Кто-нибудь объяснит пожалуйста ,невезение или анскилл

Последний пост:18.01.2022
0
  • Всем доброго времени суток решил написать статью т.к. очень сильно пригорел за последнее время. Значит время было летом 2019 Я с детства хотел научиться играть в покер ,но проходило время и все откладывалось в долгий ящик и тут попадается видео как какой-то парень (это оказался Стю Ангер) настолько проявлял ум и фантазию в игре(несмотря на биографию) и тут Я подумал нужно действительно воплотить детскую мечту . Потом Я наткнулся на стрим всем известного Папича (но оказалось спустя некоторое время  глубоко изучения игры Я понял что он везучий ,а не разрыватель полей) увидел клиент покерстарс скачал и начал знакомиться с игрой и по совету людей из ютуба начал пробовать свои силы в мтт ,по классике играл как полная рыба шло время и Я смотрел все больше обучающих видео и как-то раз даже попал за финалку в билдере за 2.20 ,захотелось попробовать выше получалось попадать ITM в турнирах за 5.50 и за 7.50 и как мы все знаем тяжело остановиться (естественно кто знал про банкролл менджмент) выигрышные деньги заканчивались на турнирах с более высоким байином и приходилось депать. В чем суть данного поста, за 600 турниров у меня появился приличный минус и рои ну очень плохой ,но какого мое удивленее было когда Я стал отыгрывать с людьми за столами и они играли как откровенные идиоты и проверяя их шаркскоп оказывалось ,что их профит  хотя бы плюсовый меня приводило в шок то есть люди могут себе позволить расхлябанность и их даже никак не наказать за это еще прибавить проигрыши монеток, недоезды(мб дело не в соблюденни банкрола и надо только лоу лимиты играть) ,переезды и вот у меня закрался вопрос есть тут люди у которых было такое начало ,а потом все было окей ? Или здесь у большинства начинались графики с плюса и все складывалось ,просто у меня вызывает это некоторое непонимание как у большинства людей начиналось все с плюса и даже не уходило в минус в самом начале пути когда ты явно не про. Об этом и хотелось поинтересоваться у форумчан.


    P.S Играл кэш на покерке вроде бы получалось неплохо ,но не очень душа лежит.


     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если тебе действительно нужен ответ и ты готов взглянуть правде в глаза, ты рекриационный игрок об этом говорит то сколько ты отыграл турниров(600 турниров дистанция на 1 месяц) а у тебя как я понял это период в год и даже больше. Второе это обучение которое ты применял, оно никуда не годится будь это ролики на ютуб или книги это все устаревшее.

    Я стал отыгрывать с людьми за столами и они играли как откровенные идиоты и проверяя их шаркскоп оказывалось ,что их профит  хотя бы плюсовый меня приводило в шок то есть люди могут себе позволить расхлябанность и их даже никак не наказать за это

    Скорее всего это всилу  своего анскилла как, ты сам выразился ты не можешь понять логику регов, мой тебе совет если действительно есть желание зарабатывать покером вложи в него денег , найди хорошего тренера микролимитов, убей время на обучение и Аби 10 можешь начать разрывать уже через пару месяцев.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл упомянуть, использование какого либо софта улучшит качество игры в разы, во первых трекеры обязательны так хоть можно будет ориентироваться кто есть кто за столом, я уже не говорю что потом нужен будет крутой хад и т.п., второе это флопзилла очень хороший софт поможет быстрее освоить многие моменты, ну и Хрк или Ицмайзер 3 для расчетов пушфолда . Этот набор + тренер легко помогут подняться по лимитам супер быстро и сколотить себе банкролл.

    Отыгрыш дистанции в месяц 500+ турниров станет обязательным если захочешь заработать денег.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ilnazkin, пользуюсь H2N и айсимазером тоже иногда раздачи разбирал ,а насчет тренеров кто-то говорит это топ ,а кто-то что это устарелая процедура

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • iizuver, Тренера топ и это врядли можно подвергнуть сомнению!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.