими умственными установками это Оч тяжелая работа тк в том образе который вы создали уже активна эта нейронная сеть и перестраивать ее оч тяжело НО другое дело выйти из этого образа в другую нейронную сеть тогда те нейроны просто перестанут цеплять/быть активными. 


    Просто перестать считать образы в голове - собой это как раз путь ясности ума/просветления 

     

    Причем это самое естественное что есть 

    Когда ты в детстве играешь в игрушки И придумываешь им разные роли это доставляет удовольствие, начинает познаваться мир эго/или мир разных фильров(описаний/точек зрений) но с появлением опыта из приятных описаний ума появляются неприятные, тут человек начинает познавать другую грань эго/личности - страхи/волнение тревоги но вместо того что бы их реально прожить и заглянуть внутрь этим вещам мы убегаем в снова цели/образы лучшего себя и стремимся к власти/богатству потому что боимся познать другую сторону эго. 


    Так вот путь баланса это когда познаются все стороны эго и к ним теряется интерес, интерес к оценке себя пиздатым/хуевым, интерес вообще к этим всем дуальностям потому это просто выдумка ума в которую верят миллиарды поэтому она считается реальностью. 

     

    Под эго я имею ввиду - то кем ты себя считаешь , образы и ярлыки которые решил надеть потому что так было выгодно для выживания/просто прикольно/заставили/научили . И вот люди в итоге люди либо сдались и у Них низкая самооценка либо у них высокая самооценка но они сильно напрягаются и сопротивляются жизни что бы какая либо ситуация ее Не понизила и в итоге живут ещё меньше (тк тупо напряжение вызывает больше болезней). Просто мало кто знает что есть третий путь,  что если перестать себя считать каким то умным/красивым/талантливым и тд то ты автоматически не попадаешь под другую полярностью типа не умный не красивый не талантливый, ты просто есть без образов и без описаний и это абсолютная свобода к которой все так стремятся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
1 2 3 4 5 23 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.