Тестер стратегий на спорт

Последний пост:10.02.2022
0
  • Всем привет! 

    Надумал создать платформу для тестирования стратегий на спорт на основе архивных данных. Как это будет работать? Все коэффициенты по лайв событиям по футболу будут накапливаться с небольшим интервалом в БД.  Пользователь переходит на сайт - создается в специальном гибком конструкторе стратегия. Например делать ставку на П1 если время в матче больше 25 мин, нет желтых карточек, меньше 4 штрафных и кф на ничью меньше или равно 3. Вариантов будет много, получится именно Гибкая стратегия.  Далее пользователь выбирает с помощью фильтров на каких матчах провести тест - и собственно запускается тестирование. Тест происходит на сервере и пользователю будет выдаваться список прошедших матчей с росписью исходов и событий внутри матча + результат всего тестирования ввиде таблицы и графика. Таким образом пользователь сможет протестировать свою стратегию на десятках (сотнях) матчей за несколько минут.   По сути- это БК, в которой можно Вернуться в прошлое и потестировать стратегии.

     

    Вопрос: Вам, как капперам, нужна ли такая платформа или нет? Критика приветствуется. ТЗ для программиста я уже написал, мне сделали оценку MVP- цифра не малая. Решил узнать обратную связь прежде чем начать разработку. Заранее всем спасибо за отклик

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • и как этот результат по прошедшим матчам позволит заработать в будущем? Или думаешь футболисты - это управляемые роботы, которые играют по заранее определённому алгоритму?

    И по каким БК будут браться коэффициенты?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуйня какая-то

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Maldives, спасибо что показал публично твой ум и словарный запас

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • maksym, акцент на том чтобы протестировать свои гипотезы на архивных данных и тем самым сэкономить время в дальнейшем- не тестировать свои гипотезы в реал тайме. Прогнать стратегию в тестере- если будет положительный результат тогда можно в реал тайме тестировать. БК пока одна- бет365

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений032, спроси на wewin точка ру, там разбираются

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fugu_ua, спасибо

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Евгений032 @ 15.01.22)  

    maksym, акцент на том чтобы протестировать свои гипотезы на архивных данных и тем самым сэкономить время в дальнейшем- не тестировать свои гипотезы в реал тайме. Прогнать стратегию в тестере- если будет положительный результат тогда можно в реал тайме тестировать. БК пока одна- бет365

    Плюс в прошлом ну никак не гарантирует плюс в будущем. И лучше бы сменить бет365 на пиннакл. Желающих купить будет больше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Евгений032 @ 14.01.22)  

    Вопрос: Вам, как капперам, нужна ли такая платформа или нет? Критика приветствуется. 

    Цитата (Maldives @ 14.01.22)  

    Хуйня какая-то

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksym @ 15.01.22)  

    лучше бы сменить бет365 на пиннакл. Желающих купить будет больше.

    В идеале , вообще должна быть возможность вбить свой кэф ( если это нужно для расчетов ) , а не тянуть с конкретного сайта . Кстати, в bet365 ловить нечего , кроме лотерейных экспрессов в 10-14 позиций ( но , любителям лотерей расчеты без надобности ) , у бетки маржа почти 6% . Даже у РФ марафона и 1 xbet маржа более, чем  в 2 раза меньше . В офшорах есть интереснее варианты ( vbet , например ).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений032, Не играю в лайве, но некоторый период пробовал искать закономерности по распределению ударов в створ и мимо ворот, % владения мячом и т.п. Скажу прямо - закономерностей в лайве, для плюса на дистанции нет, и быть не может. Уводит в минус гарантировано, ибо по результату идет полный разброс. Единственный выход , это отбирать матчи по статистическим данным (кстати можно из такого же архива встреч, но до матча), а в лайве уже искать по таким матчам закономерности по статистике и результату.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Перспективным считаю построение своей системы ЭЛО, с экспериментами над распределением очков соответственно противнику, а так же забитым ему и пропущенным от него голам. Из этих цифр формируется турнирная таблица, а матчи, с показателями встречающихся команд и их результат вносятся в архив (можно и коэффициенты, хотя считаю главным проходимость, а коеф уже сам подберешь подходящий при ставке, для ее рентабельности, согласно средней проходимости системы на дистанции), из которого  путем формул отбора вытягиваются похожие матчи с результатом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, только платформа будет учитывать свежую информацию о том, что один из ключевых игроков команды травмирован/заболел и на поле не выйдет, либо травмировался по ходу игры - ломается весь анализ. Ну и другие условия. К примеру, у команды через несколько дней ЛЧ и она тупо выводит на кубковый матч резервный состав, либо основным составом играет в полсилы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Был уже такой, minebet.com умерший, ерунда какая-то. Когда стратегию делаешь, там же всё так гибко и необычно может быть, либо минусовая получится (ретроанализ-результат это другое). Такой сервис – это как создавать программу через программу для написания программ, вместо языка программирования: кроме школьников никто про такие не знает, а они существуют.

    Сообщение отредактировал Etikoriya - 10.2.2022, 19:00
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4ruki @ 03.02.22)  

    Интересно, только платформа будет учитывать...

    Она миллион вещей не будет учитывать. А из того, что будет – не в соответствии с миллионом способов получше. И ничего не поделаешь. Кому это может быть интересно? Мне ещё тогда странно было, что человек на это время тратил.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.