Нужно обучение покеру - обмен

Последний пост:16.02.2022
0
  • Доброго времени. 
    Хочу предложить на обмен созданный сайт мной или настроенная реклама на обучение игры в покер.  Я могу помочь увеличить доход за счет привлечения потенциальных клиентов онлайн. 

    В покер играю на покерстарс на микролимитах в качестве интересного время припровождения, но в связи с сложившимися обстоятельствами стал его рассматривать как потенциальный источник дохода. Поэтому ищу стабильного плюсового игрока, который поможет научится играть в плюс. Не хочется зря тратить время на изучение материалов, которые мне не нужны.
    О себе. Зовут Денис, 42 года, живу в Беларуси. Более 10 лет работаю с сайтами и социальными группами (создание, оптимизация, продвижение, реклама и т.д.). Работал как в СЕО компаниях, так и вел индивидуальные проекты. По состоянию здоровья пришлось уйти с основной работы в РФ, поэтому сейчас работаю только на себя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • filatd, бартер в таком деле скорее всего одного из вас не удовлетворит, проще создать тему в разделе реклама, с предложением твоих услуг, а часть или весь  доход от этого направить на нужного тренера. Найти годного тренера, в нужной тебе дисциплине, которую ты даже не указал, нуждающегося в таких услугах думаю будет  найти затруднительно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • filatd, отписал в личку, откройте сообщения

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще есть хорошие тренера, которые могут учить покеру, но опять же нужно платить за обучение. Учиться самому, как вариант тоже можно, но, если ты рассматриваешь реально большие доходы, то самоучкой мне кажется вряд ли получится много заносить. Нужны точные расчеты как минимум.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй эту школу: https://exan13poker.com/  Неплохая подборка даже бесплатного материала. Есть возможность получить курсы за регистрацию в партнерских румах. В целом доходчиво и понятно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.