Покер тоже может приносить удовольствие!

Последний пост:21.03.2023
9
Статистика
Всего постов
50
6,255 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2021 +15
19.03.2023 +11
27.07.2022 +5
25.12.2021 +4
17.03.2023 +3
Лучшие посты читателей
KkOlOtOkK +1
Ты_лудить_я_смотреть 0
bibika444 0
Brokkoli 0
KkOlOtOkK 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • ПОКЕР ТОЖЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!

    Именно с таким утверждением я уже много лет увлекаюсь этим интеллектуальным состязанием!

     

    Привет тому кто забрел случайно в этот блог!

    Джипситим читаю давно и вот настало время тоже завести дневник. До этого был дневник на другом ресурсе, но тот форум полностью посвящен кеш игре, и мне, старому мттшнику там не особо интересно.

    С покером познакомился давно, тогда еще онлайн игры то не было, просто с другом читали книгу по преферансу и в конце книги был раздел посвященный правилам покера. Потом стратеджи, 50$ на молодой тогда рум фуллтильт, гринд в кеш, снг, мтт, набивание статусов, очков, рейкбек, программы статистики, тренировки и прочие движения, которые хоть как-то связаны с покером.

    Потом семья, дети, работа и несколько лет вообще не было времени играть. Сейчас дети уже взрослые, я по прежнему работаю на "заводе" и снова играю в покер. Только теперь это для меня как хобби, как для других рыбалка или охота.  Для меня по прежнему самая интересная дисциплина это мтт, но когда нет столько времени на игру, то можно просто покатать вечер в кеш. Играю очень мелкие лимиты, но есть желание поднять средний байин.

    Цель этого дневника: выкладывать сюда значимые для меня достижения,  возможно найти в этом какую-то мотивацию и превратить хобби в приятный доход)

    Возможно есть еще такие же представители старой гвардии, для которых покер это приятное хобби, а не адский гринд как для молодежи, я буду очень рад пообщаться здесь.

    Молодых само собой тоже приветствую, очень многих читаю, слежу как вы переживаете свои стрики, недоборы и прочее. Для этого нужны время и нервы.

    Я же просто получаю удовольствие (см. заголовок)!

    1/40
    Ответить Цитировать
    15
  • Let's do it 😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В 2008-2009 году гриндил 💯 к рук в месяц на 24 столах покерстарс.

    Тогда искренне любил покер и его комьюнити, в отличии от шахматньіх профи тех лет, на покерньіх форумах профи, которьіе зарабатьівали игрой от 20к+ спокойно делились секретами игрьі с новичками бесплатно.

    А сейчас что в покере любить? От чего получать удовольствие? От игрьі с читерами, ботами и нитами? Общаться на тему стратегий с людьми, которьіе сидят в картелях и дали подписку о неразглашении? ''Нет, лучше я уж буду пить йод'' (с) Гюнтер из ''17 мгновений весньі''. Лучше я буду играть в шахматьі и профессионально учить детей шахматам, чем засуну нос в єту онлайн помойку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio

    В твоих словах есть мысли с которыми я соглашусь, а за то что ты учишь детей шахматам от меня отдельное спасибо! Я сам отец двоих детей и знаю насколько это важно!

    Но я бы не рассматривал покер прям вот с такой очень негативной точки зрения. Это там, на более высоких лимитах, сидят люди обложившись прогами, солверами и прочим. На моих микролимитах в этом нет смысла. Так откуда же получать удовольствие?

    Ну во-первых есть румы где маленький онлайн, там нет выгодных условий для гринда и регов там почти нет, программы там запрещены и игроки находятся в более менее равных условиях, по крайней мере хочется в это  верить) Да и как я уже сказал, для меня это хобби как для других рыбалка или охота, а рыбаки любят потом выложить фото с большим уловом. Вот и я буду сюда постить для себя свои достижения, если таковые будут.

    Может под настроение марафончик какой замучу.

    2/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Дневник завел, значит надо начать какое-то движение, и желательно вверх! В этом году я уже минимарафонил спины на ГГ, отыграл в ноль около двух тысяч турниров, потом пробовал насесть на мтснг в слабый плюс около 600 штук сыграл, быстый покер на ГГ тоже пробовал в небольшой минус, последнее время просто мелкие мтт.

