Тотализатор betwinner- scam или нет?

Последний пост:19.01.2022
1
  • От безрыбья решил открыть тему данной конторы . 

    Украинцев по официальной  лицензии  Украины обслуживают ( по идее , возможность посудиться с бк у них есть ) , россиян - по лицензии Кюрасао ( без права на защиту прав в суде , по факту ).

    В пользу данного тотализатора :

    1. Самые высокие размеры пула в пятнашке , среди оставшихся в мире тотализаторов типа 15 1 x2 . Второй приз бывает ~ 14 000$ , первый приз достигает 1 млн $ .

    2. Менее мусорные матчи , по сравнению с балтбет .

    3. Высокий % призового фонда официально ( 90% ).

    4. Ввод /вывод через криптовалюту ( независимость от РФ банковской системы ).

     

    Минусы :

    1. Нет правой защиты , лицензия Кюрасау ни к чему игорную контору не обязывает , кроме взноса в бюджет острова ( впрочем , лицензия Минфина РФ немногим лучше для клиента , ибо  расходы времени на суд никак в РФ не компенсируются проигравшей стороной , а суд против БК занимает ~ полугода в лучшем случае ).

    2. Так себе репутация у 1xbet , впрочем , в рейтинге букмекеров я видел только 1 более /менее обоснованную жалобу клиента ( и то, там по кукам вполне мог получиться мультиаккаунтинг ,  так что жалобу можно посчитать обоснованной с натяжкой ).

     

    Кто пользуется БК . Опыт вывода ( особенно , не на РФ банковскую карту, понятно, что с прямым выводом на РФ карту все грустно , но это - не критично )?

    Лучшие выигрыши ?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986 "Так себе репутация у 1х Г".  "В РБ видел только 1 боле-менее обоснованную жалобу?"  Да жалобами этими, весь интернет заполнен. 

      Это дно донное. Утопия.  Даже криминальные дела открыты, создатели в розыске. Но завлекалово так и манит наивных. Очередной меценат.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.01.22)  

    Да жалобами этими, весь интернет заполнен. 

    Те жалобы , которые я видел , можно на 2 категории поделить :

    1. ой , вывод на ру карту не работает . Вывод на ру карту сегодня не работает нигде , следствие РФ законодательства ( оно в интересах друзей царя написано , крышующих ру БК ( которые досудебно часто отказываются платить крупные выигрыши  )). Собственно , и запрет тотализаторов в РФ - тоже лобби в интересах другого друга царя , которому лохлото принадлежит ( спортивные тотализаторы запретили тогда , когда в фонбет суперэкспрессе продажи стали выше ,чем в "жилищной" лохотерее столото). Способ обойти "заботу" РФ государства есть - криптовалюта , в которой заводить и выводить .( схемы по легализации крупных сумм после продажи крипты есть ).

    2. Жалобы на подкрученные игровые автоматы . Ну , может быть ... Но в автоматы все одно играть смысла не вижу , там вероятность крупного выигрыша неизвестна ( и может вовсе отсутствовать ). В 1xbet /betwinner хорошие тотализаторы , остальное лучше в других конторах.

     

    Рекламу 1xbet сейчас на итальянских стадионах размещают во время матчей серии А.

    Был негативный опыт , который к двум перечисленным выше категориМ не относится ?( Или по выводу не на ру карту ) Поделитесь ...

