Надоели оскорбления в сервере

Последний пост:17.02.2022
2

  • Предлагаю как-то изменить систему рейтинга, чтобы убрать оттуда возможность оскорблений.

    Мое предложение (согласен - не идеальное) - убрать возможность писать слова вместе с отрицательным рейтингом

     

    Если позитивный рейтинг - ну можешь написать, чем именно тебе человек понравился. Доброе слово и кошке приятно.

    А если минус рейтинг - его не имеешь права словами сопровождать. Итак понятно, что ты к человеку негативно относишься. А дальше начинается уже "творчество" - каждый дрочит как он хочет.

     

    гондон

    придурок

    дегенерат

    нацист

    дурак

    мудак

    чмо

    псих

    идиот

    охуевший тип

    пиздец, а не человек

    долбоеб

    долбоебище

    долбоебнутый

    долбоебанутый

    долбодятел

    долбомуд

     

     

    Это всего лишь несколько примеров реальных отрицательных рейтингов, взятых в нескольких местах. И такое вот оно повсеместно.

    Кто из администрации готов разделить эти "отзывы"  на две кучки ? Вот здесь допустимая оценка человека человеком, а вот здесь - оскорбление?

    Как разделите вот это, я еще сто таких же принесу.

    Не пора ли просто вот закончить это объяснение в чувствах - у всех сразу и повсеместно?

     

    Или хотя бы как-то модернизировать - ну например, чтобы текст негативного отзыва мог читать только его хозяин, ну или еще как.

     

    А пока что Денис совершенно прав.

     

    Цитата (Энди @ 18.01.22)  

    Дружилюбный форум с адекватными людьми👌

     

     

    Да, у нас очень дружелюбный форум.

    Достаточно заглянуть в отрицательный рейтинг ЛЮБОГО человека.

     

     

    Вот, всеми любимый Лео

     

    - отвратительный чел с синдромом вахтерши

    - дурачок

    - двумерное мышление клопа

    - мудак

    - поехавший

     

    Вот Имбафер (уж он-то вообще никуда не лезет, по-моему)

     

    - школота безмозглая

     

    Вот Алтал

     

    - идиот

    - истиный долбоеб

    - биомусор

    - мерзость

    - мразь

     

    Вот я:

     

    - тупой напыщенный индюк

    - идиот

    - психически неуравновешенный человек

     

    Ну, положим, про меня верное, но остальных-то за что?

    И главное (повторюсь) = не пора ли прекратить на сервере эту вакханалию дружелюбия?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 18.01.22)  

    Julio

    А как быть с мошенниками, кидалами, ботоводами местными, которым по каким-то хитровыебанным причинам не поставлен Арбитраж?

    Темы, где их обличают, уже давно уползли на надцатые страницы соответствующего раздела. 

    Ну будут стоять у них минусы без пояснений за что....

    Модерам просто за первое же оскорбление в рейтинге надо у оскорбившего навечно отбирать право "рейтинговать".

    Следующим неповадно будет.

     

    Не знаю, пусть администрация думает, это их сайт и их головная боль, как сделать все красиво.

     

    Но сейчас есть факт, что в форуме обзываться нельзя, а в рейтинге можно.

    Если я напишу в ветке кому-то - ты хуесос, долбоеб, говно и чмо, то меня забанят на какое-то время . За оскорбление. И будут правы. И даже если оно пройдет незамеченным (такое тоже бывает) - в ветке оно уйдет в архив и потеряется через какое-то время.

     

    А если я напишу то же самое в репу, то меня не забанят. И хуже того, это будет висеть в репе на видном месте очень долго. 

     

    А еще пользователям с неполной возможностью рейтинговать людей, можно поставить оскорбление с автоапдейтом, и оно будет автоматически прыгать в шапку рейтинга.

    Например в моем рейтинге "тупой напыщенный индюк" с автообновлением живет на первой строчке  и пока автор не наберет необходимый рейтинг (например, никогда) , этот индюк будет находиться в топе рейтинга мне. Очень удобно

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 18.01.22)  


    Предлагаю как-то изменить систему рейтинга, чтобы убрать оттуда возможность оскорблений.