    Вчера прочитал статью одного топ рега, где он сказал что при распылении игры на разные дисциплины результата не будет никогда. Нужно сосредоточиться на чем-то одном. Эта мысль мне понравилась. Ведь не всегда есть 6-10 часов на то чтобы поиграть мтт, а всего 2-3 часа на игру после работы вечером. А в выходные можно и мтт подключить немного. С такими мыслями я пришел к тому что нужно пробовать кеш, потому что спины и одностоловые снг мне не по душе. Кеш 9 макс играть скучно с ограничением в 4 стола, да и то только на старзах есть игра. Остаются только рег столы и быстрые столы 6 макс.

    Учитывая мой скилл, на рег столах я стану легкой мишенью для других игроков даже на миктолимитах, а в зуме все-таки не так много  игроки обращают внимания на других. Собственно - выбор сделан. Рум выбрал старзы, так как там много игры в любое время суток. На ГГ я почитал рейк великоват, на пати нет статистики, даже свои руки потом нигде не посмотреть, на покеркинг лимиты начинаются с нл 10, я же хочу начать с нл2 , играть по мсс дабы много не заливать сразу и пробовать подниматься по лимитам. Можно сказать марафон.

     

     

    Теперь план на марафон:

     

    1. минимум три дня в неделю смотреть видео по игре в зум.

    2. Результаты сессий выкладывать сюда

    3. БРМ 50БИ на лимит (по МСС)

    4. Работать перед игрой в ХМ (хоть немного)

    5. Наиграть 50БИ на нл5

    6. МТТ в выходные и только в других румах.

    Соответственно старт 50$, цель 125$

    Дневник в разделе МТТ, но кто его знает насколько меня хватит)

    Если получится, значит можно будет пробовать дальше.

     

    P.S. Приветствуются любые комментарии, советы, поддержка, мотивация.

    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон идет, но с проблемами. ХМ2 теряет руки и неправильно показывает результаты.

    Сыграл где-то 5к рук, в ХМ попало только 3800, не знаю почему

    По факту минус 6$, а на графике -2,84$, хотя все фильтры выставлены как положено. Это неприемлимо. Пробовал H2N, но для меня это темный лес после стольких лет с ХМ2. На пати я никак не смог импортировать руки ни в один трекер. В итоге я остался без корректной статистики.

    Марафон прекращать не думаю, скажу больше - вошел во вкус! Но после этих танцев со статистикой, плюнул на эти гребаные старзы и перенес БР на ГГ.

    Теперь надо научиться для начала не сливать и потом уже будем плюсовать. Не знаю насчет зума, наверное стоит попробовать рег столы, на ГГ это довольно удобно.

    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Первые результаты игры, 6100 рук, пока удача на моей стороне)

    Благодаря подгрузки иногда дешевых мтт в кассе немного меньше, но это все рабочие моменты. Вполне комфортно играю 9 столов 6-макс, попробовал 12 столов и пока не очень справляюсь, да и думаю что это уже лишнее, все таки в покер нужно играть для удовольствия!

    5/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня опять катал кеш, и параллельно запустил три небольших турнира, во всех попал в итм и даже смог оформить топ-1

    В кеше сыграно 8800 рук в плюс 16 стеков

     

    Благодаря всему этому БР подрос.

     

    Думаю пробовать нл5 со стоплоссом в 15 стеков, если не пойдет дело, значит обратно на нл2

    6/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчетик:

    Это все руки нл2 и нл5, под конец прям грустно. В мтт пока ничего не заносится, только мелкие итм.

    Но теперь я не просто фиш, а платинум фиш!

    посмотрю что из этого получиться. если нет, то надо будет на фр что-то мудрить.

    Понравилась идея Goyaale об агроБРМ на фр, хочу на выходных попробовать .

    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысль о фулринге не давала покоя и я решил все-таки собрать из разных румов себе загрузку ну хотя бы в 9 столов. Игра на 6-макс по мсс накладывает определенные моменты, но больше всего неудобно постоянно менять столы, потому что они постоянно разваливаются.

    Поэтому вывел весь БР с ГГ и пока деньги идут, решил устроить выходной и залудил в казино. Мне повезло и к депу прилипло еще 100$

    И теперь есть БР чтобы распределить его на три рума, это старзы, пати и кинг. Во всех есть 9 макс, хотя на пати и кинге не так много, но 9 столов с трех румов я думаю соберу.

    Так же, очень важно для меня. Раньше я катал просто ради интереса, а на новый год я поставил себе цель на год! Теперь знаю куда иду!

    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 30к рук по мсс на нл 2 и нл 5 и картина вот такая

    По олл-ин ев плюс 33$ по балансу минус 15$. Это так надо? 