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, Скажу так. В одном прекрасном году, наслышавшись и начитавшись всего этого, решил рискнуть, ну и закинул минимальный депозит на это и еще одно (сити) Г. Никогда не был там зареган ранее(играл себе на европейских БК, что меня вполне устраивало и устраивает на данный момент) , завел дэп через Визу, как и везде (ну кроме Сбобета). 2 евро дэп, мизер-мизерный. 1 евро ушло на одинар - проеб. Последний поставил на экспресс с кэфом 10 (с иксами, форами, П1-П2) - удачное стечение обстоятельств - зашел. Потом опять рискнул ва-банком, так как была уверенность в результате (скажем повышенная уверенность в конкретных матчах) на такие же исходы, с кэфом 4+. Опять удача. И ........  Ожидаемая неожиданность - аккаунт был заблокирован, любая попытка войти на сайт с введением пароля затормаживала комп так, что зависало все полностью, выходил из положения только перезагрузкой компа. При очередных входах все повторялось. Решил написать по электронному адресу. И ..... Очередная ожидаемая неожиданность - при введении адреса, который исходил из реклам и уведомлений с этой конторы на мою электронную почту, оказалось что такого адреса не существует. Короче влезать в это дерьмище - себя не уважать. Все наивные думают что вся эта реклама это на заработанные этой БК деньги? Ага, на самой широкой для завлекалова линии и самыми лучшими коэфами. И вся эта линия делает преимущество игрока над БК чтобы, что? Чтобы вам свои деньги отдавать? Каждый из таких возомнит себя по такой линии с перевесом лучше остальных игроков, мол все ваши денежки мои? Ну да, пошел я нахер. Это сделано для инвестирования игроков в БК, о дивидендах - читай в жалобах.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С поддержкой betwinner  я общался , когда идентификацию проходил . Мне особых проблем не создали . Вы точно 1xbet пользовались , а не "клоном" сайта , в котором платежные реквизиты и контакты подменили ?

     

    Ps. 

    Я ничего против европейских БК не имею , но я не знаю ни одной европейской БК , где можно сегодня с РФ паспортом зарегистрироваться и участовать в тотализаторе colossusbets .  Vbet был последним , кто давал такую возможность ...

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, И вы думаете что меня за такой мизер бы забанили на мошеннических сайтах?  Я сопоставляю услышанное -увиденное у других (где за них вообще внаглую ночью проставляли в минус банк), при том что они случайно оказались свидетелями происходящего) и свою историю. Это было еще в 2016 году, ссылки на разные БК, в которых играл, для удобства хранились на странице в Гугл +. После ликвидации этой соцсети со всей хранившейся информацией удостоверится в верности ссылки на БК уже не представляется возможным. От приходящей рекламы с той БК я отписался.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, Вы сами должны для себя решить что для вас важнее - большие возможности, с высокими рисками при выплате, либо надежность но со сниженными возможностями. 

       Для профи такого выбора не стоит. Для играющего в удачу - наверно это естественная среда.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А betwinner это 1Х бет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 19.01.22)  

    betwinner это 1Х бет

    Судя по данным на сайте БК , betwinner принадлежит  группе 1xbet .  Сайты 1xbet и betwinner отличаются только цветами , набор игр , тотализатор и линия у них одинаковые .  Список платежных систем на сайтах не сравнивал ( впрочем , без регистрации в 1xbet список платёжек не посмотреть , а одновременная регистрация в betwinner и 1xbet считается мультиаккаунтингом ).

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, ясно. У 1Х все не очень радужно. https://www.forbes.ru/biznes/415757-tayny-bryanskogo-las-vegasa-kto-stoit-za-samym-zagadochnym-bukmekerom-na-rossiyskom

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 19.01.22)  

    возможности, с высокими рисками при выплат

    Справделивости ради , сейчас во всех спортивных тотализаторах  высокие риски выплаты ... Балтбет не платит никому досудебно , если судить по отзывам... Долго ли протянет БК с таким "бизнесом" ? Вопрос.

    Марафонбет  офшорный ?

    Там весьма низкие продажи в тотализаторе , контора потихоньку сворачивается ...

    Ещё 1xbet /betwinner остаётся.

    Других доступных  спортивных тотализаторов с РФ паспортом просто нет...

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю что вам ответить, так как этой темой не интересуюсь. Наверно выход играть через дропов на европейских - американских тотализаторах, или азиатских. Нужно искать информацию на форумах. Ранее в телетексте при поиске футбольной статистики встречались несколько футбольных лото, итальянских или скандинавских, с процентом вероятности и распределением денежных возможных выплат, на спутниковой антенне находил.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.