42s допер против овербет пуша на ривере

Последний пост:23.11.2010
0
  • 20-50бб столы на старзах,опп неизвестный,первая его рука за столом
    нужно ли рейзить терн,как сыграно что делать на ривере?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    SB ($198)
    BB ($655)
    UTG ($520)
    CO ($297)
    Hero ($895)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $20, fold, BB calls $10

    FLOP ($45)

    BB bets $20, Hero calls $20

    TURN ($85)

    BB bets $60, Hero calls $60

    RIVER ($205)

    BB bets $555 (AI), Hero(790$) folds

    BB wins $203
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ривер пас. Терн рейз. Флоп рейз-фолд. Префлоп хз. Не нравится минрейз с 42 против неизвестного на бб. Если уж рейзить, то хотя бы х2.5
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рейз по терну, как сыграно легкий фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 13.11.2010)
    Ривер пас. Терн рейз. Флоп рейз-фолд. Префлоп хз. Не нравится минрейз с 42 против неизвестного на бб. Если уж рейзить, то хотя бы х2.5


    Не знаю, стал бы я рейз-фолдить флоп. Он очень дровяной и чел мог донкнуть с комбо-дро, с которым он будет 3бетить, рейзить не вижу особо смысла, разве что как блеф, скинуть 55-77,да и то, не уверен, что он их выбросит. Я думаю фолд флопа (мы плохо стоим против всего вэлью и дро донк диапазона, в нынешних играх донк от рега часто сила) > колл/рейз. Тёрн рейзить обязательно. Насчёт префлопа, такую руку, учитывая коротыша на СБ я бы вообще не стал рейзить - так как действительно, против ББ лучше выбрать чуть увеличенный бетсайзинг, но из-за любителя мужских половых органов шорта на СБ это невыгодно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.