    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну для гг это вообще не диспа. Там разветвления и на 60 би у меня были. Потом правда сошлись , когда и по ев ебать кулерами стали. Помимо этого ты еще и рейка тонну заплатил. Вот и задумайся стоит ли там катать нанолимиты с такой рейковой нагрузкой.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, Нечего тут думать, нахер этот ГГ!

    Хотя не ГГ в целом, а кеш игры. Все-таки я хочу получать удовольствие от покера, а не катать ради катки  

    Общий график кеш нл2-нл5  30к рук

     

    На волне эмоций вывел весь БР, до вечера подумаю куда я пойду играть дальше, но это будет мтт или мтснг микролимиты.

    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и заканчивается первый месяц года. После ГГ я долго думал как дальше играть, очень уж мне хотелось как-то кеш 9 макс рег столы, но не 4 стола, это прям печать.

    В итоге, сделал депозит в два покеррума, это старзы и 888. С помощью кепшенов и лейаута от джипситим привел это дело все к одному играбельному виду, 

     

    и теперь 10 кеш столов есть в наличии.

    По результатам: 

    кеш старзы 

    кеш 888

    Общий кеш по двум румам

    МТТ по двум румам

     

    Как видно, кеш идет неплохо, а вот мтт пока в ноль.

    Сейчас начался отпуск, зима, все условия для катки, так что, вперед

    Сообщение отредактировал hunders - 31.1.2022, 18:14
    11/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Десять дней находился в "опробовании" новых видов покера.

     6+, немного омахи, спины, спины макс

    И конечно же  zoom

    И теперь, когда я прошел все мегалудилки, и слава богу не все слил, теперь стартую со 100$ до 5к$

    Играются в основном 9 макс кеш столы, плюс пару мтт. БР на два рума, это ПС и 888

    Очень большая проблема в дисциплине, поэтому постараюсь сюда писать после каждой сессии.

    12/40
    Ответить Цитировать
    3
  • 15/02/2022

    135$ 888 + 35$ skrill = 170$

    НАЧИНАЮ ТУРБИНЫ 9макс на PS  (выбрал ПС потому что на 888 нет рейкбека. Рейк 10%, а рейкбек просто какие-то билеты на фриролы и больше я ничего не нашел, на ПС рейк 12%, но рейкбек что-то типа 10%, тоесть надо побить 2% рейка, а на 888 надо бить 10%)

    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • 18/02/2022

    На старзах 40 снг в минус 22 БИ Это конечно не дистанция, но что-то прям жестко встретили.

    На 888 40 снг в ноль, из-за отсутствия рейкбека действительно в ноль.

    Еще замазал в казино 30$, просто так  

    Итого 75$ на 888 + 50 на skrill =125$

    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ОБНОВЛЕНО  20.05.2022

     

    После довольно большой паузы по некоторым причинам, все-таки надо возвращаться и пробовать дальше.

    По БР особо ничего не изменилось. Определенные коррективы внесены из-за платежных систем, точнее их блокировки.

    На данный момент в покере БР 53$ старзы. Один человек провел марафон с 5$ до 5к$ на спинах макс всего за два месяца, чем и смотивировал меня попробовать что-то подобное. Так что, спины макс!

    Начинаю лимит 1$, играть постараюсь по 100 спинов в день минимум.

    _____________________________________________________________________________

    Так же,  в качестве эксперимента, запущен торговый робот на FOREX, я его раньше использовал и вот, откопал. По немку тоже здесь буду отмечать успехи.

    Центовый счет, депозит 60$ + 10$ оплата VPS сервиса. Депозит был сделан 27.04 и почти месяц он торгует. Сейчас на балансе 101$, через неделю платить за VPS. При этом, это очень рискованная торговля и я прекрасно понимаю что слив ооочень возможен, поэтому надеюсь сделать Х2 депозита, а потом уже не так страшно.

    ______________________________________________________________________________

    Таким образом, общий БР 150$

    Пока все, играем спины и надеемся на успех!

    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера очень сильно дали мне по башке в спинах, я прям не ожидал такой встречи. За пару часов игры в 4 стола минус составил 33БИ.

    БР составляет 20$ и дальше спины катать просто опасно тем что мне денег не хватит. Пошел искать что подешевле, сегодня покатаю 0,5$ турбо 9 макс.

    Не хочется с биржи денег на старзы пока переводить, там у меня в планах второго робота запускать.

    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл первую сотню снг 9 макс по 0,5 турбо в +8БИ , еще из сундука выпал билет на спин, удалось плюсануть.

    В кассе 29$

    На бирже запустил второго робота, пока торгуют без проишествий.

    17/40
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.