    Мое предложение (согласен - не идеальное) - убрать возможность писать слова вместе с отрицательным рейтингом

     

    Если позитивный рейтинг - ну можешь написать, чем именно тебе человек понравился. Доброе слово и кошке приятно.

    А если минус рейтинг - его не имеешь права словами сопровождать. Итак понятно, что ты к человеку негативно относишься. А дальше начинается уже "творчество" - каждый дрочит как он хочет.

     

    гондон

    придурок

    дегенерат

    нацист

    дурак

    мудак

    чмо

    псих

    идиот

    охуевший тип

    пиздец, а не человек

    долбоеб

    долбоебище

    долбоебнутый

    долбоебанутый

    долбодятел

    долбомуд

     

     

    Это всего лишь несколько примеров реальных отрицательных рейтингов, взятых в нескольких местах. И такое вот оно повсеместно.

    Кто из администрации готов разделить эти "отзывы"  на две кучки ? Вот здесь допустимая оценка человека человеком, а вот здесь - оскорбление?

    Как разделите вот это, я еще сто таких же принесу.

    Не пора ли просто вот закончить это объяснение в чувствах - у всех сразу и повсеместно?

     

    Или хотя бы как-то модернизировать - ну например, чтобы текст негативного отзыва мог читать только его хозяин, ну или еще как.

     

    А пока что Денис совершенно прав.

     

     

     

    Да, у нас очень дружелюбный форум.

    Достаточно заглянуть в отрицательный рейтинг ЛЮБОГО человека.

     

     

    Вот, всеми любимый Лео

     

    - отвратительный чел с синдромом вахтерши

    - дурачок

    - двумерное мышление клопа

    - мудак

    - поехавший

     

    Вот Имбафер (уж он-то вообще никуда не лезет, по-моему)

     

    - школота безмозглая

     

    Вот Алтал

     

    - идиот

    - истиный долбоеб

    - биомусор

    - мерзость

    - мразь

     

    Вот я:

     

    - тупой напыщенный индюк

    - идиот

    - психически неуравновешенный человек

     

    Ну, положим, про меня верное, но остальных-то за что?

    И главное (повторюсь) = не пора ли прекратить на сервере эту вакханалию дружелюбия?

    Вроде же сейчас действует, что если не нравится оскорбительная формулировка в своем рейтинге или очень за это переживаешь, то можешь попросить модераторов убрать рейтинг, а модератор убирает и сообщает что выставивший минус должен поменять формулировку на смысловую а не оскорбительную... я предлагаю сделать этот процесс платным.  Платит - оскорбивший - если модер посчитает что обращение другого человека справедливое :)

    Я категорически против убирания от чтения текстов с отрицательным рейтингом.  Мне очень например нужно, чтобы люди видели какие  ваксеры - редиски, которые минусуют рейтинг антиваксерам :)  Примерно тоже самое можно сказать про минусование рейтингов из за политики, да вообще из за всех идентичностей... Типа, а - гей - на в репу - 100, а - блин, этот мудак против геев - на в обратку -100.  Весело, чё

    Дружелюбненько

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря только расписывал стартовый пост. Никто этим заниматься не будет, а половина администрации даже и вникать, думаю, не будет. 


    Наверняка есть более полезные функции/проекты/доработки которыми лучше заняться нежели думать о стоп словах в рейтинге.


    Да и к чему это? Я не думаю что ты по многим пользователям ходишь по профилям и когда видишь там слова, написанные тобой, тебя это задевает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще-то здесь речь не обо мне, а об оскорблениях, которые безнаказанно можно выкладывать в репе.

    И чем многие пользуются, не стесняясь в выборе выражений - именно в репе!

     

    Но если хочешь, можно и обо мне. Хотя здесь не очень уместно, но пусть.

     

    Да, я многое пересмотрел.

    Перед многими в декабре извинился, и публично и лично.

    Свои оскорбления подчистил, их было немного, но они были. В декабре начал, сейчас дочистил.

