Скромный уголок

Последний пост:17.07.2023
17
Статистика
Всего постов
60
7,516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +8
20.06.2023 +7
17.01.2022 +7
25.03.2023 +6
23.04.2023 +5
Лучшие посты читателей
Only +15
Somiktata +10
corvet +4
Dilun1 +1
Vangdamus7 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Для начала немного о себе. Зовут меня Ильназ(как будто непонятно), мне 24 года, играю в покер с 2017. С мая 2021-го принят в ряды FanFarm'a и с того момента можно считать что покер мой основной род дейтельности.

    Блог завожу для общения, выкладывания своих результатов и приятного времяприпровождения! Ранее был опыт в этом деле на другом ресурсе.

    Best cash

     

     

    Из недавних "заносов"

     

    Нынешний аби 17$

    В последнее время интересует перспектива переезда из России в страну в которой нет ограничений регестрации в определенных румах, и назревает ворос из Черногории,Болгарии и Эстонии можно играть во всех основных румах или же им тоже недоступны к примеру Ps.es. 

    "Страны выберал из статьи на джипси в блоге одного из игроков , как страны Tax free в которых покер не запрещен или никак не ограничевается"

    Сообщение отредактировал ilnazkin - 17.1.2022, 9:07
    1/50
    Ответить Цитировать
    8
  • Ах да куда же без Шарка

    2/50
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда был в Таллине в 2016 и 2017 годах, то старзы не давали играть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Barig96,Когда был в Таллине в 2016 и 2017 годах, то старзы не давали играть.

    Ну Эстония в любо случае был у меня не на первом месте из-за огроничений которые они вводят против непривитых)

    Ну спасибо за инфу!

    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • ilnazkin,  В Черногории нельзя Party играть, в Болгарии шняга со старзами (вроде играть можно,но только гражданам.)

    Опять же в Эстонии и Черногории будет раза в 2 дороже,чем в России.

    По шарку не понял откуда деньги на все это. Впрочем это не мое дело.

    Как альтернатива Грузия.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • шашист, В Черногории нельзя Party играть, в Болгарии шняга со старзами (вроде играть можно,но только гражданам.)

    Опять же в Эстонии и Черногории будет раза в 2 дороже,чем в России.

    Буду знать, спасибо!

    По шарку не понял откуда деньги на все это. Впрочем это не мое дело.

    Это лишь перспектива на будущее, надеюсь ближайшее)

    Как альтернатива Грузия.

    Все ли румы возможно играть оттуда? Ps.es? Winamax?

    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача с дипа Мини хайроллера топ 250, оппонент рег , но выборки на него нету поэтому играл вслепую против него. Как альтернатива мне предложили пихнуть флоп (обсудил с товарищем раздачу) аргументируя тем что фд он здесь не пороет , но не знаю насколько это плюсовее колла. Вопрос если отскок терном, я склонился к тому что нету.

     

    Ну закончился он для меня таким образом...

     

    Был еще один дипран, но уже на ГГ, в конце  что то пошло не так.

     

    На самом деле дипраны как гусеницы, когда ни будь превратятся в прекрасных бабочек в виде пары тысяч баксов, а может и десятков тысяч.

    5/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресенье выдолось неплохим, сыграл мало оформил 2 финалки (одня мелкая вылетел 8-м, даже внимания не стоит)

    Вторая финалка была на 888 вышел чиплидером, но вылетел условно за 2 раздачи, первая: низ изоля, рука неплохая, оппонента по шарку не пробил, моя ошибка, вообще весь стол был незамарканым, но были руки немного на них. Лимп не уважаю вообще за это и наказали, терн и ривер кол по шансам был, единственное на ривере все равно непонятная херня.

     

    Вторая раздача дефолт на 25 бб проиграл JJ vs AK 

    (Это печально)

     

    Финалки есть, уже хорошо, значит и деньги будут!

    P.s. Забыл заскринить лобби, а этот турнир уже исчез с радаров.

    6/50
    Ответить Цитировать
    1
  • По каким шансам у тебя колл с королем? По призрачным?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • колл по моему совсем не по шансам, против рандомного туза у нас всего 30% эквити, но фиши редко будут в чек рейз уводить туза-будут колить просто. 

    А вот 2 пары, сет вполне. Чек рейз от фиша вообще сильная линия , против сета, 2 пар у нас вообще 20%

    то что я поняла о финалках- подумай что будут тебе стоить проигранные фишки, а что выигранные. 

    То есть сейчас ты второй стек после чипака, но после проигранного этого банка на 45бб ты станешь средним, а это самый противный стек, так как надо пересидеть коротышей, не зарубаться с чипаками и прочее, исм давит на средние стеки сильнее всего. Не сможешь широко стилить и пр.

    ну тип у меня была раздача против фиша на предфиналке

    ну как бы флеш дро да, миллион эквити, но на потбет ...можно сразу спрогнозировать, что на терне он тоже влепит много, ну и как бы нафига мне сейчас зарубаться с фишом на 59бб в сомнительной раздаче, когда у меня классный комфортный стек, сфолдила и забыла.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Somiktata @ 25.01.22)  

    ну и как бы нафига мне сейчас зарубаться с фишом на 59бб в сомнительной раздаче,

    Ну и как бы у тебя на префлопе тогда ошибка, если ты на таком флопе выкидываешь, то на каких досках ты продолжаешь (трипсы+)?

    Что думаешь с такой точки зрения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • на терне вообще изи чек в ИСМ, да и в чипев необязательный бет

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Пре-пас,если зашли терн-чек,если поставили терн-ривер пас.Бьем ровно 3комбы.Еще и странный рейз от оппа с А5ss.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • corvet, на терне вообще изи чек в ИСМ, да и в чипев необязательный бет

    Да я уже после подумал над раздачей, чек совсем вылетел из головы!

