AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
518
Статистика
Всего постов
1157
341,135 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58
  • Цитата (Alexz1z @ 29.10.23)  

    Сделал новое видео-превью где более подробно все рассказал про опыт своего подъема с нл25-200 за пол года и почему и для кого это видео (лучшее качество загрузиться чуть позже)

     

    А то многие в коментах не поняли почему и что за видео.

    Честно говоря, не в обиду, но вообще ничего не понятно, что ты продаешь. Нужно по пунктам объяснить что конкретно есть в платном видео. Не веришь мне - попроси любого знакомого посмотреть свое видео и спроси: "ты понял что ты получишь, если купишь мое видео".

     

    Дополню еще немного. Я готов платить за действительно полезную инфу для меня, несмотря на то, что до NL25 я дошел абсолютно сам без тренеров. Но вот, есть "но". Игрок ты может и хороший, но сможешь ли ты преподнести материал так, чтобы большинство его поняло? На данный момент из видео выше - я понял, что нет. Я не говорю о том, чтобы делать какие-то сверх вещи в стиле инфоцыган с презентациями, но записать одно хорошее видео и выложить его бесплатно, либо на ограниченный срок, либо для нескольких человек, чисто для проверки усваимости инфы - вот это было оч хорошо.

     

    Кстати! Есть оч хороший пример подачи материала - Визал. Можешь найти на просторах инета "Крэш курс" его, глянь какая подача материала. Тогда точно поймешь о чем я говорю))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (BlueSky @ 20.03.23)  

    С каждым новым постом ТС, у меня отпадает очередная пачка вопросов.

    Вот смотрите народ вот это допустим явный кандидат на бан, ведь он не написал уже ничего конкретного а забанить я его могу получается по любой выдуманной причине по которой захочу потому что его сообщение можно расценить по разному и чаще в негативную сторону, хотя тут я честно сказать жду продолжения тк реально не понял о чем речь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Elena_, Она не актуальна не только, потому что в развитом обществе удовлетворены базовые потребности.

    Как, например, в пирамиду укладываются голодовки?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Alexz1z @ 14.01.23)  

    Термин профессионализма оч размыт но

    Про играет для зрителя!!!!!

    Деньги не имеют значения! 

    Если на тебя поставили то деньги не имеют значения! Устрой шоу и ты про!

    А так ты лудик 

    Все остальное вода!

     

    Приглашаю поиграть гипер турниры по $1-$3

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Alexz1z @ 24.03.22)  

    ну стиль красивый согласен а где вопросы ? и если советуешь психолога то напиши своё мнение о том как тебе помогло и свои результаты покерные с нл500+ до и после

    Чувак я тебе ничего не советую

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Нет ни одного человека, который смог бы выжить без еды и крова, да еще в холодном климате, питаясь лишь "духовным" опытом. Тупо физически не сможет выжить. Я не знаю, на каких еще пальцах объяснить. 

    Отправлять в гуггл за базовыми потребностями, надеюсь, никого не надо? Работает во всех условиях. Читайте пирамиду снизу, и да будет вам просветление.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Alexz1z @ 09.02.24)  

    что денежное богатство = успех, но это совершенно не так.

    Это так. Уравнение верно на 100 процентов. Особенно в 21 веке. Конечно, выбирая между трактористом в приятных ощущениях от жизни и покеристом с депрессией на БМВ Х6, я выберу жизнь тракториста. Но это не отменяет того, что человек, который может себе позволить больше других - это успешный человек.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.01.23)  

    Алекс, я не согласен с тобой, но рад, что ты это пишешь, потому что это контент и каждому читателю на подумать. Спасибо!

    Конечно, бесплатное обслуживание потребностей владельцев джипситима, ютуб хотя бы помогает монетизировать, Феруэлл довольно точно писал про то что какой дурак будет бесплатно делать контент да ЖТ, это он про меня имел ввиду.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Sharpness @ 31.03.22)  

    На форуме, если чел катает/катал ХС, он автоматически становится доктором наук во всех областях науки. А в математике и психологии вообще есть принцип покериста - если мысли покериста идут вразрез с общепринятыми аксиомами и доказанными теоремами, то эти аксиомы и теоремы моментально перечеркиваются и их место занимают мысли покериста. И неважно кем был покерист до покера и какое у него образование - хоть грузчиком. Отсюда столько плюсов и ни одного минуса на откровенный ляп...

    Так прежде чем выебываться своим бесполезным мнением ты бы мог написать в чем я не прав а так ты написал куча бреда не о чем, но у тебя уже был шанс это сделать а теперь будет бан.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Кмк дело в том, что калькулятор использует формулы рассчета, к которым ПГСЧ румов не имеют никакого отношения.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (BAHAKC @ 03.09.23)  

    Alexz1z, очевидно же, что Стефан тупо чешет свое ЭГО под очередной дозой, воспринимать серьезно 9/10 из того что он там говорит, нужно с очень большим скептизмом...

    А вообще, это очень хороший пример тому, как большие деньги и вседозволеннность, могут развалить психику человеку.

    Стефан как Мартин Кабрхель делает то, что считает нужным,  а большенство  "чата" как  ноющие дети на емоциях атакуют и хейтят.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Alexz1z, а когда думаешь ставить ли третий барель в блеф на ривере или нет - тоже слушаешь свое тело?