     

    Да, я могу в запале наговорить лишнего.  Работаю над этим, и полагаю, что НЕбезесупешно.

    Но на спокойную голову я готов извиняться за свою излишнюю агрессию , каковую стараюсь уже не допускать.

     

    Не буду извиняться только перед ворами, кидальщиками, забывальщиками своих долгов.

    Геллемар, Джипси, ЛессБрейн и остальные хитрожопцы не получат от меня извинений никогда.

     

    Повторюсь - я пытаюсь говорить не о себе , а о явлении, которое портит атмосферу.

    Мне больше нечего добавить к сказанному.

    Администрация решает, это ведь их сайт.

    Пусть делают как хотят, не каждое предложение следует претворять в жизнь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.01.22)  


    Предлагаю как-то изменить систему рейтинга, чтобы убрать оттуда возможность оскорблений.

    Мое предложение (согласен - не идеальное) - убрать возможность писать слова вместе с отрицательным рейтингом

     

    Если позитивный рейтинг - ну можешь написать, чем именно тебе человек понравился. Доброе слово и кошке приятно.

    А если минус рейтинг - его не имеешь права словами сопровождать. Итак понятно, что ты к человеку негативно относишься. А дальше начинается уже "творчество" - каждый дрочит как он хочет.

     

     

    А пока что Денис совершенно прав.

     

     

     

    Да, у нас очень дружелюбный форум.

    Достаточно заглянуть в отрицательный рейтинг ЛЮБОГО человека.

     

     

    Мне кажется наоборот, при выставлении отрицательного рейтинга нужно обязательно расписать причину его выставления, так как мне известен случай, как один достаточно популярный форумчанин когда-то навыставлял отрицательных рейтингов-без каких либо слов , а когда ему позвонил один из тех, у кого он отметился и поинтересовался причиной, получил ответ " да с бодуна настроение было плохое, вон и навыставлял.."  Я вот стараюсь при выставлении как положительного, так и отрицательного рейтинга максимально расписать, за что я это делаю.. Просто для кого-то рейтинг не важен, а для кого-то имеет большое значение, если этот форумчанин часто беккерится или занимает, тут, на форуме средства и т п. И запретить полностью оскорбления в рейтинге и ввести наказание за подобное, так как действительно, у очень многих в рейтинге написано такое-за что вживую , написавший это, сразу-бы огреб по роже.  А тут можно, настроение плохое, с бодуна или в покере напереезжали-почему-бы не зайти к кому-либо и не понаписать кучу оскорблений-все равно-же за это ничего не будет..  Также , учитывая, что рейтинг для некоторых напрямую влияет на их финансовое состояние-наказывать за явное выставления отрицательного рейтинга "в отместку" (без объяснения адекватной причины в комментариях) или выставления отрицательного рейтинга вообще просто так..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gynnar @ 24.01.22)  

    Также , учитывая, что рейтинг для некоторых напрямую влияет на их финансовое состояние-наказывать за явное выставления отрицательного рейтинга "в отместку" (без объяснения адекватной причины в комментариях) или выставления отрицательного рейтинга вообще просто так..

     

    А как рейтинг влияет на финансовое состояние?

     

    И кто будет определять что явно рейтинг выставлен "в отместку", а главное - а почему нелья в отместку то? :)    

     

    У меня есть более кардинальное, но требующее программирования, предложение.

     

    Сделайте  два рейтинга,  один стандартный,  в другом учитываются только те оценки, кому форумчанин оставил право оценивать других форумчанинов  (по умолчанию каждый разрешает такое всем).

    Пусть форумчане сами решают, кто рейтинги ставит правильно, а кто "злоупотребляет этой возможностью"

    Для простоты можно например сделать так, кто у тебя в бане - отзывы этих "персонажей" о других ты не видишь и их рейтинги не учитываются во втором , другом рейтинге.   Два рейтинга, кстати, о форумчанине, давали бы быстро интересную информацию.

    "Твой" это человек, то есть свой или чужой

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.