    PasHTeT28, Пре-пас,если зашли терн-чек,если поставили терн-ривер пас.Бьем ровно 3комбы.Еще и странный рейз от оппа с А5ss.

    Пре пас думал об этом, но решил все таки сыграть через изоль,терн чек да мой фейл иногда забываю про опцию чеков, ривер пас неплохая опция , но я не справился так как заложил ему немного больше блефов чем люди справятся поблефовать на финалке.Про странный рейз это потому что он фиш увидел топ пару флешдро порейзил, а ривер уже на похер запихал( ну я то оплатил) поэтому видимо хорош!

    7/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, Да большая часть того что ты написала верно, но с чек рейзом конкретно этого оппа я не согласен, не все так однозначно!

    Твоя раздача с 54 немного не так сыгранно, я бы посмотрел на инфу как часто он без позы бареллит большой ставкой и как часто он продолжает ставить без позы ,  бывают категории фишей которые ставят флоп а потом сваливаются в чек кол или чек фолд, против таких твой фолд выглядит плохим, но если есть инфа что он как дурной без позы три барелля пот сайзом будет то фолд норм опция против таких нужно заводить более сильный рендж просто!

    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Неплохие выдались деньки, немного удалось отмазаться за счёт мелких финалок и кучи итмов

     

    В Ха на Пс не смог осилить оппонента, играли долго , были жёсткие качели , но в итоге я проиграл, к тому же оппонент еще написал что я мразь в чате это ли не показатель успеха? 

    На 888 в 3 максах пока не могу ничего поделать , еще одна финалка, косарь забрал уже хорошо!

     

    Всем удачных выходных 

    P.s.  желаю вам столько же итмов за день и что бы все заканчивались хорошими призовыми!

     

    P.s.s.  за качество изображения простите

    9/50
    Ответить Цитировать
    3
  • С сегодняшнего дня вернулся снова к дневной загрузке ( в прошлом году с марта-август играл дневную сетку), для этого много причин, одна из основных это то что у меня стал отвратительнейший тайм менеджмент пока я грузил вечер-ночь.

    Зарегался наконец-то в сети Айпокер (пати ведь теперь рип) , а именно в руме Guts.

    Сегодня уже выиграл там турик, начиная с топ 20 ребята просто превратились в стулья и сопротивления никто особо не оказывал.

     

    P.s.Новостей больше нет, удачи вам!

    10/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня отыграл огненную сессию, с эмоциональными горками из-за 888, с двумя финалками и одни хорошим дипраном, но обо всем по порядку.

    Во время финалки  и предфеналки на 888 резко пропало соединение с сервером и не у меня одного. Никакой паузы и прочего не было и часть игроков которые не вылетели просто воровали блайнды,благо продлилось это минут 5(могло быть и хуже). На финалке по 11 стэк почти не пострадал, а в Maythem пришлось комбэкать с 5-6 блайндов( было 12 когда меня выкинуло).

     

     

    Дип на Пс , весьма дорогой, по верху загрузки, но не повезло.

     

     

    На самом деле было куча Итмов и в суме загрузка принесла примерно +900$.

    11/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил похвастаться винрейтами!

    Визуал,этот год и т.п

    Все время

     

    С фильтром меньше 100 бб

    С фильтром 60 бб чуть хуже, но скорее это потому что я не зажимаюсь сильно в таких стэках...

    Зачем этот вброс? Возникла идея фикс хочу потренить ребят (вербую в ФФ , только тсс) бесплатно! Пишите в Лс! Требования Аби 5-10 с желанием наигрывать дистанцию и врываться в про в будущем. Игроки у  которых винрейты итак хорошие и норм профит можете скипать(мне вам нечего предложить скорее всего). 

    Создам сервер в дискорде, разберу вашу базу, лайв , дип и скорее всего научу селектить турики(хотя бы базово)!

    Сообщение отредактировал ilnazkin - 11.2.2022, 16:58
    12/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные пролетели не заметно, для меня они сложились прекрасно!

    Суббота, оформил два топ 2 , в целом чувствовал себя отлично, еще вылетел на предфиналке билдера по 22 , но там поехал за нок в 3 вее.

     

     

    На ГГ по 31,5 попался русский который написал что я лузовый дурачок(давил на бабле люто) и что дистанция расставит все по своим местам! На мой вопрос какой у него винрейт, дал такой вот ответ:

    280 к за 8 месяцев. Естественно рублей.

    Я спросил знает ли он что такое винрейт и т.д. Естественно парень написал что это доллар час помноженное на что-то, я просто пожелал ему удачи. 

    На предфиналке мы с ним снова встретились, он вылетел АА против флешдро с гадшотом поехав по терну, земля ему пухом 

    Ладно не об этом, есть раздачки, можете оценить!

    К10 плюс минус предфиналка или топ 25 я уже не помню, оппы оба фиши, ривер колл или фолд и почему?

     

    Вторая это я решил поэксплойтить то что опп разошелся в своих опеннах ввиду того что чипак играл не сильно агресивно, в итоге терн фолд? ривер фолд? или опп нас просто эксплойтит и ривер колл? 

    Воскресенье , ничего сверх дорогого , но сессию отмазал. Был дип , но не свезло...

     

     

    Сегодня решил отдохнуть, убирал снег ,сейчас поработаю над игрой, вечерком замучу кальян под какой ни будь фильмец или сериальчик. 

    Всем удачи! 

    13/50
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s