    может поэтому ты и стал минусовым - эдакое ты дивное животное ;-)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (BlooDFire @ 28.07.22)  

    Alexz1z, а ты ешь что-то специально что улучшает работу мозга? если да, то что?


    Типа знаю что орехи не жаренные хорошо кушать.

    Стараюсь питаться сбалансированно и не есть те продукты которые долго перевариваются (например мясо и орехи). 


    Кстате как отказался от мяса то стал утром себя спокойно чувствовать а раньше в стрессе просыпался. Причина стресса от мяса что до того как убьют животное - оно вырабатывает кортизол и скорей всего он попадает в наш организм когда мы съели мясо.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Alexz1z @ 25.02.23)  

    Просили раздучу с Серхим выложить на 15би.

    Так тут раздУча на 7,35 би. Или это для нл 5К 15 би? Простите рега нл 25  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Перед тем как писать на подобную тему пост на покерном форуме ожидал что меня могут сжечь как ведьму но судя по всему получилось остаться живым😂

    По лайкам/комментариям не понятно насколько вообще кто-что либо понял, судя по комментам - мало кто.

     

    Отвечу по памяти на какие то частые сообщения:

    1)По поводу того что писал я в плохом настроении - наоборот, пишу я на форуме сейчас только в хорошем настроении, чего не скажешь про ответы на коменты  

    2)Профессионализм - люди не понимают что это фильтр ума, все приняли его за реальность. В будущем таких людей будут считать слаборазвитыми/психически больными но сейчас это нормальная практика, верить в идеи как что то реальное. Зарабатывать чем то деньги - не является профессионализмом, профессионализм это фильтр ума который вы наложили на свою память. Если в вашей памяти человек систематически делает одну и ту же работу и получает за это деньги то это вы решили окрестить термином профессионал. но вот этот фильтр который вначале так приятен и вы его наложили на себя - сливается с вами и вы уже верите что это реально так (ну либо вначале самом верили) и потом он начинает играть против вас, а эмоций даст намного больше отрицательных чем положительных.

     

    3)Было ещё что то про отношение к покеру - естественно я писал про то что я не счастлив был в покере когда играл в него. Тут и отношение и сама деятельность для меня не была интересной настолько и про детские травмы которые я пытался закрыть покером. Грубо говоря сейчас для меня покер остался той деятельностью в которую я захожу когда хочется. Без "надо" набить дистанцию/результата и тд, но когда нужны будут деньги я смогу сидеть по много часов и зарабатывать.

     

    В целом тема сложная и граничит с просветлением местами и объяснить что то простыми словами не так сложно как специально занижать уровень текста что я делал много раз потому что понимал что многие не поймут но судя по всему так и получилось. Если бы я говорил про какие то вещи связанные с наукой + работой ума я думаю меня бы просто послали нахуй на этом форуме. Хоть люди тут и топят за науку но топят в оч ограниченном виде, а те темы которые сейчас способна затрагивать наука - оч больные для людей/совсем не понятные и люди не смогут/не готовы вникать. 

    Меньше всего человек хочет знать - как работает его мозг, потому что если он об этом узнает то не факт что сам мозг человека сможет справится с этой информацией не попав в психушку поэтому психика людей подготавливается годами/а то и поколениями к какой то информации.

     

    Я бы мог раскрыть тему более подробно с подробными описаниями но в целом не чувствую что в данный момент это нужно. Считаю что люди не готовы узнать то что оч многие просто наебывают себя все эти годы разными сказками в уме, особенно когда вы получаете от чего то свою дозу наркотика (дофамина) а получаете вы её только из-за своих иллюзий. И только поэтому этого самого дофамина на дистанции происходит нехватка.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.23)  

    Alexz1z, у меня есть несколько знакомых. Они профессиональные успешные МТТшники. У всех у них есть аккаунты на нашем форуме.

     

    Постов от них я не видел уже лет пять.

     

    Ребятам не нужно признание. У них нет завышенного ЧСВ. Они просто взрослые люди, которые игрой хорошо обеспечивают свои семьи.

     

    Может быть, покер - не твое. Но в своей классификации покеристов ты зашел слишком далеко и слишком не туда.

    И где извинения ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.23)  

    Что-то я не нашел резона в этом вопросе.

    Я судя по тому как ты вникаешь в вопросы совершенно не удивлен, если продолжишь в том же духе то попрошу удалиться , твой прошлый пост был совершенно бесполезный с какими то нотками обвинения.

     

    вопрос достаточно простой : зачем тебе ставить на себя ярлык профессионал или любой другой уровень когда он приведет только к внутренним страхам которые будут ограничивать тебя. Если ты считаешь себя профессионалом то эго работает так что ему будет больно поиграть любителю потому что ты себя уже сам возвысил до профессионала. Ты будешь бояться проиграть любителю а когда боишься то кпд твое падает во много раз и поэтому проиграешь.Тоже самое и с регами которых ты оценил уровнем ниже. В целом меня напрягает объяснять когда идет какое то давление, если будешь продолжать в том же духе то никакого диалога у нас не получится.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
1 17 37 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.